Bitcoin Forum
June 20, 2024, 06:50:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN|TOKEN SALE] ZEALEUM - платформа для оздоровительных услуг  (Read 272 times)
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:11:20 PM
Last edit: May 02, 2018, 04:14:39 PM by Huggiescowboy
 #1


Ссылки Zealeum
1. ОФИЦИАЛЬНАЯ АНГЛИЙСКАЯ ВЕТКА БАУНТИ
2. Сайт Zealeum
3. Официальная страница в Фейсбуке Zealeum
4. Официальный аккаунт в Твиттере Zealeum
5. Официальный Инстаграмм Zealeum  
6. Белая бумага Zealeum (ENG)
7. Телеграмм Zealeum
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 04:12:28 PM
 #2

Reserved
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
April 02, 2018, 05:57:50 PM
 #3

В последние годы здоровый образ жизни, вегетарианство, спорт набирают популярность. На смену худым телам пришли сочные подкаченные формы, а на смену алкоголю и табачным изделиям пришли фрэши, каши и тому подобное, такая тенденция не может не радовать. В связи с этим приложения, это и подобные ему, актуальны на сегодняшний день. Нужно сделать его брендом, разрекламировать и тогда у него будет множество пользователей.

Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 08:08:34 PM
 #4

В последние годы здоровый образ жизни, вегетарианство, спорт набирают популярность. На смену худым телам пришли сочные подкаченные формы, а на смену алкоголю и табачным изделиям пришли фрэши, каши и тому подобное, такая тенденция не может не радовать. В связи с этим приложения, это и подобные ему, актуальны на сегодняшний день. Нужно сделать его брендом, разрекламировать и тогда у него будет множество пользователей.
По поводу рекламы - в ближайшее время будет перевод неплохой баунти проекта  Smiley
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:07:56 AM
 #5

Еще один проект о здоровом образе жизни! замечательно! Если люди сами не желают заботиться о своем здоровье, может, с помощью проектов, таких как ZEALEUM, у них появится больше мотивации следить за своим здоровьем. Успехов проекту!
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
April 03, 2018, 05:56:26 AM
 #6

Главное ,что бы эти проекты потом не уходили в не бытие ,а наоборот набирали обороты и помогали людям беречь свое здоровье.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
April 06, 2018, 04:48:51 AM
 #7

В шапке указано, что пользователи создают свой "профиль здоровья", где хранят свои личные данные, которые они могут просматривать, публиковать и продавать. А кому нужны мои данные? Кто их купит?

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:42:36 PM
 #8

В шапке указано, что пользователи создают свой "профиль здоровья", где хранят свои личные данные, которые они могут просматривать, публиковать и продавать. А кому нужны мои данные? Кто их купит?
Тем, кто продает продукты и услуги, чтобы формировать под вас индивидуальные предложения
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 13, 2018, 06:49:05 PM
 #9

В последние годы здоровый образ жизни, вегетарианство, спорт набирают популярность. На смену худым телам пришли сочные подкаченные формы, а на смену алкоголю и табачным изделиям пришли фрэши, каши и тому подобное, такая тенденция не может не радовать. В связи с этим приложения, это и подобные ему, актуальны на сегодняшний день. Нужно сделать его брендом, разрекламировать и тогда у него будет множество пользователей.
Это действительно очень хорошие тенденции,Но приносит результаты только упорство,терпение и комплексность.Поэтому основной двигатель сам человек.

slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
April 13, 2018, 07:04:13 PM
 #10

Мне как любителю ЗОЖА проект нравится, понаблюдаю за развитием. Я кое-что не понял. Продавец спортивных услуг или питания, чтобы сделать мне предложение должен купить мои данные у меня! Ок! Я то продам, но вот не факт, что куплю услуги. Таким образом у продавца услуг есть риск заплатить деньги за отказ клиента))) мотиватор так себе.
GUNALIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 100



View Profile
April 27, 2018, 11:23:50 PM
 #11

Слишком часто стали использовать слова медицина,зож,а продвижений никаких.Чаще это только слова,за которыми ничего не стоит.

romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:37:44 AM
 #12

Интересную идею представляет проект ZEALEUM. И мне кажется, что на волне популярности здорового образа жизни, этот проект может оказаться весьма успешным в плане реализации.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 01:53:44 PM
 #13

Мне как любителю ЗОЖА проект нравится, понаблюдаю за развитием. Я кое-что не понял. Продавец спортивных услуг или питания, чтобы сделать мне предложение должен купить мои данные у меня! Ок! Я то продам, но вот не факт, что куплю услуги. Таким образом у продавца услуг есть риск заплатить деньги за отказ клиента))) мотиватор так себе.
Важен, наверное, не сам риск, который есть всегда, а степень риска - продавец товаров и услуг покупает не конкретно Ваши данные, а массив данных по определенным параметрам (а Вы просто определяете, выставлять ли их на продажу), тем параметрам, которые наиболее релевантны его продукту, соответственно и степень риска отказа ниже
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 01, 2018, 05:50:24 PM
 #14

Да заметно стало, что пошёл тренд на проекты продвигающие идею ЗОЖ, но плохого в этом ничего не вижу, другое дело, а будут ли они востребованы, вот что главное, но учитывая, что сейчас многие интересуются этой темой то думаю, что да. Также заметил, что максимальная сумма у них не маленькая, а пока что проходит пре-сейл, будут ли сборы известны в конце пре-сейла?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
May 01, 2018, 06:05:24 PM
 #15

Слишком часто стали использовать слова медицина,зож,а продвижений никаких.Чаще это только слова,за которыми ничего не стоит.
Да очень много подобного рода проектов и пока не видел не одного успешного проекта который реально стал интересным и востребованным. Не знаю с чем связана такая тенденция,но будем надеяться что этот проект эту тенденцию сможет как то изменить.
Huggiescowboy (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 04:18:19 PM
 #16


В данный момент у проекта Zealeum идет пре-ICO
Купить токены с 60% скидкой можно через сайт

https://zealeum.life/

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:00:09 AM
 #17

Да, интересная идея. Но где гарантия того, что я создам свой профиль здоровья и внесу в него достоверные данные? А потом укажу достоверные изменения, которые произошли после того, как воспользовался услугами, предлагаемыми партнерами ZEALEUM?
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 03, 2018, 09:06:52 AM
 #18

Хардкап 50 млн. долларов Shocked Не многовато ли для разработки платформы?

Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 03, 2018, 06:33:20 PM
 #19

Главное ,что бы эти проекты потом не уходили в не бытие ,а наоборот набирали обороты и помогали людям беречь свое здоровье.
А это уже будет зависеть от воспитания нового поколения,поменьше рекламы об алкоголе и по больше о красивых,здоровых,успешных людях.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
kurdun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 06:51:36 PM
 #20

Еще один проект о здоровом образе жизни! замечательно! Если люди сами не желают заботиться о своем здоровье, может, с помощью проектов, таких как ZEALEUM, у них появится больше мотивации следить за своим здоровьем. Успехов проекту!

для того, чтоб что то появилось в голове, монетизировать это недостаточно. тот, кому реально надо, сам к этому всему приходит. уговаривать ещё следить за своим здоровьем) денег отсыпать за это) да наплевать
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!