Bitcoin Forum
May 12, 2024, 07:47:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Bitcoin это иголка которая лопнет мировой финан  (Read 157 times)
ashao1015 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 529
Merit: 251


The Future Of Work


View Profile WWW
April 02, 2018, 05:45:55 PM
 #1



Экономист а также директор Bitcoin foundation Jon Matonis сообщил журналистам что он пересмотрел свое видение на будущее биткоина. По его мнению биткоин не является пузырем а скорее иголкой которая лопнет мировой финансовый пузырь.

Более детально в оригинальной статье cointelegraph:
https://cointelegraph.com/news/bitcoin-foundations-jon-matonis-bitcoin-is-pin-to-pop-world-finance-bubble

Это достаточно интересное мнение хотя и не совсем новое. Нечто похожее говорят многие криптоанархисты. А как вы считаете, сыграет ли биткоин подобную роль в мировой финансовой системе?



███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░░████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░░░▄████████████████
███████░░░░░░░░░░░░░▄██████████████████
███████░░░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░███████
███████░░░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░███████
███████░░░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░███████
███████░░░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████░▄█████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
████████████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████

BLACKBOX OS
The Future of Work. Decentralized.
███████████████████
███████████████████
████████████▀▀█████
███████▀▀▀    █████
███▀    ▄▄▀  ▐█████
█████▄▄█     ██████
██████▌ ▄█▄  ██████
███████████████████
███████████████████




█ ANN THREAD █
1715543263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715543263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715543263
Reply with quote  #2

1715543263
Report to moderator
1715543263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715543263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715543263
Reply with quote  #2

1715543263
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715543263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715543263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715543263
Reply with quote  #2

1715543263
Report to moderator
1715543263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715543263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715543263
Reply with quote  #2

1715543263
Report to moderator
1715543263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715543263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715543263
Reply with quote  #2

1715543263
Report to moderator
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
April 02, 2018, 06:18:35 PM
 #2

Не знаю, как лопнуть весь мировой финансовый пузырь, а вот заставить понервничать так точно. Что мы, в принципе, сейчас и наблюдаем. Потому что таких размахов буквально за несколько лет достигла вся эта тема. И количество заинтересованных все растет и растет. Не удивительно такое активное и большое количество запретов по соцсетям и разным площадка темы криптовалют и ИКО.
Mitya2011
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 06:43:57 PM
 #3

Цена Биткоина поднялась до 7 050$, криптовалютный рынок зафиксировал прирост общей капитализации более чем на 15 миллиардов долларов. Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Litecoin и другие основные криптовалюты также пока находятся в зеленой зоне по результатам торгов за последние сутки. Это действительно иголка и она начинает заостряться

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 07:27:29 PM
 #4

7000$ охренеть если честно. Недешевая валюта прям таки скажем. Зря он так жути на регуляторов гонит))

All.Days.Plus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 07:31:52 PM
 #5

Те, кто контролирует финансовые потоки, с приходом крипты теряют эти нити. Биток будут душить еще долго всеми подручными средствами.
zikzag
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Minter


View Profile
April 02, 2018, 07:40:04 PM
 #6

Я честно не знаю не ванга. Но если все так будет как он предположил я буду только рад этому.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
April 02, 2018, 08:11:51 PM
 #7

Может где-то он и прав но если разобраться то мировой финансовый мир это просто пузырь, все раздуто как можно.
Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 09:36:16 PM
 #8

За криптовалютой конечно будущее. Это сможет пошатнуть нынешнюю структуру. Читал интересную статью, там описывали встречу инвесторов какого-то очень богатого фонда. Так вот, руководитель, миллиардер, очень амбициозно высказывался по поводу Биткоина. Мол, что это, где офис, я бы приехал и взорвал его... ну и все в таком духе. Так что регулирование и попытки задушить этот рынок будут только усиливаться. Ведь
Биткоин остается наверное единственной децентрализованной валютой, так как нет человека на которого можно повлиять, нет офиса и т.д. Единственный кто наверное может в какой-то момент сделать что-то с рынком это Сатоши, но где он и кто это? Ведь после его исчезновения, исчезло и цать миллионов btc.
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 09:37:16 PM
 #9



Экономист а также директор Bitcoin foundation Jon Matonis сообщил журналистам что он пересмотрел свое видение на будущее биткоина. По его мнению биткоин не является пузырем а скорее иголкой которая лопнет мировой финансовый пузырь.

Более детально в оригинальной статье cointelegraph:
https://cointelegraph.com/news/bitcoin-foundations-jon-matonis-bitcoin-is-pin-to-pop-world-finance-bubble

Это достаточно интересное мнение хотя и не совсем новое. Нечто похожее говорят многие криптоанархисты. А как вы считаете, сыграет ли биткоин подобную роль в мировой финансовой системе?

Так то он частично прав, если не будет эмиссии битка то с рынка уйдет как минимум один игрок - центральный банк и рынок никто не будет руководить.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 09:47:32 PM
 #10

За криптовалютой конечно будущее. Это сможет пошатнуть нынешнюю структуру. Читал интересную статью, там описывали встречу инвесторов какого-то очень богатого фонда. Так вот, руководитель, миллиардер, очень амбициозно высказывался по поводу Биткоина. Мол, что это, где офис, я бы приехал и взорвал его... ну и все в таком духе. Так что регулирование и попытки задушить этот рынок будут только усиливаться. Ведь
Биткоин остается наверное единственной децентрализованной валютой, так как нет человека на которого можно повлиять, нет офиса и т.д. Единственный кто наверное может в какой-то момент сделать что-то с рынком это Сатоши, но где он и кто это? Ведь после его исчезновения, исчезло и цать миллионов btc.
а как сатоши это сделает? имхо он может только продавать монеты, это не смертельно. И то смотря на каком этапе развития, в какие то моменты это может оказаться полезным))) имхо

в фильме ставка на биткойн есть вменяемые версии, кем может быть СН

Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:14:09 PM
 #11

За криптовалютой конечно будущее. Это сможет пошатнуть нынешнюю структуру. Читал интересную статью, там описывали встречу инвесторов какого-то очень богатого фонда. Так вот, руководитель, миллиардер, очень амбициозно высказывался по поводу Биткоина. Мол, что это, где офис, я бы приехал и взорвал его... ну и все в таком духе. Так что регулирование и попытки задушить этот рынок будут только усиливаться. Ведь
Биткоин остается наверное единственной децентрализованной валютой, так как нет человека на которого можно повлиять, нет офиса и т.д. Единственный кто наверное может в какой-то момент сделать что-то с рынком это Сатоши, но где он и кто это? Ведь после его исчезновения, исчезло и цать миллионов btc.
а как сатоши это сделает? имхо он может только продавать монеты, это не смертельно. И то смотря на каком этапе развития, в какие то моменты это может оказаться полезным))) имхо

в фильме ставка на биткойн есть вменяемые версии, кем может быть СН
Не смотрел этот фильм, на досуге посмотрю обязательно. Имея такой объем в битках, вполне спокойно можно контролировать рынок и я думаю это какие-то другие люди, а не банковский сектор имхо. Смотрю на богатые кошельки с биткоинами и на движение цены 20000 btc двигают рынок на вполне хорошие расстояния. Биткоины все раскупили и держат на будущее, так как очень много кошельков вообще не учавствуют в торговле, а запасы имеют достойные.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 10:28:21 PM
 #12

За криптовалютой конечно будущее. Это сможет пошатнуть нынешнюю структуру. Читал интересную статью, там описывали встречу инвесторов какого-то очень богатого фонда. Так вот, руководитель, миллиардер, очень амбициозно высказывался по поводу Биткоина. Мол, что это, где офис, я бы приехал и взорвал его... ну и все в таком духе. Так что регулирование и попытки задушить этот рынок будут только усиливаться. Ведь
Биткоин остается наверное единственной децентрализованной валютой, так как нет человека на которого можно повлиять, нет офиса и т.д. Единственный кто наверное может в какой-то момент сделать что-то с рынком это Сатоши, но где он и кто это? Ведь после его исчезновения, исчезло и цать миллионов btc.
а как сатоши это сделает? имхо он может только продавать монеты, это не смертельно. И то смотря на каком этапе развития, в какие то моменты это может оказаться полезным))) имхо

в фильме ставка на биткойн есть вменяемые версии, кем может быть СН
Не смотрел этот фильм, на досуге посмотрю обязательно. Имея такой объем в битках, вполне спокойно можно контролировать рынок и я думаю это какие-то другие люди, а не банковский сектор имхо. Смотрю на богатые кошельки с биткоинами и на движение цены 20000 btc двигают рынок на вполне хорошие расстояния. Биткоины все раскупили и держат на будущее, так как очень много кошельков вообще не учавствуют в торговле, а запасы имеют достойные.
мне понравился фильм. топовые кошельки это будущая финансовая элита.

Winjin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:38:44 PM
 #13

За криптовалютой конечно будущее. Это сможет пошатнуть нынешнюю структуру. Читал интересную статью, там описывали встречу инвесторов какого-то очень богатого фонда. Так вот, руководитель, миллиардер, очень амбициозно высказывался по поводу Биткоина. Мол, что это, где офис, я бы приехал и взорвал его... ну и все в таком духе. Так что регулирование и попытки задушить этот рынок будут только усиливаться. Ведь
Биткоин остается наверное единственной децентрализованной валютой, так как нет человека на которого можно повлиять, нет офиса и т.д. Единственный кто наверное может в какой-то момент сделать что-то с рынком это Сатоши, но где он и кто это? Ведь после его исчезновения, исчезло и цать миллионов btc.
а как сатоши это сделает? имхо он может только продавать монеты, это не смертельно. И то смотря на каком этапе развития, в какие то моменты это может оказаться полезным))) имхо

в фильме ставка на биткойн есть вменяемые версии, кем может быть СН
Не смотрел этот фильм, на досуге посмотрю обязательно. Имея такой объем в битках, вполне спокойно можно контролировать рынок и я думаю это какие-то другие люди, а не банковский сектор имхо. Смотрю на богатые кошельки с биткоинами и на движение цены 20000 btc двигают рынок на вполне хорошие расстояния. Биткоины все раскупили и держат на будущее, так как очень много кошельков вообще не учавствуют в торговле, а запасы имеют достойные.
мне понравился фильм. топовые кошельки это будущая финансовая элита.
Посмотрю, обязательно, надеюсь обсудим в будущем) Вот и смотрим на эти кошельки и слюньки текут)) А серьезно, здесь единственное что радует, что мы хотя бы около этой темы и вникаем в нее, потом будет уже поздно. Это как народ Биткоин покупал по 19 а сейчас его сливает)))
jeungo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


View Profile
April 02, 2018, 10:44:57 PM
 #14

Вот это действительно может быть правдой, слишком мировая экономика в нынешний момент времени больше напоминает пузырь, чем любая криптовалюта топ-300
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
April 02, 2018, 10:52:47 PM
 #15

я думаю в 17-18 году станет понятно, кто пузырь, а кто иголка. и кстати это будет зависеть от количества стали в определенных органах ходлеров. иголка нужна большая, острая из хорошей стали, закаленная

smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
April 02, 2018, 11:29:42 PM
 #16

Вы знаете хотя бы пару ликвидных финансовых активов на данный момент цена на которые не надута и не завышена? Биткоин тоже из этой части. На бычьем рынке надуты все.

BITCOIN_GOD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 11:49:17 AM
 #17

Он уже играет играет важную роль, и доказательство этому глобальный новостной фон который уничтожает стоймость всех валют, в результате те, кто управляет мировым финансами найдут способ управлять и криптовалютами, в этом отношении отлично написан пост про картель... еще одного составляющего в курсе биткоина

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
_bit-miner_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
April 03, 2018, 12:56:39 PM
 #18

...кто управляет мировым финансами найдут способ управлять и криптовалютами...

Что ты имеешь ввиду говоря "управляет"? Есть существенная разница между "управлять кнопкой печатающей фиат, читай "Владеть"" и "управлять - издавать регулирующие законы". Последнее управление это ограничивающий метод, без полного контроля, например как борьба с наркотиками (кто управляет миром так и не нашли способ управлять ими).
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!