Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:29:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Размещают ключи от кошельков  (Read 962 times)
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 25, 2018, 07:52:39 PM
 #41

Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 26, 2018, 05:46:22 AM
 #42

Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.
Нужно просто не вестись на халяву, ведь ее не бывает. Не даром ведь пословица существует, что бесплатный сыр только в мышеловке. За все придется платить, только цена бывает разная.

AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
April 26, 2018, 06:12:12 AM
 #43

токены на 2К могли вывести и не они. К примеру подключив идентичного бота к кошельку (приват то есть) и как появляется ефир то тут начнется соревнование ботов, кто успеет раньше. Или первый бот который настроен на пересыл эфира или второй который настроили на пересыл токенов Wink
хммм. нужно будет поковырять эту тему и может буду воровать у воришек.
Хахахах Вор-ворует у вора)) Да вы оба красавчики, в детстве не учили, что плохо брать чужое. Ну серьезно ребята, нах оно вам надо.
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 06:44:05 AM
 #44

хе-хе до чего же изобретальные становятся мошенники, ну и люди по-прежнему ведутся на халявку, на что надеятся не понятно, как всегда руководит всеми жадность и глупость. Спасибо, что предупредили, я бы тоже, наверное, перевела. Grin
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 06:49:38 AM
 #45

Люди, не вздумайте ввестись на такие уловки! На форуме уже был топик про такое мошенничество. Народ, увидя халяву, забывают про всё, в результате попадает на бабло.
3e%upka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 11:02:43 AM
 #46

Мошенники которые дурят жадных не плохо придуманно. Лучше уж у воришек, воруют, чем у честных людей   Roll Eyes
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
April 26, 2018, 11:09:59 AM
 #47

Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
народ готов отдавать ради призрачной халявы...отсылают эфир в надежде получить больше....платят деньги за мотивационные тренинги...
выб лучше подумали как заработать..а не позволяли другим, более смышленным, зарабатывать на вас)
подумайте для чего все это прежде чем за что-то платить

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
pashaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:04:50 PM
 #48

как они такое замутили? интересно
pashaaaaaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 07:06:27 PM
 #49

Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.
народ готов отдавать ради призрачной халявы...отсылают эфир в надежде получить больше....платят деньги за мотивационные тренинги...
выб лучше подумали как заработать..а не позволяли другим, более смышленным, зарабатывать на вас)
подумайте для чего все это прежде чем за что-то платить
все правильно молвишь. Они эти тренинги делают ради прибыли, а что же они тогда не такие успешные бизнесмены, как на словах?
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 07:53:09 PM
 #50

Жесть, какие только хитрые схемы люди не придумывают... Причём, изначально я думал смысла нет мошенникам такой проект делать т.к. много здесь не заработать, на газ кидать то будут 2 копейки. Посмотрел в эзерскане кошелек, туда по 0.1 закидывали, получается мошенники неплохо заработали на желании других людей обогатиться! Grin
Denzzen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:05:22 PM
 #51

Без лоха и жизнь плоха, зачем наживаться за чужой счет, считаю что в принципе мошенники не делают ничего плохого, так как по сути человек пытается перевести эфир чтобы после вывести токены, то есть обманывают вора))
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:06:59 PM
 #52

Мошенники не отстают от прогресса, и даже больше скажу, они становятся изощренее. Так что тут очень нужно внимательным быть, особенно когда попахивает халявой.

Вот бы направили усилия свои лучше в правильное русло. Такие таланты пропадают ведь.

По теме - большое спасибо автору за предупреждение о такой опасности!

margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:09:39 PM
 #53

Надо же, чего только не придумают. Бесплатный сыр только в мышеловке. А воры прям Робин Гуды))) воруют у тех, кто хочет своровать чужие токены))
H.W.P
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 06, 2018, 08:13:21 PM
 #54

На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy
Если честно то полнейший бред, я вообще не понимаю зачем люди что-то куда-то переводят, что-то кому-то предоставляют. Сидеть на попе нужно в своих перспективных монетах и ничего не делать)

AVATAR777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 08:17:46 PM
 #55

Мошенники которые дурят жадных не плохо придуманно. Лучше уж у воришек, воруют, чем у честных людей   Roll Eyes
Так здесь какой спрос с того который разместил приватник и ждет гостей. Народ же сам ведется на эту лохотронку, а потом репу чешут как же так у меня не получилось взять халяву.  Grin Жадность, жадность.

▬▬▬▬▬▬▬⬢          Buddy          ⬢▬▬▬▬▬▬▬
Decentralized Development Automation Platform
▬▬▬▬▬▬▬⬢ token.buddy.works ⬢▬▬▬▬▬▬▬
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:30:03 PM
 #56

Странно что на такое еще хоть кто-то ведется? Ну вот реально, кто будет в паблик кидать ключи от кошелька на котором лежат деньги? Добрых людей хватает, но не настолько же
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 06, 2018, 08:35:07 PM
 #57

Уже натыкалась на подобную тему. Разве можно подобный скрипт создать для программы, создателей которой ты не являешься? в программном обеспечении я не сильна. Но я бы прикупила этот скрипт с удовольствием, чтобы обезопасить мой кошелек от подобных действий  Grin подкиньте контакт, если станет известен.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:36:14 PM
 #58

На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy

Недавно читал статью по данной теме. Я не знаю как, но на кошелек подрубили переадресацию))
Kapa6ac7
Member
**
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 08:39:17 PM
 #59

как они такое замутили? интересно

Скорее всего через API кошелька. Например у MyEtherWallet есть возможность управлять им из другой программы.
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 08:42:46 PM
 #60

На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy

Недавно читал статью по данной теме. Я не знаю как, но на кошелек подрубили переадресацию))

Кидок довольно красивый на самом деле, только представьте - обманывают на эфир тех людей, которые сами решили обмануть другого человека. Как Робин Гуд прям...  Grin Но вот история с переадресацией мне непонятна, как это настроить можно... И почему другой перенастроить не может имея приватный ключ??

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!