Bitcoin Forum
July 03, 2024, 02:31:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Размещают ключи от кошельков  (Read 972 times)
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
May 13, 2018, 09:22:04 AM
 #81

А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)
LyudvigDD
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 09:41:29 AM
 #82

Что только скамеры не придумают сейчас. В основном скамы с ico были связаны, сейчас вообще разнообразные махинации всякие
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
May 13, 2018, 09:44:15 AM
 #83

А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)
Согласен, и таких достаточно. Видел, что за несколько часов на такой кошелек поступило около 1 эфира. Сколько ж людей туда скидывало копейки для комсы.
Alex_Digital
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 09:50:34 AM
 #84

Довольно прикольный развод. Еще год назад я бы на него повелся)
Хотя и сейчас хватает людей, которые просто не понимают, что бесплатного сыра не бывает.

T r u s t E D   ✓    Academic Credential Verification on Blockchain
▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀    ▶▶  Join Our WHITELIST  ◀◀    ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀▀
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     LINKEDIN     INSTAGRAM     MEDIUM
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 10:17:31 AM
 #85

На днях увидел что мошенники размещают в таблицах баунти ключи от кошельков где есть токены на пару тыщ долларов, но там нет эфира)  Некоторые начинают переводить туда пару баксов в эфире, но они сразу автоматически переводятся на другие кошельки Grin Я не знаю как это происходит, но таким образом зарабатывают какую то копейку Grin

1993e34e5e8b2ac42b40a55218bb2be15bef3009c33b4ddac9d84352f3bcb8// последние две цифры удалил так как некоторые после этой темы  начали проверять и отправлять эфир  Huh Huh Huh

0x97D312c5BD52F5Bdcf4311Ba36aAc30784906294

https://etherscan.io/address/0x97d312c5bd52f5bdcf4311ba36aac30784906294 приколитесь Cheesy
ха-ха так я и поверила, ключи от квартиры где деньги лежат Grin помню были волшебные кошельки вебмани - отправь 10 р, вернется 100 , понятно откуда ноги растут Grin
Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:23:03 AM
 #86

А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)
Согласен, и таких достаточно. Видел, что за несколько часов на такой кошелек поступило около 1 эфира. Сколько ж людей туда скидывало копейки для комсы.
Халяву все любят, ведь кто такое придумал, знает чем заманить. Да и тут принудительно никто не заставляет, люди сами отправляют. Люди ведь где можно получить что нибудь бесплатно, по любому воспользуются.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 13, 2018, 10:25:46 AM
 #87

Да конечно,очередной развод,берёшь кошель,пользуешься,потом его каким то образом восстанавливают и лешают вас ваших монет..

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 13, 2018, 10:41:02 AM
 #88

Вот из-за этого я не люблю халяву , и частично аирдропы конечном итоге всё может обернуться вообще не в лучшую сторону, плюс очень редко из этого получается какой-то достойный профит.
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
May 13, 2018, 10:44:24 AM
 #89

В крипте нужно быть аккуратным, очень много людей, которые хотят развести вас на деньги или украсть ваши сбережения. Поэтому, когда кто-то обещает большие прибыли, обещает в несколько раз умножить свои средства или же якобы дают хорошие лазейки для заработка, то я к этому отношусь очень скептично  Smiley

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
Wicked Genius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 11:13:56 AM
 #90

а ребята то прошареные,но все равно не видитесь,ведь тех кто на вас хочет заработать очень много
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
May 13, 2018, 11:17:38 AM
 #91

Вот у мошенников мозги работаю будь здоров. Придумывают каждый раз всё новые схемы мошенничества. Вроде бы копейку теряешь, если попадаешь на такой развод, но с каждого по копейке и уже солидная сумму набирается. Судя по быстрым транзакциям, к кошельку привязан скрипт, который автоматом эфир переводит при его поступлении. Не попадайтесь на такие уловки и помните - бесплатный сыр только в мышеловке.

Never give up
Ansleymerkley8
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:27:15 AM
 #92

Я смотрю на кошельке все трэш коины (которых нет на биржах и они ничего не стоят), хотя бы нормальные токены для ловушки бы залили. А так, схема 1 в 1 уже была, раннее ее уже обсуждали здесь, решили просто повторить фокус.

по сути, выполняя баунти, ты взамен получаешь те же самые трэшкоины, которых нет на бирже и они ничего не стоят) так что ребята нашли более простой метод заработка и всё)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 13, 2018, 11:38:46 AM
 #93

Неплохо было бы установить такой скрипт себе на кошелек, где токены хранятся. Умышленно там только токены храню с баунти, а эфир по нулям. Был бы такой скрипт, вообще не было бы проблем Cheesy и аппаратный кошелек был бы не нужен.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
lolobit
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 11:50:36 AM
 #94

Все новые способы мошенничества придумывают. Как интересно работает этот, так и не понятно до конца?

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 06:24:13 PM
 #95

На такие схемы больше попадают новички или те, у кого мало денег и они хотят быстро заработать ))) Вот поетому всегда будут те, кто попадет на деньги и те, кто заработает на етом. Мой первый попадос ето заработок на обмене - отправил хз через какой обменник 15 баксов и до сих пор жду )))) ЕТо было давно, еще в 2009 году.
А.. ну это ходовая тема, у меня первый мой лохотрон был на турбоОпционах, так называемый ОлимпТрейд, никогда не пользуйтесь его услугами, если конечно это вообще можно назвать услугой, до сих пор деньги идут на карту.
sell my ac_________nt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 108



View Profile
May 13, 2018, 06:27:02 PM
 #96

Все новые способы мошенничества придумывают. Как интересно работает этот, так и не понятно до конца?
очень круто придумано - рынок тех кто будет переводить деньгу - огромен: столько чатов и народу в них . а тут просто написан скрипт и денежка сама капает
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 13, 2018, 06:30:12 PM
 #97

А по мне так мошенник тот, кто отправляет деньги на этот кошелек. Ведь порядочный человек не возьмет НЕ СВОЕ, а крыса еще и обвинит чела в мошенничестве)

Согласен, мошеничеством такое сложно назвать, а вот те кто подумал что человек случайно скинул ключ от кошелька и давай все от туда выводить, вот они даже больше мошенники нежели тот чей кошель)
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 13, 2018, 06:32:46 PM
 #98

да это хороший будет урок тем кто и в правду хочет взять кошелёк и своровать там деньги так как когда то их должны были проучить.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
DimOrloff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 06:33:49 PM
 #99

Не нужно вестись на якобы халяву. Всё нужно зарабатывать собственным трудом и упорством. А мошенники есть, были и будут. И не только в крипте.
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
May 14, 2018, 02:20:12 PM
 #100

Все новые способы мошенничества придумывают. Как интересно работает этот, так и не понятно до конца?
если бы все знали секреты мошенничества,думаю тогда каждый второй пользовался бы этим,обидно что таких людей большая часть преобладает,сам никто не хочет зарабатывать честным путём!

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!