Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:23:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Мой опыт в баунти - за 3 месяцов 2500$!  (Read 319 times)
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 08:35:15 PM
Last edit: April 02, 2018, 11:19:13 PM by shaman11
 #1

Привет, крипто любители, я хочу поделиться со всеми вами, мой баунти опыт.
Где то 3 месяца назад я впервые увидел криптовалюту, это был биткойн, когда он достигл отметки в 17 тыс. Долл., Это было так интересно для меня, и я начал больше узнавать о криптовалюте.
Через несколько дней я начинал искать способы получить токены, не вкладывая деньги, потому что я студент, и у меня нет денег, для инвестиций. Я нашел кампании Bounty, я скептически относился к баунти проектом, но решил попробовать.
После первого месяца я начал видеть доход, это было действительно потрясающе, я был так счастлив об этом, и теперь идёт третий месяц, когда я участвую в баунти, и я могу поделиться своей прибылью со всеми пользователями, может быть, кто-то будет говорить, что ничего особенного, но в моей стране минимальная заработная плата за 1 месяц работы (10 часов в день) составляет 240eur, а когда я получаю более 2500$ за 3 месяца только за поддержку в социальных сетях, это нечто непостижимое!
Прямо сейчас мы должны наблюдать, как рынок падает, но я знаю точно, что скоро он снова восстановит свою ценность!
Если есть новички, которые не верят в щедрость, я могу сказать, что все работает, и мы все можем легко заработать токены бесплатно, конечно, если вы активны, и вы будете готовы делать это каждый день!








Надеюсь Вам это было интересно, надеюсь я замотивировал кого то, если да можете тоже поделится с мерит Smiley
ku4er
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 102


View Profile
April 02, 2018, 08:41:06 PM
 #2

И чем это интересноHuh Ты же себе дурында делаешь конкуренцию своим же хвастовством. Не зря есть такая поговорка: Чем меньше народа, тем больше кислорода.
И чем больше ты будет кричать о своем заработке, тем пропорционально меньше он будет в будущем

▬▬▬▬▬      ▬     iCumulate         Investing in the future together           ▬      ▬▬▬▬▬
WHITEPAPER  ]     ████     PRESALE  /  Nov 30th - Dec 7th     ████     [   ONE PAGER   ]
▬      ▬▬▬▬▬     Twitter     ●     Facebook     ●     Telegram     ●     Medium     ▬▬▬▬▬      ▬
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 08:44:10 PM
 #3

И чем это интересноHuh Ты же себе дурында делаешь конкуренцию своим же хвастовством. Не зря есть такая поговорка: Чем меньше народа, тем больше кислорода.
И чем больше ты будет кричать о своем заработке, тем пропорционально меньше он будет в будущем
Я не хвастоюсь, я показываю пример как я с не чего сделал заработак, хчу мотевировать других тоже!
lapofberik
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 08:45:37 PM
 #4

У меня интересная ситуация получилась, тоже не давно учувствую в баунти кампания, но прилично заработать не получается везде высокая конкуренция.
amber deposit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
April 02, 2018, 08:47:44 PM
 #5

И чем это интересноHuh Ты же себе дурында делаешь конкуренцию своим же хвастовством. Не зря есть такая поговорка: Чем меньше народа, тем больше кислорода.
И чем больше ты будет кричать о своем заработке, тем пропорционально меньше он будет в будущем
Я не хвастоюсь, я показываю пример как я с не чего сделал заработак, хчу мотевировать других тоже!
Не сказал бы что ни с чего. Это реально труд. Хренову тучу баунти пересмотри, шлака где тебя кинут полно. У меня только убытки пока. Так что народу может переть хоть вагон. Но заработаю реально немного. Cry
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 08:48:07 PM
 #6

У меня интересная ситуация получилась, тоже не давно учувствую в баунти кампания, но прилично заработать не получается везде высокая конкуренция.
Дв. сейчас это очень популярно!
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 02, 2018, 08:48:53 PM
 #7

Я могу мотивированно послать тебя на хутор бабочек ловить! Пойдешь? За что ты хочешь мерит? За этот shit-постинг?
Успокойся и дуй ловить ретвиты пока не покраснел.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 02, 2018, 08:49:12 PM
 #8

Мне кажется тут кто-то немного лукавит. Если бы ты написал, что пишешь статьи и делаешь качественные видосы для баунти + подписная, то я бы поверил, но на поддержании социалок, как-то трудно верится что за последние 3 месяца 2,5к$.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
April 02, 2018, 08:51:01 PM
 #9

И чем это интересноHuh Ты же себе дурында делаешь конкуренцию своим же хвастовством. Не зря есть такая поговорка: Чем меньше народа, тем больше кислорода.
И чем больше ты будет кричать о своем заработке, тем пропорционально меньше он будет в будущем
Причем вчера эта же тема была на ломаном английском в основной ветке форума Smiley

Сегодня  она в локале... на ломаном русском Grin

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Tvolkman1130
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
April 02, 2018, 08:51:18 PM
 #10

Отличнейший результат. Я не знаю как в ваше стране, но для моей страны это достойно и не каждый может отложить такие деньги, работая в офисе каждый день или на тяжелом производстве

shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 08:54:42 PM
 #11

И чем это интересноHuh Ты же себе дурында делаешь конкуренцию своим же хвастовством. Не зря есть такая поговорка: Чем меньше народа, тем больше кислорода.
И чем больше ты будет кричать о своем заработке, тем пропорционально меньше он будет в будущем
Причем вчера эта же тема была на ломаном английском в основной ветке форума Smiley

Сегодня  она в локале... на ломаном русском Grin
Я в чера и запостил на английском!
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 08:56:24 PM
 #12

Мне кажется тут кто-то немного лукавит. Если бы ты написал, что пишешь статьи и делаешь качественные видосы для баунти + подписная, то я бы поверил, но на поддержании социалок, как-то трудно верится что за последние 3 месяца 2,5к$.
Это действительно только из социальных баунти, можеш мне поверить!
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 02, 2018, 08:56:32 PM
 #13

После первого месяца я начал видеть доход, это было действительно потрясающе, я был так счастлив об этом, и теперь идёт третий месяц, когда я участвую в баунти, и я могу поделиться своей прибылью со всеми пользователями, может быть, кто-то будет говорить, что ничего особенного, но в моей стране минимальная заработная плата за 1 месяц работы (10 часов в день) составляет 240eur, а когда я получаю более 2500$ за 3 месяца только за поддержку в социальных сетях, это нечто непостижимое!
Интересно, как ты с Junior Member заработал такие суммы  Grin Я в баунти участвую более полугода, но таких денег не встречал. Да, токенами платят по ценам ICO, например, на тысячу долларов, но после выхода на биржу это получается несчастные 100 баксов, которые после обналичивания превращаются в 50 долларов за несколько месяцев работы. Рассчитывать приходится только на дальнейший рост крипты.
Так что похвастаться суммами я тоже могу, а на деле получается ноль без палочки, так что нечего пудрить людям мозги

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 09:00:33 PM
 #14

После первого месяца я начал видеть доход, это было действительно потрясающе, я был так счастлив об этом, и теперь идёт третий месяц, когда я участвую в баунти, и я могу поделиться своей прибылью со всеми пользователями, может быть, кто-то будет говорить, что ничего особенного, но в моей стране минимальная заработная плата за 1 месяц работы (10 часов в день) составляет 240eur, а когда я получаю более 2500$ за 3 месяца только за поддержку в социальных сетях, это нечто непостижимое!
Интересно, как ты с Junior Member заработал такие суммы  Grin Я в баунти участвую более полугода, но таких денег не встречал. Да, токенами платят по ценам ICO, например, на тысячу долларов, но после выхода на биржу это получается несчастные 100 баксов, которые после обналичивания превращаются в 50 долларов за несколько месяцев работы. Рассчитывать приходится только на дальнейший рост крипты.
Так что похвастаться суммами я тоже могу, а на деле получается ноль без палочки, так что нечего пудрить людям мозги
Grin так интересно, я просто запостил свой опыт. а всех начело бомбить что это лож  Huh
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
April 02, 2018, 09:04:11 PM
 #15

Мне кажется тут кто-то немного лукавит. Если бы ты написал, что пишешь статьи и делаешь качественные видосы для баунти + подписная, то я бы поверил, но на поддержании социалок, как-то трудно верится что за последние 3 месяца 2,5к$.
Это действительно только из социальных баунти, можеш мне поверить!
Если это правда, я только рад за тебя.
Просто последние как раз 3 месяца ситуация не совсем благоприятная, это все понимают. Например за последние месяцы 2017 года такие суммы была реальность, да и даже больше.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 02, 2018, 09:05:19 PM
 #16

Чем больше ты об этом трубишь, тем меньше в будущем заработаешь. Не знаю как было в 12-16 годах, но сейчас без здравого анализа компаний и не без доли удачи,  много на баунти не заработаешь, потому как очень много народу участвует.

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 02, 2018, 09:06:02 PM
 #17

Подтверди транзакциями каждый свой заработок. Получил(транзакция)+продал(транзакция)=профит, а до этих пор ты пиздабол просящий мерита на повышение ранга бот-аккаунта.
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 09:07:31 PM
 #18

Подтверди транзакциями каждый свой заработок. Получил(транзакция)+продал(транзакция)=профит, а до этих пор ты пиздабол.
Так смешно слушать это. Agri ja tu no Latvijas kāpēc lamājies, bez pieādijumiem  Huh
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
April 02, 2018, 09:07:59 PM
 #19

Подтверди транзакциями каждый свой заработок. Получил(транзакция)+продал(транзакция)=профит, а до этих пор ты пиздабол.
Так смешно слушать это. Agri ja tu no Latvijas kāpēc lamājies, bez pieādijumiem  Huh
для истории как латыш просит мерит
Если ты не в курсе что на этом форуме машинный перевод не приветствуется то это не освобождает тебя от знания правил форума, с твоим ломаным русским и английским рады будут не все пользователи форума.
К тому же ты ничего годного не написал, а разместил авто перевод на разных языках для получения мерита.
shaman11 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 16


View Profile
April 02, 2018, 09:09:18 PM
 #20

Подтверди транзакциями каждый свой заработок. Получил(транзакция)+продал(транзакция)=профит, а до этих пор ты пиздабол.
Так смешно слушать это. Agri ja tu no Latvijas kāpēc lamājies, bez pieādijumiem  Huh
для истории
Супер!
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!