Bitcoin Forum
July 19, 2024, 04:04:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.  (Read 5784 times)
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 08, 2018, 10:04:18 PM
 #21

Cпасибо за такой подробный сборник инфы. Надеюсь, пригодится.
Насчет баунти, их лучше всего искать на сайтах создателей, на сторонних площадках, или же прямо тут, на бтт?
А насчет эирдропов - действительно, пришло около 7 токенов, через 3 месяца после заполнения примерно 150 форм. Печально(
Еще раз большое спасибо за проделанную работу. Kiss)
Ищем Баунти тут - https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0. Многие создатели на сайтах инфу о Баунти не содержат вообще. БТТ то не зря так высоко котируется.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 09, 2018, 02:53:48 PM
 #22

Большой молодец автор! Но, только почему то мне кажется что времена аирдропов и Баунти уже на закате..
Пока кажется можно работать)

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:09:44 PM
 #23

Пока кажется можно работать)
Спасибо автор.
Если будет желания и время то все будут рады разбору подписных кампаний. С описанием подводный камней Wink
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 09, 2018, 06:49:39 PM
 #24

Пока кажется можно работать)
Спасибо автор.
Если будет желания и время то все будут рады разбору подписных кампаний. С описанием подводный камней Wink
Там тоже нет ничего сложного. Но все таки:
1. Надо знать на отлично английский язык. Условия могут позволять из 30 из 5 постов писать в своей ветке, но в основном все посты или львиную долю постов надо писать конструктивно, на английском в английских ветках.
2. Выбрать можно в том же Икобенч - https://icobench.com/icos. Но это конечно когда у кампании уже есть рейтинг.
3. Самые лучшие надо мониторить на БТТ - https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0. Их отличие это:
а) известный менеджер
б) ограничение на количество. например только 500 пользователей. Я не скажу по скорости. Есть ли сутки или за час собирается группа. Все по разному, но многие не успевают.
в) пока нет рейтингов, то смотрите на качество сайта и как ведут соц сети. Если там посты раз в неделю, то это уже странно. Успешный проект должен быть активным.
4. По срокам лучше взять 4 по месяцу, чем 1 на 4 месяца. Тут 100% ничего нет, поэтому самый лучший менеджер может искренне верить в проект и он реально может быть перспективным, но не смогли привлечь инвесторов из-за тупорылой рекламной кампании или еще по каким причинам, может основной программер ушел, не сошлись по условиям. ну люди, вариантов гора, не обязательно они мошенники. В итоге 4 месяца и пол тысячи написанных постов не оплатят. Ну я так мыслю. если кто то уверен на 100%, то конечно смысл че то искать каждый месяц? Но как на 100% можно быть уверенным?
5. Внимательно смотрим условия. могут быть указаны определенные ветки для постинга за стейки. например мне были бы не нужны посты в ветке инженеров. Им то эти баунти зачем? Там своя кухня. Там КПД ноль.
6. Видел не одну и не 2 ветки, где советуют какие то подписные выгодные, но это уже как кому. Мне кажется лучше выработать свои критерии, но это опять же время и опыт нужны.

Из подводных камней это все те же так называемые "конструктивные посты". Вот твой пост конструктивный? ты поблагодарил и задал вопрос. Это конструктив для менеджера будет? Так вот если нет, то в конце недели ты увидишь ноль. Только в конце недели, по ходу курсовать никто не будет. И потом начинается, я не буду пересчитывать, вы не уложились в сроки и т д. Знаем по условиям ЛЮБОГО баунти, что менеждер там царь и Бог. Слова же все видели "мы имеем право без объяснения причин удалить вас из кампании" и "последнее слово в любом споре всегда за менеджером кампании". И грамотный английский. Гугл переводчик боюсь не прокатит. Я бы точно не принял и написал бы в условиях. Представь ща толпа начнет на ломанном русском тут что то орать? эй малчык, пакупай эта ико, ми есть вперед да. Баунты эта хараджё, скарэе спеши в магазын купи да много бонус и домой приз! Ты заинтересуешься такой конторой? Ну соответственно.

И последнее это ранги. Сейчас многие менеджеры начали подстраиваться под введение мерита и можно не редко уже видеть условия "принимаем Джуниоров от 100 активити". Но на подписную это не действует, т.к. чем выше ранг, тем твоя подпись более заметна, соответственно дает больший рекламный КПД. Поэтому реально что то выкруживают это старшие ранги. Для остальных я не уверен что есть вообще смысл что то мониторить и заморачиваться часами. Я люблю роботов. Взял баунтос, смотрю у них еще подписная свободна, а старая закончилась. На икобенч рейтинг 4.8 из 5 - https://icobench.com/ico/skyfchain. В условиях одно - НОСИ! Я ношу) Вот для джуниоров что, я даже не искал. увидел. пробил, вроде норм. А вот Легендам есть смысл заморочиться и делать снайперские выстрелы.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:25:27 PM
 #25

Представь ща толпа начнет на ломанном русском тут что то орать? эй малчык, пакупай эта ико, ми есть вперед да. Баунты эта хараджё, скарэе спеши в магазын купи да много бонус и домой приз! Ты заинтересуешься такой конторой? Ну соответственно.

Очень показательный пример  Grin
Огромное спасибо за обзор подписных, хоть примерно могу теперь ориентироваться в какую сторону искать информацию  Smiley
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 09, 2018, 07:53:06 PM
 #26

Каков лимит дневных подписок с новорега в Твиттере, если делать всё в ручную?
Первый день 50, потом по 200. И это с учетом, что я подписывался только в ответ. У сетей не в лимитах дело. Риана не будет иметь лимиты. Просто они не идиоты и все понимают. И про сервисы знают. Нормальных они предупреждают заморозкой функций. Остальных банят. Никаких лимитов там нет, есть примерные алгоритмы, то, то, вот то и вот то. Если по мнению бота совокупность факторов подозрительна, то вам намекают заморозкой, чтоб не хамили. Может если добавить всех из одной школы вам ничего и не будет, но мы то со всего мира не пойми кого читать начинаем. Поэтому нам надо скромнее начинать. Акк ни разу не банили, пару раз заморозили функцию чтения. Один раз на день, потом вообще на час. Многие говорят про 1000 в день. Если вы им верите, то можно попробовать.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
kraken_Mik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:58:20 PM
 #27

У меня после использования расширения mass follow твиттер в бан улетел)
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 09, 2018, 08:46:22 PM
 #28

У меня после использования расширения mass follow твиттер в бан улетел)
Я twiends использую. Если не хамлю, то все нормально. Один раз добавил за 30 секунд около сотни человек, через минуту запросили подтверждение телефона.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 10, 2018, 03:02:04 PM
Last edit: April 10, 2018, 04:57:51 PM by LiteNight
 #29

Внес изменения. В пункт VIII Medium добавил:
"ВНИМАНИЕ!!! Очень активно банят за посты о криптовалютах или ICO. Я только лайки там ставлю или подписываюсь. Вот правила - https://help.medium.com/hc/en-us/articles/360000646167-Cryptocurrencies-on-Medium Для постов рекомендую Steemit. Но активационное письмо можете ждать от недели до бесконечности. Первое то сразу придет. Потом телефон верифицируют. А вот активационное письмо будете ждать. Так что чем раньше, тем лучше."

В посте - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3244354.msg33792790#msg33792790 добавил:
"Если не работает unfollowerstats.com, то почиститься от невзаимных можно при помощи этих сервисов:
1. https://appunfollowers.com/twitter/app/listrecentfollowers.php
2. https://web.crowdfireapp.com/#/grow/951034791943688192-tw/nonFollowers?source=power_tools"

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Shagalovisc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 06:35:28 PM
 #30

За большое кол-во сервисов работающих с твиттером через API можно тоже банан схватить. лично у мну очень часто спрашивало подтверждение что я не бот. Перепрыгнул на расширение для хрома twitter mass follower, настроил его так чтоб он работал без фанатизма и потихоньку раскидываю фолловы, чищу от тех кто не подписался взаимно. ток не забывайте добавлять в блеклист анфоллова названия твиттер аккаунтов баунти программ.
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 10, 2018, 07:03:25 PM
 #31

За большое кол-во сервисов работающих с твиттером через API можно тоже банан схватить. лично у мну очень часто спрашивало подтверждение что я не бот. Перепрыгнул на расширение для хрома twitter mass follower, настроил его так чтоб он работал без фанатизма и потихоньку раскидываю фолловы, чищу от тех кто не подписался взаимно. ток не забывайте добавлять в блеклист анфоллова названия твиттер аккаунтов баунти программ.
Большое количество это сколько? В гайде их 5. В реале у меня их 26.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 10, 2018, 09:50:50 PM
 #32

я расстроена, автор старался, реально времени потратит кучу, чтобы все это написать и получил 1 Merit. Я уже много посмотрела толковых постов и понимаю, что все старания напрасны, никто мерита не дает Sad
Не расстраивайтесь! Мерита мало, а мультов у пацанов много. Плюс черный рынок. А страны наши бедные, людям надо зарабатывать. Им не до благотворительности. Мериты только для подписной нужны. Норм подписные это идеальное знание английского. Я не знаю. В соц сети некоторые менеджеры уже начали писать "принимаем от Дж мембер 100 активити". Вот кто ждет подписную, тем не знаю как быть. Я считаю, что систему Меритов будут изменять позже. Не хотел бы распространятся что это и вообще зачем.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
upStreak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 09:56:23 PM
 #33

Из-за хаотично вставленных картинок (или из-за их разного размера, не понятно) как-то не сильно читабельно. Про реддит бы по-больше информации, было бы интересно) Ну а в целом, неплохая работа.
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 10, 2018, 10:46:50 PM
 #34

Из-за хаотично вставленных картинок (или из-за их разного размера, не понятно) как-то не сильно читабельно. Про реддит бы по-больше информации, было бы интересно) Ну а в целом, неплохая работа.
Картинки вставлены не хаотично, а после указания наименования. А хаос это беспорядок. После описания сервиса идет ссылка на него, которую я оформил графически для удобства. Какой в этом беспорядок? Из-за того, что описание имеют разную не просто длину, но и разное количество строк, которые тоже имеют разный промежуток из-за этих вставок. И названия сервисов так же имеют разное количество символов и названии, то СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ оформление представилось мне на х.й никому не нужной не простой задачей. Ну можно через 2 строки бить, тогда промежутки будут одинаковые. Но все равно проблема с названиями и наименованием. Да и в 2 раза растянутей все станет, что тоже не удобно. А так конечно не на 100 из 100, что не очень читабельно, согласен, знаю, я каждый пункт перепроверял, пытался улучшить, но 100 из 100 могу сделать, если вы мне бесплатно услуги дизайнера окажете. Вы просто в ручную перерисуете все и мы уложимся в общие пропорции картинок, а размер подгоню в коде. А я такими навыками не обладаю, поэтому просто в инете искал самые по моему подходящие картинки и резал их, чтобы были видны сами названия сервисов в первую очередь, а не картинки были одинак пропорций.

По Реддиту. У меня есть материал, единственный, где на мой вкус все толково и емко отражено. Нашел сегодня, час назад. Поэтому доделаю как время будет.

В целом неплохой отзыв, и недочеты в оформлении есть. Но как правило я о них знаю, просто это лишний никому не нужный гемор для решения, поэтому все так и оставил. Это не мой сайт с авторской графикой на который вы мне дали заказ, заплатили деньги, а я его хе.ово выполнил, это простые коды на форуме. В крайнем случае, может попробуете Твиттер поправить и БТТ особенно? В БТТ по моему самое безобразие. Я может реально не додумался, а все гениальное же просто. Просто нажмите QUOTE и сделайте так, чтоб было более читабельно. Сообщество вам будет очень благодарно.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
April 11, 2018, 09:53:54 AM
 #35

Из-за хаотично вставленных картинок (или из-за их разного размера, не понятно) как-то не сильно читабельно. Про реддит бы по-больше информации, было бы интересно) Ну а в целом, неплохая работа.
Картинки вставлены не хаотично, а после указания наименования. А хаос это беспорядок. После описания сервиса идет ссылка на него, которую я оформил графически для удобства. Какой в этом беспорядок? Из-за того, что описание имеют разную не просто длину, но и разное количество строк, которые тоже имеют разный промежуток из-за этих вставок. И названия сервисов так же имеют разное количество символов и названии, то СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ оформление представилось мне на х.й никому не нужной не простой задачей. Ну можно через 2 строки бить, тогда промежутки будут одинаковые. Но все равно проблема с названиями и наименованием. Да и в 2 раза растянутей все станет, что тоже не удобно. А так конечно не на 100 из 100, что не очень читабельно, согласен, знаю, я каждый пункт перепроверял, пытался улучшить, но 100 из 100 могу сделать, если вы мне бесплатно услуги дизайнера окажете. Вы просто в ручную перерисуете все и мы уложимся в общие пропорции картинок, а размер подгоню в коде. А я такими навыками не обладаю, поэтому просто в инете искал самые по моему подходящие картинки и резал их, чтобы были видны сами названия сервисов в первую очередь, а не картинки были одинак пропорций.

По Реддиту. У меня есть материал, единственный, где на мой вкус все толково и емко отражено. Нашел сегодня, час назад. Поэтому доделаю как время будет.

В целом неплохой отзыв, и недочеты в оформлении есть. Но как правило я о них знаю, просто это лишний никому не нужный гемор для решения, поэтому все так и оставил. Это не мой сайт с авторской графикой на который вы мне дали заказ, заплатили деньги, а я его хе.ово выполнил, это простые коды на форуме. В крайнем случае, может попробуете Твиттер поправить и БТТ особенно? В БТТ по моему самое безобразие. Я может реально не додумался, а все гениальное же просто. Просто нажмите QUOTE и сделайте так, чтоб было более читабельно. Сообщество вам будет очень благодарно.
не парься, всегда найдутся люди, кому не удобно, невкусно, недосолено пересолено и тд и тп. Это нормально. Все ж мы разные)
А мне ОЧЕНЬ понравилось и подача и картинки и лаконично ... Супер, труда вложил не слабо !
Спасибо тебе огромное. Мне бы такой материал месяца три-четыре назад... Новичкам самое оно считаю !
Я почерпнул многие вещи. И по реддиту, который для меня еще лес, тоже хотелось бы разжевать. До сих пор не вкурю этого редита... ))
Удачи тебе Автор ! Был бы мерит - отсыпал бы !

LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 11, 2018, 11:04:07 AM
Last edit: April 11, 2018, 02:01:30 PM by LiteNight
 #36

Из-за хаотично вставленных картинок (или из-за их разного размера, не понятно) как-то не сильно читабельно. Про реддит бы по-больше информации, было бы интересно) Ну а в целом, неплохая работа.
Картинки вставлены не хаотично, а после указания наименования. А хаос это беспорядок. После описания сервиса идет ссылка на него, которую я оформил графически для удобства. Какой в этом беспорядок? Из-за того, что описание имеют разную не просто длину, но и разное количество строк, которые тоже имеют разный промежуток из-за этих вставок. И названия сервисов так же имеют разное количество символов и названии, то СТАНДАРТИЗИРОВАТЬ оформление представилось мне на х.й никому не нужной не простой задачей. Ну можно через 2 строки бить, тогда промежутки будут одинаковые. Но все равно проблема с названиями и наименованием. Да и в 2 раза растянутей все станет, что тоже не удобно. А так конечно не на 100 из 100, что не очень читабельно, согласен, знаю, я каждый пункт перепроверял, пытался улучшить, но 100 из 100 могу сделать, если вы мне бесплатно услуги дизайнера окажете. Вы просто в ручную перерисуете все и мы уложимся в общие пропорции картинок, а размер подгоню в коде. А я такими навыками не обладаю, поэтому просто в инете искал самые по моему подходящие картинки и резал их, чтобы были видны сами названия сервисов в первую очередь, а не картинки были одинак пропорций.

По Реддиту. У меня есть материал, единственный, где на мой вкус все толково и емко отражено. Нашел сегодня, час назад. Поэтому доделаю как время будет.

В целом неплохой отзыв, и недочеты в оформлении есть. Но как правило я о них знаю, просто это лишний никому не нужный гемор для решения, поэтому все так и оставил. Это не мой сайт с авторской графикой на который вы мне дали заказ, заплатили деньги, а я его хе.ово выполнил, это простые коды на форуме. В крайнем случае, может попробуете Твиттер поправить и БТТ особенно? В БТТ по моему самое безобразие. Я может реально не додумался, а все гениальное же просто. Просто нажмите QUOTE и сделайте так, чтоб было более читабельно. Сообщество вам будет очень благодарно.
не парься, всегда найдутся люди, кому не удобно, невкусно, недосолено пересолено и тд и тп. Это нормально. Все ж мы разные)
А мне ОЧЕНЬ понравилось и подача и картинки и лаконично ... Супер, труда вложил не слабо !
Спасибо тебе огромное. Мне бы такой материал месяца три-четыре назад... Новичкам самое оно считаю !
Я почерпнул многие вещи. И по реддиту, который для меня еще лес, тоже хотелось бы разжевать. До сих пор не вкурю этого редита... ))
Удачи тебе Автор ! Был бы мерит - отсыпал бы !
Не знал, что Реддит многих интересует. Ну раз так то, внес изменения в пункт VII Reddit следующего характера:
"Немного об основных понятиях необходимых для выполнения работы в кампаниях Баунти:

7.1. Subreddit - по сути это ваша локальная ветка на Reddit. Ваши правила, модератор и соответственно заинтересованные люди. То что так же как и на этом форуме на Subreddit можно подписаться и можно оставлять комментарии без подписки на Subreddit.
7.2. Default subreddit - самые популярные ветки Реддит. Карму рекомендуют делать именно тут. Но надо понимать, что ваш комментарий могут не только лайкать, но и дизлайкать.
7.3. Upvote/downvote - лайк/дизлайк.
7.4. Karma — это метрика, которая призвана мотивировать каждого пользователя. Чем больше кармы вы заработаете, тем больше уважения должны проявлять к вам другие участники сообщества. Вы получите «плюсик в карму», когда другие пользователи будут «апвоутить» ваши материалы.
Существуют два виды кармы:
а) Link karma
б) Сomment karma
«Link karma» (часто упоминается как «Submission karma») увеличивается путем размещения новых ссылок. Она дается за создание темы со ссылкой, например картинка, видео или ссылка на сайт.
А «Сomment karma» растет посредством хороших комментариев.
Накручивайте свою карму, или иными словами, стройте репутацию
Не пытайтесь продвинуться с новой учетной записью, имеющей нулевую карму. Начните комментировать интересные материалы, и всё придет естественным путем.

Для того, чтобы быстро набрать карму, комментируйте записи в разделе «r/askreddit»
«R/askreddit» — это сабреддит, который посвящен вопросам и ответам. В этом разделе легко комментировать, отвечая на вопросы пользователей. Если участники найдут его смешным или ценным, вы легко получите всего лишь к одному посту сотни апвоутов.
https://www.reddit.com/r/AskReddit/
Если ваш пост получит много даунвоутов («downvoted»), удалите его
Никто об этом не узнает, не запомнит и никто не будет переживать по этому поводу.

Не «лайкайте» свои собственные посты с разных учетных записей
Это не будет работать. Реддит догадается о ваших манипуляциях, даже если вы используйте VPN (виртуальную частную сеть, обеспечивающая несколько сетевых соединений). Если учетная запись X апвоутила слишком много материалов учетной записи Y, оба аккаунта могут быть заблокированы (особенно, если у обоих низкая карма).

По этой же причине, не нужно здесь устраивать обмен учетками, для взаимоаупвота, велика вероятность, что в бан улетят ВСЕ!

Приложение Reddit Enhancement Suite (для Chrome) позволит увидеть как часто вы апвоутите другие аккаунты и тем самым, сохранить свою учетную запись активной.

Не оставляйте бессмысленные комментарии.
Комментарии типо «ок» или «я согласен» бесполезны. Не создавайте комменты только ради количества, для сообщества Reddit это ничего не значит.
7.5. Shadowban. На Reddit есть такая неприятная штука как shadowban, это когда ваши посты видите только вы.  Если у ваших постов продолжительное время не появляются аупвоты (ну или даунвоты Grin), попробуйте посмотреть на них с другого браузера, или выйдете из учетной записи reddit, и попробуйте найти свои записи, не заходя в оную. Если их нет, то скорее всего вы словили этот бан.
Проверить наверняка можно здесь
https://www.reddit.com/r/ShadowBan/
Если профиль был с низкой кармой, нет смысла писать в тех поддержку, они вам не ответят, создавайте новый аккаунт.
P.S. Всё общение на Reddit происходит на английском языке. Причем язык не "литературный", а "реальный", каким англоязычные граждане разговаривают между собой. "
------------------------------------------------------------------
Внес изменения в 12.2. Рейтинг Баунти и ICO. Добавил пункт е) Интересен тем, что учитывает самые самые низкие и самые высокие рейтинги в своей оценке. Источники откуда берет низкие рейтинги можно конечно взять под сомнение, т.к. система их оценки просто не указана, либо не понятно откуда взяты данные. Все на японском, но интуитивно все ясно. Надо тестануть 3 месяца. Тот же DEW везде имеет высокую оценку. Не исключено, что негативщики не так уж и не правы, просто не все говорят.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
PsiSigma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 03:39:15 PM
 #37

Делай steemit уже https://steemit.com/
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 04:42:04 AM
 #38

Отличный гайд, я лично под твиттер узнал много полезного) Странно что меритку не накинули  Angry
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:02:40 PM
 #39

Ну медиум невеселая штука - там сейчас часто удаляют статьи. Лучше бы увидеть гайд по голосу.
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
April 13, 2018, 08:35:56 AM
 #40

Ну медиум невеселая штука - там сейчас часто удаляют статьи. Лучше бы увидеть гайд по голосу.
Да и акки банят, я там только хлопаю и подписываюсь. В гайде есть это. По блогам лучше с профи. Это сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857561.0 ТС ветку не забросил, обновляет и отвечает на вопросы очень подробно. В гайде ссылка на ветку тоже есть.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!