Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:18:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: Гайд от LiteNight. Самое необходимое.  (Read 5774 times)
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
August 05, 2018, 03:36:07 PM
 #61

Ребят, а почему сервисы unfollowerstats и Tweepi некорректно работают? Я с помощью них решил почистить нечитающих, перед тем как делать unfollow по списку, решил проверить - читают ли они меня? Оказалось, что читают. По крайней мере, так твиттер сам написал.
Почему так происходит? Есть задержка между этими сервисами и реальной статистикой твиттера?
Не сталкивался с таким. У меня все четко. Пользуюсь только unfollowerstats. Задержек не замечал. Отписываюсь от тех кто отписался, потом подписываюсь на подписчиков. Счетчик на самом Твиттере сразу реагирует. Вообще не понимаю этот мелочный гемор. Ну 1 не так посчитали и что? У тебя 3 подписчика что ли? Реально быстрее новых накрутить, чем так заморачиваться

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
1715397510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397510
Reply with quote  #2

1715397510
Report to moderator
1715397510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397510
Reply with quote  #2

1715397510
Report to moderator
1715397510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397510
Reply with quote  #2

1715397510
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715397510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397510
Reply with quote  #2

1715397510
Report to moderator
1715397510
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715397510

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715397510
Reply with quote  #2

1715397510
Report to moderator
Bruzon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 05, 2018, 03:42:19 PM
 #62

Не сталкивался с таким. У меня все четко. Пользуюсь только unfollowerstats. Задержек не замечал. Отписываюсь от тех кто отписался, потом подписываюсь на подписчиков. Счетчик на самом Твиттере сразу реагирует. Вообще не понимаю этот мелочный гемор. Ну 1 не так посчитали и что? У тебя 3 подписчика что ли? Реально быстрее новых накрутить, чем так заморачиваться
- если бы один! Я бы тоже не стал заморачиваться, вот только не один, а 4 и более - я подряд по списку пошел ради интереса и выяснил это, но не стал продолжать дальше, просто решил уточнить - мало ли, глюк какой.
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
August 06, 2018, 02:36:19 PM
 #63

Не сталкивался с таким. У меня все четко. Пользуюсь только unfollowerstats. Задержек не замечал. Отписываюсь от тех кто отписался, потом подписываюсь на подписчиков. Счетчик на самом Твиттере сразу реагирует. Вообще не понимаю этот мелочный гемор. Ну 1 не так посчитали и что? У тебя 3 подписчика что ли? Реально быстрее новых накрутить, чем так заморачиваться
- если бы один! Я бы тоже не стал заморачиваться, вот только не один, а 4 и более - я подряд по списку пошел ради интереса и выяснил это, но не стал продолжать дальше, просто решил уточнить - мало ли, глюк какой.
Глюк и есть. Ничего страшного. Программа в том числе и бесплатна. Поэтому из-за 4-х подписчиков нет смысла переживать. Они постоянно что то дорабатывают и косяки не только с подписчиками. Иногда очень медленно работает, иногда нельзя войти. Но согласись они время экономят колоссально. у меня 20к подписчиков, я даже не представляю как бы я сам все проверял. Это вообще больше претензии к Твиттеру. Могли бы последними подписчиками выставлять действительно последних. А они половину по порядку ставят, а половину вообще не пойму по какому алгоритму выставляют. Когда было 500 уже гемор начался. У меня вообще подозрение, что unfollowerstats и твиттераудит их какие то дочерние конторы. Соответственно, если будет учет по порядку или реализовать функцию просмотра отписавшихся в самом Твиттере, то unfollowerstats будет не нужен. А у них вообще то есть и донат. Твиттераудит это вообще какой то остапбендеровский сервис. У меня чем больше подписчиков - тем меньше ботов. Что за бред? Хотя я их не чищу. Значит они сами то кого то ботом признают, то реабилитируют. Ну что это за х-ня? Твиттер прибыль получил только в этом году первый раз. Им доп доход очень нужен. Поэтому разумеется будут не критичными способами заставлять всех или донатить или на платную версию переходить.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
August 20, 2018, 10:04:24 PM
 #64

Отличная работа, за которую приятно и мерит передать. Для себя взял на вооружение разел касающийся Реддита. Надо развиваться в ногу со временем и работать там, где еще можно заработать.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Fashionable
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 04:21:03 PM
 #65

Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
September 17, 2018, 03:35:40 PM
 #66

Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Легко.
1. Общаться на форуме надо. Если ты свой, то тебе даже за плохенькое сообщение поставят этот несчастный мерит. Свой нафоруме это не какой то друг, который тут сидит 5 лет и всем уже насто.бал. Все люди, если у тебя в реале хорошо с коммуникацией, то и тут проблем не будет. Но это со временем. Дружи с меритсорсами, помогай им Wink если ты не хочешь общаться на форуме, тебе не нравятся люди, то нах тебе тут мерит, который только ранги дает, которые особо не нужны, если ты не баунтист? Все на самом деле логично. Просто раньше можно было писать про свои волосатые ноги в отсеке "Разное" и ранг рос. Поэтому все и бомбят по сути. Но кумовство во всем мире правит бал.
2. Второй варик это помогать модерам. Есть му.аки какие то, которые жалуются на посты даже спустя пол года. Знаешь почему му.аки? Потому что на форуме и так полно всяких реальных нарушений, но это надо искать, работать. А тут халява. Недавно удалили мой пост "Красава Grin", который был написан неск месяцев назад. То что это долбое.изм это ясно, но кто то за такое, ну может за 10 таких постов получат мерит. Хотя их пи.дить скорее за такое надо и форуму удаление позитивного поста 6 мес давности точно хорошего ничего не несет. Вообще людям нравятся комплименты и позитив. Я не знаю что в этом плохого. Вот оскорбления не запрещены на форуме, а отблагодарить одним словом мы права не имеем  Grin Если интересует, напиши им (модераторам). Может esmanthra быстрее ответит, но без обязанности.
3. Третий - это отмечать нарушения и кидать их в спец ветку. Например увидел, что мерит явно куплен. Если подтвердиться, то получишь мерит. тут такого настолько много) Я просто не хочу этим заниматься, слишком много зла, обстановка и так не самая веселая на форуме. Но как вариант получения меритов вполне сносный. Я ветку видел, но сслылку не дам, не сохранял.
4. Ну банальщина, какие то посты пилить величайшие. Тут столько говна с меритами и столько недооцененных постов, что про это я распространяться не буду. Нет никакой методики оценки, поэтому ты можешь написать хоть "Божественная комедию" и никто ее не увидит Grin а можешь кому то помочь, просто написав "для цитирования нажми "quote" и получишь мерит. Потому что БК много, а толку с них пиплу мало. Единственное, что открытие новой ветки больше имеет шансы получить мерит, чем пост, так как ты банально можешь ее аппать сам 1 раз в сутки. Я тебя уверяю, если норм тема этого достаточно. Ну или учись у грандов esmanthra
5. Покупка тут запрещена. При чем не так как покупка акков, которая не запрещена, но траст покрасят и напишут, что ты козел Grin Вообще запрещена. Попрошайничество тоже не советую.
6. Кинь свой мощный пост сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0 или сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

больше способов я не знаю пока

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
October 07, 2018, 02:31:00 PM
 #67

отлично изложил все, лучше чек-лист не придумать, как раз хочу начать с баунти.
Марат, я бы откровенно говоря, не советовал бы тратить на это время. Вот статистика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0

kosrock посчитал, что скамов за:
  Июнь - 21.
  Июль - 37.
  Август - 51.
  Сентябрь - 63.

Но это еще не все. Нет и не было статистики:

1. Сколько проектов выплачивает токены.
2. Сколько из этих токенов чего то стоят.

В результате нет средней арифметической стоимости 1 часа работы. Этого и не может быть, потому что даже если кто то проделает такую титаническую работу (даже это не возможно по причине отсутствия стандарта определения проекта как скам. "Пауза" это что? Это скам или как? А если проект работает, но менеджер молчит и никому не выплатили это что? Вот например проект - YOOKYE - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3159895.0. Это скам или нет? Никто не знает. А если выплаты урезали в 30 раз это разве не мошенничество? А если было несколько раундов и выплатили только за последний. Это что? И таких проектов тоже очень много), то из-за сумасшедшей волатильности как определить цену токена? Средневзвес? Хорошо, а за какое время? За 2 дня? За неделю, год? Кто это определять будет? Токен вышел вчера на биржу. В моменте со старта 1 токен купили за 100$, а потом в течении последующей недели токен сливали по 0.1$ в объеме 1 000 000 штук. Средняя цена 50$ что ли? Grin А потом еще через неделю выплатили вознаграждение баунти. По цене ICO может и 500$ быть, но по факту вы можете продать только по 0.1! И то, если будет достаточный объем. Это получается надо учитывать не средневзвес цены, а среднюю привязанную к объемам. Есть биржи, которые вообще вчера появились. Кто будет бродить по этим биржам и высчитывать среднюю цену токена за период с даты открытия торгов до даты выплаты вознаграждения? Кому это надо? Вот если бы это автоматизировать, но тогда должен быть стандарт. Но кому он нужен? Кто будет за этим следить? Это тоже расходы, потому что люди время тратят. Просто так что ли? Надо это БТТ, не надо, я не знаю. Но пока этого нет и понять о заработках именно как баунтист в баунти можно только по косвенным признакам.

И наверно очень показательно, по поводу каких то мифических "заработков", и как один из косвенных признаков это посмотрите раздел "Работа" - https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0. Как мы видим, не смотря на какие то великие "заработки", огромное количество людей, которые явно не первый день в теме и на форуме имеют ранги от года, готовы писать какие то "комментарии" за относительно не высокую плату и не важно в каком проекте! Более того, некоторые пишут об образовании филолога и отличном знании английского языка. Но если они такие специалисты и можно зарабатывать в баунти, уж недостатка то в проектах нет, то чего же они там аж в очередь становятся? Может не так все просто и заработки не те? Да, в 2017 было интересно. Но за год падение было таким, что можно смело говорить о ни чем не обеспеченном росте. Что сейчас приводит к точно такому же падению. Есть ли смысл пытаться поймать какое то одно баунти из 100, выполняя все эти 100, чтоб заработать за 2 месяца 30$? Это если они в одностороннем порядке не нарушат договор и вместо 30 не выплатят 1. По моему временные затраты не окупаются. И дальше будет только хуже. Хотя есть и другие мнения, ну дело личное. Может у меня просто не получается. Я не использую мульты и автоматизацию. Я даже посты пишу сам, без шаблонов. Что по сути никому и не нужно. Но я не умею по другому работать. Или делаем нормально или все эти мелко криминальные способности мне не присущи. Не выплатили, ну что же, значит я принес кому то зло. Спасибо Господи, что взял деньгами. А те кто деньгами не отдал, отдадут здоровьем своим и своих близких. Но дальше так тусить мне не интересно. Это тоже не правильно, специально выполнять работу, которая просто не оплачивается Grin Мне интересней тему на форуме состряпать, если не зайдет, то хотя бы бб коды выучишь.  Grin так что вы сначала пообщайтесь с людьми, по своей квалификации, что они получают вообще. Как давно это было? Вы спросите, это в токенах или реально в деньгах. Тогда может измените мнение или меня научите. Спасибо



▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
MaratKhabibullin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 09, 2018, 02:59:17 PM
 #68

отлично изложил все, лучше чек-лист не придумать, как раз хочу начать с баунти.
Марат, я бы откровенно говоря, не советовал бы тратить на это время. Вот статистика - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4687372.0

kosrock посчитал, что скамов за:
  Июнь - 21.
  Июль - 37.
  Август - 51.
  Сентябрь - 63.

Но это еще не все. Нет и не было статистики:

1. Сколько проектов выплачивает токены.
2. Сколько из этих токенов чего то стоят.

В результате нет средней арифметической стоимости 1 часа работы. Этого и не может быть, потому что даже если кто то проделает такую титаническую работу (даже это не возможно по причине отсутствия стандарта определения проекта как скам. "Пауза" это что? Это скам или как? А если проект работает, но менеджер молчит и никому не выплатили это что? Вот например проект - YOOKYE - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3159895.0. Это скам или нет? Никто не знает. А если выплаты урезали в 30 раз это разве не мошенничество? А если было несколько раундов и выплатили только за последний. Это что? И таких проектов тоже очень много), то из-за сумасшедшей волатильности как определить цену токена? Средневзвес? Хорошо, а за какое время? За 2 дня? За неделю, год? Кто это определять будет? Токен вышел вчера на биржу. В моменте со старта 1 токен купили за 100$, а потом в течении последующей недели токен сливали по 0.1$ в объеме 1 000 000 штук. Средняя цена 50$ что ли? Grin А потом еще через неделю выплатили вознаграждение баунти. По цене ICO может и 500$ быть, но по факту вы можете продать только по 0.1! И то, если будет достаточный объем. Это получается надо учитывать не средневзвес цены, а среднюю привязанную к объемам. Есть биржи, которые вообще вчера появились. Кто будет бродить по этим биржам и высчитывать среднюю цену токена за период с даты открытия торгов до даты выплаты вознаграждения? Кому это надо? Вот если бы это автоматизировать, но тогда должен быть стандарт. Но кому он нужен? Кто будет за этим следить? Это тоже расходы, потому что люди время тратят. Просто так что ли? Надо это БТТ, не надо, я не знаю. Но пока этого нет и понять о заработках именно как баунтист в баунти можно только по косвенным признакам.

И наверно очень показательно, по поводу каких то мифических "заработков", и как один из косвенных признаков это посмотрите раздел "Работа" - https://bitcointalk.org/index.php?board=185.0. Как мы видим, не смотря на какие то великие "заработки", огромное количество людей, которые явно не первый день в теме и на форуме имеют ранги от года, готовы писать какие то "комментарии" за относительно не высокую плату и не важно в каком проекте! Более того, некоторые пишут об образовании филолога и отличном знании английского языка. Но если они такие специалисты и можно зарабатывать в баунти, уж недостатка то в проектах нет, то чего же они там аж в очередь становятся? Может не так все просто и заработки не те? Да, в 2017 было интересно. Но за год падение было таким, что можно смело говорить о ни чем не обеспеченном росте. Что сейчас приводит к точно такому же падению. Есть ли смысл пытаться поймать какое то одно баунти из 100, выполняя все эти 100, чтоб заработать за 2 месяца 30$? Это если они в одностороннем порядке не нарушат договор и вместо 30 не выплатят 1. По моему временные затраты не окупаются. И дальше будет только хуже. Хотя есть и другие мнения, ну дело личное. Может у меня просто не получается. Я не использую мульты и автоматизацию. Я даже посты пишу сам, без шаблонов. Что по сути никому и не нужно. Но я не умею по другому работать. Или делаем нормально или все эти мелко криминальные способности мне не присущи. Не выплатили, ну что же, значит я принес кому то зло. Спасибо Господи, что взял деньгами. А те кто деньгами не отдал, отдадут здоровьем своим и своих близких. Но дальше так тусить мне не интересно. Это тоже не правильно, специально выполнять работу, которая просто не оплачивается Grin Мне интересней тему на форуме состряпать, если не зайдет, то хотя бы бб коды выучишь.  Grin так что вы сначала пообщайтесь с людьми, по своей квалификации, что они получают вообще. Как давно это было? Вы спросите, это в токенах или реально в деньгах. Тогда может измените мнение или меня научите. Спасибо




Да, по вам и видно, что пишете не для того, чтобы писать, а чтобы ответить человеку) спасибо за разъяснение. Это и есть большой минус, по крайней мере для меня, что нет конкретной стоимости потраченного 1 часа на проекте. Может заработаешь, может и не заработаешь, может на скамы попасть, может и повезет.... Готов выделять свои силы, время и терпения на изучение, но не хотелось бы в лотерею
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
October 09, 2018, 03:20:18 PM
 #69

Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Смотря какой из вариантов получения мерита интересует. Легкий но затратный или правильный и бесплатный) Лучше конечно что-то дельное написать для форума как например этот топикстартер.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 06, 2018, 11:09:17 PM
 #70

Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Легко.
1. Общаться на форуме надо. Если ты свой, то тебе даже за плохенькое сообщение поставят этот несчастный мерит. Свой нафоруме это не какой то друг, который тут сидит 5 лет и всем уже насто.бал. Все люди, если у тебя в реале хорошо с коммуникацией, то и тут проблем не будет. Но это со временем. Дружи с меритсорсами, помогай им Wink если ты не хочешь общаться на форуме, тебе не нравятся люди, то нах тебе тут мерит, который только ранги дает, которые особо не нужны, если ты не баунтист? Все на самом деле логично. Просто раньше можно было писать про свои волосатые ноги в отсеке "Разное" и ранг рос. Поэтому все и бомбят по сути. Но кумовство во всем мире правит бал.
2. Второй варик это помогать модерам. Есть му.аки какие то, которые жалуются на посты даже спустя пол года. Знаешь почему му.аки? Потому что на форуме и так полно всяких реальных нарушений, но это надо искать, работать. А тут халява. Недавно удалили мой пост "Красава Grin", который был написан неск месяцев назад. То что это долбое.изм это ясно, но кто то за такое, ну может за 10 таких постов получат мерит. Хотя их пи.дить скорее за такое надо и форуму удаление позитивного поста 6 мес давности точно хорошего ничего не несет. Вообще людям нравятся комплименты и позитив. Я не знаю что в этом плохого. Вот оскорбления не запрещены на форуме, а отблагодарить одним словом мы права не имеем  Grin Если интересует, напиши им (модераторам). Может esmanthra быстрее ответит, но без обязанности.
3. Третий - это отмечать нарушения и кидать их в спец ветку. Например увидел, что мерит явно куплен. Если подтвердиться, то получишь мерит. тут такого настолько много) Я просто не хочу этим заниматься, слишком много зла, обстановка и так не самая веселая на форуме. Но как вариант получения меритов вполне сносный. Я ветку видел, но сслылку не дам, не сохранял.
4. Ну банальщина, какие то посты пилить величайшие. Тут столько говна с меритами и столько недооцененных постов, что про это я распространяться не буду. Нет никакой методики оценки, поэтому ты можешь написать хоть "Божественная комедию" и никто ее не увидит Grin а можешь кому то помочь, просто написав "для цитирования нажми "quote" и получишь мерит. Потому что БК много, а толку с них пиплу мало. Единственное, что открытие новой ветки больше имеет шансы получить мерит, чем пост, так как ты банально можешь ее аппать сам 1 раз в сутки. Я тебя уверяю, если норм тема этого достаточно. Ну или учись у грандов esmanthra
5. Покупка тут запрещена. При чем не так как покупка акков, которая не запрещена, но траст покрасят и напишут, что ты козел Grin Вообще запрещена. Попрошайничество тоже не советую.
6. Кинь свой мощный пост сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0 или сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

больше способов я не знаю пока


Во всех местах где за мерит пишут, самым продуктивным способом заявлено писание в англ ветках, там мерита больше и не жмут его...
А вот как доказывают покупной мерит или нет можно узнать?


PS: всех кто сюда "работать" припёрся я бы в поля отправлял сорняки полоть  Shocked а не кнопки давить

LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
December 09, 2018, 04:32:16 PM
 #71

Кстати не нашел в статье - может быть есть лайфхаки как можно мерит заполучить?
Легко.
1. Общаться на форуме надо. Если ты свой, то тебе даже за плохенькое сообщение поставят этот несчастный мерит. Свой нафоруме это не какой то друг, который тут сидит 5 лет и всем уже насто.бал. Все люди, если у тебя в реале хорошо с коммуникацией, то и тут проблем не будет. Но это со временем. Дружи с меритсорсами, помогай им Wink если ты не хочешь общаться на форуме, тебе не нравятся люди, то нах тебе тут мерит, который только ранги дает, которые особо не нужны, если ты не баунтист? Все на самом деле логично. Просто раньше можно было писать про свои волосатые ноги в отсеке "Разное" и ранг рос. Поэтому все и бомбят по сути. Но кумовство во всем мире правит бал.
2. Второй варик это помогать модерам. Есть му.аки какие то, которые жалуются на посты даже спустя пол года. Знаешь почему му.аки? Потому что на форуме и так полно всяких реальных нарушений, но это надо искать, работать. А тут халява. Недавно удалили мой пост "Красава Grin", который был написан неск месяцев назад. То что это долбое.изм это ясно, но кто то за такое, ну может за 10 таких постов получат мерит. Хотя их пи.дить скорее за такое надо и форуму удаление позитивного поста 6 мес давности точно хорошего ничего не несет. Вообще людям нравятся комплименты и позитив. Я не знаю что в этом плохого. Вот оскорбления не запрещены на форуме, а отблагодарить одним словом мы права не имеем  Grin Если интересует, напиши им (модераторам). Может esmanthra быстрее ответит, но без обязанности.
3. Третий - это отмечать нарушения и кидать их в спец ветку. Например увидел, что мерит явно куплен. Если подтвердиться, то получишь мерит. тут такого настолько много) Я просто не хочу этим заниматься, слишком много зла, обстановка и так не самая веселая на форуме. Но как вариант получения меритов вполне сносный. Я ветку видел, но сслылку не дам, не сохранял.
4. Ну банальщина, какие то посты пилить величайшие. Тут столько говна с меритами и столько недооцененных постов, что про это я распространяться не буду. Нет никакой методики оценки, поэтому ты можешь написать хоть "Божественная комедию" и никто ее не увидит Grin а можешь кому то помочь, просто написав "для цитирования нажми "quote" и получишь мерит. Потому что БК много, а толку с них пиплу мало. Единственное, что открытие новой ветки больше имеет шансы получить мерит, чем пост, так как ты банально можешь ее аппать сам 1 раз в сутки. Я тебя уверяю, если норм тема этого достаточно. Ну или учись у грандов esmanthra
5. Покупка тут запрещена. При чем не так как покупка акков, которая не запрещена, но траст покрасят и напишут, что ты козел Grin Вообще запрещена. Попрошайничество тоже не советую.
6. Кинь свой мощный пост сюда - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2869111.0 или сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=3251187.0

больше способов я не знаю пока


Во всех местах где за мерит пишут, самым продуктивным способом заявлено писание в англ ветках, там мерита больше и не жмут его...
А вот как доказывают покупной мерит или нет можно узнать?


PS: всех кто сюда "работать" припёрся я бы в поля отправлял сорняки полоть  Shocked а не кнопки давить
Я не знаю англ, как и многие другие. Тем более наше сообщество тоже должно чем то выделиться положительным. Если человек плохо знает англ, то никто там ничего не даст, и могут покарать покраской траста. А если знает отлично, настолько чтоб общаться с носителями на равных и интересно, чтоб мериты давали, и делает это ради меритов, то это печально.... Это как микроскопом забивать гвозди. И микроскоп жалко и время.

Доказывается легко. Виновен! И все Grin Презумпция виновности. Действовала в отношении чиновников в Сингапуре во время 40 летней борьбы с коррупцией, инициированной Ли Куан Ю. Тут же есть 2 варианта. Компрометирующие меритные связи и донос. Соответственно, кто мерит не покупал, то ему продавец (компрометирующий контрагент) меритов точно не поставит! Он лучше продаст! По сути у чистых акков таких меритов или 1-2 или вообще нет. А для доноса есть отдельная ветка. Там спец форма. Заполняешь, отправляешь. Пол года назад точно существовала и люди мерит за подтвержденное сообщение получали. Разбираться и предоставлять реальные доказательства никто не будет. Даже в реале и по уголовным делам доказательства в основном косвенные или притянутые за уши. Если ты не делаешь чистосердечного и все будет реально по закону, то большинству даже адвокат не потребуется. Докажите! И тут все дело и поплыло...  Никто же не знает, что экспертизы все выводы строят на предпочтениях экспертов. Это как присяжные. Т.е. даже реальные судьбы людей на кону, но система настолько не совершенна, что по сути людей судят по подозрению. Сколько было осуждено и даже казнено за совершение серийных убийств, а потом находили реальных маньяков? А тут какие то баны акков! Подозрение в покупке это уже 100% доказательство! Но компрометирующие связи еще логично. Но как не знающие русский язык и его особенности люди определяют конструктивность поста на русском я не понимаю. Если ты заработал мерит, то твоя воля кому его отдавать. Я вообще за пост "спасибо" могу отдать. Это признание нужности твоего творчества, я может сейчас на крыше и хочу сброситься, последняя надежда на форум БТТ, и тут вдруг прилетает "спасибо", значит я для чего то нужен и я сегодня не спрыгну. Плюс апнули ветку, плюс вероятно это в выдаче поиска как то отразится. И человек дал понять, что дескать делай дальше. Просто он это не на пол страницы изобразил, а одним словом. А краткость сестра таланта. Почему же не наградить меритом такого талантливого человека? Grin Вот представь так каждый начнет так спорить? Да это бесполезно доказывать вину! Это вообще дело вкуса какой пост конструктивный. Поэтому в этом плане тут диктатура власти полная. По апелляциям статы нет. Ну это надо иметь доступ, оценивать каждое решение из 1000 и даже это только твое личное мнение. Соответственно или просто забыть про эти баны, потому что я ничего такого не делаю и мне смысл переживать за это, или предложить решение. Но еще раз говорю, даже в реале доказать точно крайне сложно. Поэтому решение тут точно такое же как на всех других форумах. Администрация и ее сотрудники всегда правы. Косвенные доказательства у них и так есть. Меритные связи все сумированы и изложены в инфографике. Тут даже ветка есть где то. Там сразу видны связи АБэЦэДэ, которыми качают "типа безпалива" мультов и... себя этими мультами Grin Пишешь жалобу, обосновываешь и 5 акков уехало в бан. Это еще слабо. Я знаю форум, но там мульты запрещены. Они еще и издеваются. Дают прокачать 20 акков, там тоже лайки, типа мерита, но они у всех по паре в день, качают для "авторитета", чтоб потом мошенникам продать. Дают качнуть, а потом все их банят и вывешивают Grin Там тоже один из элементов кача это посты. Вот прикинь кто то месяц сидел долбил, может даже продал и его в один день накрыли. И форум хитро делает, посты же в выдаче повышают? Вот считай месяц 20 мультов пользователей качали твой форум постами. После бана посты остаются  Grin Тут мульты разрешены. Хоть ори на всех углах, что у меня 5 мультов и ники их в подпись залей) Так что в чем то тут даже раздолье для везде запрещенных действий. Но нам то с тобой чего боятся? Нам продавцы мерит не дадут, если не купим, так что банить то не за что. Остается донос. Но на что доносить то? Grin Единственный вариант это подстава. покупаешь 5-10 меритов и заказываешь их на мой пост с отчетом в баунти кампании. И сразу пишешь репорт))) Я не знаю как тогда доказать бессмысленность этого действия. Даже если докажешь один раз, ну купят еще и поставят опять скопом и репортнут. И тогда уже скажут, ЛайтНайт, ты мериты для Фула покупаешь. Получиться ли объяснить, что на х.й мне покупать сейчас фул, если я его год назад не стал покупать не уверен что удастся. У меня другие задачи. Я могу даже не покупать, я могу попросить мериты и мне поставят. На хер мне это надо? Это квест, это какое то достижение, признание сообщества. ради подписи говна какого то ICOшного мне тут акком годовалым рисковать с мощнейшими постами и меритами? Grin Но разбираться никто не будет скорее. Но и такой вариант практически исключен. Но не исключен полностью! Но переживать из-за этого не вижу смысла. Хватит кошмарить бизнес пользователей!

По заработку. Многие то не плохие люди и не мешают баунти заработком. Некоторые просто живут в странах, где реально пи.дос. У власти мразь, которая вздохнуть не дает. Женщины с детьми. Да и молодежи полно, которым показывают по телеку фильмы про спорткары и роскошь, а потом какие то свиньи присосавшиеся к бюджету советуют за пятнашку или тридцатку на завод идти пахать. А сами суки праздники на Западе празднуют с размахом, с салютом и яхтами. Нам смысл собачиться то друг с другом? Надо систему управления средневековую менять. Раньше я не понимал, как доказать волеизъявление гражданина. А сейчас есть блокчейн. Все! Систему можно внедрять. Даже взлом ее бесполезен, потому что затраты огромны, а результат? Да никакой. Даже президент это по сути пресс секретарь государства. Вот мы с тобой и еще 8 человек сейчас выберем президента. Ты себе можешь представить, что он нам налоги повысит без нашего согласия, а сам жиить будет припеваючи, или то что он нас не спросив, попрется за наш счет в другую страну и там, опять нас не спросив будет вые.ываться на лидеров стран, чей продукцией мы пользуемся? Да мы ему е.ало набьем его тут же с работы вышвырнем и деньги арестуем, да и его тоже. И ни один президент не посмеет против своих хозяев тявкать. А сейчас что? Мы работаем, мы строем, мы страну охраняем, мы детей рожаем и препирается на ТВ какая то дрянь, которая ну ни хера же не умеет, содержащаяся за мой счет и говорит, что 7000 для меня достаточно в месяц! И это говно получает 300000! А еще эта тварь говорит, что мои враги это американцы!))))))) А теперь еще и украинцы. А сами эти б.ляди оказывается детей в "страшных" США содержат и других странах НАТО, а на Украине у них бизнес. Да еще и с кем? С теми, кого они называют русофобами и бандеровцами Grin Вот наша проблема. А заработок на пиаре откровенного скама это следствие этой проблемы! Будь добрее к своему народу. И беспощаднее к врагам, которые не на словах, а на деле твой народ обижают и к тем, кто твой народ до отсталости довел. Нам надо объединиться и начать внедрять глобальное управление нового типа. Я все никак изложить емко концепцию. У меня только первый набросок 20 страниц вышел. А 1 пост вмещает максимум 1.5 страницы. Т.е.я даже набросок пустой не смогу на полностью занятой одной странице уместить. Вот когда люди поймут, что они хозяева и начнут не дом2 смотреть, а заниматься управлением в долгосрок, тогда никто не будет тут акки продавать и в баунти участвовать. Вот ты готов управлять бюджетом своего района? Тебе это надо или ты "дядям" из телика веришь? Вот единственная проблема! все остальное следствие. И нам надо объединяться. а не враждовать. И везде это делать. даже на БТТ. Вражда между нами это задача Правительства. Точнее паразитов, возомнивших себя Правительством. Правительство это мы, а они всего лишь жалкая кучка этого глобального Правительства. Их мнение 0.0000001% А они решают все за нас. Вот проблема! Вот что исправить надо. Управление не эффективное и тупиковое. Нам нужна эволюция. Это по сути новая цивилизация. Если конечно эти му.аки и их прихлебатели трусливые нас всех до этого не уничтожат ради своих понтов ко

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
December 10, 2018, 09:17:27 PM
 #72

....
Я не знаю англ, как и многие другие. Тем более наше сообщество тоже должно чем то выделиться положительным. Если человек плохо знает англ, то никто там ничего не даст, и могут покарать покраской траста. А если знает отлично, настолько чтоб общаться с носителями на равных и интересно, чтоб мериты давали, и делает это ради меритов, то это печально.... Это как микроскопом забивать гвозди. И микроскоп жалко и время.

Доказывается легко. Виновен! И все Grin Презумпция виновности. ......
Правительство это мы, а они всего лишь жалкая кучка этого глобального Правительства. Их мнение 0.0000001% А они решают все за нас. Вот проблема! Вот что исправить надо. Управление не эффективное и тупиковое. Нам нужна эволюция. Это по сути новая цивилизация. Если конечно эти му.аки и их прихлебатели трусливые нас всех до этого не уничтожат ради своих понтов ко


Спасибо  Grin
Ели прочёл... многа букав  Wink но и смысл в них есть!
Я основательно подхожу к делу)
Отлично написано, понятно и интересно!
Сам уже не новичок, но многое прочитал с удовольствием. Спасибо за проделанную работу!
Был бы мерит - отблагодарил бы))
Спс за отзыв! Я его давно не пополнял, потому что инфа исчерпывающая. Нет Линкедин. Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась) На той неделе читал, что за Линк не плохо платят. Так что, если баунти ведете, то присмотритесь. Точнее инфы нет. Но думаю кто продолжает заниматься легко подскажет.

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
December 11, 2018, 08:07:30 AM
 #73

Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась)

У меня что-то не получается просто  Grin создал аккаунт, зашел в первую попавшуюся баунти, где есть линкедин компания. Пробовал добавлять людей, но мне сеть пишет, что я сперва должен создать сеть из 30 контактов (connections), прежде чем смогу добавлять новых людей. За сутки пока что меня "типа знают" 5 человек  Cheesy

И просто так не могу добавить людей, пишут что они как бы не в моем круге людей/знакомых/у нас пока нет ничего общего.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
bachichak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 2


View Profile
December 12, 2018, 07:09:39 AM
 #74

... А еще эта тварь говорит, ...
Да уж, LiteNight ! Как всегда основательно к делу .. и все по делу ! Нет слов..
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
December 12, 2018, 11:51:18 AM
 #75

Но Линкедин качается примитивно просто. Если кто то делает баунти, то зашел на любой свежий пост этого проекта и добавил всех постеров. А потом Линк также начнет предлагать друзей этих друзей и понеслась)

У меня что-то не получается просто  Grin создал аккаунт, зашел в первую попавшуюся баунти, где есть линкедин компания. Пробовал добавлять людей, но мне сеть пишет, что я сперва должен создать сеть из 30 контактов (connections), прежде чем смогу добавлять новых людей. За сутки пока что меня "типа знают" 5 человек  Cheesy

И просто так не могу добавить людей, пишут что они как бы не в моем круге людей/знакомых/у нас пока нет ничего общего.
У меня такого не было. Это не логично как то. Ты зарегил акк и должен уже иметь "сеть из 30 контактов"? А эти контакты как добавлять, если нельзя добавлять новые? Сами что ли должны? Ну хорошо. Может к новорегам какие то доп ограничения временные. Тогда идем сюда - Взаимная подписка - Twitter, Facebook, Golos, Steemet и другие... https://bitcointalk.org/index.php?topic=2628333.0 Кидаем адреса акков. Это именно для новорегов! Миллионы там не добавятся, но для начала как раз, плюс аудитория та, что надо. Правда сейчас не знаю как быстро пойдет дело. Ты хоть пару постов напиши, может снимут ограничения быстрее.
Да уж, LiteNight ! Как всегда основательно к делу .. и все по делу ! Нет слов..
Привет! Ты как всегда без добрых слов не оставишь) Смотрю котировки вверх прут. Уже 25% прибавили. Не зря пол года пахали)

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
LiteNight (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
February 22, 2019, 07:01:23 PM
 #76

апну, не знаю актуально иль нет. сообщество скажет, если че. ну привет всем, всех обнял Wink

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!