Bitcoin Forum
June 28, 2024, 02:55:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Легендарные акаунты bitcointalk  (Read 18253 times)
Cryptomant90
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 06:29:38 AM
 #81

Именно такие истории действительно вдохновляют быть частью огромного криптосообщества - каждый день изучать что-то новое, читать сотни и тысячи новых постов и топиков. Мой личный фаворит - это, конечно, HODL. Столько жизненной боли и правды в этой истории, помимо юмористической составляющей, которая превратилась в настоящий криптомем. Grin
life manager
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 4


View Profile
April 27, 2018, 09:34:25 AM
 #82

История криптовалюты, и биткоина в частности, это уже классика. И ее не переписать. Остается только изучать и делать выводы.
Спасибо автору.

●● ● Me\/u ● ●● BET ON ANYTHING, ANYTIME, AGAINST ANYONE ●● ● Me\/u ● ●● (https://www.mevu.bet/)
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
April 27, 2018, 12:18:50 PM
 #83

Дак что там с пиратом в итоге, где биточки. А то тут шугают мтгоксами всякими, льют 16000 битков, тьфуты вот пират польет тогда будет дамп  Tongue
theuniqueone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:00:41 PM
 #84

Спасибо за инфу! Из всех фактов знал только 3, остальные стыли приятной новинкойSmiley
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 17


View Profile
May 06, 2018, 04:44:55 PM
 #85

Интересная статья. Думаю что сам форум биткоинтолк принадлежит самому Satoshi. Есть много постов интересных от него.
Также проследил адреса, на которые пришли битки от пиццы - там и дальше на балансе много биткоинов

https://blockchain.info/address/1MCG8dJRZpPPZ2Po7jxXLYZnDUSBZKryx3
https://blockchain.info/address/1FDVbVJYKkWPFcJEzCxi99vpKTYxEY3zdj


Жаль что я не программист......  хотел бы узнать логин и пароль к одному из аккаунтов  Grin
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
May 06, 2018, 09:12:03 PM
Last edit: May 22, 2018, 06:02:18 PM by PeterI
 #86

Интересная статья. Думаю что сам форум биткоинтолк принадлежит самому Satoshi. Есть много постов интересных от него.
Также проследил адреса, на которые пришли битки от пиццы - там и дальше на балансе много биткоинов

https://blockchain.info/address/1MCG8dJRZpPPZ2Po7jxXLYZnDUSBZKryx3
https://blockchain.info/address/1FDVbVJYKkWPFcJEzCxi99vpKTYxEY3zdj


Жаль что я не программист......  хотел бы узнать логин и пароль к одному из аккаунтов  Grin
Это всего лишь Ваша фантазия, так как самому Satoshi не было надобности создавать свой форум, так как он в это примерное время когда был создан этот форум занимался своим делом под названием Bitcoin, потом он по национальности японец, а самый главный администратор этого форума Theymos является, если я не ошибаюсь голландцем и я предполагаю что они вообще не знакомы.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 06, 2018, 10:22:03 PM
Last edit: May 14, 2019, 10:16:55 AM by taikuri13
 #87

Интересная статья. Думаю что сам форум биткоинтолк принадлежит самому Satoshi. Есть много постов интересных от него.
Также проследил адреса, на которые пришли битки от пиццы - там и дальше на балансе много биткоинов

https://blockchain.info/address/1MCG8dJRZpPPZ2Po7jxXLYZnDUSBZKryx3
https://blockchain.info/address/1FDVbVJYKkWPFcJEzCxi99vpKTYxEY3zdj


Жаль что я не программист......  хотел бы узнать логин и пароль к одному из аккаунтов  Grin
Это всего лишь Ваша фантазия,так как самому Satoshi не было надобности создавать свой форум,так как он в это примерное время когда был создан этот форум занимался своим делом под названием Bitcoin,потом он по национальности японец,а самый главный администратор этого форума Theymos является,если я не ошибаюсь голландцем и я предполагаю что они вообще не знакомы.

Лично Сатоши не видел и не знал никто. Все расследования и слухи с участием АНБ так и остаются слухами.

Тема Сатоши Welcome to the new Bitcoin forum!
Это первая тема форума БиткоинТалк.
Quote
2008 год

18 августа. Зарегистрировано доменное имя bitcoin.org.
31 октября. Опубликован документ, который официально представил общественности новую криптовалюту. Название документа «Bitcoin P2P e-cash paper».
9 ноября. Проект Bitcoin зарегистрирован на ресурсе SourceForge.net.
бета тест биткоина для всех желающих с целью опробовать технологию майнинга

2009 год

3 января. Свет увидел первый блок Bitcoin (так называемый "genesis блок"). Было сгенерировано 50 BTC. Время: 18:15:05 (по Гринвичу).
9 января. Выпущена первая версия Bitcoin v0.1.
12 января. Первая транзакция Биткоин (блок 170). Отправитель: Сатоши Накамото. Адресат: Хэл Финни (Hal Finney).
5 октября. Опубликован первый курс Биткоин по отношению к доллару на бирже: $1 = 1,309.03 BTC. Торги были запущены на бирже New Liberty Standard.

2010 год

6 февраля. Открыта первая официальная биржа Bitcoin Market.
22 мая. Сделана первая покупка онлайн. За 10 тысяч монет (на тот момент это 25 долларов) некий laszlo приобрел пиццу.
11 июля. Версия Bitcoin v0.3 была упомянута на ресурсе Slashdot. Это дало значительный рост количества пользователей Bitcoin.
12 июля. За пять дней курс криптовалюты вырос в 10 раз: с $0.008/BTC до $0.08/BTC.
...
16 октября. Первые зарегистрированные торги Биткоин с депонированием. Сделка была заключена между пользователями nanotube и Diablo-D3. Третье привлеченное лицо – theymos.
http://www.coinfox.ru/faq/2691-istoriya-sozdaniya-bitkoina
И немного из истории этого форума
Andrew_Investorr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 11:14:09 PM
 #88

Интересный клад) Прям мистика и загадочность  Shocked Кто же такой Сатоши Накамото? Вдруг криптовалюта это пирамида  Huh

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
REMIIT.IO ║ Decentralized Remittance & Payment Platform (https://remiit.io/)
▄▄▄▄▄▄▄
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
May 06, 2018, 11:18:00 PM
 #89

Интересно, сколько таких случаев появиться через 7 лет с монетами которые сейчас торгуются за пару баксов или ниже, но в будущем могут стоить просто огромных денег.

ZikLop9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 08:20:28 AM
 #90

Интересно, сколько таких случаев появиться через 7 лет с монетами которые сейчас торгуются за пару баксов или ниже, но в будущем могут стоить просто огромных денег.

Ну некоторые могут наоборот утратить свою ценность
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
May 07, 2018, 12:43:00 PM
 #91

На счет пирата с 500к битками я почему то сразу подумал про Роса Ульбрихта с силкроада, у него был ник Ужасный пират Робертс и тоже куча битков, но конечно это 2 разных человека.
andreyivanov1995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:18:12 PM
 #92

Ожидал увидеть здесь историю про человека, который давно предсказал судьбу биткоина. Собственно все его предсказания сбываются и по сей день
radik2306
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:39:23 PM
 #93

Ожидал увидеть здесь историю про человека, который давно предсказал судьбу биткоина. Собственно все его предсказания сбываются и по сей день

есть ссылки на его предсказания или на него самого?)
AtlasAtlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 02:47:42 PM
 #94

Интересная подборка акаунтов. Я даже и не знал что такие тут есть. Надеюсь на продолжение.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 15, 2018, 09:52:14 PM
 #95

когда появятся свободные мериты надо будет Сатоши уделить внимание. и Хэлу Фини

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 18, 2018, 06:38:40 AM
 #96

Интересная тема. Что то мне подсказывает что автор данной темы не простой смертный, не новичок в теме Cheesy
Спасибо за экскурсию, по "древнему" крипто-миру.
Trackblack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:39:44 AM
 #97

Автору спасибо за очень интересную публикацию. Интересно и даже очень. Еще раз убеждаюсь, что blockchain гениальное изобретение. Истории, которые вошли в архив будут теперь написаны в книгах. Прочитал, улыбнулся. Начинаешь развивать фантазию, а что с этими людьми сейчас? Как они живут? Интересно. Хороший пост. Позитивный. В последнее время только один негатив везде. Надоело, если честно. Пишите таких постов побольше и будет настроение немного улучшаться. Про пиццу за 10000 BTC это уже культовая история. И вывод правильный: миллионером стал тот, кто просто забыл про это все, а не постоянно крутился в этом, а сейчас просто пьют дорогой кофе и на дорогой вилле. Удачи всем.  Wink
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 02:38:59 PM
 #98

Интересная тема. Что то мне подсказывает что автор данной темы не простой смертный, не новичок в теме Cheesy
Спасибо за экскурсию, по "древнему" крипто-миру.
На мой взгляд те участники которые имеют легендарные аккаунты много делают для популяризации и продвижения данного сайта.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
swerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 03:36:10 PM
 #99

На то они и "легендарные" - единичные, штучные аккаунты, а не основная масса, пусть и высоких рангов.
Qanser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 01:22:02 AM
 #100

500 битков! Кто-нибудь знает где можно почитать об этом подробнееHuh
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!