Bitcoin Forum
May 22, 2024, 12:56:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: ❗️Binance предупреждает - о CTR токене  (Read 501 times)
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
April 04, 2018, 05:50:24 AM
 #21

а когда топ биржи добавляют такой скам они о чет то вообще думают ?  надо чтобы SEC еще  штрафанул эти биржи за добавление скама а то уже превратились в китайские подделки ебита  Smiley
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:03:25 AM
 #22

Если честно я вообще токого поворота от Centra не ожидал,вроде как и ICO было отличным,и команда была не плохая,а так получилось! Завидую тем людям которые на глаз видят СКАМ!
Я бы не сказал что ICO было хорошим. Первый раз их вообще на форуме покрасили и запретили. Потом както чтото они смогли провести ICO но как видите всетки был СКАМ,

Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 07:19:07 AM
 #23

Смотрела на монетку пару недель назад, видимо Бог уберёг от опрометчивого шага, не закупила.
Неожиданно конечно(.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
April 04, 2018, 07:45:13 AM
 #24

Если честно я вообще токого поворота от Centra не ожидал,вроде как и ICO было отличным,и команда была не плохая,а так получилось! Завидую тем людям которые на глаз видят СКАМ!

Centra проводила своё айсио значительно позже идентичных проектов типа Monaco и TenX, которые на тот момент уже столкнулись с проблемой выпуска карт. Виза в открытую заявила, что не планирует сотрудничества с криптовалютными проектами. Но адепты Centra либо просто не следят за новостями, либо решили, что их ламповой Centra это не касается, что вот у них-то всё на мази, да и Мейвезер плохого не посоветует! - это раз

Без стыда и совести кинули баунтистов - это два

Где там у них всё отлично?
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 07:51:30 AM
 #25

Называется все таки доигрались, СМИ опубликовали информации о том, что организаторы ICO Centra были арестованы за распространение ценных бумаг без разрешения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Проще говоря, команда проекта подозревается в мошенничестве, а еще боксера использовали для рекламы
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 04, 2018, 08:17:02 AM
 #26

Ну с самого начала было очевидно, что ничего с проекта не выйдет. Сама идея Centra Card нереалистичная. Но все же люди заработали на баунти, аирдропах. Как по мне в заработке на других людях и есть назначение криптовалют
somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:17:58 AM
 #27

Спасибо за информацию! На пару дней выпал из новостей, зашел и сразу с пользой. Еще одно доказательство того, что не стоит все вкладывать в одну монету/ico. Но вообще, подход был у команды весьма профессиональный, это не явный скам, чтобы с легкостью определить его.

Монету кстати слил дней 5 назад.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:20:37 AM
 #28

Кукуоин уже отказался поддерживать торги тоже и просит все вывести.Судя по всему песня спета.
https://twitter.com/kucoincom/status/981027459284914177
https://news.kucoin.com/en/regards-to-the-centra-ctr-project/
По ходу да,читал тоже эти новости. Думаю что CTR токен отыграл свое уже,раз такая ситуация произошла и все биржи отказывают поддерживать торги. Наделали делов.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
April 04, 2018, 08:30:45 AM
 #29

Наконец-то пошли скамы проектов о которых все говорили. Я думаю это только начало, скоро будет очень весело и увидим много подобных случаев. Уж больно много претендентов.
Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:19:34 PM
Last edit: April 04, 2018, 05:39:36 PM by Crypttoman
 #30

Круто ... Не знаю кого посадили вот только сейчас  )))) + 80%
Низ 0.06 $
И до 0.17$ это пока, боюсь что будет дальше ))) мл инфу специально пустили такую ...Huh))
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 06:17:16 PM
 #31

Монетка отскочила была на 104% в плюс.
Интересно, что увидим завтра.
Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:20:09 PM
 #32

❗️Binance предупреждает о возможном делистинге токена CTR в связи с расследованием SEC в отношении проекта Centra. Продавайте CTR если он у вас есть. Перешлите коллегам.
Centra очень не плохой проект, очень странно всё..... Если они могут соскамится, то зачем тогда разработчики дальше потеют? Дебетовые карты вот вот выпустят.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 04, 2018, 06:28:04 PM
 #33

Круто ... Не знаю кого посадили вот только сейчас  )))) + 80%
Низ 0.06 $
И до 0.17$ это пока, боюсь что будет дальше ))) мл инфу специально пустили такую ...Huh))
Так она в начале просела на 70% наверное, а потом выросла пусть даже на 80%. Но это же не значит, что в сумме Сентра на 10% в плюсе!\
Она просела на 70%, осталось 30%, потом эти 30% выросил на 80%, итого 54% от первоначальных 100%.
А вообще Бинанс затягивает с делистингом считаю, другие биржи ее удаляют уже!
tim_kuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 886
Merit: 323


View Profile
April 04, 2018, 06:36:37 PM
 #34

Если честно я вообще токого поворота от Centra не ожидал,вроде как и ICO было отличным,и команда была не плохая,а так получилось! Завидую тем людям которые на глаз видят СКАМ!

Centra проводила своё айсио значительно позже идентичных проектов типа Monaco и TenX, которые на тот момент уже столкнулись с проблемой выпуска карт. Виза в открытую заявила, что не планирует сотрудничества с криптовалютными проектами. Но адепты Centra либо просто не следят за новостями, либо решили, что их ламповой Centra это не касается, что вот у них-то всё на мази, да и Мейвезер плохого не посоветует! - это раз

Без стыда и совести кинули баунтистов - это два

Где там у них всё отлично?
В очередной раз убедился, что таким людям как Майвеизер вообще наплевать что он там рекламирует, лишь бы бабки капнули и все законно было, а фанаты это так, больные люди. А может быть он просто сам не понимал с кем дела ведет.
poshat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:39:29 PM
 #35

Обидно, люди вроде старались, такую сумму собрали, пиар провели грамотный, хотя и с замутом каким-то. Мне кажется, что всё из-за VISA и Mastercard, не отдадут они даже часть своих барышей. Раньше тоже попадались какие-то карты то ли совсем безымянные, то ли Maestro & Cirrus даже с возможностью электронного пополнения и принимали их везде, сам пробовал. Но потом это дело раскусили и прикрыли. Скорее всего криптой начнем платить когда в магазинах по отпечатку, по лицу, по другому айди или каким-то хитрым способом со смартфона начнут принимать оплату . А с пластиком у крипты может ничего не срастется никогда.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
April 04, 2018, 06:40:15 PM
 #36

Интересно что будет с этими 32 миллионами долларов, я думаю если их раздавать и будут вкладчикам то все пройдет на так как на ИСО, разослали на кошельки и забыли, мне кажется придется кучу бумаг заполнять чтобы получить компенсацию.

Не думаю, что с этих денег что-то осталось, но посоны шли к успеху Grin. Также стоит учитывать, что SEC это американская контора и главное для нее это защита американских инвесторов.


А вообще Бинанс затягивает с делистингом считаю, другие биржи ее удаляют уже!

Вы обьем видели? Сейчас всех прокатят на волнах и объявят про делист....На битконекте любители покататься на волнах до сих пор усредняются...
cheburash
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 25


View Profile
April 05, 2018, 09:32:01 AM
 #37

а когда топ биржи добавляют такой скам они о чет то вообще думают ?  надо чтобы SEC еще  штрафанул эти биржи за добавление скама а то уже превратились в китайские подделки ебита  Smiley

Бинанс пора уже забанить и посадить всю команду разрабов за такое. Они вчера специально пампанули этот скам, хотя знали про делист, хомяки уверовали в вечный рост, накупили на хаях, а теперь будут ждать -99% на балансе.

SEC стоит обратить внимание на бинанс.
Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:37:51 PM
 #38

Все таки хорошо что не купил )))) пару дней незаходил  , а тут смотрю убрали с бинанса ))
Crypttoman (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 08:01:21 PM
 #39

Здарова мужики )

Тут мне CTR подогнали ..))) вкурсе где они сейчас продаются ?? . Понятно что биржи уберают с листинга но все же может одна биржа осталась ?)))
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 12, 2018, 08:06:04 PM
 #40

Да уже вроде решили что этот проект скам и нет смысла чего либо говорить об этом.Есть куча других достойных проектов чтобы зацикливаться на этом щиткоине.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!