Bitcoin Forum
May 13, 2024, 02:59:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В Подмосковье создадут криптопарк  (Read 158 times)
Linura (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:31:12 PM
 #1

В Подмосковье создадут криптопарк

В городе Ступино планируется создать криптопарк. Запуском проекта занимается Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), а технологическим партнером выступает блокчейн-платформа Universa.

ПОДРОБНЕЕ
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
EugenDoms
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 01:54:22 PM
 #2

Как бы их не замучали проверками - пожарные, налоговая и т.д.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
April 03, 2018, 04:36:33 PM
 #3

Как бы их не замучали проверками - пожарные, налоговая и т.д.
Думаю они уже занесли кому надо.Такие инициатива это хорошо но как по мне это шаг подмять под себя крипту в РФ.
RTV407508
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 04:52:50 PM
 #4

Идея интересная, наверняка, и в реализации все будет на высшем уровне. Но я постоянно, когда подобные новости читаю, задаюсь вопросом - криптовалюты в РФ пока вообще никак не приняты, каково юридическое оформление у подобных проектов?
veter2727
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


WINSTARS - We are changing the face of gambling


View Profile
April 03, 2018, 05:58:34 PM
 #5

Идея интересная, наверняка, и в реализации все будет на высшем уровне. Но я постоянно, когда подобные новости читаю, задаюсь вопросом - криптовалюты в РФ пока вообще никак не приняты, каково юридическое оформление у подобных проектов?

Тоже задумываюсь над этим вопросом,  как они законодательно это согласуют, ведь законов конкретных нет, налоговая  нагрузка не определена, ответственность тоже ни где  не прописана.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS - We are changing the face of gamblingWHITEPAPER ANN THREAD TELEGRAM FACEBOOK Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:06:20 PM
 #6

В Подмосковье создадут криптопарк

В городе Ступино планируется создать криптопарк. Запуском проекта занимается Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), а технологическим партнером выступает блокчейн-платформа Universa.

ПОДРОБНЕЕ
Интересное название Smiley по-разному воспринимать можно конечно, но это же не главное.Или "как вы лодку назовёте так она и поплывёт?
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 03, 2018, 07:06:53 PM
 #7

Я бы посетил такой криптопарк, воплотить в реальность такой проект это очень интересно. А как относятся контролирующие органы к такому проекту, без них никак не обойдется.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
ConorsMax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 07:38:22 PM
 #8

Да я бы сходил посмотрел, что у них получилось.
antoninka
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 13


View Profile
April 03, 2018, 07:42:10 PM
 #9

Идея интересная, наверняка, и в реализации все будет на высшем уровне. Но я постоянно, когда подобные новости читаю, задаюсь вопросом - криптовалюты в РФ пока вообще никак не приняты, каково юридическое оформление у подобных проектов?
Хороший вопрос. В июле крайний срок принятия или непринятия крипты нашим госвом. Вот и посмотрим. А то может торопятся в Подмосковье...
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 03, 2018, 07:47:22 PM
 #10

Хорошая новость! Всё, что способствует развитию технологий - это хорошо. Я думаю, что проект или уже заручился поддержкой Правительства МО или получит такую поддержку в ближайшее время.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
April 03, 2018, 07:50:44 PM
 #11

Почему решили создать именно криптопарк? Сейчас, восновном магазины вносят оплату биткоином, но чтобы парк это что-то новое, идея интересная, но для парка это перебор. Парк в большинстве случаев будут посещать старики, которые вообще не знают что такое крипта.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
NestDoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:59:02 AM
 #12

Отдельный кусок земли, посвященный крипте, это не то, что нам нужно. Гораздо важнее по чуть-чуть внедрять её на улицах и в магазинах больших городов. Один новый криптомат полезнее целого криптопарка где-то за городом.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:30:36 AM
 #13

В Подмосковье создадут криптопарк

В городе Ступино планируется создать криптопарк. Запуском проекта занимается Российская ассоциация криптовалют и блокчейна (РАКИБ), а технологическим партнером выступает блокчейн-платформа Universa.

ПОДРОБНЕЕ
вот это идея))) обязательно надо его посетить
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
April 04, 2018, 07:31:00 AM
 #14

Почему решили создать именно криптопарк? Сейчас, восновном магазины вносят оплату биткоином, но чтобы парк это что-то новое, идея интересная, но для парка это перебор. Парк в большинстве случаев будут посещать старики, которые вообще не знают что такое крипта.
криптопарк это не аллеи и скамеечки. просто модное словечко добавили, по типу технопарка. по сути, это будет площадка для финансирования проектов через ICO и производства товаров с использованием цифровых технологий.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!