Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:42:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥✅ Последние Merit для повышения ранга ✅🔥🔥&  (Read 1530 times)
markiz73 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
April 03, 2018, 04:02:57 PM
Last edit: September 29, 2018, 03:53:53 PM by markiz73
Merited by [BTC]Girl (3), Prometheu$ (1)
 #1

В русской ветке очень сложно получить Merit, нужно реально совершить подвиг Grin

Предлагаю небольшой сервис. Он для тех, кому не хватает 1-2 Merit для смены ранга на форуме.

Правила:
1. Сервис только для тех участников форума, которым необходимо  1-2 Merit для смены ранга на форуме.
Всем помочь не можем, т.к.   Merit ограничен.



2.
Кандидаты подают заявку и выкладывают ссылки на полезные и качественные посты, повышающие интерес к форуму в русскоязычной ветке.
3. Посты пользователя буду просматривать выборочно , если увижу флуд и спам, либо нарушение правил форума, заявка будет отклонена
4. Радавать буду с интервалом минимум раз в 4 дня.

Огромная просьба, не нужно возвращать Merit тем людям, которые вас наградили. Возможно данные действия будут неправильно расценены администрацией форума!


Коллеги, спонсоры, и просто желающие поделится прошу принять участие. Пишите прямо в теме.

Выделено Merit

Автор темы 10 Merit. ( все награды также будут розданы)




Отчет о расходовании Merit
10 из 10 роздано.

Всем добро пожаловать!
1715010157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010157
Reply with quote  #2

1715010157
Report to moderator
1715010157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010157
Reply with quote  #2

1715010157
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715010157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715010157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715010157
Reply with quote  #2

1715010157
Report to moderator
Olegya199
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 480
Merit: 129


HODL


View Profile
June 23, 2018, 05:47:57 PM
Last edit: June 23, 2018, 07:32:55 PM by Olegya199
 #2

Ну что же ... Пожалуй я открою сезон, мне не хватает одного мерита жо ранга, при этом особо полезных постов я вроде не писал еще, так как все что я знаю и использую в сфере криптовалют уже имеет мануалы и изложено в топих форума, я же  предлагаю к просмотру собранную мной информацию выложенную недавно в пост. https://bitcointalk.org/index.php?topic=4509977.0

 Если Вы решите и пожертвуете мне недостающий 1н мерит, в предь буду стараться раньше всех привнести что то полезное. Так же хочу добавить что усердно работаю над чистотой форума и прилагаю этому не мало усилий, думаю это могут подтвердить те кого я последнее время заваливаю репортами...)

VyachikO
Member
**
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 62


View Profile
June 24, 2018, 06:24:26 AM
 #3

Буду рад 1 Merit - не хватает до Membera
Мои посты:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3403073.msg38011120#msg38011120
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4489770.msg40440163#msg40440163
in1lame
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 06:53:40 PM
 #4

В русской ветке очень сложно получить Merit, нужно реально совершить подвиг Grin

Предлагаю небольшой сервис. Он для тех, кому не хватает 1-2 Merit для смены ранга на форуме.

Правила:
1. Сервис только для тех участников форума, которым необходимо  1-2 Merit для смены ранга на форуме.
Всем помочь не можем, т.к.   Merit ограничен.



2.
Кандидаты подают заявку и выкладывают ссылки на полезные и качественные посты, повышающие интерес к форуму в русскоязычной ветке.
3. Посты пользователя буду просматривать выборочно , если увижу флуд и спам, либо нарушение правил форума, заявка будет отклонена
4. Радавать буду с интервалом минимум раз в 4 дня.

Огромная просьба, не нужно возвращать Merit тем людям, которые вас наградили. Возможно данные действия будут неправильно расценены администрацией форума!


Коллеги, спонсоры, и просто желающие поделится прошу принять участие. Пишите прямо в теме.

Выделено Merit

Автор темы 10 Merit. ( все награды также будут розданы)




Отчет о расходовании Merit
будет ниже,ждем заявок!

Всем добро пожаловать!
это всё может быть развод.
Какой еще развод?Вы же ничего не теряет, вам предлагают полезную для новичков услугу, а вы так реагируете..
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
June 26, 2018, 04:41:37 AM
 #5

Очень рад встретить тут людей которые думают не только о себе
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
June 26, 2018, 05:54:50 AM
 #6

В русской ветке очень сложно получить Merit, нужно реально совершить подвиг Grin

Предлагаю небольшой сервис. Он для тех, кому не хватает 1-2 Merit для смены ранга на форуме.

Правила:
1. Сервис только для тех участников форума, которым необходимо  1-2 Merit для смены ранга на форуме.
Всем помочь не можем, т.к.   Merit ограничен.



2.
Кандидаты подают заявку и выкладывают ссылки на полезные и качественные посты, повышающие интерес к форуму в русскоязычной ветке.
3. Посты пользователя буду просматривать выборочно , если увижу флуд и спам, либо нарушение правил форума, заявка будет отклонена
4. Радавать буду с интервалом минимум раз в 4 дня.

Огромная просьба, не нужно возвращать Merit тем людям, которые вас наградили. Возможно данные действия будут неправильно расценены администрацией форума!


Коллеги, спонсоры, и просто желающие поделится прошу принять участие. Пишите прямо в теме.

Выделено Merit

Автор темы 10 Merit. ( все награды также будут розданы)




Отчет о расходовании Merit
будет ниже,ждем заявок!

Всем добро пожаловать!
это всё может быть развод.
Какой еще развод?Вы же ничего не теряет, вам предлагают полезную для новичков услугу, а вы так реагируете..
Согласен какой развод?вы вообще о чем?чем вы рискуете?человек просто помогает другим по человечески а вы ахинею говорите про какой то развод
Ilona7550
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
June 27, 2018, 10:52:54 AM
 #7

Каким образом можно оставлять эти заявки, один раз можно или несколько?
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
June 28, 2018, 09:10:28 AM
Last edit: June 28, 2018, 01:36:03 PM by Blacked
 #8

А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes
sash1801
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile
June 30, 2018, 12:37:46 AM
 #9

А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes

Лично моё мнение, чтобы мериты больше раздавались, нужно сделать пополнение смериты за раздачу. Т.е. если та отдал два своих сменится тебе один смерит должен вернуться.
ymon36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 30, 2018, 02:53:59 PM
 #10

Автор молодец! Поделился бы меритом, но пока только на словах могу. Но вот не видно, чтоб появились желающие к нему присоединиться. Зачем отдавать бесплатно во времена рыночных отношений.
Komissarnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 0


View Profile
July 02, 2018, 04:53:50 PM
 #11

Хороша идея, и полезная и оптимизма новичкам прибавляет и желание пробуждает, и надежда есть на то что автор реально поможет нуждающимся, вот только  подобных тем в  русской ветке становится всё больше и больше. Это типа такой новый тренд, напиши тему "Как я за всех переживаю и даже помогу некоторым" и по этому давайте будем их(темы) обсуждать. А кому то реально помогли?? Кому то надавали?? Выпрашивать мериты в период економических взаимоотношений когда всё продается и покупается попросту глупо. Для новичка написать "Интересную статью" то же проблема. Основная масса людей сюда приходят что то узнать или заработать, а блистать криптознаниями - удел единиц.
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
July 03, 2018, 01:48:22 PM
Last edit: July 03, 2018, 08:24:00 PM by LiteNight
 #12

И че? Где посты? я думал вчера ветку открыли, она с 3 апреля)))))))))) 2 запроса только видел))))) да вы угораете.... Есть 1 мирит, тоже отдам, а то если сам пойду искать опять зависну на форуме, дел полно Grin Куры не дояны и тд. Вечером зайду сегодня


ну вы даете Grin пришел как и обещал. время 23-23. Никаких заяв. пойду по форуму гляну

▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
July 07, 2018, 01:21:18 PM
 #13

И че? Где посты? я думал вчера ветку открыли, она с 3 апреля)))))))))) 2 запроса только видел))))) да вы угораете.... Есть 1 мирит, тоже отдам, а то если сам пойду искать опять зависну на форуме, дел полно Grin Куры не дояны и тд. Вечером зайду сегодня


ну вы даете Grin пришел как и обещал. время 23-23. Никаких заяв. пойду по форуму гляну
А какой смысл напрягаться и что-то писать, когда можно сразу купить готовый аккаунт с высоким рангом? Вот специально создал топик, чтобы можно было ознакомиться со списком более "умных" людей https://bitcointalk.org/index.php?topic=4596674.0
Colin Memfis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 02:36:15 PM
 #14

Автору респекта и удачи(кинул бы мерит, да нищий).
Честно говоря, аж не верится, что такое возможно на ру ветке. (Среди сильных женщин и неулыбчивых мужчин).
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
July 08, 2018, 06:32:32 AM
 #15

Автору респекта и удачи(кинул бы мерит, да нищий).
Честно говоря, аж не верится, что такое возможно на ру ветке. (Среди сильных женщин и неулыбчивых мужчин).


Автор давно уже ничего не раздает. В этой теме он не раздал ни одного мерит
falaleev.ctepan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 19, 2018, 02:03:04 PM
 #16

А мне нужно больше 100 меритов до смены ранга. Что, никак?  Grin
 А если серьезно, я вот ни разу не флудил, пишу всегда по теме и даже каким-то чудом мне насыпали несколько меритов. Но такими темпами следующий ранг я получу года через два.  Создали бы тему добра, где всем отписавшимся все кидали бы по одному мериту. Вот это было бы круто. Есть похожий пост добра на известном в рунете развлекательном ресурсе Pikabu. Там всем, оставившим комментарий в ветке, просто так раздавали плюсики к рейтингу. Roll Eyes

Лично моё мнение, чтобы мериты больше раздавались, нужно сделать пополнение смериты за раздачу. Т.е. если та отдал два своих сменится тебе один смерит должен вернуться.

почти так есть, только немного иначе) получаешь 10 меритов, и у тебя 5 смеритов есть для раздачи другим) вот тебе и добро

▬▬■ ■ ■▬▬【BLACKBOX OS】▬▬■ ■ ■▬▬ (https://blackboxfoundation.org/)
▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
﹝Whitepaper (https://docsend.com/view/zn2axya)﹞﹝ANN THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4517962.0)﹞﹝TELEGRAM (https://t.me/blackboxtoken)﹞﹝FACEBOOK (https://www.facebook.com/blackboxfoundationofficial/)﹞﹝TWITTER (https://twitter.com/blackbox_found)﹞﹝YOUTUBE (https://www.youtube.com/channel/UCEywMTvmxwZnyAKFXEGGg8Q)﹞
mxstroitel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 2


View Profile
July 19, 2018, 03:06:40 PM
 #17

Я бы не отказался от мерита раз есть такая инициатива. Постов пока интересных нет(кроме поста про скамеров,за что схлопотал раскраску от suchmoona, правда потом в личной переписке он ее убрал). Ну а так написать какой-то обзор или тему можно, но скажем так - "пока в процессе" потому как на форуме уже просто нечем удивить, а повторяться не особо хочеться.
Andkn3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
July 20, 2018, 04:42:16 AM
 #18

  Это получается сейчас, выше джуна без мерита не подняться?
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
August 22, 2018, 06:09:36 AM
 #19

Буквально недавно было пару тем посвящённых меритам, а сегодня уже есть даже разные викторины чтоб заработать мерит. Не зря говорят что людям когда припекает они стараются. Я вот что хочу сказать ребята молодцы придумывают разные способы, честные способы заработать мерит и чтоб другие могли выделиться, правда это довольно сложно учитывая что уже и вправду очень много здравых постов которых довольно сложно переплюнуть, чтоб хоть кто то оценил. Я имею ввиду что многие думают что нужно писать только заумные вещи и не осознают что хороший пост это не только то чего ещё не писали,а ещё что то смешное увлекательно написанное так что читать интересно и не  глупости всякие. Это проблема 21 века,сейчас многие ждут невозможного,потому и мало кого сегодня удивишь.И как я написал в самом начале тут уже можно некоторым людям за старания дать мериты, за суету так сказать которую они проделали, думаю это не мало важно и тоже вполне честно будет. В первую очередь нужно поощрять тех кто старается,если кто прочитает у кого есть мериты и им не жалко, то отблагодарите тех ребят что придумали этот раздел и кто им помогал
ulrich_zh
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 65


View Profile
August 22, 2018, 08:47:08 AM
 #20

Неплохая тема, думаю она будет и вправду полезной для людей которым немножко не хватает мерита.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!