Bitcoin Forum
May 13, 2024, 04:05:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 79 »
  Print  
Author Topic: О продлении баунти компании  (Read 44311 times)
Beet1e (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 05:12:47 PM
 #1

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715573139
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715573139

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715573139
Reply with quote  #2

1715573139
Report to moderator
breakings7stem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 11


View Profile
April 03, 2018, 06:27:53 PM
 #2

Интересный вопрос. Тоже бы хотелось узнать информацию от опытных баунтистов.
Пока во всех компаниях, что участвовал, все продлевали. Но до результата пока не дошло.
Viritas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 102


View Profile
April 03, 2018, 07:26:14 PM
 #3

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 03, 2018, 07:41:09 PM
 #4

да сейчас ситуация такая дерьмовая на рынке, все ico кое как собирают софт кап. Все инвесторы ждут , и не рискуют вкладывать свои кровные Roll Eyes
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
April 03, 2018, 07:50:12 PM
 #5

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.

Да все от проекта зависит. Вы посмотрите что сейчас с рынком и сами ответите на свой вопрос о продлении. Понятно что сейчас многие боятся инвестировать так как многие токены сразу падают в цене после выхода на рынок. Да и при таком рынке инвестора трудно найти, все боятся. Естественно многие проекты хотят переждать этот момент и отодвигают свою продажу на какое то время. Я тоже не единожды попадал на такое и могу сказать что есть проекты такие как сновио (они отодвигали на пару месяцев) делали по иск 30 сразу после выхода на биржу, а есть и загибались. По поводу подписи не было никаких проблем, те проекты которые я знаю сохраняли ставки участников и разрешали им менять подпись и т.д.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
April 03, 2018, 08:08:27 PM
 #6

Сборы на ICO сильно зависят от того, что происходит на рынке. Когда весь рынок льётся и монеты с ICO выходят и падают в несколько раз - то какой толк их покупать на ICO?

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Lucker_1297
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 08:47:44 PM
 #7

Слишком много баунти компаний и сами компании это понимают, но как отличить нормальную баунти от лажи какой нибдуь.
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:30:58 PM
 #8

Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
Beet1e (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:04:33 PM
 #9

Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
Ну вот например компания Vestarin собрала 100% средств во время компании ico , но все-же продлила баунти компанию на месяц)
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 04, 2018, 02:14:33 PM
 #10

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
Если баунти кампания продлевается, то это уже сигнал к тому, что что-то пошло не так. Я с таким не сталкивался, но знаю, что в последнее время - это частое явление.
Для подписных могу посоветовать просто не снимать подпись, но больше не работать. В этом случае вас не исключат, но следующие недели стейки не будут насчитывать. Если кампания прогорит, то хоть не обидно будет, что вкалывали, но зря. А если выплаты будут, то вы свое заработанное получите, но меньше.
Ой не факт, что нося подпись, но не выполняя норму и не сдавая отчеты вы свое получите. Тут все от менеджера зависит, как он трактует правила. Вам могут не заплатить и тогда будет обидно в двойне, что столько времени потеряно.
Идеально, когда в правилах сказано, что уже заработанные стейки сохраняются при выходе из кампании, как например это в баунти OAX. Тогда можно спокойно думать, оставаться с проектом дальше или выйти.
Еще слышал про вариант, что разработчики при продлении сроков разбивают кампанию на две части и те кто не хотят дальше участвовать, могут выйти. Так вроде в HOQU было, это тоже цивилизованный вариант.
LilyKoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 02:15:52 PM
 #11

ребят,а есть компании над которыми можно работать месяц?или только 2-3?а которые 2-3 их что ещё продлевают?
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 05, 2018, 12:10:31 PM
 #12

ребят,а есть компании над которыми можно работать месяц?или только 2-3?а которые 2-3 их что ещё продлевают?
Кампания длится столько, сколько решат разработчики. Есть изначально длинные на несколько месяцев, есть короткие на месяц, полтора. Бывают где на момент старта сроки ICO еще не определены и соответственно сроки баунти неизвестны. Сроки могут сильно сдвигаться и баунти изначально планировавшееся в 2 месяца превращается в 3-4 месяца.
Поэтому возможность выйти предоставляемая OAX так ценна, вы не окажетесь в ситуации, нести тяжело, а бросить жалко Wink К тому же оплата идет по месяцам, правда она не очень большая, зато у токена есть перпективы.
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
April 05, 2018, 01:00:25 PM
 #13

Сейчас, из-за ситуации на рынке продление компании не редкое явление. Лучше пускай продлят, соберут Soft Cap и сделают выплату баунтистам, чем не соберут и ничего не дадут.
Ну вот например компания Vestarin собрала 100% средств во время компании ico , но все-же продлила баунти компанию на месяц)

А где написано, что продлили баунти кампанию, ткните носом пожалуйста.
beast675
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 02:03:50 PM
 #14

Продляют не баунти компанию, а ICO, так как собирают мало денег
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 02:05:19 PM
 #15

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
В текущих рыночных ситуациях практически все проекты продлевают сбор средств и баунти соответсвенно, ибо никто не может собрать даже софткап
SvetlanaSergeevna
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 07:01:11 AM
 #16

В любом случае вы ничего не теряете кроме времени)
serjbarusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:06:01 AM
 #17

Я бы участвовал в них только на коротком сроке и отбирал бы тчательно
Crypto_Vikings
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:16:22 AM
 #18

На мой взгляд, продление баунти компании очевидно указывает на то, что проект в поиске новых инвесторов.
Согласен с мнением других высказавшихся, о том что рынок постоянно "лихорадит" и он не идеален для инвестиций, по крайне мере сейчас.
Хочу обратить внимание на то, что большинство ico, так и не выходят на биржу, не горя уже о том, что есть и откровенные scam проекты.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 11:07:55 AM
 #19

Ребят хочется узнать статистику что-ле.
Как часто заходя на ветку баунти сдавая отчет "как вам казалось в последний раз" вы обнаруживаете что баунти компания неожиданно продлевается на 2-3месяца? Huh И как в итоге сказывается это на компании?( удается ли им улучшить свою позицию ), ну и есть ли выплаты после всего этого?)) Cheesy
ps из 60моих компаний уже 6 неожиданно продлили компанию ( начал вести с начала года ) поэтому незнаю нормально ли это, получается около пол года будет идти баунти  Undecided
это конечно не очень хорошо,но даже если проект не собирает софткап у него все равно есть шанс на нормальную работу,просто процессы и планы внутри проекта могут  затянуться на больший промежуток времени чем хотелось бы,но сам участвую в том числе в паре таких компаний,пока что жду окончания ICO и также зарабатываю токены а там видно будет что и как
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 11:48:23 AM
 #20

Будет обидно если пол года будешь работать в холостую, но надеяться можно только на себя.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ... 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!