Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:40:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Где лучше разгонять депозит?  (Read 871 times)
opv321
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
June 07, 2018, 02:03:18 PM
 #121

Лучше всего искать ICO где токены выдают сразу и они не залочены. Можно было вложить 0.1 эфирки в HOLO, а через несколько дней продать их за 1 эфир. Потом этот 1 эфир кинуть в scrumble, и через неделю продать за 2 эфирки.   Так что даже маленький депозит реально разогнать за пару месяцев.
Таких проектов не много сейчас. В основном присутствуют локи или до появления монеты на бирже.
Хотя ваша идея очень даже имеет место быть. Главное разобраться в тонкостях инвестирование в исо.
Z_Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 03:09:22 PM
 #122

Я на битрексе разгонял свой депозит, торговля по сигналам
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 03:19:29 PM
 #123

Я бы маржинальной торговлей не баловался, проиграешь и свой не большой начальный депозит. Лучше медленно но верно
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 11:30:05 PM
 #124

Как по мне, так разгонять депозит можно на любой бирже. Главное чтобы она была надежная, и с неё можно было выводить средства без проблем

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
1988Suvorov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 02:01:32 AM
 #125

подскажите пожалуйста а на какой крипто бирже лучше начинать новичку !!! Huh Huh
ajijohn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3

Development of any software for Windows


View Profile
June 08, 2018, 11:33:25 AM
 #126

подскажите пожалуйста а на какой крипто бирже лучше начинать новичку !!! Huh Huh
Попробуйте бинанс.
davydovdenisochcka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
June 08, 2018, 12:05:20 PM
 #127

Я бы маржинальной торговлей не баловался, проиграешь и свой не большой начальный депозит. Лучше медленно но верно
маленький депозит лучше гнать скальпингом.
Crypto_user_v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
June 08, 2018, 01:01:57 PM
 #128

маленький депозит лучше гнать скальпингом.

С маленьким депозитом сидеть целыми днями перед экраном монитора? Зачем?
Днем лучше заниматься тем, что приносит хоть какой-то ощутимый доход.
А то просидишь целый день, заработаешь на мороженку, ну и нафиг это нужно? Меньше бакса за день...
Поэтому с мелким депозитом, скальпингом заниматься не имеет смысла.
А еще как правило, маленькие депозиты у неопытных трейдеров, которым скальпинг недоступен даже в сновидениях.
coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
June 08, 2018, 01:14:07 PM
 #129

Я понимаю тебя,хочется денег,хочется раскрутить депозит, но подумай лучше о заработках вне трейдинга и сконцентрируйся на них. Если ты будешь использовать только маржинальную торговлю,тебе захочется увеличить плечо и ты в конечном итоге сольешься. Это заведомо проигрышная стратегия
SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
June 08, 2018, 02:57:15 PM
 #130

Мне кажется на обычных, не маржинальных биржах, ведь кредитное плечо - враг неопытного и жадного трейдера, которое запросто скушает весь депозит. А так во время зеленого рынка покупаешь дешевые альты, ждешь пампа и потом продаешь их, когда получил х5 минимум. Потом перезаходишь на откате.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bened3325
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 03:19:37 PM
 #131

Мне кажется на обычных, не маржинальных биржах, ведь кредитное плечо - враг неопытного и жадного трейдера, которое запросто скушает весь депозит. А так во время зеленого рынка покупаешь дешевые альты, ждешь пампа и потом продаешь их, когда получил х5 минимум. Потом перезаходишь на откате.

Если короткий стоп ставить, и не открывать позицию с плечом при каждом случае - все норм будет. И что делать без шорта? Зачастую падение проще предсказать чем рост.
pavka
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
June 08, 2018, 03:37:54 PM
 #132

Если не располагаешь круглой суммой, лучше попробовать начать с покупки токенов в момент, когда они снижаются в цене, то есть во время начала торгов. Если собрать хороший портфель, то можно прилично увеличить вложения.

Trade Pharma Network     │  New Pharma-Centric Marketplace
[   PRIVATE SALE   ]      │      WHITEPAPER
Linkedin        ⚫ Facebook        ⚫ Twitter        ⚫ Telegram
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!