Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:59:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Написание статей для баунти компаний. Жир  (Read 729 times)
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
April 19, 2018, 12:59:46 PM
 #41

Написание статей о проекте в баунти компаниях оплачивается довольно таки неплохо.
Сделав одну хорошую статью 1500-2000 знаков, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, разместив ее затем на нескольких сайтах, можно здорово собрать монет.
Внимание вопрос: На каких тематических сайтах это можно сделать бесплатно или за символическую плату?
(о том, что такие сайты можно создавать самому писать не надо, это понятно)
сколько встречал такое, как правило это должен быть сторонний сайт от соц сетей.  И иметь определенное количество подписчиков! И такое не каждый имеет
1714222777
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714222777

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714222777
Reply with quote  #2

1714222777
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 01:59:22 PM
 #42

Статьи - это конечно выгодно, но при условии, что проект стоящий и полученные токены не превратятся в итоге в мусор! Анализ нужен похлеще, чем в обычном баунти соцсетей!
Смотрите, вы ведете 20 компаний, каждый день тратите время на посты и репосты и прочую фигню. Ведете их несколько месяцев, на соц сети выделяют гораздо меньше токенов нежели на статьи и видео, а тут вы написали и забыли. Поэтому я считаю, что написать статью вместо рутиной работы гораздо проще и выгоднее. Но каждый сам решает, что ему ближе.
Newrytp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 02:01:52 PM
 #43

Написание статей о проекте в баунти компаниях оплачивается довольно таки неплохо.
Сделав одну хорошую статью 1500-2000 знаков, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, разместив ее затем на нескольких сайтах, можно здорово собрать монет.
Внимание вопрос: На каких тематических сайтах это можно сделать бесплатно или за символическую плату?
(о том, что такие сайты можно создавать самому писать не надо, это понятно)

Заказчик сам может посоветовать варианты и ресурсы размещения данной статьи. Я думаю тут вопрос у многих будет возникать - как написать качественную статью, не все же писатели, для меня например это муторное дело, хотя если все рассчитать, тогда можно и копирайтера нанять.
Inastran
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized


View Profile
April 19, 2018, 02:05:37 PM
 #44

Написание статей о проекте в баунти компаниях оплачивается довольно таки неплохо.
Сделав одну хорошую статью 1500-2000 знаков, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, разместив ее затем на нескольких сайтах, можно здорово собрать монет.
Внимание вопрос: На каких тематических сайтах это можно сделать бесплатно или за символическую плату?
(о том, что такие сайты можно создавать самому писать не надо, это понятно)

Заказчик сам может посоветовать варианты и ресурсы размещения данной статьи. Я думаю тут вопрос у многих будет возникать - как написать качественную статью, не все же писатели, для меня например это муторное дело, хотя если все рассчитать, тогда можно и копирайтера нанять.

Да не думаю что нанимать личного копирайтера будет лучшим решением. Не факт что полученные токены будут что-то стоить, а следовательно вы можете таким образом вообще в минуса зайти. Если писать самостоятельно, тогда еще ладно, но все же время свое ценить тоже стоит, тем более сейчас развелось большое количество скамовых проектов.

Data✘chain | Blockchain Based Decentralized Data Trade Service
http://dataxchain.org/ico/main/
Talib24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 02:32:29 PM
 #45

Ну сначала ее надо написать , я думаю есть много толковых людей, да , пишут молодцы, но тут надо ещё подумать не бред ли написал ты , пройдёт ли эта статья, если не будет актуальной , заново сидеть и писать и так до победного, а в постах репостах какая то стабильность хоть есть.
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 25, 2018, 09:33:17 AM
 #46

На русском языке часто встречаю статьи на медиуме, но честно говоря, большинство статей некачественный перевод с англоязычных ресурсов. Сам смотрю больше в сторону ютуба, за обзоры тоже неплохо начисляют, анализировал оплаченные обзоры других участников, большинство это простые скринкасты, редко у кого специализированный канал по ICO.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 11:06:48 AM
 #47

Посоветуйте на каких сервисах лучше выкладывать статьи,или может быть создать свой сайт для написания статей,и будет ли учитываться этот сайт в баунти компаниях если я не буду лить трафик на этот сайт
вообще стоит прокачивать площадки голос,реддит,медиум,но с ним стоит быть осторожнее,говорят часто блочат,а если вы создадите свой сайт то как вы думаете принесет ли это пользу компании если там народу не будет?ответ я думаю очевиден,точно также с блогами,если они никакие то надо их качать
ElnurBash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 25, 2018, 11:08:57 AM
 #48

Написание статей о проекте в баунти компаниях оплачивается довольно таки неплохо.
Сделав одну хорошую статью 1500-2000 знаков, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, разместив ее затем на нескольких сайтах, можно здорово собрать монет.
Внимание вопрос: На каких тематических сайтах это можно сделать бесплатно или за символическую плату?
(о том, что такие сайты можно создавать самому писать не надо, это понятно)
сколько встречал такое, как правило это должен быть сторонний сайт от соц сетей.  И иметь определенное количество подписчиков! И такое не каждый имеет

Да это правда. Необязательно свой сайт иметь, но можно просто на платной основе разместить статью. Есть подобные сервисы, но там цена как правило не большая, что-то в районе 100 рублей.
suprun1M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 11:12:25 AM
 #49

Написание статей довольно интересное занятие, плюс - хорошо оплачиваемое. В Баунти компаниях указывают все требования для статьи: язык, количество слов/символов, тематика и т.п. Я размещал на Golos.io
Slavnaya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 12:45:00 PM
 #50

Написание статей о проекте в баунти компаниях оплачивается довольно таки неплохо.
Сделав одну хорошую статью 1500-2000 знаков, потратив на это несколько часов своего драгоценного времени, разместив ее затем на нескольких сайтах, можно здорово собрать монет.
Внимание вопрос: На каких тематических сайтах это можно сделать бесплатно или за символическую плату?
(о том, что такие сайты можно создавать самому писать не надо, это понятно)
Есть свой новостной сайт, есть блоги... Начала писать... Но пока не поняла насколько выгодна эта тема со статьями?
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!