Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:16:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли верить снам?  (Read 29447 times)
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
November 22, 2019, 02:05:44 PM
 #381

Нет конечно все эти вещии сны и тд это все сказки для маленьких детей, в снах очень много чего может сниться мне постоянно после тренировок всякий бред лезит это ж не значит, что так произойдет а про особо впечатлительных девушек я вообще молчу там иногда такое приснятся что плачат по 2часа.
Уже давно доказано учеными все про сны
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 23, 2019, 01:53:54 AM
 #382

Если сон про тебя то верить можно,если что-то плохое увидишь.Мне снился вещий сон,что я на горных лыжах сломала ногу.И через некоторое время сбылось..
То что снится хорошее нифига не сбывается..

Кто из России,привет!!
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 23, 2019, 08:38:57 AM
 #383

Нет конечно все эти вещии сны и тд это все сказки для маленьких детей, в снах очень много чего может сниться мне постоянно после тренировок всякий бред лезит это ж не значит, что так произойдет а про особо впечатлительных девушек я вообще молчу там иногда такое приснятся что плачат по 2часа.
Уже давно доказано учеными все про сны
Сны это обычная мешанина из разной информации, осевшей в подсознании за прошедший день или несколько дней. И плюс ещё есть примесь всякого откровенно нереального бреда по которому понимаешь, что ты именно спишь, если бывают осознанные сны)
ThinDrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 02:00:46 PM
 #384

Сон - это, если не ошибаюсь, просто обработка информации, полученной за день, нашим мозгом. По крайней мере в какую-то фазу сна это точно происходит. Так что на вряд ли в них есть какой-то смысл.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 25, 2020, 03:42:32 PM
 #385

Мне всегда было интересно, как появляются сны в нашем мозге.
Но верить им или нет, каждый решать для себя сам. Естественно если присниться какие нибудь сказочные персонажи это вымесел.
Но а что если присниться мечта всей вашей жизни, почему бы не поверить этому сну и попытаться его преобразить в жизнь.
Khal_LOL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 25, 2020, 04:03:59 PM
 #386

Пожалуй, стоит, если сны - хорошие  Wink
Jes861ter
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
January 25, 2020, 09:51:19 PM
 #387

Бывают просто совпадения не более, мне куча всего снилось, но ничего не сбывалось. Поэтому как мне кажется это все туфта
participantforum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile WWW
January 25, 2020, 10:39:24 PM
 #388

Всем снам верить не стоит ,но иногда бывают такие сны ,ты сразу понимаешь ,что это не обычный ,рядовой сон,вот таких снов стоит посмотреть толкование ! у меня уже не один раз прямо "в цвет " все сбывалось .
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 26, 2020, 03:51:30 AM
 #389

Всем снам верить не стоит ,но иногда бывают такие сны ,ты сразу понимаешь ,что это не обычный ,рядовой сон,вот таких снов стоит посмотреть толкование ! у меня уже не один раз прямо "в цвет " все сбывалось .


Возможно,что абсолютно всем снам и не стоит доверять,но есть сны которые бывают вещими,это необычные сны,поэтому некоторые из таких снов и могут сбыться и они сбываются,но это бывают единичные сны,которые ты постоянно помнишь и они бывает что и сбываются.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
January 26, 2020, 08:09:50 AM
 #390

Сны это всего лишь воспаление сознание вашего мозга во время сна. Обычно это свидетельствует о том, что мозг по сне не отдыхает, а продолжает работать. Это плохо для организма.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
January 26, 2020, 03:35:18 PM
 #391

Сны это всего лишь воспаление сознание вашего мозга во время сна. Обычно это свидетельствует о том, что мозг по сне не отдыхает, а продолжает работать. Это плохо для организма.

Тоже о таком слышал.
Говорят что только если мы просыпаемся и нечего рассказать мозг отдохнувший.
Но тут зависит ещё в каком месте например Вы спите, дома, в гостях или на открытом воздухе.
Так же влияет под что Вы засыпаете: музыку, телевизор и т.д.
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
January 27, 2020, 12:43:31 AM
 #392

На 100% уверен и знаю по себе , что вещие сны бывают.Вещий сон как правило  яркий и указывает на какие то знаки..предметы и проснувшись ты его какое то время помнишь. А обычные сны мне снятся  очень редко и я их не помню.Как говорят  медики и ученые, нормальный сон человека  - он протекает без снов вообщ, организм отдыхает и мозг тоже. Я заметил , что если во сне мне снится определенный предмет (постройка) , то после я обязательно заболею ...простуда, кашель , орз, в этом роде и это было уже много раз) В вещих снах Вам подают знаки, которыми не надо пренебрегать!
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 27, 2020, 01:13:00 AM
 #393

часто вижу сны, когда обычно сильно устаю или долго не спал.А когда во время ложусь как правило  ни чего не снится мне. И иногда действительно бывают очень яркие, цветные сны, которые реально запоминаются и ты потом ходишь после подъема и думаешь к чему это, почему и не можешь найти объяснений, если кровь снится, то знаю, что будет встреча с родственниками кровными)

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
January 27, 2020, 04:08:55 AM
 #394

часто вижу сны, когда обычно сильно устаю или долго не спал.А когда во время ложусь как правило  ни чего не снится мне. И иногда действительно бывают очень яркие, цветные сны, которые реально запоминаются и ты потом ходишь после подъема и думаешь к чему это, почему и не можешь найти объяснений, если кровь снится, то знаю, что будет встреча с родственниками кровными)

Бывает вещие сны снятся,есть книга про сны,там можно почитать к чему что то если снится,бывает приснится такое что потом совпадает в жизни,но это редко случается.
Sercoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 2


View Profile
January 31, 2020, 08:47:57 PM
 #395

Я верю, у меня вещие и иногда почти сбываются.

TransferGo – send money FREE around the world! No transfer fee (http://trgo.co/ru/r/47OHzs)
Hero_Punch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 01, 2020, 11:18:33 AM
 #396

Хочешь - верь. Хочешь - не верь. Знаешь, как говорят, нам сниться либо то, что Мы Очень Сильно хотим, Либо то, что Мы Совсем Не Желаем.  Roll Eyes
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
February 02, 2020, 01:20:36 PM
 #397

Мозг в основном генерирует сны основываясь на прожитом опыте и конкретных эмоциях за определенный срок времени. Поэтому может что-то и совпасть и произойти в будущем основываясь на ваших действиях и мыслях об этом сновидении.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
SCR Ambassador
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 2


View Profile WWW
February 07, 2020, 11:37:02 AM
 #398

Читала про теорию, что сны - это язык, на котором подсознание взаимодействует с сознанием. Достаточно интригующе, если учитывать то, что о подсознании науке мало что известно. 

Telegram: https://t.me/StakeCapital_Russian
Medium: https://medium.com/@stake.capital.russian
Twitter: https://twitter.com/RussianStake
KolPop_FTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 08, 2020, 09:25:00 AM
 #399

Человек верит в то, во что хочет верить. Хех Cool
bossmarket1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2020, 08:21:47 AM
 #400

Если сон приснился про прошлое - это просто переживание прошлого. Ну а если вам приснился сон о будущем, тут стоит прислушаться. И не важно хороший или плохой. Лучше быть готовым к решению проблем или ожидать лучшее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!