Bitcoin Forum
June 25, 2024, 08:30:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Подскажите с валютой RGS  (Read 389 times)
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:13:41 AM
 #1

Здравствуйте!
Давно наблюдаю за данной валютой, вроде выглядит перспективнее с каждой новостью и, похоже, что будет подкреплена реальными ресурсами.
Встречал и аналитические статейки, вроде не заказуха, и рекламные, только почему-то забугорные они все, хотя икошка RusGas.
Так вот хотелось бы узрить, так сказать, кто что о ней думает пока цены на токены не взлетели до небес?
Спасибо.
alexraven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:45:16 AM
 #2

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:04:47 AM
 #3

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?
alexraven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:15:37 AM
 #4

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:18:35 AM
 #5

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит

Какие еще тетки-бухгалтерши)))? Вы о чем?
alexraven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:27:00 AM
 #6

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит

Какие еще тетки-бухгалтерши)))? Вы о чем?

Из упомянутой конторы. У них этот RusGas на слуху
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:31:02 AM
 #7

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит

Какие еще тетки-бухгалтерши)))? Вы о чем?

Из упомянутой конторы. У них этот RusGas на слуху


Ну... и как там? в конторе? Что поговаривают...на счет клиентуры их потенциальной?
alexraven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:35:34 AM
 #8

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит

Какие еще тетки-бухгалтерши)))? Вы о чем?

Из упомянутой конторы. У них этот RusGas на слуху


Ну... и как там? в конторе? Что поговаривают...на счет клиентуры их потенциальной?

Не понимаю, о чем Вы. Я за что купил, за то и продаю - если люди, для которых крипта раньше была "что-то типа МММ", вдруг всерьез заговорили о токене... Додумывайте сами
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:42:49 AM
 #9

Судя по тому, что проект под крылом "Када-Нефтегаз" (знаю точно, родственники там работают), токены надо брать.
Да и так-то сама мысль о крипте за которой стоит такая мощная отрасль впечатляет

А не агент ли Вы? )
Откуда достоверность инфы то такая?

Достоверность в том, что тетки - бухгалтерши, которым за полтос и которые бесконечно далеки от крипты, начали в разговоре упоминать такие слова как Pre-sale, ICO, RusGas.
А это о чем-то, да говорит

Об этом)
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:16:18 AM
 #10

Есть кто информацией обладает?
ICO_Promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:01:53 PM
 #11

Выглядит как какой то скам
Newrytp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:04:09 PM
 #12

Не факт что цены на токены взлетят до небес. Но я все в данный момент рассматриваю инвестирование в эту валюту.
Пока решил подкопить и вложить несколько соточек в покупку. Рассматриваю только как долгосрочное инвестирование.
tred3767
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:20:48 PM
 #13

Читаю, вы что за хрень несете ?  Какие газовые компании и тетки бухгалтерши ? Вас , наняли захламлять эфир ? На этом форуме обсуждаются реальные вещи , реальные проблемы и реальные проекты!  ICO RusGas это частный проект , который направлен на интеграцию технологии блокчейн в сырьевую сферу.  Они еще об ICO не объявляли , идет пресейл, чтобы сформировалась понимание в построении взаимоотношений с криптосообществом . Вы так понимаю, из баунти программы ? сомневаюсь , что получите RGS за такой хлам ! Люди делают отладку сайта , настройку языковых интерфейсов. Как написано в RoadMap проекта, компания (юр.лицо) будет создана после окончания ICO и думаю не в РФ ! Исходя из правил покупки токена, скорее в Швейцарии. Очень похоже на ссылку к Швейцарскому законодательству. Поэтому , участвуйте в ICO RusGas.io и не слушайте бабушек - бухгалтерш . Вот ржачь, баунтисты блин ! :- Grin Grin Grin
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:50:34 AM
 #14

Воот хоть какая-то ясность, а то бухгалтерши какие то  Grin
Я еще посмотрел рекламу на зарубежных ресурсах, она там пореальнее чем в Русском сегменте, что странновато..
Может вообще RusGas это не для Российского сегмента?))) и вообще рекламу бесплатно никто не делает, значит бабосы там есть.
Осталось только закупиться и до биржи дождаться ИМХО.
Кто как считает?
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 08:04:16 AM
 #15

Не факт что цены на токены взлетят до небес. Но я все в данный момент рассматриваю инвестирование в эту валюту.
Пока решил подкопить и вложить несколько соточек в покупку. Рассматриваю только как долгосрочное инвестирование.

До небес и не надо, мне достаточно чтоб в 3-5 раз от закупки стрельнуло и я с хорошим наваром)  Roll Eyes
А оно стрельнет, серьезно заниматься рекламой ерунды никто не станет- дороже выйдет.  Wink
tred3767
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 09:41:03 PM
 #16

Сегодня день RUSGAS ?  Целый день натыкаюсь на этот проект , что интересно, даже на Болгарских сайтах разместили . Проект вроде идет, новости командой обновляются. Есть форумы , где Rusgas по обсуждению в топ вышел. Ясно, что не скам , наблюдаю за обсуждением и самим проектом, что -то в нем зацепило, может так же думал кто-то покупая акции компании Гугл скам или нет ! Все это было во времена Даткомов , очень напоминает нынешнюю ситуацию на крипторынке
AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:03:50 AM
 #17

Да, только походу это не день RGS, а просто их рабочий процесс такой, все больше инфы по нему, хорошо, что я закупиться успел...
Надо будет еще шоль взять, а то чуть больше недели пресейла осталось... Huh
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 06, 2018, 07:46:46 AM
 #18

Где есть RUS или хоть кто-то из русской команды, это 200% скам!

Взять тот же Relest...харе во всякую дичь верить!
Тётки, родственники, нефть, газ....даже забугорные проекты, которые по несколько лямов собирают, и в итоге их говномонеты стоят по 10 центов.
Что уж говорить про эту чушь...

В плюсе будут только создатели монеты, которые продадут несколько тысяч этого говна за биток, или эфир, или баксы, а если на биржу и выйдет когда, цена будет около ноля баксов.

И какие затраты на рекламу? Разместить на паре сайтов красивые картинки и окуенные обещания? Grin
Всё это окупится, когда несколько лохов потратит пару кусков у.е. на этот хлам, в надежде что стрельнёт Grin

Такие все наивные, я не могу...не было ещё нормального ICO где бы цена плавно росла и росла вверх, и все обещания бы выполнялись....изучите хотя бы пару графиков типа успешных ICO.

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

AckiyFikaloID (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 02:06:18 PM
 #19

Где есть RUS или хоть кто-то из русской команды, это 200% скам!

Взять тот же Relest...харе во всякую дичь верить!
Тётки, родственники, нефть, газ....даже забугорные проекты, которые по несколько лямов собирают, и в итоге их говномонеты стоят по 10 центов.
Что уж говорить про эту чушь...

В плюсе будут только создатели монеты, которые продадут несколько тысяч этого говна за биток, или эфир, или баксы, а если на биржу и выйдет когда, цена будет около ноля баксов.

И какие затраты на рекламу? Разместить на паре сайтов красивые картинки и окуенные обещания? Grin
Всё это окупится, когда несколько лохов потратит пару кусков у.е. на этот хлам, в надежде что стрельнёт Grin

Такие все наивные, я не могу...не было ещё нормального ICO где бы цена плавно росла и росла вверх, и все обещания бы выполнялись....изучите хотя бы пару графиков типа успешных ICO.

И чтож теперь на и без того небольшой кучке мелочи сидеть и кусаться на лево и на право и не есть, чтоб не рисковать, а то ведь отравиться можно?
Деньги должны работать! А то, что вся крипта это лолохотронище это и по битку с эфиром понятно.
Но заработать по прежнему можно....
А, впрочем, порекомендуйте что нибудь стоящее в плане заработка?
tred3767
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 08:10:12 AM
 #20

Проект живой, активно за ним наблюдаю. Почему-то только реклама выходит валом на зарубежных ресурсах. Наверное , расчет на покупателей с деньгами, не на 0.001 Эфира, как у многих уважаемых форумчан  Grin . На биржу выйдут ИМХО! Х5 сделать можно думаю будет, хороший способ парковки ЭФира, в ситуации, когда все идет вниз . Проект поддерживаю
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!