Bitcoin Forum
May 28, 2024, 03:35:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49381 times)
polinagagarina
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10


View Profile
April 10, 2018, 09:34:54 AM
 #21

Сейчас самый выгодный момент для закупки для инвесторов. Для трейдеров любой момент выгодный для покупки. Трейдеры зарабатывают и на падающем рынке. А для инвесторов сейчас закупаться самое оно.
Если я не ошибаюсь, то примерно такие же призывы звучали примерно месяц назад, после этого рынок ещё просел. Если и покупать, то частями, разделить сумму которую хотите проинвестировать разделите 3,и закупайте партиями.

На текущий момент многие монеты упали от пяти до десяти раз. Это довольно сильное падение,которое повышает вероятность роста всего рынка. Конечно можно разделить депозит на несколько частей. Это старая консервативная практика. Заработаешь меньше при росте, но не так сильно попадешь в просадку.
Почему довольно сильное падение курса монет повышает вероятность роста всего рынка? Имеется ввиду, что курс в любом случае восстановится до былых отметок, за счёт этого рост обеспечен?

AlexDevICO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 09:47:55 AM
 #22

Темы, подобные этой, уже не раз появлялись здесь. Дело в том, что люди способные на анализ, его проводят и знают, когда покупать и что покупать. А те кто лентяйничают и предпочитают покупать на авось, они не хотят проводить самостоятельно анализ, вникать, думать, уделять время и эти Советы уже неоднократно получали. Возможно для вновь прибывших в криптовплютное сообщество эта информация актуальна.
Согласна, что темы поднимались и советы все эти знают уже многие, но все больше новичков приходит на форум и на крипторынки. Темы уходят очень быстро и не всегда можно найти нужную! Поэтому часто покупают просто по интуиции монеты, которые потом становятся скамом
Да, всё именно так...
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
April 12, 2018, 07:55:41 AM
 #23

Закупать сейчас можно практически все, что кажется перспективным в будущем, потому что весь рынок находится уже на глубоком дне и если дальше продолжит падать, то уже не намного . Поэтому лучше уже сейчас покупать по такой цене крипту, потому что она может начать в любой момент коррекцию вверх и, промедлив с покупкой, можно потерять прибыль.
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 07:47:03 PM
 #24

https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=Everus+%28EVR%29&SortBy=0
Кстати по Everus много хороших новостей на ближайшие месяцы. Так что кто купил не продавайте. Я сам пока захолдю
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 12, 2018, 07:48:45 PM
 #25

я не рискую сильно тариться альтами на падающем рынке. Это может все сильно затянуться и профит можно вообще не дождаться. На падающем лучше шортить

AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
April 14, 2018, 02:43:17 PM
 #26

Конечно сейчас самое время затариваться альтами и часть средств подержать в битке; стоит усилиться перспективными монетами.....
 особенно для трейдеров те монеты, которые набирают капу постепенно и последовательно выходят на биржу

Стоит присмотреться к Талеру, довольно быстро вышел на небольшие биржи, ожидается добавление на крупные биржи (источник:официальный твиттер и белая бумага)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 14, 2018, 02:45:16 PM
 #27

сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
EvgeniyWorik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:51:40 PM
 #28

Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

Сейчас можно практически в любую монету вкинуть, потому что и так все на дне) А на сколько она поднимется, вот это уже зависит от 5-ти вышеописанных пунктов Cool
Templamentis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:01:53 PM
 #29

 Монеты стали хорошо расти, за последние 2-3 дня, аж глаза разбираются. Что можете посоветовать, что бы получить быстрые х2-х3 ?
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:13:54 PM
 #30

Я вот сейчас на падении купил enlte. По изучал, посмотрел что пишут, должна быть перспективная ico. Вот буду ждать когда залиститься и буду внимательнее наблюдать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 14, 2018, 09:52:28 PM
 #31

сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
April 14, 2018, 10:00:10 PM
 #32

сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение
согласен с этим мнением,тоже ожидаю некоторого падения, на весну все ждали роста,а рынок идет против ожиданий как обычно.. посмотрим,может и увидим еще одно дно
Eternal emptiness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 15, 2018, 11:13:05 AM
 #33

сейчас самое время выжидать смену тренда.  Я все же склоняюсь, что будет еще одно дно. Поэтому затариваться по полной счас не стоит. Ждан обновление дна лучше всего.
Если посмотреть на график биткоина, то станет ясно, что попытка выйти из нисходящего тренда практически провалилась и завтра-послезавтра начнется новый спад.
Мне тоже кажется, что затариваться еще рано и до лета мы переживем еще не одно падение
По таким ценам закупаться хорошая идея, но лучше конечно оставлять процентов 20-30 в фиате или usdt для дозакупа.
refaelsh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
April 15, 2018, 11:24:02 AM
 #34

Криптовалюта настолько прочно вошла в нашу жизнь, что без неё не представляется будущего. Но лишь немногие понимают перспективы её развития и внедрения в современные технологии, зациклившись на банальной краткосрочной спекуляции типа «купи-продай».Любимое выражение скептиков и лентяев «Мыльный пузырь скоро лопнет» уже кажется детским лепетом. Оправдания типа «Я не успел» и «Уже поздно» выдумывают те, кто не хочет зарабатывать. Хотите разбогатеть – покупайте.
Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 27, 2018, 04:19:53 AM
 #35

Не думаю, что есть смысл так тщательно анализировать каждую монету, все равно это все очень относительные параметры. Думаю проще взять скажем монеты из топ 100, посмотреть какие из них максимально сильно упали и закупить их. Скажем 10-20 монет.
dorianm421
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
May 01, 2018, 07:57:52 PM
 #36

Не думаю, что есть смысл так тщательно анализировать каждую монету, все равно это все очень относительные параметры. Думаю проще взять скажем монеты из топ 100, посмотреть какие из них максимально сильно упали и закупить их. Скажем 10-20 монет.
Хорошая мысль, попробую применить.
А еще думаю не ставить завышенные ордера, чтоб не рисковать Smiley

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 01, 2018, 08:11:16 PM
 #37

Одно из самых опасных заблуждений про возможность закупки монет на падающем рынке. Если не смогли разобраться в перспективности монеты на растущем рынке, где ситуация была понятна и в какой то мере стабильна, то на падающем рынке к экономике примешиваются дополнительные труднопрогнозируемые факторы, поэтому анализ перспективности монет чрезвычайно затруднен. В результате можно получить в портфеле монеты, которые в будущем уже не будут никому нужны.
Естественно на падающем рынке можно купить и скамные монеты если покупать все подряд. Рынок нужно пытаться анализировать, и особенно анализировать проект. Без тщательного анализа сгребать все подряд на низах - это верный путь к разорению. А закупка перспективных монет на падении - это как раз дает заработать.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
May 01, 2018, 08:16:55 PM
 #38

Одно из самых опасных заблуждений про возможность закупки монет на падающем рынке. Если не смогли разобраться в перспективности монеты на растущем рынке, где ситуация была понятна и в какой то мере стабильна, то на падающем рынке к экономике примешиваются дополнительные труднопрогнозируемые факторы, поэтому анализ перспективности монет чрезвычайно затруднен. В результате можно получить в портфеле монеты, которые в будущем уже не будут никому нужны.
Естественно на падающем рынке можно купить и скамные монеты если покупать все подряд. Рынок нужно пытаться анализировать, и особенно анализировать проект. Без тщательного анализа сгребать все подряд на низах - это верный путь к разорению. А закупка перспективных монет на падении - это как раз дает заработать.
Действительно при падение рынка,можно прикупить перспективных токенов по более привлекательным ценам, есть только один нюанс никто не знает когда рынок прекратит падать, а исходя из опыта, токены падают быстрее чем криптовалюты.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:30:04 PM
 #39

Всегда нужно диверсифицировать риски. Возможно сейчас самое время покупать монеты перед началом небывалого роста. А может мы увидим ещё одно падение. Поэтому на половину депозита можно прикупить, а вторую половину придержать на всякий случай и потом закупиться по ещё более вкусным ценам.
Hartmas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 01, 2018, 08:32:34 PM
 #40

Всегда нужно диверсифицировать риски. Возможно сейчас самое время покупать монеты перед началом небывалого роста. А может мы увидим ещё одно падение. Поэтому на половину депозита можно прикупить, а вторую половину придержать на всякий случай и потом закупиться по ещё более вкусным ценам.
Тактика вполне хорошая. Таким образом вы обезопасите себя от логтегрызочного процесса и самопоедания, мол зачем я сразу купил на всю котлету...а цена упала.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!