Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:26:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:38:21 AM
 #341

Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
FreshE
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
June 29, 2018, 07:54:40 AM
 #342

Сейчас у всех вопрос возникает вопрос какие монеты купить, как определить что монета будет рости, а не соскамиться.
Значительно уменьшить риски помогает грамотно собранный инвестиционный портфель. Тщательно оценивайте каждую монету, которую хотите купить. Обращайте внимание на следующие вопросы:
1.Что решает монета, какую проблему?
2. Хороша ли команда? Как на счет репутации?
3.Кто является спонсором криптовалюты?
4.На какую аудиторию нацелен проект и кто их конкуренты? Есть ли план действий? Есть ли какой-нибудь готовый продукт?
5.Каким образом криптовалюта или токен будут приносить инвестору прибыль? Какие слабые стороны проекта?
Такой метод подбора даст возможность рассмотреть разные сценарии развития событий на рынке. Вы сможете спать спокойно, если будете знать, что ваши инвестиции имеют под собой крепкую основу.

быть уверенным на 100% в своих инвестициях нельзя , всегда надо следить за активами , и всегда надо фиксировать прибыль и убытки . на вопрос соскамится ли проект или нет ответит только время и работа его команнды. есть куча проектов . которые вышли на рынок . но занимаются проектом скажем так тяп ляп , но монеты уже торгуются и уже принесли прибыль ( вначале) и уже приносят убытки, так что тут лучше покупать для инвестиций ( это мое мнеие) топ 10-20 уже проверенные временем проекты и которые не тормозят с развитием , дажу пусть будут неудачи на пути проекта , но даже неудача в каком то смысле результат , который означает что они им занимаются . а вот новые монеты  в плане инвестиций , так сказать кот в мешке .
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
June 29, 2018, 08:17:53 AM
 #343

Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Тоже усредняться уже надоело, докупаешь, а оно дальше вниз  Cheesy Отрастут конечно со временем, но когда сегодня купил а завтра -20% как то не весело совсем становится.
sofaflesh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 08:23:23 AM
 #344

конечно сейчас самое время покупать монеты на долгосрок
выбирать конечно нужно очень аккуратно и с раздумием
как по мне много переспектив и много новостей и продвижения это монета TRX (TRON)
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
June 29, 2018, 08:23:27 AM
 #345

На сегодняшний момент многие монеты упали от пяти до десяти раз и это ещё не предел,закупаться сейчас при падающем рынке можно думаю только проверенными монетами из топ 10.

Некоторые успели из ТОП 10 уже уйти. )) Я смотрю на NEO по 27$ и это так забавно, ведь был по 140$, а пророчили все вообще цену эфира! Очень сожалею, что нет фиата совсем, подобрал бы сейчас некоторые монетки точно! Но не будем падать духом, самая тёмная ночь, перед рассветом )
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
June 29, 2018, 08:37:20 AM
 #346

Я бы не рисковал покупать монеты во время падения биткоина. Лучше дождаться явных сигналов роста и тогда входить в рынок.
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
June 29, 2018, 08:55:39 AM
 #347

Покупать на падении может оказаться не самой лучшей идеей, потому что не ясно, где же все-таки будет достигнуто дно. Однако есть некоторые альткоины, которые вышли на негативном рынке и не реализовали весь свой  потенциал в иксах. Возможно такие альты стоит брать.
Smile01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:06:46 AM
 #348

На рынке царит неопределенность, движение цены возможно в обе стороны и никто ничего не может предсказать в этом хаосе. Вот теперь действительно видно, что цена крипты не привязана ни к чему и непредстазуема - идёт куда хочет.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
June 29, 2018, 09:10:23 AM
 #349

да сейчас уже и не знаешь где точно дно будет,может пойдем еще намного ниже,но если брать то не среднесрок,то сейчас уже можно начинать закупаться
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
June 29, 2018, 09:17:44 AM
 #350

Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(
Очень тяжело что либо прогнозировать, в этом году все не так как раньше, такое ощущение что рынок регулируют определенные люди, в ту сторону которую им выгодно

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
June 29, 2018, 09:38:42 AM
 #351

На сегодняшний момент многие монеты упали от пяти до десяти раз и это ещё не предел,закупаться сейчас при падающем рынке можно думаю только проверенными монетами из топ 10.

Некоторые успели из ТОП 10 уже уйти. )) Я смотрю на NEO по 27$ и это так забавно, ведь был по 140$, а пророчили все вообще цену эфира! Очень сожалею, что нет фиата совсем, подобрал бы сейчас некоторые монетки точно! Но не будем падать духом, самая тёмная ночь, перед рассветом )
Нео хорошая монетка , самое время закупить .  Даже если еще просядет , то при росте рынка , к своим 100 баксам вернется , надеюсь .
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 29, 2018, 09:38:56 AM
 #352

Да уже не за что покупать. Я скупала монеты в декабре 2017 года на всеобщей эйфории и на тебе. Теперь мне кажется нужно ждать до декабря этого года.
у меня практически одинаковая ситуация с вами,сейчас надо было закупаться,а не после нового года,но кто ж знал?если сейчас докупить,то можно уровнять,но мы ж не знаем точно,будет ли рост,когда и вообще(
Очень тяжело что либо прогнозировать, в этом году все не так как раньше, такое ощущение что рынок регулируют определенные люди, в ту сторону которую им выгодно
А вы что, только проснулись, вернее сказать только поняли? Точно так же, как в реалии определенная часть людей регулирует все в этом мире, так и в криптовалюте, ничего  не изменилось, изменился только формат.

Nakinix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:40:59 AM
 #353

Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Да, я понял, что цена может падать до бесконечности. Если монета стоила доллар, это не значит, что есть предел падению, через пару дней она может скатиться к 0.001 и тогда пшик
Biglion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 09:45:37 AM
 #354

Эфир приятно радует ценником, его однозначно докупать. Из перспективных и тех, кто к зиме точно отрастет, вижу Зилику, Кваркчейн (хотя он хайпанул уже порядком), Иос, Вэйвс, Кардано. Распыляться тоже особо не хочется, уже неоднократно усреднялся, но так вкусно все выглядит сейчас...
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
June 29, 2018, 09:50:21 AM
 #355

Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
я считаю, что сейчас еще вообще не время покупать хоть какие-то монеты на этом уже долго-падающем рынке, где кто вообще видит хоть какие-то предпосылки к росту.. нам еще скорее всего болтаться или падать до осени в лучшем случае

esakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

🤖UBEX.COM


View Profile
June 29, 2018, 09:58:05 AM
 #356

Я думаю что сейчас при таком раскладе на рынке,нельзя покупать на долгосрок,нужно покупать монеты при удешевлении,и продавать при повышении.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
June 29, 2018, 10:01:23 AM
 #357

Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.
Значит не надо покупать слабые. Берите мощные проекты, перспективные, востребованные. Сейчас как раз самое время закупаться, но это только на долгосрок или средний срок.
Откуда информация, что сейчас самое время закупаться? Много вероятностей, что биток будет еще долго опускаться. А входить в альты сейчас можно только лесенкой.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
June 29, 2018, 10:06:34 AM
 #358

Страшно покупать альты еще, они могут падать почти бесконечно, и не факт, что слабые выживут. Только если что-то более-менее надежное, но это же крипта )) Откуда тут надежность.

Страшно еще как! Если биток начнет отрываться сейчас с кровью и мясом после падения ниже 4 тысяч то будет крышка полная всему причем достаточно длительная!
KyberJaxx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 10:11:31 AM
 #359

Я докупаю мелкие перспективные альты! такие как Ncash, Zil и т.д.

b e t f o r m ▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
https://www.betformcoin.io/
Bacylla
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 29, 2018, 10:12:05 AM
Last edit: June 29, 2018, 10:30:42 AM by Bacylla
 #360

Сейчас все может быть, но рано еще говорить про дно, наверно. Может все еще просесть, но это не точно. Но пока сильно не видно, что б альты разворачивались ИМХО. И пока что тоже заметно, что б "сильные" проэкты лучше держались за всякий ширпотреб. Даже наоборот - в моменте на таком рынке стреляют именно всякие шиткоины.

Но если покупать именно с прицелом на инветирования на пару лет, то подбирать можно топовые проэкты понемногу и докупать, если они и дальше будут проседать.

Я думаю что сейчас при таком раскладе на рынке,нельзя покупать на долгосрок,нужно покупать монеты при удешевлении,и продавать при повышении.

Весь прикол в том, что подобное писалось всегда. Почитал старые ветки по риплу и эфиру - ну чисто полный скам все было на старте. И гляньте что сейчас. Вся соль как раз в том, что стреляет нормально проэкт именно на долгосроке и выигрывают те, кто держит и не паникует. Но, конечно, может всякое случиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!