Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:54:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49383 times)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
August 02, 2018, 02:34:04 PM
 #781

Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.

а я думаю, что ни одна монета е сможет обогнать биткоин. уже не будет такой повторной истории, которая произошла с биткоином - така мистческая, загадочная и никем до конца не раскрыта. возможо будет что то похожее, но совсем не то.
enlightened
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 08:34:27 PM
 #782

Я поддался своей интуиции и купил Биткоин по 9к, сейчас я до сих пор его держу и понял что не стоит доверять интуиции и только технический анализ сможет привести к прибыли. Ведь крипта имеет свои закономерности несмотря на то, что не стабильна
steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
August 02, 2018, 08:46:28 PM
 #783

От монет на падающем рынке держимся подальше. Какое покупать? Чтобы потом получить еще одно дно в подарок? Ведь реально сейчас именно так и происходит. Лучше воздержаться
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
August 02, 2018, 10:52:55 PM
 #784

От монет на падающем рынке держимся подальше. Какое покупать? Чтобы потом получить еще одно дно в подарок? Ведь реально сейчас именно так и происходит. Лучше воздержаться

Да, покупайте когда на растущем, на хаях. Что так побреют, что так) Профессиональные трейдеры покупают на падающем рынке, просто когда он близок к историческим минмумам, там начинают набирать позицию.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 10:55:26 PM
 #785

Некоторые монеты в моём инвестиционном портфеле очень сильно подешевели и я действительно задумалась об усреднении.  Может быть сейчас не такое-то и плохое время для инвестиций

reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 11:56:14 PM
 #786

К весне все ждали роста, ну а рынок пошел против ожиданий, впрочем как обычно. Посмотрим возможно достигнем еще одного дна. На всю котлету закупаться сейчас наверно не стоит. Поделить на 2-3 части. Первая сейчас.....
Denoro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 12:58:31 AM
 #787

Если что то и брать, то только топовые монеты, потому что все мои монеты только дешевеют. Жалею, что не продал когда выросли.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
August 03, 2018, 01:15:29 AM
 #788

Думаю нужно покупать .Но самое дно поймать сложно.Как мне кажется лучше брать не топов а хорошие и перспективные проекты с не большой капитализацией.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 02:21:35 AM
 #789

Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 03:15:46 AM
 #790

К весне все ждали роста, ну а рынок пошел против ожиданий, впрочем как обычно. Посмотрим возможно достигнем еще одного дна. На всю котлету закупаться сейчас наверно не стоит. Поделить на 2-3 части. Первая сейчас.....
сейчас надо смотреть когда биток в рост пойдет. Если ниже 7 не опустится и попробует к 9 подтянуться - значит тьфу тьфу тьфу пошел постепенный процесс восстановления.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
August 03, 2018, 03:30:38 AM
 #791

Если честно давно уже сижу в фиате, пока хорошей точки входа не вижу. И когда биток был 15, потом 10, до 5-6 падал. Все равно дороговато.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Illich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 05:08:20 AM
 #792

Покупать монеты на падающем рынке как то очень рисково учитывая, что они вообще могут пропасть с рынка и как итог потерянные зря ресурсы)
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
August 03, 2018, 05:28:19 AM
 #793

Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
Сейчас даже новые проекты продолжают падать в цене при выходе на биржу. Многие думают что если новый проект то будет хайп - на деле же все наоборот.

Online Loans  for Margin Trading!
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 05:33:15 AM
 #794

Такие монеты как вейвс и Нео сильно вырастут

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 03, 2018, 05:37:36 AM
 #795

Покупать монеты на падающем рынке это все равно что ловить ножи. Ребята, неужели не видно, что альты - пустышки. Они не нужны никому абсолютно и удел альтов - бесконечное падение. Я лично уже не надеюсь на восстановление рынка альткоинов и думаю что самое удачное решение сидеть в битке или фиате.

Ну значит нет опыта у тебя в крипте.На альтах как раз таки в прошлый год все бабки и поднимали, а не на битке).А в фиате держать только - антикризисный запас ))) (стабилизационный фонд), который использовать во время падающего рынка, а альты  пусть ждут звездного часа.Он по-любому будет,но не у всех монет.
К примеру на BTCE,Dalecoin,Эликсе в прошлый год цифру в 7 нулей сделал, а ты говоришь альты - мусор, не правильно мыслишь в корне, если уж альтам не веришь всем, то хотя бы к эфиру присмотрись, у него перспектив больше, чем у битка и возможностей для инвесторов) Huh
Вполне возможно, что эфир все же обгонит биткоин, но не в этом году. Как начнется новое "ралли", будут клепать все больше ICO, и вот тогда возможен новый лидер.
Новые ico и сейчас клепают безостановочно, а ралли то и не видно в этом году. Альты упали в разы, а то и в 10-ки раз...
Сейчас даже новые проекты продолжают падать в цене при выходе на биржу. Многие думают что если новый проект то будет хайп - на деле же все наоборот.
95% монет выходящих на биржу торгуются ниже ико


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Pasifika
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 2


View Profile
August 03, 2018, 06:05:16 AM
 #796

Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.

▰▰▰   MODULE   ▰▰▰
▐▃ CRYPTOECONOMIC ECOSYSTEM ON A CLOUD STORAGE NETWORK ▃▌
https://modltoken.io/
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:26:57 AM
 #797

Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
тоже так думаю, у нас еще целый месяц, до конца августа, и в нем не предвидится никаких причин для того, чтобы ситуация на рынке хоть как-то изменилась, как минимум ждать начала сентября, там возможно с хоть какими-то новыми объемами хоть что-то пойдет в рост
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
August 03, 2018, 06:38:30 AM
 #798

Сейчас что то скупают либо инвесторы, владеющие конфиденциальной информацией, либо глупцы. Рынок альтов стремится вниз. Валют более 1500, и угадывать - здесь - полное фиаско. Тут надо точно знать, а 99% - не владеют информацией.
С другой стороны если рынок начнет отрастать к осени то покупать сейчас - весьма неплохая затея. Возможно те кто это делают поимеют очень неплохие иксы впоследствии.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Repkino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 06:41:14 AM
 #799

Тоже считаю что покупать на падающем рынке это верх непрофессионализма. Этим заниматься никак нельзя, если не хочется обнулить свои вложения.
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 07:03:33 AM
 #800

По моему мнению стоит закупиться альтами на данный момент. Возможно понадобиться не короткий срок для профита. Но кто знает может и все измениться к концу года.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!