Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:19:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 173 »
  Print  
Author Topic: Покупаем монеты на падающем рынке  (Read 49377 times)
KorsaBike
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 05:15:05 PM
 #1741

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875589
Reply with quote  #2

1714875589
Report to moderator
1714875589
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875589

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875589
Reply with quote  #2

1714875589
Report to moderator
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
September 09, 2018, 05:16:27 PM
 #1742

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.

First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 09, 2018, 05:35:56 PM
 #1743

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.

70% не самый худший вариант , есть шансы вообще с Гогой Жорой остаться , уже нет прошлых годов и моментального роста , правила игры поменялись

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 09, 2018, 05:39:00 PM
 #1744

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 09, 2018, 05:44:07 PM
 #1745

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
September 09, 2018, 06:42:55 PM
 #1746

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко
Большинство монет стоят на месте только из-за непонятных движений биткоина и эфира. Лишь только этими валютами манипулируют.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
September 09, 2018, 07:36:34 PM
 #1747

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.

Как собственно и в любое другое время , много монет стоит на месте уже не первую неделю , есть подозрения , что цена держится искусственно , а значит дно где-то близко
Большинство монет стоят на месте только из-за непонятных движений биткоина и эфира. Лишь только этими валютами манипулируют.
Вообще не согласен, большинство монет рушатся вместе с эфиром и битком только в ещё больших масштабах. Закупать их страшно пока что.
R9oooo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 11:15:55 AM
 #1748

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

рынок лихорадит, люди бегут, инвесторы плодят негативные слухи.
Холдить это нормальный вариант или сливать депо с 70%, но зачем? Думаю порежут хомяков и будем восстанавливаться.
Будем восстанавливаться когда пробьем очередное дно, а пока Сек не одобрит Етф биткоину скорее всего цена будет пробиваться дно вновь и вновь, но конечно это неточно...
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
September 10, 2018, 12:16:11 PM
 #1749

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.
А почему бы не покупать постепенно лесенкой уже? При дальнейшем снижении графиков, по чуть чуть закупаться. В любом случае при смене тренда, вы окажитесь в большом плюсе.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
September 10, 2018, 08:53:42 PM
 #1750

Во время падения рынка нужно сидеть в каких-то стабильных монетах и бороться с искушением купить ту или иную монету, которая якобы очень сильно упала.
Вообще самое лучшее решение когда рынок падает быть в долларе, и уже после коррекции только откопать или покупать новые монеты. Жаль что такое понимание приходит только когда монеты просели прилично, только тогда понимаешь что нужно было делать.

Если бы знать еще когда будет коррекция и изменение направления рынка, ибо в текущей ситуации, выходить в доллар уже не имеет смысла.
Помню когда BTC преодолел резко отметку в 11-12к, решил выйти в доллар, так как по логике коррекция не за горами.
В итоге BTC пошел вверх на 20к, а я остался с долларами в кармане, а потом пытался запрыгнуть в уходящий поезд LTC и словил коррекцию  Grin
Понимание приходит с опытом, а опыт в большинстве случаев это деньги и потраченное время.
Я думаю такие ошибки были у всех) нужно сделать вывод, лично я больше теперь читаю новости, изучаю различные мнения, смотрю различные прогнозы. В телеграме много различных каналов по трейдингу, чем в большее количество вы подпишетесь тем лучше, если анализировать все предоставляемые сигналы и делать выводы, можно неплохо наторговать. Хотя это не является верно, нужно думать своей головой. Но все же лучше там чем наугад)

Да опыта уже поднабрался на всех этих ошибках, теперь осторожно провожу сделки и не торгую неизвестными монетами.
Отобрал несколько  перспективных на мой взгляд альткоинов с интересными графиками, анализирую их и торгую на коротких позициях.
А по поводу телеграм каналов, толку от них не особо много, они только на растущем рынке возможно будут полезны.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 08:54:37 PM
 #1751

Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент

IsaEdw31
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 10:25:04 AM
 #1752

Действительно, цены для покупки криптовалют привлекательны, однако никто не знает, когда получиться нащупать то самое дно. Дальнейшая судьба крипторынка, по большей части, будет зависеть от решения SEC, которое было отложено на вторую половину сентября.
AidenBell2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 10:50:41 AM
 #1753

Это наверное самое верное решение, всегда делать закуп на падении, и потом ждать иксы, все любят иксы, рост должен быть.
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
September 11, 2018, 10:52:59 AM
 #1754

Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент
Люди покупая монеты в декабре 17 года, думали что покупают на растущем рынке, в итоге всё в минус... Думаю лучше уж покупать сейчас, чем на хаях.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
September 11, 2018, 10:59:56 AM
 #1755

Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент
На мой взгляд, на таком рынке как раз и нужно покупать монеты. Или вы за то, чтобы покупать на растущем рынке!? в декабре рынок тоже был растущий и биток коснулся 20 000, но это, уж точно, не было знаком на покупку монеты. А хотя многие в панике накупили себе крипты на хаях, теперь кусают локти.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
September 11, 2018, 08:56:50 PM
 #1756

Самое время прикупить эфира на всю котлету. Как вариант еще можно взять немного ЕОСа, но это опасно. Биток тож неплохая цена.
А толку сейчас покупать если с каждым днём цены всё только падают. Может конечно если действовали в долгий срок то сейчас хорошо покупать, но какой в этом смысл если цены ещё упадут ниже.

Не известно до каких значений цены могут опуститься, может уже дно, а может и нет. Сейчас покупка крипты большой риск.
А почему бы не покупать постепенно лесенкой уже? При дальнейшем снижении графиков, по чуть чуть закупаться. В любом случае при смене тренда, вы окажитесь в большом плюсе.
ну не факт, при развороте рынка где гарантия, что все монеты пойдут на рост - а гарантий нет, поэтому если ест возможность - формировать монеты в портфеле примерно с одинаковыми долями.

gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
September 11, 2018, 09:04:08 PM
 #1757

Я думаю, что на падающем рынке покупают монеты только самые смелые или самые не опытные люди. Я бы не покупал в такой момент
Коротко и ясно. Очень лаконичный и правильный ответ. Уже девять месяцев рынок падает и каждый день люди думают что дно найдено, а потом очередное дно. Так можно почти до бесконечности покупать. А в итоге получить огромный минус. Для себя решил покупать только после полного подтверждения глобального разворота.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 09:06:11 PM
 #1758

Мне кажется, что не стоит этого делать, потому что это весьма опасно. Монеты ведь могут упасть очень сильно даже после того, как ты их купите

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 12:30:28 AM
 #1759

Мне кажется, что не стоит этого делать, потому что это весьма опасно. Монеты ведь могут упасть очень сильно даже после того, как ты их купите
Рынок не очень предсказуем. Может упасть во много раз ниже после покупки. Поддерживаю это мнение. Риск слишком большой. Лучше делать это после подтверждения разворота.
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 12, 2018, 01:24:08 AM
 #1760

Смотря что покупать. Старые проверенные монеты мне кажется можно, а вот с новичками следует быть осторожным. Так как на таком рынке новые монеты могут попросту не выжить после таких падений.
Pages: « 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 173 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!