Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:29:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26345 times)
kupi7u4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 03:55:12 PM
 #101

Может кто в лс подсказать хороший сайт где накручивают фолловеров в твиттере? Неважно платный или нет, главное чтобы твиттераудит не страдал Roll Eyes

А тебя вообще не смущает, что блочат даже чистенькие акки неговоря уже о накрученных сервисами?)
1714850957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850957
Reply with quote  #2

1714850957
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
liam111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 04:01:56 PM
 #102

Может кто в лс подсказать хороший сайт где накручивают фолловеров в твиттере? Неважно платный или нет, главное чтобы твиттераудит не страдал Roll Eyes

А тебя вообще не смущает, что блочат даже чистенькие акки неговоря уже о накрученных сервисами?)
Нет чувак, не смущает. Если забанили значит есть за что...
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
April 10, 2018, 04:11:12 PM
 #103

похожу придется перебираться на фейсбук. Вроде его не сильно банят
Ага не сильно банят. Не шути. Сразу 2 аакаунта забанили без разбора. Причем навсегда и сразу. Я правда там не вел ничего кроме баунти, поэтому быстро приняли. Фейсбук вообще лютует и его хрен наркутишь. Так что не советую на фейс рассчитывать сильно, тоже площадка занята банами баунтистов. Плюс кто не знает еще медиум журнал тоже теперь блочит. Если у вас статьи про рекламу ICO итд. У меня была статья без упоминая токенов итд, только о компании все равно не помогло. Новая политика партии теперь. Валят крипту разом
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 04:12:19 PM
 #104

Может кто в лс подсказать хороший сайт где накручивают фолловеров в твиттере? Неважно платный или нет, главное чтобы твиттераудит не страдал Roll Eyes

А тебя вообще не смущает, что блочат даже чистенькие акки неговоря уже о накрученных сервисами?)
Нет чувак, не смущает. Если забанили значит есть за что...
Ты самый умный?Если да то почитай хотя бы эту ветку с начала,банят сейчас всех и не за что,а если таким образом будешь накручивать фолловеров,то с аккаунтом можешь попрощаться заранее!
Fraise
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:10:35 PM
 #105

Итак, вот и настал мой черед. Сегодня заблокировали сразу два аккаунта на разных устройствах один имел почти 14к подписчиков (100% twitter audit) Второй 4к (100% twitter audit)...
Отпиши о итогах, интересно как решится ситуация не у новичка. И есть возможность подтвердить подлинность аккаунтов (фото, доки..) или они совсем фейки?
Ditya_Kapusti
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
April 10, 2018, 05:35:16 PM
 #106

Сейчас прошла волна банов на твиттере из-за рекламы ICO, возможно и вы попали под это действо. На сколько я знаю , в основном банили тех, у кого в личном тексте или в твитах упоминается следующий хештег : - "#ICO"

Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
April 10, 2018, 05:56:13 PM
 #107

Хорошо, что твиттер наконец то начал банить аккаунты.. Может отсеется в итоге половина мультиакков.
Согласен. А то насоздают кучу мультиакков и ретвитят через ботов на автомате. Другим тоже кушать хочется))

А если по теме, то банит твиттер в основном за автофолловинг. Используют всякие сервисы по накрутке подписчиков, да плагины всякие, а потом их банят всех. Ну и за слишком частые ретвиты тоже прилетает многим. Поберегите свои твиттеры, добавляйте подписчиков вручную и будет вам щастье всем Smiley

Я думаю не долго вам на чужих "костях плясать". Глупо думать, что вас не постигнет та же участь.


stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 06:42:24 PM
 #108

кто нибудь подскажет, как телефон к твиттеру привязать? пишет неправильный номер... Забанили акк вчера и просили тел для разблокировки, а он у меня так и не привязался...Кста акку месяц с небольшим 4,3к, забанили за автоматические действия, но я удалял тока невзаимных unfollowerstats вроде это не автоматизм - на каждого ведь клацнуть надо чтоб удалить...
white.chocolate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:28:09 PM
 #109

Все мы здесь с одной и той же проблемой..
Я в поддержку писал три раза, все три письма разного содержания, но на все три один и тот же ответ - учётка приостановлена за многочисленные нарушения правил. При том что я и так понимаю за что её приостановили. Не понятно, что это означает
 Ждать пока  учётная запись оживёт? Или мне и дальше заваливать из письмами? Или это просто стандартная формулировка и с учёткой можно прощаться? Вопросов много) ответов нет(
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 07:30:43 PM
 #110

Прива! Как привязать телефон к твиттеру, если пишет неправ номер?
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 10, 2018, 07:44:19 PM
 #111

Мне тоже пришло сообщение : В настоящее время действие вашей учетной записи  приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям. После первого письма пришло вот это:
 Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
 Смысл этого письма для меня не понятен, т.к. я и сам знаю что приостановлен.
Написал еще раз---тишина

Думаю , что это все таки окончательный бан.

Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
April 10, 2018, 07:47:33 PM
 #112

Итак, вот и настал мой черед. Сегодня заблокировали сразу два аккаунта на разных устройствах один имел почти 14к подписчиков (100% twitter audit) Второй 4к (100% twitter audit). Не занимался никогда покупкой подписчиков или их автораскруткой. Уверен, что дело в новой политике твиттера. Написал в поддержку, прислали стандартный ответ. На сколько я понимаю, если не разбанят с баунти в твиттере можно покончить. Ибо нет смысла создавать и раскручивать новый аккаунт, для которого в любой момент будет поджидать такая же участь.
Пока что не нахожу в англ ветке массовость таких тем. Возможно твиттер начал блокировку с локальных языков, т.к. все таки основная аудитория твиттера англоязычная.
Короче вероятность, что разблокируют аккаунт, крайне мала.
Сразу два, да печально! Думаю все же не стоит заканчивать с баунти в твиттере. Создайте или купите себе еще 3-4 аккаунта, прокачайте до 2 пару тысяч. Разделите по баунти программам. Что-то забанят, что-то нет, и что-то должно быть чистым, на подхвате. Да и меньше количество действий на один аккаунт. Все равно, что-то платят за твиттер. И что-то мне подсказывает, что определенные какие-то баунти виноваты, где много действий надо совершать. Сегодня сделал третью попытку разблокировки, жду результата

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 07:53:31 PM
 #113

Прива! Как привязать телефон к твиттеру, если пишет неправ номер?

Возможно вы через VPN сидите? У меня так было тоже, а отключил на время и все подцепилось.
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
April 10, 2018, 08:20:44 PM
 #114

Прива! Как привязать телефон к твиттеру, если пишет неправ номер?

Возможно вы через VPN сидите? У меня так было тоже, а отключил на время и все подцепилось.
Никогда еще ВПН не пользовался, причина не в этом... номер Крымский, может из-за этого...
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:20:42 AM
 #115

Итак, вот и настал мой черед. Сегодня заблокировали сразу два аккаунта на разных устройствах один имел почти 14к подписчиков (100% twitter audit) Второй 4к (100% twitter audit). Не занимался никогда покупкой подписчиков или их автораскруткой. Уверен, что дело в новой политике твиттера. Написал в поддержку, прислали стандартный ответ. На сколько я понимаю, если не разбанят с баунти в твиттере можно покончить. Ибо нет смысла создавать и раскручивать новый аккаунт, для которого в любой момент будет поджидать такая же участь.
Пока что не нахожу в англ ветке массовость таких тем. Возможно твиттер начал блокировку с локальных языков, т.к. все таки основная аудитория твиттера англоязычная.
Короче вероятность, что разблокируют аккаунт, крайне мала.
Сразу два, да печально! Думаю все же не стоит заканчивать с баунти в твиттере. Создайте или купите себе еще 3-4 аккаунта, прокачайте до 2 пару тысяч. Разделите по баунти программам. Что-то забанят, что-то нет, и что-то должно быть чистым, на подхвате. Да и меньше количество действий на один аккаунт. Все равно, что-то платят за твиттер. И что-то мне подсказывает, что определенные какие-то баунти виноваты, где много действий надо совершать. Сегодня сделал третью попытку разблокировки, жду результата
Читаешь сидишь сообщения как людей банят и прям страшно становиться за свой акк, тогда точно придется забрасывать баунти, если такое случиться.
vovstaen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:31:35 AM
 #116

У меня аккаунт в твиттере 2012 года не заходил туда давно, Неделю назад зашел прокачал аккаунт до 4х тысяч друзей, вчера захожу - аккаунт обнулили, но не заблокировали. 1 друга оставили)
Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
April 11, 2018, 06:35:35 AM
 #117

Мне тоже пришло сообщение : В настоящее время действие вашей учетной записи  приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям. После первого письма пришло вот это:
 Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
 Смысл этого письма для меня не понятен, т.к. я и сам знаю что приостановлен.
Написал еще раз---тишина

Думаю , что это все таки окончательный бан.

Да, это окончательный бан. Даже если Вы отправите повторную аппеляцию , то Ваше письмо будет отправлено автоматом в спам, так как об этом написано в ответе. К сожалению, ничего приятного в этом нет.
Epifanova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
April 11, 2018, 06:40:26 AM
Merited by timan (1)
 #118

Всем привет , наконец то я дождался , сегодня меня разблокировали , прошло около двух недель , писал им каждый раз когда приходил отрицательный ответ. Желаю всем удачи , и не сдавайтесь шансы есть, но они маленькие)
Вот что они мне прислали :
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено за нарушение Правил Твиттера. Это может быть связано с предоставлением доступа к Вашей учетной записи подозрительным или запрещенным сторонним приложениям. С Правилами Твиттера можно ознакомиться здесь: https://twitter.com/rules.

Мы возобновили действие Вашей учетной записи. Обратите внимание: если Вы предоставляете стороннему приложению доступ к своему имени пользователя и паролю, это приложение получает доступ к Вашей учетной записи. Такие приложения, особенно обещающие увеличить число читателей, могут публиковать автоматические твиты от Вашего имени, что может привести к приостановке действия Вашей учетной записи.

В качестве меры предосторожности выполните следующие действия, чтобы отменить доступ к Вашей учетной записи сторонних лиц.
Смените пароль. Придумайте надежный уникальный пароль, который не использовали ранее.
Выполнив вход в систему, Вы можете изменить свой пароль здесь: http://twitter.com/settings/password.
Если выполнить вход в систему не удается, сменить пароль можно здесь: https://twitter.com/account/begin_password_reset.
Проверьте подключенные приложения. Откройте вкладку «Приложения» и запретите доступ для всех незнакомых сторонних приложений: http://twitter.com/settings/applications.
Поскольку мы только что возобновили действие Вашей учетной записи, может пройти около часа, прежде чем счетчик читателей и читаемых начнет отображать актуальную информацию. Обратите внимание: дальнейшие нарушения могут привести к тому, что действие Вашей учетной записи будет приостановлено без возможности восстановления.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера
Lamberziter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 06:50:31 AM
 #119

Мне тоже пришло сообщение : В настоящее время действие вашей учетной записи  приостановлено. Для получения дополнительной информации посетите страницу, посвященную приостановленным учетным записям. После первого письма пришло вот это:
 Twitter
Здравствуйте!

Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.

Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.

С уважением,

служба поддержки Твиттера
 Смысл этого письма для меня не понятен, т.к. я и сам знаю что приостановлен.
Написал еще раз---тишина

Думаю , что это все таки окончательный бан.

Да, это окончательный бан. Даже если Вы отправите повторную аппеляцию , то Ваше письмо будет отправлено автоматом в спам, так как об этом написано в ответе. К сожалению, ничего приятного в этом нет.

Пиши им до победного..Разблокируют..Мне понадобилось 5 дней
onRIVer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
April 11, 2018, 07:15:37 AM
 #120

Прива! Как привязать телефон к твиттеру, если пишет неправ номер?

Возможно вы через VPN сидите? У меня так было тоже, а отключил на время и все подцепилось.
Никогда еще ВПН не пользовался, причина не в этом... номер Крымский, может из-за этого...

А, ну тогда понятно. Тогда вам самое время VPN включить, причем выставить там Россию именно для регистрации телефона. Твиттер же опознает Крым как Украину(ровно как и все другие сервисы), а телефон у вас российский.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!