Bitcoin Forum
April 23, 2024, 06:50:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Приостановили действие акка в Твиттер  (Read 26342 times)
dmitro853
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 07:42:41 AM
 #261

Так же приостановили акк в твиттере. Блокировка висит уже 2 недели, 4 раза приходил один и тот же ответ на мои обращения -
Здравствуйте! Действие Вашей учетной записи приостановлено из-за многократных нарушений правил Твиттера: https://twitter.com/rules.
Не отвечайте на это сообщение. Никто не читает ответы и новые обращения, отправленные по этому адресу.С уважением,
служба поддержки Твиттера. Каждое обращение было сформулировано разным текстом, но им все ровно... Одни отписки
P.S. Акк с кештегами по крипте, но без фолловбеков и тд. Регистрация ака с 2014 года, ботами и приложениями по масс фоловингу и постами не пользовался
1713855044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855044
Reply with quote  #2

1713855044
Report to moderator
1713855044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855044
Reply with quote  #2

1713855044
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713855044
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713855044

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713855044
Reply with quote  #2

1713855044
Report to moderator
LAKWERI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 11, 2018, 09:59:53 AM
 #262

Супер, приостановили аккаунт с 10к подписчиками) Правда за сутки до блокировки сняли 1к примерно...видимо таких же забаненных.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 11, 2018, 08:00:00 PM
 #263

Мне тоже заблокировали два аккаунта твиттера, один вообще был неактивным больше месяца и к баунти никак не относился.
значит были хештеги #followback и прочее. у меня такая же история, забанили несколько вялоактивных акков, один аж 2011 года. кроме хештегов и ip ничего общего у них не было. ретвитил иногда посты с криптой, но в основном всякие приколы.
у меня тоже хештеги были, неделю назад приостановили, пол года акку было, 3800 фоловеров, придется новый заводить, без хештегов попробую)
Я думаю причина блокировок не в хештегах, у знакомого двух летний аккаунт с #followback и до сих пор живой, только - 3000 читателей.
Рандомная блокировка идет, тут ребята вообще пишут о том что сообщения писали о жизни и уже лет 5 аккаутам, в итоге блокировка без права восстановления. Сиди и думай что не так сделано, по чатам в основном русские, украинцы, белорус и бывшие республики.

Какое доверие к такой политике в итоге, демократия? Что это за демократия если не могут написать за что конкретно забанили. Вот реально нормально к ни еще относился, а после такого по сути под видом санкций или то что ты русский тебя пошлют и в итоге сиди и думай без права обжалования.


Вполне реально в суд подать, жаль денег стока нет, думаю даже в мировых судах можно таки тупые решения обжаловать. Чем не презендент, если память не изменяет так такие ситуации называют.
Вы тоже потеряли аккаунт twitter? Как думайте, если завести новый аккаунт и начать его качать, возможно что снова повторится это беспредел?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 05:02:11 PM
 #264

Вы тоже потеряли аккаунт twitter? Как думайте, если завести новый аккаунт и начать его качать, возможно что снова повторится это беспредел?

Если такое творят не стесняясь, то смысла вообще не вижу там новый аккаунт прокачивать. Снова лет 7 на него тратить, не настолько много времени что бы тратиться на что потом спокойно прикроют. Можно конечно быстро прокачать, воспользовавшись советами по раскрутке твит аккаунта, но опять таки время на просто неохота тратить ибо знаю что забанят не по тем правилам которые у них прописаны на страничке правил.

Понятно когда идет борьба с множество спам аккаунтов у которых регистрация до года, а тут акки банят с нормальным трафиком которым  5-10 лет и более. Где логика? Угрозу выборам создают? Выборов и политики аккаунт ни одним постом не касался. Крипта, новости интересные, цитаты, мысли вслух и все. Если бы крипту и хэштеги запретили в правилах то убрал бы и не писал про это, делов то.
FedericaSantime
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 05:55:39 AM
 #265

На любой текст при подаче обращение бот продолжает настойчиво отвечать одним и тем же сообщением о многократном нарушении правил.

Судя по отписавшимся в теме ни кого ещё не разблокировали. Хотя, по факту, большинство не нарушали правила. Возможно надо писать на какую-то почту, где реальный оператор отвечает, а не бот. Знать бы только эту почту  Cheesy

(✦) STELLERRO™(✦) (http://www.stellerro.com/)
Alternative investment banking platform
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 12:16:13 PM
 #266

Два аккаунта заблокировали с 5000 и 3000 подписчиков, один еще держится. На заблокированных были аватарки девушек, на действующем значок битка, но хештегов вроде не было про взаимный фолловинг, я так понял можно забыть про них, писать в поддержку-время тратить. Раньше, если банили, приходил код на привязанный номер телефона, а теперь все. 
Xtrml_goody
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 05:15:39 PM
 #267

Приветствую всех страждущих!
Теперь и я здесь...
Два раза подавал апелляцию, до сих пор акк находится в режиме suspended с красной полосой над шапкой ). Подозреваю, что всё дело в фотке со значком битка в шапке аккаунта (рисовано лично мной из моей фотки), эту шапку удалили после первого запроса на восстановление. И, возможно, в тегах фолловинга и биткойнталк? Аватар мой реальный, не отреагировали на это. Телефон тоже роли не играет уже, похоже. Ответ в почту на обе апелляции - приостановлен за многократные нарушения и всё!
Это всё при участии всего в двух! баунти, на момент блокировки, с ежедневными единичными ретвитами и ответами на фолловинг паре-тройке, выбранных вручную, фолловеров! И единственной учетке 3k+ трёхгодовалой давности...
Твиттер, привет!  Grin
CryptoAsya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 380
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 06:00:10 AM
 #268

Так я в правилах не нашла что нельзя ставить хештеги про Followback Bitcoin Crypto и т.п. Как избежать бана на новом аккаунте?убирать все хештеги?Тогда я хер наберу столько подписчиков для баунти и аирдропов...

Кто из России,привет!!
tomson777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 12:04:18 PM
 #269

Приветствую. Так сейчас и хештеги из описания не убрать, профиль то приостановлен. Шапку и у меня убрали. Но если в твиттере перейти по хештегам с взаимной подпиской, то в поиске показывает ещё много аккаунтов, даже фейковые. Наверное не всех ещё не  забанили.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1176



View Profile
November 14, 2018, 01:24:36 PM
 #270

Так я в правилах не нашла что нельзя ставить хештеги про Followback Bitcoin Crypto и т.п. Как избежать бана на новом аккаунте?убирать все хештеги?Тогда я хер наберу столько подписчиков для баунти и аирдропов...

Почему же не наберете? Наберете, только много времени займет подписываться и отписываться от всех подряд. Наберите первую тысячу и влезайте в баунти.

Или вы хотели сразу с аккаунтами в +5к/+10к зайти?  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
esq1337
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 05:54:03 PM
 #271

сегодня увидел такую же проблему приостановления акка. Два дня назад добавил массфоловинговые хештеги, думаю что это из-за этого
Dzhus
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 14, 2018, 08:18:41 PM
 #272

Только что заблокировали третий аккаунт! Один ретвит сделал по баунти. Для разблокировки просят ввести номер телефона, но после ввода номера пишут - номер не корректный, все, приплыли.
jigilme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 08:50:32 PM
 #273

сегодня увидел такую же проблему приостановления акка. Два дня назад добавил массфоловинговые хештеги, думаю что это из-за этого

мне попадалась масса акков с огромным количеством подобных хэштегов. не забанены, а действительны
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 15, 2018, 08:24:39 AM
 #274

Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
dnovsckym
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 09:09:24 AM
 #275

Если приостановили, то это плохо, потому что скорее всего про этот аккаунт можно забыть с концами!
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 15, 2018, 09:10:57 AM
 #276

Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.
Не помогло бы, я не использовал свой акк месяца три уже, один хер забанили по причине многочисленного нарушения правил.
Needle888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 11:05:34 AM
 #277

Да уж, печально все это читать, надежды нет практически на восстановление аккаунта, тоже было 10к+ подписоты.
ilirenlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 11:32:07 AM
 #278

У меня тоже был заблокирован аккаунт по неизвестной причине. Обычно его блокируют из-за спама. Хотя месяц вообще его не использовал.
irinalazareva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 15, 2018, 11:35:21 AM
 #279

 Скажите пожалуйста, хто-нибудь смог восстановить себе аккаунт?
OmDaN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 103


BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM


View Profile
November 16, 2018, 07:45:08 AM
 #280

Идет какой-то выкос акков. При чем у меня показывало одно число на которых я подписан, потом на 1000 меньше, через несколько часов число восстановилось, а потом опять, окончательно снизилось. Мой акк тоже приостановили, так как я не приостанавливал свою обычную деятельность. Надо было наверно паузу сделать, пока все устаканится.
Не помогло бы, я не использовал свой акк месяца три уже, один хер забанили по причине многочисленного нарушения правил.
Пытался понять по какой схеме они выкашивают акки и какими признаками руководствуются, но так особо ничего не понял. Проскакивала идея, что они удаляют всех, кто участвовал в аирдропах, но у меня есть заблоченный новый акк который не успел ни в каких аирдропах поучаствовать.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!