Bitcoin Forum
July 06, 2024, 08:33:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим снять сериал про Сатоши  (Read 26574 times)
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
December 18, 2018, 09:30:56 PM
 #181

Я думаю российский кинематограф плохо вольется в данную ситуацию  Shocked
Раз Satoshi Nakamoto по заявлениям Японец, то пускай японские киностудии и занимаются реализацией.
fawkesnymous
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 1

the revolution must be tokenized


View Profile
December 21, 2018, 05:27:44 PM
 #182

А кто ГГ?)
HereticalSmile
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 4


View Profile WWW
December 28, 2018, 03:39:44 PM
 #183

Я думаю российский кинематограф плохо вольется в данную ситуацию  Shocked
Раз Satoshi Nakamoto по заявлениям Японец, то пускай японские киностудии и занимаются реализацией.

Я уже давал ссылку... на тему того, что есть место в теме русскому кинематографу - дам ещё раз - https://youtu.be/O9ogajAf148

только лучше скорость сразу на 1.25 ставить

Welcome! -  CrowdHackathons.XYZ chat  (https://t.me/crowdhackathonsXYZchat)
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
December 28, 2018, 05:07:52 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:15:54 PM by Spice_Joy
 #184

А сценарий вы придумаете сами? Вы же ничего не знаете про него и как это создавалось в реальности (возможно, это не Сатоши, а совсем другой человек). Нравятся фильмы или сериалы на реальных событиях. выдуманных и так много.  


Понятно что информации очень мало, скорее всего в фильме сделают акцент на мифах которые ходят вокруг личности Сатоши, возможные варианты кто бы это мог бы быть ну и конечно о создании идеи, биткоина и всего рынка крипты. Реальность там такую как она была при всем желании не покажут.
Asian_Dynasty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 4


View Profile WWW
December 29, 2018, 03:23:11 PM
 #185

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


На русском планируете снимать?

IOVO | INTERNET OF VALUE OMNILEDGER
# THE FIRST DECENTRALIZED HUMAN VALUE BLOCKCHAIN NETWORK
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 01, 2019, 01:31:19 PM
 #186

С такими идея прямая дорога в "Фонд кино" они там любую дичь спонсируют) но в реальности хотелось чтобы такой сценарий воплощался в голливуде, иначе получится очередной русский шедээвр)

schnipp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 08:28:42 PM
 #187

Такая тема уже была описана во многих произведениях, в виде человека-невидимки.
Вряд-ли, кому-то снова будет интересно.
vlad4561
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 4


View Profile
January 07, 2019, 05:17:17 PM
 #188

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Идея сценария фильма вполне актуальна для нашего времени. Но осуществить этот сценарий и сделать так, чтобы фильм понравился обществу будет очень сложно. Потому что никто и не знает, откуда взялся Сатоши Накамото.

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
borislavpotockij
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
January 10, 2019, 05:35:52 PM
 #189

Снимать сериал про неизвесного человека. Гениально!!! Можно уже произведение почитать про Сатоши. Называется "Человек невидимка". Там про него уже все подробно рассказано) Было бы интересно в сериале посмотреть какой он будет национальности. По одной из теорий он вообще русский.
Sam Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 102


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 16, 2019, 08:38:59 PM
 #190

Quote
Снимать сериал про неизвесного человека. Гениально!!! Можно уже произведение почитать про Сатоши. Называется "Человек невидимка". Там про него уже все подробно рассказано) Было бы интересно в сериале посмотреть какой он будет национальности. По одной из теорий он вообще русский.
А по-моему взять за основу готовый концепт и оперировать им в разных жанрах очень даже неплохая идея, к тому же, формат сериала подразумевает такую возможность.  Smiley

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  .Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
  A revolutionary decentralized digital economy 
▄▄█▀▀    Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github   ▀▀█▄▄
dikkkpoimaxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 12, 2019, 06:09:32 PM
 #191

Такая тема уже была описана во многих произведениях, в виде человека-невидимки.
Вряд-ли, кому-то снова будет интересно.
Идея может быть похожа или же одинакова, тут многое зависит как отснят или написан тот или иной материал, от этого многое зависит
Jan_Vl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2019, 10:33:57 PM
 #192

Сняли бы фильм о том, что Сатоши это группа людей и как они создавали Биткоин, как его придумывали и все подобное и если бы сняли профи, то было бы круто
TradingCulture
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 09:50:45 AM
 #193

Вообще сама идея что либо экранизировать очень неплохая,тем более когда речь идёт о человеке,который создал биткоин,но сериал больше будет основан на фантазии продюсера и в целом будет выглядеть как обыкновенное художественное произведение.А нам хотелось бы побольше фактов,разгадок что ли,связанных с данной личностью.Поэтому,думаю хороший документальный фильм привлёк бы немалую аудиторию,ну и разумеется скорее всего получил бы какое-то всеобщее признание.
CryptoAlex1993
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 353
Merit: 1


View Profile
April 04, 2019, 02:22:15 AM
 #194

А кто нибудь будет это смотреть?  Huh
Мне кажется, это тоже самое, что посмотреть какую нибудь передачу на канале о UFO или других неведомых вещах.

"о..дааа я Видел и знаю САТОШИ
Kartercase14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 1


View Profile
April 09, 2019, 06:03:44 PM
 #195

Сериал про мистера Сатоши конечно можно снять,но будет ли он пользоваться такой бешеной популярностью как  биткоин?Мне почему-то кажется,что среди всех этих многолетних спекуляций с биткоином уже врядли кто-то сильно заинтересуется личностью создателя.Хотя может какае-то документалка и оставит след в истории),ведь ясности как таковой как не было,так и нет.
humerh3
Member
**
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 17


View Profile
April 25, 2019, 06:43:30 PM
 #196

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.


Интересная идея, думаю в фильме должен присутствовать человек загадку в белой шляпе без засвета лица.

------------------------------------------------------------------------
bc1qct3myskt9mrrvfgw7mqt6aupn82804crg0xxg7
11THANKSxLETSxSAVExAKUTA11
------------------------------------------------------------------------
sestan
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
April 27, 2019, 06:34:13 AM
 #197

Видел уже две серии про Сатоши, правда идея немного другая и пока мне не совсем понятна суть. Скорее всего это не ТС снимал. Посмотрел бы действительно серьезный сериал на эту тему.
petya.klimov.79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 1


View Profile
May 07, 2019, 12:51:59 PM
 #198

Что в итоге с вашей задумкой авторHuh Дело ушло дальше идеи и поста на БТТ или нет? Как мне кажется подобные сериалы есть смысл снимать если у вас огромный бюджет, хорошие актеры и точно не России.
kravas86
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 13, 2019, 04:58:09 PM
 #199

Идея конечно занятна. Но как можно снимать сериал о том, чего ты не знаешь?!) Но, если рассматривать данный сериал, как документальный или в стиле орла и решки, а так же помимо Сатоши, ознакомить общество с различными главами проектов, такими как Бутерин, Новграц, Ларсен...то это хорошо повлияет на общество и внесет свой вклад в популяризацию криптовалюты в целом мире.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
May 15, 2019, 02:07:24 PM
 #200

в марте вышла первая серия мультсериала про биткоин https://www.youtube.com/watch?v=dCi3X3AbgT4 достаточно прикольный)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!