Bitcoin Forum
July 28, 2024, 05:03:48 PM *
News: Help 1Dq create 15th anniversary forum artwork.
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Хотим снять сериал про Сатоши  (Read 26576 times)
Aphrodite98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:17:48 AM
 #21

Интересно было бы знать откуда будет браться информация для сценария?Если из чего-то личного воображения,то соболезную и жанр будет нью-фэнтези!Было бы больше инфы в этом плане , было бы проще да и к тому же в России сериал это совсем не айс!Опять очередная бредятина , в стиле мыльная опера!
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:18:04 PM
 #22

Неплохая идея для фарма мерита. Жаль только, что сейчас не 2007 - скорее всего, не сработает)))
А про сериал - где вы деньги то возьмете?
Энтузиазм это, конечно, хорошо, но зачастую его одного - недостаточно...
urm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:07:18 PM
 #23

Как думаете получится круто?

Ну тут от команды зависит, подбор актеров, их игра, аппаратура, сценарий и операторская работа. Если с этим проблем не будет то может получиться интересный продукт. Во всяком случае желаю удачи)
VALYK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:14:52 PM
 #24

Хорошая идея.От этого сериала люди узнают больше а криптоваьлюте,то есть люди которые не знают ничего про неё.
bonitaInvest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile WWW
April 10, 2018, 12:44:50 PM
 #25

Я  люблю документальные фильмы, посмотрела бы очередной про создание биткоина. Тут важно круто его сделать, дать много уникальных фактов, ибо в интернете  уже  масса  плохих и хороших документалок на эту  тему.
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
April 12, 2018, 10:17:17 AM
 #26

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?
 SmileyНакинь + мерита если посмотрел бы)


если вы хотите снять фильму, то так как мы любим:ну там что бы герой,желательно ну очень красивый,
любовь-морковь,чтобы стреляли,что бы всех злодеев победить,а в конце биткоин за миллион
zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
April 27, 2018, 05:49:37 PM
 #27

Хорошая идея, но пустая. Не вижу ни каких-то завязок сюжета, ни ваших заслуг и опыта в таких проектах. Или вы планируете нанять профессионалов?
Пока похоже на попрошайничество меритов

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
April 28, 2018, 10:25:47 AM
 #28

хорошая идея. Но я бы не сериал снимал, а что то типо блога вел на самом деле в поисках сатоши.. На благотворительные деньги нанимать детективов. Подключать общественность кто что слышал, видел.. Читать отзывы. Вести счет дням поиска подводить итоги результатов. Попутно людям обьяснять что как работает с чего все начиналось и куда идет..
MasterObsheniya02
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:55:35 AM
 #29

 Белорусcкий писатель Вильям Цветков на днях выпустил новый роман — «Майнеры. Задача византийских генералов». Мы связались с автором книги и узнали подробности о романе и дальнейших планах писателя.

Детективный триллер рассказывает об учителе математики, который объединяется с талантливым, но своенравным учеником и строит криптоферму в подвале школы. Параллельно развивается история о близнецах, которые потеряли код крупной социальной сети и теперь хотят вложиться в биткоины. Действие происходит в 2011 году, когда о криптовалютах еще мало говорили. Ожидается еще два романа, продолжающие историю.

— Как и когда появилась идея написать такую книгу?

— Совершенно случайно. Да, идет новостной хайп, но вообще — писать на растущие темы неблагодарное занятие. Потому что завтра они рухнут. Но в какой-то момент я начал один роман, потом другой. Чувствую, что не идет. А здесь начал писать год назад, сделал три главы. Как раз биткоин начал расти.

— В сюжете заметны параллели с сериалом «Во все тяжкие». Это один из источников вдохновения или так случайно вышло?

— Количество сюжетных линий и характеров ограничено, поэтому лучшие вещи как-то берешь, переиначиваешь на свой лад. Также используешь свой опыт.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 01:10:21 PM
 #30

Так, а почему про Нью Йорк забылиHuh Думаю, в фильме нужно отобразить все версии того, кто же такой Сатоши на самом дел: Илон Маск, неизвестный прибалтийский профессор, американские спецслужбы и т.д.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
April 28, 2018, 07:31:14 PM
 #31

С удовольствием бы посмотрел. Особенно, если было бы снято качественно, и с сюжетом нормальным. Вдруг свой проект киностудии реализую, вас непременно туда приглашу)  Grin
Atajio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 08:10:14 PM
 #32

Я думаю всем известно что Сатоши создатель блокчеина имеет огромное количество битков на своем кошельке. Но никто до сих пор точно не знает что с ним и как его на самом деле зовут. И что будет с биткоином если Сатоши решит продать свою долю. Huh Мораль фильма поиски Сатоши, жанр детектив.
Сьемки пройдут в Москве, Сингапуре, Дубае и Тайланде.  Wink
Как думаете получится круто?

Отредактировано.
Попрошайничество у нас запрещено.
Модератор.

Предлагаю название: "Криптовалюта от Накамото до Бузовой. Прогресс или окончательная деградация населения?!"
vismirn95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 28, 2018, 09:15:13 PM
 #33

Сериал - прикольная идея, но тогда его лицо должно быть постоянно скрыто, но можно просто одеть капюшон либо маску...
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
April 29, 2018, 01:03:04 AM
 #34

В смысле, как это так? Снять сериал о том, кто вообще не факт, что существует. Какую ценность это будет нести? Биток популяризировать?


Как  удил сериалы снимают только по реальным событиям Cheesy

Первый сезон, старший сидит весь сезон за компьютером. Сезон 2 , прошло 5 лет сатори исчез) конец)

Про silkroad сняли фильм уже, на сколько я помню там ни капли о крипте не рассказано) зачем лишний раз афишировать в СМИ и в кино о криптовалюте)

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 29, 2018, 03:22:19 PM
 #35

С удовольствием посмотрел такой бы сериал,надеюсь вы постараетесь сделать качественный продукт.
Можен анонс какой-нибудь обьявите,кто на роль Сатоши пойдет?)

качественный продукт будет только если там задействованы хорошая профессиональная команда + аппаратура, иначе будет то, что может снять почти каждый
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 29, 2018, 04:04:50 PM
 #36

Я думаю если снять ща мини документалку качественную про биток или криптовалюту, просмотров думаю соберет не мало, главное качество ребята
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
April 29, 2018, 05:03:19 PM
 #37

Самое главное, что на сегодняшний день пока такого кино не было и сняв первое, вы соберете все сливки и славу. Я думаю есди сделать качественно, то крипто сообщество поддержит

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
investor76
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
April 29, 2018, 06:35:16 PM
 #38

Ну да, было бы круто, если бы Вы у него интервью брали  Grin думаю мы бы все тут скинулись на проезд до него да обратно)) а что можно снять? документальных, обучающих фильмов вроде бы хватает, о самой истории рассказывает чуть ли не каждый блогер.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 29, 2018, 06:46:05 PM
 #39

Сам бы посмотрел такой фильм с удовольствием , но пожалуй соглашусь с многими здесь написавшими , что если и снимать , то качественно .Да и лучше фильм один , чем сериал .Денег правда это стоить будет очень много , если действительно снимать в разных странах и прочее . Мой вердикт ,тогда получится круто .Но уверен что дальше этой темы -больше ничего не будем  к сожалению .А так удачи в любом случаи .Идея хорошая , но без денег и связей не реализуемая .

Tretyakovsky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:15:44 PM
 #40

кароче, только сейчас понял, что если такой фильм выйдет на экраны и массовый зритель посмотрит это же будет новый дичайший хайп для криптовалюты как в конце 2017. задумайтесь над этим
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!