Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:03:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с соц. баунти дальше?  (Read 276 times)
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:47:46 AM
Last edit: April 04, 2018, 10:07:28 AM by Eilarer
Merited by Mr. Grushk@ (1)
 #1

В связи с последними волнами блокировок аккаунтов в твиттере и фб, хотелось бы понять, имеет ли смысл продолжать заниматься соц. баунти, или стоит уходить в медиа, т.к. там, пока что, блокировок особо нет, кроме medium.
Итак, у меня было три аккаунта твиттер - 1 личный с 2010г., с моими фотографиями, 5к фолловеров, посты личные и связанные с баунти, репосты - то же самое, накрутка - подписывался и подписывались по соответствующим хештегам, никаких "левых" сервисов подключено не было - заблокировали вчера.

2-й ак., с 2010г. - 600друзей, - индивидуальный Российский прокси, привязанный реальный номер телефона, добавлены фотографии реального человека, обычные посты и репосты - не больше 3-5шт., прописаны хештеги на добавление фолловеров, 30-40 человек в сутки - вручную и через один российский сервис по раскрутке соц. сетей живыми пользователями, при чем, сам аккаунт не был к нему привязан, и ни к какому другому сервису, аккаунт никак не связан с баунти, кроме друзей - они все из баунти или большая их часть - бан без возможности восстановления.

3-й ак., - с 2010г. - личный, реальные имя и фамилия, как в 1м, только транслитом, свои фото, отличные от 1го ак. - 500друзей, по действиям - всё как во 2м, только + к своим постам и репостам, велась одна баунти - 2-3 твита/ритвита за день - бан.

ФБ, пока не заблокировали, но каждый день, как последний.
Планирую продолжать, только в компаниях реддит, стимит и прочих медиа.

Работать с соц. баунти и развивать аккаунты тв и фб - это как сидеть на пороховой бочке, может оказаться вся работа за несколько месяцев коту под хв. - Пеките блинцы?
У кого какие мысли на этот счет?
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 04, 2018, 09:50:52 AM
 #2

нужно делать аккаунты пачками и забывать про забаненные
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 09:55:39 AM
 #3

нужно делать аккаунты пачками и забывать про забаненные

а что это даст, если твиттер забанит аккаунт на середине выполнения баунти компании а баунти менеджер за мултиаккаунты? Хотя, можно попробовать договариваться с ними, но не каждый идет на контакт и не каждый согласиться, и делать пачками можно, но опять таки, нужно их раскручивать, хотя бы от 1000 подписчиков, и на каждый, желательно свой прокси, иначе твиттер всех забанит махом
inbizin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 140



View Profile
April 04, 2018, 09:59:39 AM
 #4

нужно делать аккаунты пачками и забывать про забаненные

а что это даст, если твиттер забанит аккаунт на середине выполнения баунти компании а баунти менеджер за мултиаккаунты? Хотя, можно попробовать договариваться с ними, но не каждый идет на контакт и не каждый согласиться, и делать пачками можно, но опять таки, нужно их раскручивать, хотя бы от 1000 подписчиков, и на каждый, желательно свой прокси, иначе твиттер всех забанит махом
ну в идеале 1 аккаунт - 1 баунти кампания
за один репост в день думаю мало шансов что акк забанят Grin

раскачивать аккаунты можно специальным софтом - есть куча вариантов
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:02:28 AM
Last edit: April 04, 2018, 10:16:24 AM by Eilarer
 #5

нужно делать аккаунты пачками и забывать про забаненные

а что это даст, если твиттер забанит аккаунт на середине выполнения баунти компании а баунти менеджер за мултиаккаунты? Хотя, можно попробовать договариваться с ними, но не каждый идет на контакт и не каждый согласиться, и делать пачками можно, но опять таки, нужно их раскручивать, хотя бы от 1000 подписчиков, и на каждый, желательно свой прокси, иначе твиттер всех забанит махом
ну в идеале 1 аккаунт - 1 баунти кампания
за один репост в день думаю мало шансов что акк забанят Grin

раскачивать аккаунты можно специальным софтом - есть куча вариантов

Это из личной практики? У меня на 2м аккаунте выполнялась только одна компания - BitRewards, работа велась через впн, бан без восстановления
На 1м, было конечно очень много компаний, штук 70...
За использование любого, стороннего софта, подключенного как приложение к профилю с целью накрутки чего-либо, бан, практически, гарантирован
benParker333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:36:00 AM
 #6

Мне кажется там бан идет из-за взаимофолова. Ну и количество баунти нужно ограничить до минимума. Ну и за тв и фб обычно копейки выходят, так как участников очень много.
gollum23
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 12:33:44 PM
 #7

В связи с последними волнами блокировок аккаунтов в твиттере и фб, хотелось бы понять, имеет ли смысл продолжать заниматься соц. баунти, или стоит уходить в медиа, т.к. там, пока что, блокировок особо нет, кроме medium.
Итак, у меня было три аккаунта твиттер - 1 личный с 2010г., с моими фотографиями, 5к фолловеров, посты личные и связанные с баунти, репосты - то же самое, накрутка - подписывался и подписывались по соответствующим хештегам, никаких "левых" сервисов подключено не было - заблокировали вчера.

2-й ак., с 2010г. - 600друзей, - индивидуальный Российский прокси, привязанный реальный номер телефона, добавлены фотографии реального человека, обычные посты и репосты - не больше 3-5шт., прописаны хештеги на добавление фолловеров, 30-40 человек в сутки - вручную и через один российский сервис по раскрутке соц. сетей живыми пользователями, при чем, сам аккаунт не был к нему привязан, и ни к какому другому сервису, аккаунт никак не связан с баунти, кроме друзей - они все из баунти или большая их часть - бан без возможности восстановления.

3-й ак., - с 2010г. - личный, реальные имя и фамилия, как в 1м, только транслитом, свои фото, отличные от 1го ак. - 500друзей, по действиям - всё как во 2м, только + к своим постам и репостам, велась одна баунти - 2-3 твита/ритвита за день - бан.

ФБ, пока не заблокировали, но каждый день, как последний.
Планирую продолжать, только в компаниях реддит, стимит и прочих медиа.

Работать с соц. баунти и развивать аккаунты тв и фб - это как сидеть на пороховой бочке, может оказаться вся работа за несколько месяцев коту под хв. - Пеките блинцы?
У кого какие мысли на этот счет?
насчет фейсбука лично у меня не получилось завести 2 акка как бы я не старался,хоть покупать хоть самому еще один регать на реальный номер,а вот с твиттером попроще ситуация,можно купить прокачанный акк в крайнем случае и с хорошим процентом аудита либо самому несколько акков раскручивать но купить несколько симок для разблокировок на всякий случай если бан временный
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 04:20:25 PM
 #8

Да в любом случае освоить новые площадки под заработок в баунти лишним не будет, тем более что соц. сети уже не такие выгодные из за наплыва народу.
P.S. Думал в твиттере такие старые аки не банят, странно...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:51:42 PM
 #9

Да в любом случае освоить новые площадки под заработок в баунти лишним не будет, тем более что соц. сети уже не такие выгодные из за наплыва народу.
P.S. Думал в твиттере такие старые аки не банят, странно...

Видимо, твиттер решил также бороться с размещением информации об ico, хотя, пока что, всё равно непонятно по каким критериям блочат. Попробую, ради эксперемента, взять т.н. "элитный" европейский прокси, также можно подцепить арендованный мобильный номер этой страны, и, либо посажу на него купленный раскрученный аккаунт, либо сделаю новый, если новый то три мес. надо просто выращивать, т.к. почти у всех менегеров требования на счет ак. - от 3х мес.,
Можно конечно заморочиться, и всё это дело перенести на вирт. машину, но это уже перебор по моему мнению, и вообще, не факт, что хоть как то от страны зависит, просто уже не знаю, что думать, да и не охото, каждый день думать про этот твиттер, есть много других площадок
ElnurBash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 04, 2018, 04:54:21 PM
 #10

Сколько компаний вы вели в аккаунтах? У меня порядка 25 компаний и пока аккаунты еще живые.
Возможно проблема и будет решена, но раз реклама криптовалют запрещена, то в ближайшее время можно ждать массовые баны.
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 05:28:49 PM
 #11

Сколько компаний вы вели в аккаунтах? У меня порядка 25 компаний и пока аккаунты еще живые.
Возможно проблема и будет решена, но раз реклама криптовалют запрещена, то в ближайшее время можно ждать массовые баны.

На основном ~ 70 компаний, на другом только одна и на ещё одном - ни одной, только добавлялся в друзья и добавляли меня, по 30-40 человек за день
LenaMelnik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:41:13 PM
 #12

Может из за взаимного фоловаHuh Но все равно тенденция плохая. У меня знакомого тоже забанили. Но он много друзей добавлял.
Но как говорится люди с любой ситуации найдут выход. Значит придумают новые площадки не привязанные к соц.сетям. Время покажет.
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:48:48 PM
Last edit: April 04, 2018, 05:59:31 PM by shivchik
 #13

Сидеть на прокси - бред. Все подсети продажников заспамлены в хлам. Да и самим фактом использованияпрокси вы компроментируете свои акки.
Eilarer (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
April 04, 2018, 06:24:33 PM
 #14

Сидеть на прокси - бред. Все подсети продажников заспамлены в хлам. Да и самим фактом использованияпрокси вы компроментируете свои акки.

В смысле бред? До последних санкций твиттера, нормальные индивидуальные прокси, работали на ура, никто блоков из-за прокси не ловил, наоборот, если имеешь несколько ак. >4-5шт. и один ip, бан обеспечен. Дело не в использовании прокси, кстати у меня был российский, а из-за чего-то другого
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:48:01 PM
 #15

Сидеть на прокси - бред. Все подсети продажников заспамлены в хлам. Да и самим фактом использованияпрокси вы компроментируете свои акки.

В смысле бред? До последних санкций твиттера, нормальные индивидуальные прокси, работали на ура, никто блоков из-за прокси не ловил, наоборот, если имеешь несколько ак. >4-5шт. и один ip, бан обеспечен. Дело не в использовании прокси, кстати у меня был российский, а из-за чего-то другого

Проксями из этих же подсетей пользуются спамеры. И если так совпало, что с этих подсетей спамили именно в твитере, вы тоже попадете под раздачу. То, что прокси индивидуальные - неважно. Главное - подсеть, а их у продажников обычно 2-3.

И сайты могу определить факт использования прокси, если вы не отрубаете яву, активикс и фингерпринт у вас один на 5 проксей.

Обычные юзеры не используют прокси. Приплюсуйте к этому массфоловинг и активный постинг. Вот вам и вечный бан.
RoxVell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:43:08 PM
 #16

Мне кажется там бан идет из-за взаимофолова. Ну и количество баунти нужно ограничить до минимума. Ну и за тв и фб обычно копейки выходят, так как участников очень много.
Сомневаюсь, что из-за взаимофолова, я в день по 700 человек подписывал.
Кого-то ещё банили в твиттере без возможности восстановления?
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 04, 2018, 07:43:59 PM
Last edit: March 29, 2022, 07:30:44 PM by xandry
 #17

У меня тоже из 10 акков твиттера 4 заблочили за последние два дня, я так понял это массовая блокировка. При чем интересно почему одни блокируют а другие нет, хотя действия выполняются одни и те же

На самом деле становится сложнее делать баунти с этими блокировками, фэйсбук тоже бывает репосты не дает делать от 1 часа до 3-х суток, бесит прямо, походу надо на самом деле углубится в реддит и стимит  Huh

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:57:52 PM
 #18

Мне вот интересно почему, обычные аккаунты банят за ретвит  крипты, а те которые на прямую их рекламируют цветут и пахнут ?
maxmax777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:00:47 PM
 #19

Может у Вас что-то с ip-адресом, и твиттер его считает спамным. Потому что у меня твиттер аккаунт ни разу не банили...фейсбук один раз забанили, когда лого вместо фото на аватар поставил - но смог восстановить.  Веду около 30 баунти компаний уже на протяжении 5 месяцев.
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:06:02 PM
 #20

Дня 3 назад тоже забанили 2 аккаунта твиттера, с одного написал в тех поддержку, вот что ответили
Правила Твиттера нарушают такие действия:

создание нескольких учетных записей, которые используются в похожих целях;
обход приостановки учетной записи без возможности восстановления путем создания или использования другой учетной записи;
перекрестное размещение твитов или ссылок в разных учетных записях;
агрессивное чтение, особенно с использованием средств автоматизации.

Т.е. блокировка никак не связана с ICO.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!