Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:34:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SwiftDemand (SFT) TOKEN SALE + ❤️AirDrop❤️ продолжается!  (Read 1515 times)
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 04, 2018, 10:09:58 AM
Last edit: April 05, 2018, 03:41:09 PM by Mux@
 #1



Подробная информация:

Дата Token Sale: 8 апреля 2018 г.
Информация о продаже токенов SFT: https://medium.com/swiftdemand/swiftdemand-token-sale-97a09ab0871e
Официальный сайт: https://www.swiftdemand.com/tokensale
Стартовая цена 1 ETH = 5,000 SFT
Белая Бумага: https://github.com/swiftdemand/swiftprotocol/blob/master/README.md
Общая эмиссия: 200,000,000 SFT
Минимальный взнос: 0,1 ETH
Максимальный взнос: 30,0 ETH




Перейдите на официальную страницу Token Sale SwiftDemand, заполните необходимую информацию и отправьте заявку.
Подробную информацию о процессе можно найти здесь.


Миссия
SwiftDemand создан чтобы помочь принести всеобщий основной доход. Более 200 000 человек уже сделали счета на SwiftDemand, и мы продолжаем расти невероятно быстро. Официальная продажа токенов SFT - это следующий шаг в нашем процессе, который поможет нам вывести SwiftDemand на новый уровень.

Прогресс
Мы рады сообщить, что достигнут огромный прогресс в интеграции Swift Protocol в SwiftDemand. Это означает, что в ближайшее время SwiftDemand завершит переход от централизованной валюты к децентрализованной. Функционирует Бета Swift Blockchain с полной интеграцией в SwiftDemand, который будет выпущен в ближайшее время.

Блог
Если вы хотите быть в курсе событий SwiftDemand или Swift Protocol, мы рекомендуем Вам следить за нашим новым блогом ЗДЕСЬ.

Примечание
Участие в Token Sale потребует проверки KYC.

Если вы хотите связаться с нами вы можете присоединиться к нашему официальному каналу Telegram.

Я не разработчик и не часть команды.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 04, 2018, 10:48:45 AM
 #2

Я получаю бесплатно по 100 SFT каждый день на протяжении более чем 2-х месяцев! Таким образом, если посчитать по ценам, которые установлены на предварительную продажу токена SFT, в моём кошельке уже больше 1,5 ETH. Это радует!
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 04, 2018, 12:14:29 PM
 #3

Я получаю бесплатно по 100 SFT каждый день на протяжении более чем 2-х месяцев! Таким образом, если посчитать по ценам, которые установлены на предварительную продажу токена SFT, в моём кошельке уже больше 1,5 ETH. Это радует!

зарегался сегодня.посмотрим что из этого выйдет.за рефералов можно получить еще по 500 монет за каждого.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 04, 2018, 01:23:07 PM
 #4

Я получаю бесплатно по 100 SFT каждый день на протяжении более чем 2-х месяцев! Таким образом, если посчитать по ценам, которые установлены на предварительную продажу токена SFT, в моём кошельке уже больше 1,5 ETH. Это радует!
зарегался сегодня.посмотрим что из этого выйдет.за рефералов можно получить еще по 500 монет за каждого.
Точно так! Если токен SFT выйдет на биржу хоть даже в 2 раза ниже цены, которая заявлена на TokenSale и то будет неплохо получить халявные бонусы за ежедневный вход в личный кабинет и за рефералов.
Britva2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
April 04, 2018, 03:40:38 PM
 #5

Поддерживаю попробовать стоит,тем более не чего не теряешь наоборот приобретаешь!

▐ █ ▌          R E P U B L I A          ▐ █ ▌
Leading-Edge Ecosystem & Technology
P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd[/center
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
April 04, 2018, 03:44:40 PM
 #6

Если не трудно автор топика добавь ссылку на обсуждения на английском, хочется посмотреть и почитать что люди на глобале говорят об этом проекте. А то что то не слишком информативно выходит с многими буквами и малой конкретикой.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 04, 2018, 07:15:18 PM
 #7

Если не трудно автор топика добавь ссылку на обсуждения на английском, хочется посмотреть и почитать что люди на глобале говорят об этом проекте. А то что то не слишком информативно выходит с многими буквами и малой конкретикой.
К сожалению нет топика на английском... Просто снимал эти бесплатные токены каждый день, а сегодня вдруг письмо получил, что запускают TOKEN SALE. Решил поделиться этой радостью с сообществом. Многие ведь там получают эти бесплатные токены SFT. Там даже внутренний магазин есть - торгуют всякой чушью за эти токены. Было бы здорово, если бы они стоили реальных денег!
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 04, 2018, 07:21:09 PM
 #8

я сам участвую в этом дропе посмотрим дальше сколько монеты будут стоить и можно ли снять их с кошелька
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 04, 2018, 07:33:27 PM
 #9

Если не трудно автор топика добавь ссылку на обсуждения на английском, хочется посмотреть и почитать что люди на глобале говорят об этом проекте. А то что то не слишком информативно выходит с многими буквами и малой конкретикой.
К сожалению нет топика на английском... Просто снимал эти бесплатные токены каждый день, а сегодня вдруг письмо получил, что запускают TOKEN SALE. Решил поделиться этой радостью с сообществом. Многие ведь там получают эти бесплатные токены SFT. Там даже внутренний магазин есть - торгуют всякой чушью за эти токены. Было бы здорово, если бы они стоили реальных денег!
Давно попадалась в каком-то чате их ссылка, но почему-то показалось что нет смысла участия и накопления этих "циферок", а сейчас выходит они приобретут вполне себе реальную стоимость.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 05, 2018, 06:12:31 AM
 #10

Если не трудно автор топика добавь ссылку на обсуждения на английском, хочется посмотреть и почитать что люди на глобале говорят об этом проекте. А то что то не слишком информативно выходит с многими буквами и малой конкретикой.
К сожалению нет топика на английском... Просто снимал эти бесплатные токены каждый день, а сегодня вдруг письмо получил, что запускают TOKEN SALE. Решил поделиться этой радостью с сообществом. Многие ведь там получают эти бесплатные токены SFT. Там даже внутренний магазин есть - торгуют всякой чушью за эти токены. Было бы здорово, если бы они стоили реальных денег!
Давно попадалась в каком-то чате их ссылка, но почему-то показалось что нет смысла участия и накопления этих "циферок", а сейчас выходит они приобретут вполне себе реальную стоимость.
Ещё не поздно воспользоваться случаем! Токены SFT раздают до сих пор - каждый день по 100 SFT + 500 SFT за каждого реферала. И как у них указано на сайте, за рефералов будут раздавать токены до тех пор, пока количество пользователей не достигнет 5 млн.
Asezz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 08:35:26 AM
 #11

Что-то я не понял, получается если я хочу продать свои токены нужно будет KYS проходить ? Регался ещё фиг знает когда насобирал 7000, а тут очередное кидалово придумали со сбором паспортных данных. Или всё-таки без прохождения KYS можно будет их скинуть ?
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 08, 2018, 10:17:14 AM
 #12

Хм, я уже пару месяцев учавствую в аирдропе, но месяц назад подзабила, решив , что до сейла дело не дойдет.  смотрю - что дойдет? посмотрим, вообще сколько соберут. Слишком какая то жирная раздача за рефералов, не находите?

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 08, 2018, 11:19:16 AM
Last edit: April 08, 2018, 04:11:19 PM by Mux@
 #13

Что-то я не понял, получается если я хочу продать свои токены нужно будет KYS проходить ? Регался ещё фиг знает когда насобирал 7000, а тут очередное кидалово придумали со сбором паспортных данных. Или всё-таки без прохождения KYS можно будет их скинуть ?
Никакого кидалова пока нет. KYС проходить для получения халявный токенов не надо. Также как и для получения токенов за рефералов. KYС проходить нужно только если Вы будете покупать токены. Чего Вы паникуете? Всё ровно! Собирайте монетки, пока дают Wink
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 11:26:20 AM
 #14

Что-то я не понял, получается если я хочу продать свои токены нужно будет KYS проходить ? Регался ещё фиг знает когда насобирал 7000, а тут очередное кидалово придумали со сбором паспортных данных. Или всё-таки без прохождения KYS можно будет их скинуть ?
Никакого кидалова пока нет. KYS проходить для получения халявный токенов не надо. Также как и для получения токенов за рефералов. KYS проходить нужно только если Вы будете покупать токены. Чего Вы паникуете? Всё ровно! Собирайте монетки, пока дают Wink
Для получения халявных сейчас требуют ввода адреса и тп, или что Вы имеете ввиду не надо?)) скан вроде не просят, но данные хотят...зачем? я ж не покупаю у них валюту пока Huh
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 12:43:21 PM
 #15

сказали что адрес нужен, чтоб если ты купишь чтото в их магазине, то тебе прислали. А телефон зачем?))
CryptoWind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
April 08, 2018, 06:05:01 PM
 #16

Ну это ты админам сайта скажи чтоб не применяли)) ничего не будет зачисляться пока не заполнишь форму). сейчас так, раньше может не так было строго) Wink
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 09, 2018, 07:07:04 AM
 #17

Ну это ты админам сайта скажи чтоб не применяли)) ничего не будет зачисляться пока не заполнишь форму). сейчас так, раньше может не так было строго) Wink
А в чём проблема, чтобы форму заполнить? Вас же там не просят отправить паспортные данные и копию паспорта для верификации. Подтвердить почту и номер телефона, по-моему, проблем нет. Тем более, что это практически везде при регистрации требуется. Как Вы потом доступ к аккаунту будете восстанавливать в случае чего? Именно для этого и нужно указывать свой номер телефона и адрес электронной почты.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
April 09, 2018, 07:25:18 AM
 #18

Чего-то не совпадает. Если прикинуть что 200000 пользователей получили по 7000 токенов аирдропа то вместе уже 1,4 миллиарда токенов.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 09, 2018, 07:41:55 AM
 #19

Чего-то не совпадает. Если прикинуть что 200000 пользователей получили по 7000 токенов аирдропа то вместе уже 1,4 миллиарда токенов.
Почему Вы решили, что они все получили по 7000 токенов? Пользователь за регистрацию получает только 100 токенов, а дальше уже всё зависит от каждого отдельно взятого пользователя. Заходит ли он каждый день в личный кабинет, чтобы получить свои ежедневные 100 токенов или не заходит... Привлекает ли он рефералов по 500 токенов или нет... Всё индивидуально.
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:35:46 PM
 #20

Чего-то не совпадает. Если прикинуть что 200000 пользователей получили по 7000 токенов аирдропа то вместе уже 1,4 миллиарда токенов.
Почему Вы решили, что они все получили по 7000 токенов? Пользователь за регистрацию получает только 100 токенов, а дальше уже всё зависит от каждого отдельно взятого пользователя. Заходит ли он каждый день в личный кабинет, чтобы получить свои ежедневные 100 токенов или не заходит... Привлекает ли он рефералов по 500 токенов или нет... Всё индивидуально.
Каждый день не обязательно заходить и нажимать CLAIM, я в ак могу не заходить и неделю, потом за раз снять 700 токенов. Они просто плюсуются, потом добавляю к основному счету. Стабильно каждый день по 100 приходит, вот уже как 3 месяца.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!