Bitcoin Forum
August 04, 2024, 02:17:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SwiftDemand (SFT) TOKEN SALE + ❤️AirDrop❤️ продолжается!  (Read 1526 times)
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 12, 2018, 08:51:32 AM
 #41

Ребят, кто знает, когда можно будет продать свои токены? Когда вывести?
После исо и выхода на биржу Wink
Да, как правило, так и бывает. Появится возможность указать свой личный кошелёк, куда перечислить накопленные или купленные токены, и их можно будет вывести. Будем надеяться, что так и будет, а не как в нашумевшем Легиткойне, где в личном кабинете все заработанные токены обнулили Sad
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
April 13, 2018, 05:16:50 PM
 #42

Ребят, кто знает, когда можно будет продать свои токены? Когда вывести?
После исо и выхода на биржу Wink
Да, как правило, так и бывает. Появится возможность указать свой личный кошелёк, куда перечислить накопленные или купленные токены, и их можно будет вывести. Будем надеяться, что так и будет, а не как в нашумевшем Легиткойне, где в личном кабинете все заработанные токены обнулили Sad
У меня таких подобных циферок в кабинете было очень много, куда кидали реферальные ссылки, все мы подписывались и делали репосты в твиттерах и фейсбуках, а по итогу их и вывести невозможно. Такое конечно не только с личными кабинетами, было и очень много аирдоп форм, где потом ничего не рассылали. Скорее всего в такие способы просто собирают базы данных для спама с различными предложениями по ico тематике. Но в SwiftDemand должно быть иначе, даже если они соберут небольшую сумму, то нужно будет все эти циферки из кабнетов выплачивать - потому как вся реклама была построена именно на получении бесплатных токенов.
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 05:26:43 PM
 #43

Ребят, кто знает, когда можно будет продать свои токены? Когда вывести?
После исо и выхода на биржу Wink
Да, как правило, так и бывает. Появится возможность указать свой личный кошелёк, куда перечислить накопленные или купленные токены, и их можно будет вывести. Будем надеяться, что так и будет, а не как в нашумевшем Легиткойне, где в личном кабинете все заработанные токены обнулили Sad
У меня таких подобных циферок в кабинете было очень много, куда кидали реферальные ссылки, все мы подписывались и делали репосты в твиттерах и фейсбуках, а по итогу их и вывести невозможно. Такое конечно не только с личными кабинетами, было и очень много аирдоп форм, где потом ничего не рассылали. Скорее всего в такие способы просто собирают базы данных для спама с различными предложениями по ico тематике. Но в SwiftDemand должно быть иначе, даже если они соберут небольшую сумму, то нужно будет все эти циферки из кабнетов выплачивать - потому как вся реклама была построена именно на получении бесплатных токенов.
Мне кажется они не будут заниматься никаким спамом потому что при регистрации ты проходишь небольшую верификацию проверка мобильного телефона. Зачем им спамить?
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
April 13, 2018, 08:41:06 PM
 #44

Ребят, кто знает, когда можно будет продать свои токены? Когда вывести?
После исо и выхода на биржу Wink
Да, как правило, так и бывает. Появится возможность указать свой личный кошелёк, куда перечислить накопленные или купленные токены, и их можно будет вывести. Будем надеяться, что так и будет, а не как в нашумевшем Легиткойне, где в личном кабинете все заработанные токены обнулили Sad
У меня таких подобных циферок в кабинете было очень много, куда кидали реферальные ссылки, все мы подписывались и делали репосты в твиттерах и фейсбуках, а по итогу их и вывести невозможно. Такое конечно не только с личными кабинетами, было и очень много аирдоп форм, где потом ничего не рассылали. Скорее всего в такие способы просто собирают базы данных для спама с различными предложениями по ico тематике. Но в SwiftDemand должно быть иначе, даже если они соберут небольшую сумму, то нужно будет все эти циферки из кабнетов выплачивать - потому как вся реклама была построена именно на получении бесплатных токенов.
На начальном  этапе все лезут куда попало за наслышанной халявкой,я был один из них)Сейчас кому попало не покажу даже адрес почты не говоря уже о других доках.А на счёт SwiftDemand уже писал,что не верю в эту затею с халявой,максимум если даже что-нибудь получится,то несколько центов.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 17, 2018, 07:10:44 AM
 #45

Ребят, кто знает, когда можно будет продать свои токены? Когда вывести?
После исо и выхода на биржу Wink
Да, как правило, так и бывает. Появится возможность указать свой личный кошелёк, куда перечислить накопленные или купленные токены, и их можно будет вывести. Будем надеяться, что так и будет, а не как в нашумевшем Легиткойне, где в личном кабинете все заработанные токены обнулили Sad
У меня таких подобных циферок в кабинете было очень много, куда кидали реферальные ссылки, все мы подписывались и делали репосты в твиттерах и фейсбуках, а по итогу их и вывести невозможно. Такое конечно не только с личными кабинетами, было и очень много аирдоп форм, где потом ничего не рассылали. Скорее всего в такие способы просто собирают базы данных для спама с различными предложениями по ico тематике. Но в SwiftDemand должно быть иначе, даже если они соберут небольшую сумму, то нужно будет все эти циферки из кабнетов выплачивать - потому как вся реклама была построена именно на получении бесплатных токенов.
Мне кажется они не будут заниматься никаким спамом потому что при регистрации ты проходишь небольшую верификацию проверка мобильного телефона. Зачем им спамить?
Да, поддержу на счёт сбора сбора базы данных для рассылки различных предложений по ico тематике, но не от этой компании. SwiftDemand получила много пользователей за счёт своего изначального и долгоиграющего AirDrop, который продолжается не смотря на запуск TOKEN SALE. Они раскрутились сарафанным радио. А вот рассылкой различных предложений по ico тематике как раз, как ни странно, грешат крупнейшие нашумевшие ICO, от которых я спама не ожидал. Конечно, может они считают, что это не спам, а рассылка новостей Smiley
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 08:59:36 AM
 #46

Что-то не нашел на сайте счетчика по токенсейлу? Есть хоть какие то результаты, знает кто?
Piligrim80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
April 24, 2018, 09:24:27 AM
 #47

Получается сейчас продажу SwiftDemand токенов проводят сами разработчики?
Кто-нибудь знает можно ли продать держателям уже накопленные свои токены?
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
April 25, 2018, 04:45:34 AM
 #48

Честно говоря очень странный проект, я не смог найти информацию о команде (кто-нибудь нашел?). Я уже просто почти 4 месяца просто собираю бесплатные токены.
Какое дальнейшее развитие в этом проекте я даже не представляю.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 28, 2018, 12:39:49 PM
 #49

Честно говоря очень странный проект, я не смог найти информацию о команде (кто-нибудь нашел?). Я уже просто почти 4 месяца просто собираю бесплатные токены.
Какое дальнейшее развитие в этом проекте я даже не представляю.

Информация о команде на сайте, к сожалению, представлена только в виде картинки.
А вообще у них есть группа в Телеграм: https://t.me/swift_demand.
Там можно задать все интересующие Вас вопросы, но только на английском языке.
Бесплатные токены собирать, конечно, здорово! Но главное, чтоб проект, который даёт эти токены, получил развитие и дал возможность заработать!
 
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 28, 2018, 07:14:13 PM
 #50

Честно говоря очень странный проект, я не смог найти информацию о команде (кто-нибудь нашел?). Я уже просто почти 4 месяца просто собираю бесплатные токены.
Какое дальнейшее развитие в этом проекте я даже не представляю.

Информация о команде на сайте, к сожалению, представлена только в виде картинки.
А вообще у них есть группа в Телеграм: https://t.me/swift_demand.
Там можно задать все интересующие Вас вопросы, но только на английском языке.
Бесплатные токены собирать, конечно, здорово! Но главное, чтоб проект, который даёт эти токены, получил развитие и дал возможность заработать!
 
думаю что будущего у этого проекта не фантастическое ,но заработать нашару с этого проекта можно и нужно
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
April 29, 2018, 12:58:25 AM
 #51

Полностью согласен! Если есть возможность заработать не прилагая много усилий, то почему бы и нет? Некоторые относятся к подобным поректам с недоверием, но зачем им доверять, если с тебя в случае с айрдроп инвестиций то никто и не требует.
rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
April 29, 2018, 04:23:56 AM
 #52

Кто-нибудь пытался купить товары за свифты?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
April 30, 2018, 10:27:46 AM
 #53

Полностью согласен! Если есть возможность заработать не прилагая много усилий, то почему бы и нет? Некоторые относятся к подобным поректам с недоверием, но зачем им доверять, если с тебя в случае с айрдроп инвестиций то никто и не требует.
да вы совершенно правы получить прибыль надо однозначно ,а доверять не обязательно ,но это мое мнение
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 04, 2018, 01:50:24 PM
 #54

Кто-нибудь пытался купить товары за свифты?
У меня скопилось около 10,000 монет свифт, но я думаю нету смысла пробывать сейчас что-то купить на них потому что нужно ждать когда их можно обменять на ефир.
Когда монету залистят на какую-нибудь уже биржу, тогда будет понятно что за проект вцелом.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 04, 2018, 05:25:00 PM
 #55

Кто-нибудь пытался купить товары за свифты?
У меня скопилось около 10,000 монет свифт, но я думаю нету смысла пробывать сейчас что-то купить на них потому что нужно ждать когда их можно обменять на ефир.
Когда монету залистят на какую-нибудь уже биржу, тогда будет понятно что за проект вцелом.
думаю что скоро мы увидим что это за проект ,но думаю что проект будет не супер
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:03:00 AM
 #56

я так и не понял, надо будет КИС проходить айрдропщикам или нет? у меня в кабинете появилась надпись

http://images.vfl.ru/ii/1525593713/94dc8e4f/21633238.png


и как и когда можно будет вывести, адрес кошелька они не требовали.
Токенсейл уже закончен получается, токены на ЕРЦ20?
DDamiRR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:40:28 AM
 #57

Видимо так и есть. У меня тоже появилась эта надпись, требуют пройти KYS аутентификацию. Походу очередной скам назревает.
braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:14:38 AM
 #58

Залезла на сайт, вроде должен был быть токенсэйл 10 апреля? или его не было? если был, как прошел? мне кажется не очень удачно, раз никакой информации найти невозможно  и эти халявные токены можно просто выкинуть Grin У меня их тоже порядочно накопилось, заходила раз в пару недель с осени.

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
dss1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 10:08:33 AM
 #59

Залезла на сайт, вроде должен был быть токенсэйл 10 апреля? или его не было? если был, как прошел? мне кажется не очень удачно, раз никакой информации найти невозможно  и эти халявные токены можно просто выкинуть Grin У меня их тоже порядочно накопилось, заходила раз в пару недель с осени.

такая же фигня, каждый раз когда я заходил на сайт и нажимал красную кнопку, у меня в голове мелькала мысль, нахрена я это делаю я же даже адрес кошелька нигде не указывал, но всегда себя тешил, что надо лишь кликнуть раз в неделю ничего сложного...не айс.
Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 09, 2018, 02:13:01 PM
 #60

Видимо так и есть. У меня тоже появилась эта надпись, требуют пройти KYS аутентификацию. Походу очередной скам назревает.
Мне кажется за счет халявы у их сайта неплохой рейтинг в поисковой системе. Но сейчас он сильно поубавится потому что никто не будет проходить эту верификацию.
И на что они расчитывали что люди бы сразу отказались и было бы понятно что за проект. Да их магазин ничего не стоит чтобы кому попало документы отправлять.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!