Bitcoin Forum
June 15, 2024, 01:12:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] SwiftDemand (SFT) TOKEN SALE + ❤️AirDrop❤️ продолжается!  (Read 1513 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 03, 2018, 11:23:57 AM
 #81

Я давно уже зарегистрирован у них на сайте и имеются токены в кабинете но зачем они нужны и как их вывести я так и не понял,потратить их что можно только на покупку того барахла что предлагают на сайте?

rtvk1971
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 10


View Profile
July 09, 2018, 04:06:00 AM
 #82

Я давно уже зарегистрирован у них на сайте и имеются токены в кабинете но зачем они нужны и как их вывести я так и не понял,потратить их что можно только на покупку того барахла что предлагают на сайте?
Я в качестве эксперимента попробовал купить что-нибудь из того барахла. Оплатил фантиками трём разным продавцам - уже больше четырёх месяцев жду. Развод голимый. На всех троих написал соответствующие отзывы.
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
July 09, 2018, 07:34:48 AM
 #83

Я давно уже зарегистрирован у них на сайте и имеются токены в кабинете но зачем они нужны и как их вывести я так и не понял,потратить их что можно только на покупку того барахла что предлагают на сайте?
Я в качестве эксперимента попробовал купить что-нибудь из того барахла. Оплатил фантиками трём разным продавцам - уже больше четырёх месяцев жду. Развод голимый. На всех троих написал соответствующие отзывы.
А я ещё в начале марта выставил на продажу товар, писал в поддержку в конце мая по вопросу одобрения товара и только 2 недели назад от них пришло письмо, в котором они запросили ссылку на товар, который я собираюсь продать за SWIST. Отправил ссылку и опять тишина...
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 09, 2018, 07:48:53 AM
 #84

Я читала новости давненько уже от создателей сайта где они писали, что намерены предположительно в июле создать монету и те фантики, которые сейчас начисляют нам в кабинете будут конвертированы в монету, которая соответственно будет торговаться на бирже. Но будет это в июле или позже пока точно не известно. Ждем анонсов в кабинете.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
July 09, 2018, 08:31:04 AM
 #85

Кто-то смог пройти kyc?
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
July 09, 2018, 09:21:47 AM
 #86

Я читала новости давненько уже от создателей сайта где они писали, что намерены предположительно в июле создать монету и те фантики, которые сейчас начисляют нам в кабинете будут конвертированы в монету, которая соответственно будет торговаться на бирже. Но будет это в июле или позже пока точно не известно. Ждем анонсов в кабинете.
было бы неплохо если бы они запустили монеты и дали возможность людям вывести начисленные средства к себе на кошельки. А потом листинг на бирже организовать. и развивать проект дальше. А так получается из разряда и вроде есть монеты и вроде нет, так как толку от них никакого.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
July 09, 2018, 11:33:02 AM
 #87

Я читала новости давненько уже от создателей сайта где они писали, что намерены предположительно в июле создать монету и те фантики, которые сейчас начисляют нам в кабинете будут конвертированы в монету, которая соответственно будет торговаться на бирже. Но будет это в июле или позже пока точно не известно. Ждем анонсов в кабинете.
да то что команда обещала что будет обмен это надо делить на двое ,думаю что так и останутся наши монеты  фантиками
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
July 09, 2018, 06:23:08 PM
 #88

Кто-то смог пройти kyc?
Я прошёл KYC без проблем - процедура заняла 3 или 4 дня. Вопросов никаких не возникло, документы не отклонили. Но это не главное! Вопрос в том, что, когда запускалось ICO (причём даже не понятно было ли оно фактически), они говорили о цене - 1 ETH = 5000 SFT, а сейчас по факту вообще непонятно что. К тому же говорят, что листинга нигде не планируется и токен будет развиваться, типа, сам по себе, и не ранее чем через 5 лет курс, ВОЗМОЖНО, будет 5 USD... Да хрен бы с ними! Пусть тухнут в кошельке)))
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:11:40 AM
 #89

пока это это не монета и даже не токен просто циферка на  сайте, как только его раздадут хотябы в виде токена пойдет слива, так что смысла в инвестировании не вижу вообще.
wwwzenderwww
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
July 12, 2018, 08:16:49 AM
 #90

Да и еще из разряда недомонеток https://get.nimses.com/rfphgOvMjN эти нимсесы хоть можно друг другу продавать и щелкать не надо сами копятся.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 12, 2018, 08:35:05 AM
 #91

пока это это не монета и даже не токен просто циферка на  сайте, как только его раздадут хотябы в виде токена пойдет слива, так что смысла в инвестировании не вижу вообще.
да вы правы инвестировать смысла нет ,потому как не известно что будет дальше с проектом
sahash
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
July 25, 2018, 07:32:18 AM
 #92

Кто-то смог пройти kyc?
Я прошёл KYC без проблем - процедура заняла 3 или 4 дня. Вопросов никаких не возникло, документы не отклонили. Но это не главное! Вопрос в том, что, когда запускалось ICO (причём даже не понятно было ли оно фактически), они говорили о цене - 1 ETH = 5000 SFT, а сейчас по факту вообще непонятно что. К тому же говорят, что листинга нигде не планируется и токен будет развиваться, типа, сам по себе, и не ранее чем через 5 лет курс, ВОЗМОЖНО, будет 5 USD... Да хрен бы с ними! Пусть тухнут в кошельке)))

Было бы замечательно, если бы этот кошелек был. Пока только на сайте они копятся и не понятно, что дальше будет с ними. В любой момент можно остаться ни с чем.
Ork
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 07:00:14 PM
 #93

Кто-то смог пройти kyc?
Я прошёл KYC без проблем - процедура заняла 3 или 4 дня. Вопросов никаких не возникло, документы не отклонили. Но это не главное! Вопрос в том, что, когда запускалось ICO (причём даже не понятно было ли оно фактически), они говорили о цене - 1 ETH = 5000 SFT, а сейчас по факту вообще непонятно что. К тому же говорят, что листинга нигде не планируется и токен будет развиваться, типа, сам по себе, и не ранее чем через 5 лет курс, ВОЗМОЖНО, будет 5 USD... Да хрен бы с ними! Пусть тухнут в кошельке)))

Было бы замечательно, если бы этот кошелек был. Пока только на сайте они копятся и не понятно, что дальше будет с ними. В любой момент можно остаться ни с чем.
Что-то тихо здесь стало, монетки уже никто не собирает?
Mux@ (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 24


View Profile
August 24, 2018, 07:06:00 PM
 #94

Кто-то смог пройти kyc?
Я прошёл KYC без проблем - процедура заняла 3 или 4 дня. Вопросов никаких не возникло, документы не отклонили. Но это не главное! Вопрос в том, что, когда запускалось ICO (причём даже не понятно было ли оно фактически), они говорили о цене - 1 ETH = 5000 SFT, а сейчас по факту вообще непонятно что. К тому же говорят, что листинга нигде не планируется и токен будет развиваться, типа, сам по себе, и не ранее чем через 5 лет курс, ВОЗМОЖНО, будет 5 USD... Да хрен бы с ними! Пусть тухнут в кошельке)))

Было бы замечательно, если бы этот кошелек был. Пока только на сайте они копятся и не понятно, что дальше будет с ними. В любой момент можно остаться ни с чем.
Что-то тихо здесь стало, монетки уже никто не собирает?

Тихо здесь, пока новостей нет. Монетки собираю примерно раз в 5-7 дней. Не обязательно заходить каждый день. Они копятся до 700 ежедневно, потом напоминалка на почту приходит, что надо собрать. Если не собрать, то перестанут ежедневно прибавляться, пока 700 не заберёте.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 03:46:11 AM
 #95

Кто-то смог пройти kyc?
Я прошёл KYC без проблем - процедура заняла 3 или 4 дня. Вопросов никаких не возникло, документы не отклонили. Но это не главное! Вопрос в том, что, когда запускалось ICO (причём даже не понятно было ли оно фактически), они говорили о цене - 1 ETH = 5000 SFT, а сейчас по факту вообще непонятно что. К тому же говорят, что листинга нигде не планируется и токен будет развиваться, типа, сам по себе, и не ранее чем через 5 лет курс, ВОЗМОЖНО, будет 5 USD... Да хрен бы с ними! Пусть тухнут в кошельке)))

Было бы замечательно, если бы этот кошелек был. Пока только на сайте они копятся и не понятно, что дальше будет с ними. В любой момент можно остаться ни с чем.
Что-то тихо здесь стало, монетки уже никто не собирает?

Тихо здесь, пока новостей нет. Монетки собираю примерно раз в 5-7 дней. Не обязательно заходить каждый день. Они копятся до 700 ежедневно, потом напоминалка на почту приходит, что надо собрать. Если не собрать, то перестанут ежедневно прибавляться, пока 700 не заберёте.
да надо пока собирать эти монеты ,а дальше посмотрим что будет с ними и проектом думаю что может и выстрели
begun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 5


View Profile
September 30, 2018, 09:45:53 AM
 #96

на сегодня у меня уже более 100000 токенов/что то мне не верится в чудеса/цена вероятно будет очень маленькой/сам проект интересный но пока сырой/будем надеется на лудшее
Explorer100
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 02, 2018, 02:41:23 PM
 #97

на сегодня у меня уже более 100000 токенов/что то мне не верится в чудеса/цена вероятно будет очень маленькой/сам проект интересный но пока сырой/будем надеется на лудшее
200 человек привлекли рефералами?
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!