Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:47:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Кошелек для ICO проекта  (Read 165 times)
L3V3LUP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:49:14 AM
 #1

Добрый день!

Я хочу в ближайшее время провести ICO - проект, сейчас подходит время для написания смарт-контракта и для выбора кошелька.
В данный момент, нужно определиться с кошельком для проекта (проект на Эфире).
Тут два варианта - Myetherwallet и Метамаск

Первый вариант мне больше нравится, второй, мне сказали, что используют большинство.
Вопрос: Какой кошелек выбрать? и почему многие используют Метамаск, а не Myetherwallet?
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 01:04:57 PM
 #2

Вы планируете провести ICO, как организатор, создатель? И спрашиваете такие вопросы?
L3V3LUP (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 01:49:13 PM
 #3

Вы планируете провести ICO, как организатор, создатель? И спрашиваете такие вопросы?

А в чем проблема? Накрути количество постов в другой теме, если не можешь ответить зачем писать?
Или напиши ответ, а потом поставь свое высказывание. Флудер
TonyMoney
Member
**
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:14:38 PM
 #4

MetaMask это расширение для браузера, которое создает свой адрес и в которое можно интегрировать уже имеющийся адрес кошелька Myetherwallet. Какая разница какой адрес эфирного кошелька будут использовать в вашем ICO? Большинство скорей использует MEW, либо холодный кошелек. Интересно, что у вас за ICO такое.
zmey3745
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:19:37 PM
 #5

Добрый день!

Я хочу в ближайшее время провести ICO - проект, сейчас подходит время для написания смарт-контракта и для выбора кошелька.
В данный момент, нужно определиться с кошельком для проекта (проект на Эфире).
Тут два варианта - Myetherwallet и Метамаск

Первый вариант мне больше нравится, второй, мне сказали, что используют большинство.
Вопрос: Какой кошелек выбрать? и почему многие используют Метамаск, а не Myetherwallet?

Кошелек у вас будет 1. Метмаск и МЕВ это только инструменты доступа к вашему хранилищу.

Интересно, что у вас за ICO такое.

Ага) Меня больше интересует как сюда запостить картинку то... вставляю, а отображается не картинка, а ссылка.
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
April 05, 2018, 04:27:05 PM
 #6

Ага) Меня больше интересует как сюда запостить картинку то... вставляю, а отображается не картинка, а ссылка.
Новички не могут загружать картинки.
beast675
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 01:14:43 PM
 #7

 Наверное человеку не стоит проводить ICO. Вообще не понимает о чем идет речь
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 05:28:46 PM
 #8

Я думаю лучше будет MEW, по мне он удобней .Сам лично пользуюсь им и меня он устраивает всем.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!