Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:55:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: $1.000.000 за биткоин  (Read 8251 times)
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
April 07, 2018, 09:01:29 PM
 #141

в такое конечно мало верится, для меня 30к баксов уже заоблачная сумма за биток, хотя ктож его знает может повторит 2017 год

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:05:04 PM
 #142

50-100 к в течение 3 лет вполне реально !
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 09:05:20 PM
 #143

Я уверен, что в скором будущем именно так и будет, правительство разных стран боятся этого, поэтому разными способами стараются его потопить.
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:26:48 PM
 #144

Вполне возможно кстати. Но в таком случае возможен обвал доллара да и в целом фиатной валюте может настать капец. По этому этот факт маловероятен
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 10:37:48 PM
 #145

Вполне возможно кстати. Но в таком случае возможен обвал доллара да и в целом фиатной валюте может настать капец. По этому этот факт маловероятен

Ну так такой сценарий грубо говоря никого не устраивает. Все хотят стать миллионерами пр  нынешней ситуации, а не при росте инфляции

braves182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile WWW
April 08, 2018, 08:55:08 AM
 #146

Я в это не верю ,в цену миллион, просто даже страшно это представить. Чтобы он дорос до миллиона, как же люди должны разочароваться в традиционной финансовой системе?)

█▀▄ ▀ ▄▀▀ ▀█▀ ▄▀▄ █░█
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY █▀█ █ ░▀▄ ░█░ █░█ ▄▀▄WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER
EXCHANGE IN THE WORLD ▀▀░ ▀ ▀▀░ ░▀░ ░▀░ ▀░▀⬡the B I S T O X exchange⬡
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:14:55 AM
 #147

Наткнулся сегодня на видео Джона Макафи, где он сказал, что биткоин будет миллион долларов к 2020 году. Видео опубликовано 30 марта. Вот ссылка: https://youtu.be/xuqzh-NNmoA. Кто что думает, стоит ли доверять этому "математику"?

Слишком большая цена, я за более адекватные цены, 30-50 тысяч баксов вполне реально. Нужно переждать просто коррекцию и все будет хорошо.
Cordann
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 09:18:40 AM
 #148

Наткнулся сегодня на видео Джона Макафи, где он сказал, что биткоин будет миллион долларов к 2020 году. Видео опубликовано 30 марта. Вот ссылка: https://youtu.be/xuqzh-NNmoA. Кто что думает, стоит ли доверять этому "математику"?

Слишком большая цена, я за более адекватные цены, 30-50 тысяч баксов вполне реально. Нужно переждать просто коррекцию и все будет хорошо.

Что-то мне тоже трудно верится в стоимость биткоина 1 000 000 долларов. Стоимость не реально большая. Я согласен, если бы он являлся единственной криптовалютой, но сейчас достаточно много других, тоже не плохих монет конкурентов. Я вообще сомневаюсь что биткоин снова станет стоить хотя бы 20 000$
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
April 08, 2018, 09:32:05 AM
 #149

Наткнулся сегодня на видео Джона Макафи, где он сказал, что биткоин будет миллион долларов к 2020 году. Видео опубликовано 30 марта. Вот ссылка: https://youtu.be/xuqzh-NNmoA. Кто что думает, стоит ли доверять этому "математику"?

Слишком большая цена, я за более адекватные цены, 30-50 тысяч баксов вполне реально. Нужно переждать просто коррекцию и все будет хорошо.

Что-то мне тоже трудно верится в стоимость биткоина 1 000 000 долларов. Стоимость не реально большая. Я согласен, если бы он являлся единственной криптовалютой, но сейчас достаточно много других, тоже не плохих монет конкурентов. Я вообще сомневаюсь что биткоин снова станет стоить хотя бы 20 000$

Крипто рынок - рынок манипуляторов, как хотят так и сделают, но лям баксов биток стоять не будет.
P.S Джону придется съесть свой член, как он и обещал Grin Grin
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
April 08, 2018, 09:36:39 AM
 #150

Наткнулся сегодня на видео Джона Макафи, где он сказал, что биткоин будет миллион долларов к 2020 году. Видео опубликовано 30 марта. Вот ссылка: https://youtu.be/xuqzh-NNmoA. Кто что думает, стоит ли доверять этому "математику"?

Слишком большая цена, я за более адекватные цены, 30-50 тысяч баксов вполне реально. Нужно переждать просто коррекцию и все будет хорошо.

Что-то мне тоже трудно верится в стоимость биткоина 1 000 000 долларов. Стоимость не реально большая. Я согласен, если бы он являлся единственной криптовалютой, но сейчас достаточно много других, тоже не плохих монет конкурентов. Я вообще сомневаюсь что биткоин снова станет стоить хотя бы 20 000$

Крипто рынок - рынок манипуляторов, как хотят так и сделают, но лям баксов биток стоять не будет.
P.S Джону придется съесть свой член, как он и обещал Grin Grin

Если выйдет так , что крипта начнёт заменять фиктивен средства, то он и больше ляма будет стоить, ведь  баксы будут сами по себе дешевые

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
xxx5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:49:38 AM
 #151

Наткнулся сегодня на видео Джона Макафи, где он сказал, что биткоин будет миллион долларов к 2020 году. Видео опубликовано 30 марта. Вот ссылка: https://youtu.be/xuqzh-NNmoA. Кто что думает, стоит ли доверять этому "математику"?

Слишком большая цена, я за более адекватные цены, 30-50 тысяч баксов вполне реально. Нужно переждать просто коррекцию и все будет хорошо.

Что-то мне тоже трудно верится в стоимость биткоина 1 000 000 долларов. Стоимость не реально большая. Я согласен, если бы он являлся единственной криптовалютой, но сейчас достаточно много других, тоже не плохих монет конкурентов. Я вообще сомневаюсь что биткоин снова станет стоить хотя бы 20 000$

Крипто рынок - рынок манипуляторов, как хотят так и сделают, но лям баксов биток стоять не будет.
P.S Джону придется съесть свой член, как он и обещал Grin Grin

Если выйдет так , что крипта начнёт заменять фиктивен средства, то он и больше ляма будет стоить, ведь  баксы будут сами по себе дешевые
согласна
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
April 08, 2018, 10:02:54 AM
 #152

Технология блокчейн конечно очень важный прорыв, но сам биткоин это явно не венец творения, многие склоняются к тому, что он даже сейчас переоценён, совершенно неясно, что должно произойти, чтобы биток вырос до 1млн$
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
April 08, 2018, 10:05:10 AM
 #153

Чтобы он так вырос все должны купить просто на все деньги которые у них есть, и то мало будет, не так давно его цена составляла десятки и сотни долларов, так что 1М это перебор.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 08, 2018, 10:07:39 AM
 #154

Криптовалюта настолько непредсказуема всегда, что может оказаться так что Джон Макафи ещё окажется прав. До 2020г. ещё далеко, за эти два года может ещё очень многое измениться.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
April 08, 2018, 10:33:01 AM
 #155

Просто подумайте, почему кто-то должен платить миллионы долларов небольшой кучке людей, которые смогли раньше других купить биткоин и захолдили его? Не легче создать новую валюту?
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 08, 2018, 11:02:48 AM
 #156

Недавняя распродажа криптовалют произошла после огромного роста цен на многие монеты в 2017 году. Биткоин в прошлом году вырос почти на 1300%, эфириум — более чем на 8000%, а Ripple — более чем на 32 000%.

Некоторые эксперты считают, что в этом году ситуация может повториться и криптовалюты способны вырасти ещё больше.

Во вторник, 6 февраля, генеральный директор Outlier Ventures Джейми Берк сообщил CNBC по электронной почте:

Мы полагаем, что после февраля рынок, скорее всего, продолжит рост, возможно, ещё больше, чем в прошлом году. Мы также предполагаем, что рыночная капитализация достигнет отметки в $1 трлн. до того, как наступит «криптозима», когда рынок будет ориентирован на более правильные основы.
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
April 08, 2018, 11:05:34 AM
 #157

Просто подумайте, почему кто-то должен платить миллионы долларов небольшой кучке людей, которые смогли раньше других купить биткоин и захолдили его? Не легче создать новую валюту?
Потому что Биточек такой одни. Единственный, неповторимый и децентрализованный. Актив, который не так просто ушатать, то, что хоронят каждый год и не как не могут похоронить.
Цифровое золото оно такое.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Zararus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
April 08, 2018, 05:41:24 PM
 #158

Я думаю, что  биткойн будет стоить $1 миллион , но не так скоро, как бы нам этого хотелось. И не  столько ввиду потенциала  биткойна в качестве мировой валюты, сколько из-за растущей слабости доллара США. Глядя, что происходит в геополотике , то можно увидеть  , что  поддержка и доверие к доллару ослабевают постепенно то.  И вместе с этим  медленно, но  верно- растет  по отношению к биткойну. И это при том, что «третий мир» пока еще вообще не проникся ценностью биткойна.
DTKcompany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:42:30 AM
 #159

купил давно пол битка и жду когда он станет стоить 1 млн. и сразу продам. вот только если курс потом будет 2 млн, думаю будет грустно)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
April 09, 2018, 05:09:07 AM
 #160

купил давно пол битка и жду когда он станет стоить 1 млн. и сразу продам. вот только если курс потом будет 2 млн, думаю будет грустно)
Ну жадность она такая)) 500 тыс баксов и так очень большая сумма. Другой вопрос, когда цена будет 1 млн долларов, возможно и не дождемся такого.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!