Bitcoin Forum
May 09, 2024, 04:45:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: $1.000.000 за биткоин  (Read 8243 times)
M4 SHERMAM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 29, 2020, 07:00:11 PM
 #741

До 1кк$ за 1 BTC пока далековато.
Тут даже 50к не взято ещё, а вы уже про миллион. Не лезьте по перед батька в пекло, как говориться, всему своё время.
А пока нужно пробить 13к, оттуда и будет булл ран, возможно до 30к, а пока ничего не пробито и нет больших объёмов, смысл о чём-либо говорить? Smiley

Лям это еще слабо ,я слышал версию что 1 сатоши будет стоить 1 доллар ))
1715229909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229909
Reply with quote  #2

1715229909
Report to moderator
1715229909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229909
Reply with quote  #2

1715229909
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715229909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229909
Reply with quote  #2

1715229909
Report to moderator
1715229909
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715229909

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715229909
Reply with quote  #2

1715229909
Report to moderator
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 30, 2020, 06:04:56 AM
 #742

До 1кк$ за 1 BTC пока далековато.
Тут даже 50к не взято ещё, а вы уже про миллион. Не лезьте по перед батька в пекло, как говориться, всему своё время.
А пока нужно пробить 13к, оттуда и будет булл ран, возможно до 30к, а пока ничего не пробито и нет больших объёмов, смысл о чём-либо говорить? Smiley

Лям это еще слабо ,я слышал версию что 1 сатоши будет стоить 1 доллар ))
В таком случае будет очень весело пользоваться биткоином Smiley И чтобы сделать перевод какой-то относительно небольшой суммы (если брать в расчет текущие данные по сети - самая дешевая комиссия 196 сат/байт и 224 байта на транзакцию), нужно будет заплатить почти 50 тысяч долларов комиссии Grin
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
May 30, 2020, 08:30:41 PM
 #743

Лям это еще слабо ,я слышал версию что 1 сатоши будет стоить 1 доллар ))

Вы же прекрасно понимаете, что и на заборе тоже кое-что написано, да и сказать без фактов может каждый))
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
June 02, 2020, 06:37:28 AM
 #744

До 1кк$ за 1 BTC пока далековато.
Тут даже 50к не взято ещё, а вы уже про миллион. Не лезьте по перед батька в пекло, как говориться, всему своё время.
А пока нужно пробить 13к, оттуда и будет булл ран, возможно до 30к, а пока ничего не пробито и нет больших объёмов, смысл о чём-либо говорить? Smiley

Лям это еще слабо ,я слышал версию что 1 сатоши будет стоить 1 доллар ))
В таком случае будет очень весело пользоваться биткоином Smiley И чтобы сделать перевод какой-то относительно небольшой суммы (если брать в расчет текущие данные по сети - самая дешевая комиссия 196 сат/байт и 224 байта на транзакцию), нужно будет заплатить почти 50 тысяч долларов комиссии Grin

А что нам миллиардерам криптовалютным мелочится на комиссиях за транзакции Grin Можем себе позволить
А так это из той же оперы, что и миллион за биток, просто пустое заявление.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
June 02, 2020, 01:27:19 PM
 #745

Кстати, тут по поводу миллиона всеми известный маразматик (о котором тут явно писали в топике) выдал недавно перл:

If Bitcoin ever hit $1 mil, it's market cap would be greater than the GDP of the entire North American Continent.

What idiot could believe such nonsense?


Т.е. дед соскакивает с обещанной темы съесть свой половой орган. Или знает что-то, или опять бредит.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 02, 2020, 06:33:34 PM
 #746

Кстати, тут по поводу миллиона всеми известный маразматик (о котором тут явно писали в топике) выдал недавно перл:

If Bitcoin ever hit $1 mil, it's market cap would be greater than the GDP of the entire North American Continent.

What idiot could believe such nonsense?


Т.е. дед соскакивает с обещанной темы съесть свой половой орган. Или знает что-то, или опять бредит.
Он еще на новогодних праздниках начал уходить от темы сказав что биткоин был первым и является устаревшим, что у альткоинов есть больше приватности, смарт контракты и даппсы, а еще чуть позже назвал биткоин шиткоином.
artemium
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 5


View Profile
June 03, 2020, 08:28:08 PM
 #747

Очень нравятся такие ветки предсказаний, аргументов и настроений, которым чуть больше года или уже даже два. И биткоин удивляет, за столь короткие сроки умудряясь манипулировать настроениями людей от оглушительного ликования до дикого отчаяния и наоборот. Пережив пару фаз и того и другого вообще наблюдаю за всем происходящим со стороны, отсюда очень интересно оказывается. Вот слышал, что до 200 должен пойти, а потом до 30 откатиться. Как говорится: без комментариев, но момент с 26.06.2019 на 27.06.2019 я бы в историю записал  Shocked.
А чего такого интересного произошло в тот день?
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 04, 2020, 06:53:12 AM
 #748

А что нам миллиардерам криптовалютным мелочится на комиссиях за транзакции Grin Можем себе позволить
А так это из той же оперы, что и миллион за биток, просто пустое заявление.

Главное не говорить, что если такой цены не будет - то кто-то что-то скушает Smiley
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 05, 2020, 04:03:33 PM
 #749

Очень нравятся такие ветки предсказаний, аргументов и настроений, которым чуть больше года или уже даже два. И биткоин удивляет, за столь короткие сроки умудряясь манипулировать настроениями людей от оглушительного ликования до дикого отчаяния и наоборот. Пережив пару фаз и того и другого вообще наблюдаю за всем происходящим со стороны, отсюда очень интересно оказывается. Вот слышал, что до 200 должен пойти, а потом до 30 откатиться. Как говорится: без комментариев, но момент с 26.06.2019 на 27.06.2019 я бы в историю записал  Shocked.
А чего такого интересного произошло в тот день?
Горки там были, самые настоящие Smiley Цена сперва выросла до 14к где-то с 10-11к, а потом также резко упала обратно, рост был примерно сутки и падение тоже примерно сутки, хотя падение потом продолжилось.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 09, 2020, 11:43:57 AM
 #750

Горки там были, самые настоящие Smiley Цена сперва выросла до 14к где-то с 10-11к, а потом также резко упала обратно, рост был примерно сутки и падение тоже примерно сутки, хотя падение потом продолжилось.

Повторить бы такое действо ещё раз, ээээх, было бы здорово Smiley
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
June 10, 2020, 05:56:18 PM
 #751

Горки там были, самые настоящие Smiley Цена сперва выросла до 14к где-то с 10-11к, а потом также резко упала обратно, рост был примерно сутки и падение тоже примерно сутки, хотя падение потом продолжилось.

Повторить бы такое действо ещё раз, ээээх, было бы здорово Smiley
Я этот момент помню потому что у меня сделка стояла в другом направлении с не сильно большой маржей, когда пошел рост то пришлось закрыть сделку на понижение и на эмоциях повезло открыть сделку на повышение, но цена не долго продолжила свой рост, а итогом оказался хороший такой минус. Так что что-то такие горки мне не сильно по душе.
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 12, 2020, 07:07:11 PM
 #752

А что нам миллиардерам криптовалютным мелочится на комиссиях за транзакции Grin Можем себе позволить
А так это из той же оперы, что и миллион за биток, просто пустое заявление.

Главное не говорить, что если такой цены не будет - то кто-то что-то скушает Smiley
ахахах) ну он же уже включил заднюю и сказал что пошутил)

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 16, 2020, 08:50:08 PM
 #753

На счет 1кк сказать сейчас сложно, возможно через 10-20 лет он и будет стоить столько, но сейчас
очень интересная ситуация на рынке. Могу сказать вам честно как человек, занимающийся криптообменом, что очень сильно
чувствуется дефицит битка после халвинга.
До халвинга я продавал биток у себя в Казахстане с комиссией 2,5 процента и мне нормально оставалось, а сейчас
вынуждено торгую по 4,5 процента комиссии и остается не так много как раньше.
В России в частности в Мск крупные продавцы своим постоянным клиентам продают с комиссией 3 процента.
Большие обменники готовы платить 3,5 процента комиссию за покупку биткоина рублями.
Вывод один: битка не хватает, продавать его хотят все меньше и меньше людей, а покупателей становится больше, поэтому так растут комиссии.
Как думаете к чему это приведет?

И еще интересный момент. Майнеры. За последние полгода познакомились с большими игроками в этой отрасли в Казахстане. Все планомерно увеличивают свои мощности, приглашают своих товарищей олигархов, а свободные мощности сдают под майнинг-отели.
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
настроены так скептически. Ведь 7-8 лет назад тоже никто не мог поверить, что биткоин будет стоить 10к, а он до 20к долетел.
Поживем, посмотрим, но реальная картина на рынке такова, так что думайте дальше сами.

Apytioh Crypto Collector
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 21, 2020, 06:38:29 PM
 #754

На счет 1кк сказать сейчас сложно, возможно через 10-20 лет он и будет стоить столько, но сейчас
очень интересная ситуация на рынке. Могу сказать вам честно как человек, занимающийся криптообменом, что очень сильно
чувствуется дефицит битка после халвинга.
До халвинга я продавал биток у себя в Казахстане с комиссией 2,5 процента и мне нормально оставалось, а сейчас
вынуждено торгую по 4,5 процента комиссии и остается не так много как раньше.
В России в частности в Мск крупные продавцы своим постоянным клиентам продают с комиссией 3 процента.
Большие обменники готовы платить 3,5 процента комиссию за покупку биткоина рублями.
Вывод один: битка не хватает, продавать его хотят все меньше и меньше людей, а покупателей становится больше, поэтому так растут комиссии.
Как думаете к чему это приведет?

И еще интересный момент. Майнеры. За последние полгода познакомились с большими игроками в этой отрасли в Казахстане. Все планомерно увеличивают свои мощности, приглашают своих товарищей олигархов, а свободные мощности сдают под майнинг-отели.
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
настроены так скептически. Ведь 7-8 лет назад тоже никто не мог поверить, что биткоин будет стоить 10к, а он до 20к долетел.
Поживем, посмотрим, но реальная картина на рынке такова, так что думайте дальше сами.

Не прошли даже 50к, а уже про лям все говорят, смешно ведь)
lexvalensa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 2


View Profile
June 21, 2020, 07:38:50 PM
 #755

На счет 1кк сказать сейчас сложно, возможно через 10-20 лет он и будет стоить столько, но сейчас
очень интересная ситуация на рынке. Могу сказать вам честно как человек, занимающийся криптообменом, что очень сильно
чувствуется дефицит битка после халвинга.
До халвинга я продавал биток у себя в Казахстане с комиссией 2,5 процента и мне нормально оставалось, а сейчас
вынуждено торгую по 4,5 процента комиссии и остается не так много как раньше.
В России в частности в Мск крупные продавцы своим постоянным клиентам продают с комиссией 3 процента.
Большие обменники готовы платить 3,5 процента комиссию за покупку биткоина рублями.
Вывод один: битка не хватает, продавать его хотят все меньше и меньше людей, а покупателей становится больше, поэтому так растут комиссии.
Как думаете к чему это приведет?

И еще интересный момент. Майнеры. За последние полгода познакомились с большими игроками в этой отрасли в Казахстане. Все планомерно увеличивают свои мощности, приглашают своих товарищей олигархов, а свободные мощности сдают под майнинг-отели.
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
настроены так скептически. Ведь 7-8 лет назад тоже никто не мог поверить, что биткоин будет стоить 10к, а он до 20к долетел.
Поживем, посмотрим, но реальная картина на рынке такова, так что думайте дальше сами.

Не прошли даже 50к, а уже про лям все говорят, смешно ведь)
ну если даже федеральный резерный банк сша признал биткойн цифровым золотом то такая цена вполне возможный вариант, вопрос только времени.

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
xrazor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
June 22, 2020, 01:38:58 AM
 #756

Когда это случиться уже не один рак на горе свистнет. Теоритически возможно конечно, но я думаю это будет очень не скоро к году этак 40вому

▀▀▀▀▀▀▄ ▀▀▀▀▄ ▀▀▄     TFSToken.com     ▄▀▀ ▄▀▀▀▀ ▄▀▀▀▀▀▀
Move Your Game To The Next Level
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
June 22, 2020, 02:21:57 AM
 #757

ну если даже федеральный резерный банк сша признал биткойн цифровым золотом то такая цена вполне возможный вариант, вопрос только времени.

Откуда такая информация, насколько знаю ФРС как и другие банки разных стран всегда были противниками децентрализованных криптовалют. Только сильная инфляция доллара может подтолкнуть биткоин к такой цене.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
June 22, 2020, 06:16:01 AM
 #758

~
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
~

Интересные мысли. Для меня одним из вариантов роста цены на биткоин - будет принятие его в какой-нибудь стране, хотя бы частично, так как это может дать эффект лавины, когда люди начнут им пользоваться и это распространится и по стране и по соседним, вариант "сарафанного" радио.

И второй момент - сейчас для крупных капиталов стоит очень важный вопрос, а в чем же им хранить свои средства? Рынок недвижимости очень спорная инвестиция, бизнес не выдержал удара пандемии и оживет как минимум через год, фиатные средства допечатываются по всему миру...
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
June 26, 2020, 07:20:38 PM
 #759

Когда это случиться уже не один рак на горе свистнет. Теоритически возможно конечно, но я думаю это будет очень не скоро к году этак 40вому

Тут даже АТН обновить не можем 3 года, а уже все про лям говорят. Смешно ведь Smiley
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
June 30, 2020, 09:24:00 AM
 #760

~
Если вам сегодня кажется миллион за биток нереальной ценой, то через год-два, когда биток скорее всего пробьет отметку 100к вы уже не будете
~

Интересные мысли. Для меня одним из вариантов роста цены на биткоин - будет принятие его в какой-нибудь стране, хотя бы частично, так как это может дать эффект лавины, когда люди начнут им пользоваться и это распространится и по стране и по соседним, вариант "сарафанного" радио.

И второй момент - сейчас для крупных капиталов стоит очень важный вопрос, а в чем же им хранить свои средства? Рынок недвижимости очень спорная инвестиция, бизнес не выдержал удара пандемии и оживет как минимум через год, фиатные средства допечатываются по всему миру...

страны вряд ли признают и официально смогут регулировать биток в ближайшее время, а вот большие деньги приходят постоянно и круг пользователей криптовалюты расширяется.
наверняка вы слышали о фонде Grayscale, так вот они за последнюю неделю скупили 20к БТЦ, а общее количество в их владении достигло 400К монет. Это только один фонд, а что если остальные начнут раскрывать данные о своих криптовалюты-портфелях?
скажу больше, мое личное мнение, что слив скрипты 13 марта случился после того, как фондовый рынок начал выходить из крипты и затыкать свои дыры и как итог крипта поддержала всю фонду от провала в бездну.
давайте теперь пойдем дальше и копнем глубже, возьмем физический рынок криптообмена.
если раньше крипту можно было купить с минимальной комиссией (1-2 процента) то сейчас рынок переживает страшный дефицит битка и крипты, комиссии стали дикими. В Москве крупные обменники сами с удовольствием готовы покупать с комиссией 3-4 процента за наличные доллары, за рубли некоторые готовы доплачивать 5-6 процентов, дальше эти же криптообменники наворачивают свой интерес и продают в частные руки еще дороже. у нас в Казахстане комиссии всегда выше, чем в России, поэтому сейчас купить биток с комсой 5 процентов - успех и везение!
Почему так?
Да потому что тот же Грэйскеил скупил после халвинга больше битков, чем весь мир намайнил за этот период. До халвинга мы имели 1800 новых, свеженамайненных битков ежедневно и мир к этому привык, а после халвинга их стало всего 900 ежедневно и дефицит ощущается. Другой фактор, вроде бы не серьезный, но он оказывает большое влияние - физические рынки и базары. Все они возят товары в своем большинстве из Китая, и если вы не знали - то огромная часть кэша возвращается домой в Китай криптой. А это миллионы долларов ежедневного спроса. Пока был карантин рынки не работали, и тут прошел халвинг, затем открылись рынки и спрос на крипту увеличился в разы и как следствие взлетела комиссия обменников.
К чему все это? Людей, которые пользуются криптовалютами становится больше, крупный капитал тоже приходит и засыпает деньгами рынок при этом общая ситуация в мире вновь на грани кризиса. Все эти факторы обязательно в скором времени скажутся положительно на цене битка и он в скором времени установит новый свой хай, думаю что это будет около 120-150К. И вот тогда спор о миллионе баксов за биток будет уже не так актуален, в это время начнутся споры о цене за один сатоши)   

Apytioh Crypto Collector
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!