Bitcoin Forum
May 12, 2024, 03:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
Author Topic: $1.000.000 за биткоин  (Read 8243 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 20, 2020, 09:07:38 PM
 #781

~
И сейчас когда предпологают цену в 100к кажется просто не достижимо, как то звучит неправдоподобно, как и в 2010 биткоин по 10к$ Wink
Мир криптовалют сам по себе невероятный)

Есть две науки, экономика и математика, там во многом существуют только цифры, с которыми возможно спорить только другими цифрами Smiley  Поэтому невероятности нет, простой расчет, о котором говорил еще Хэл Финни.

Есть цифра, в которую оценены все активы, все домохозяйства мира. Она выражена в триллионах долларов, а теперь на секунду представьте, что вместо доллара - биткоин. И очень простой математический вопрос, что будет, если вместо доллара будет BTC. И самое главное - при какой цене на BTC возможно полное замещение доллара? Wink
1715484401
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715484401

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715484401
Reply with quote  #2

1715484401
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Cembern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 07:34:58 AM
 #782

Придется слишком много вложить чтобы он стал один миллион долларов, а на это никто и никогда не будет способен как я считаю, так что не жди таких сумм.
Тоже так думаю,что до миллиона нужно очень много вложить,но 100к вполне будет
memphis2005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
August 23, 2020, 02:07:45 PM
 #783

Придется слишком много вложить чтобы он стал один миллион долларов, а на это никто и никогда не будет способен как я считаю, так что не жди таких сумм.
Тоже так думаю,что до миллиона нужно очень много вложить,но 100к вполне будет
А если биткоин полностью легализуют, его признают государства, начнется его массовое использование наряду с фиатом, если все вот это предположить и суммировать эти факторы то как думаете сможет он до миллиона дорасти?
sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
August 23, 2020, 05:42:09 PM
 #784

Придется слишком много вложить чтобы он стал один миллион долларов, а на это никто и никогда не будет способен как я считаю, так что не жди таких сумм.
Тоже так думаю,что до миллиона нужно очень много вложить,но 100к вполне будет
А если биткоин полностью легализуют, его признают государства, начнется его массовое использование наряду с фиатом, если все вот это предположить и суммировать эти факторы то как думаете сможет он до миллиона дорасти?
Это врядли. Во первых биткойн это прямая угроза традиционному финансовому укладу и в частности золоту. Поэтому такое врядли допустят.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 23, 2020, 06:59:11 PM
 #785

~
А если биткоин полностью легализуют, его признают государства, начнется его массовое использование наряду с фиатом, если все вот это предположить и суммировать эти факторы то как думаете сможет он до миллиона дорасти?

Есть нюанс Smiley Если биткоин признают государства, то государства будут не нужны.

И как только произойдет такой признание, хотя бы в одной из европейских стран, то эффект от этого будет моментальным, а когда люди увидят в магазинах два ценника, один в фиате, а другой в биткоине - этот эффект усилится в разы. По первому времени я не поверю в миллион, но в сотку тысяч - вполне.
Yamkaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 09:00:44 AM
 #786

~
А если биткоин полностью легализуют, его признают государства, начнется его массовое использование наряду с фиатом, если все вот это предположить и суммировать эти факторы то как думаете сможет он до миллиона дорасти?

Есть нюанс Smiley Если биткоин признают государства, то государства будут не нужны.

И как только произойдет такой признание, хотя бы в одной из европейских стран, то эффект от этого будет моментальным, а когда люди увидят в магазинах два ценника, один в фиате, а другой в биткоине - этот эффект усилится в разы. По первому времени я не поверю в миллион, но в сотку тысяч - вполне.
Ну вот в соточку я тоже верю еще как то,а в лям это пока в голове не укладывается)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 24, 2020, 11:35:32 PM
 #787

~
Ну вот в соточку я тоже верю еще как то,а в лям это пока в голове не укладывается)

По моему мнению дорога до сотки будет посложнее, чем потом до миллиона Smiley 100 тысяч покажут каждому, что биткоин это не игрушка для малой части пользователей сети, а вполне серьезная платежная система. А с таким доверием - люди из стран, где инфляция повыше 10-и процентов станут массово применять биткоин, потому что это будет просто выгодно. Затем дело дойдет и до стран с более серьезной экономикой.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1438



View Profile
August 25, 2020, 02:39:16 PM
 #788

~
Ну вот в соточку я тоже верю еще как то,а в лям это пока в голове не укладывается)

По моему мнению дорога до сотки будет посложнее, чем потом до миллиона Smiley 100 тысяч покажут каждому, что биткоин это не игрушка для малой части пользователей сети, а вполне серьезная платежная система. А с таким доверием - люди из стран, где инфляция повыше 10-и процентов станут массово применять биткоин, потому что это будет просто выгодно. Затем дело дойдет и до стран с более серьезной экономикой.

Как бы во время этого тернистого пути до 100тыс не появилась альтернатива биткойну и все пойдет по кругу. Если честно, то в миллион не верится совсем, да и в 100тыс с трудом.

Мне кажется в мире все находится в таком балансе, что если биткойн подорожает до 100тыс, то и подорожают все остальные вещи. 100 тыс захотят все - начнут скупать видео карты, за ними и остальные комплектующие, электроника подорожает. Компания для работы, в цену продукта придется закладывать сумму для того чтобы отбить покупку дорогостоящего компа. Вырастит цена на услуги и товар. Либо люди, видя что кто-то "очень просто получил 100тыс лишь за счет роста" повысят цены на свои услуги и товары. Поясняя это тем что у людей и так много денег стало, могут позволить себе.

Это лишь пример и доводы притянутые за уши. Но почему-то мне кажется что все так же начнет расти.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 25, 2020, 07:06:17 PM
 #789

~
Как бы во время этого тернистого пути до 100тыс не появилась альтернатива биткойну и все пойдет по кругу. Если честно, то в миллион не верится совсем, да и в 100тыс с трудом.

Допустим, что возможна альтернатива BTC. Но тогда она существовала бы уже сегодня, возможно этой монете был бы год, либо чуть постарше. Интересно, сможет ли кто-нибудь назвать подобную монету? Потому что для альтернативы она должна прожить срок в более 10 лет и обладать подобным доверием, как люди доверяют биткоину. Поэтому со второй такой монетой у меня очень большие сомнения.

Quote
~
Мне кажется в мире все находится в таком балансе, что если биткойн подорожает до 100тыс, то и подорожают все остальные вещи. 100 тыс захотят все - начнут скупать видео карты, за ними и остальные комплектующие, электроника подорожает. Компания для работы, в цену продукта придется закладывать сумму для того чтобы отбить покупку дорогостоящего компа. Вырастит цена на услуги и товар. Либо люди, видя что кто-то "очень просто получил 100тыс лишь за счет роста" повысят цены на свои услуги и товары. Поясняя это тем что у людей и так много денег стало, могут позволить себе.
~

Про баланс у меня такие мысли, что возможно что-то и есть, да вот только перепроизводство и потребление на первом месте. И основой такой системы - будут люди, которым постоянно надо что-то новое покупать. Если этот фактор уйдет, то на первое место выйдет необходимость и огромная конкуренция, среди крупных фирм и мелких производителей. От одного повышения цены на биткоин логически ничего другого (не связанного с ним) подорожать не должно, так как нет прямой зависимости. Но вот то, что крупные компании начнут принимать биткоин в качестве платежа - это может вполне произойти. Но - это еще сильнее поднимет ценность BTC Smiley
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
August 27, 2020, 03:03:38 PM
 #790

Quote
Ротшильды, Рокфеллеры, Барухи, Морганы и другие древнейшие и богатейшие кланы давно там, и всем им будет выгодно видеть биток по 6ти-7ми значным ценам.
Не только там, а я думаю что это и есть наш мифический Сатоши Накамото, то есть группа людей владеющая львиной долей биткоинов и уже давно бы был дан зеленый свет биткоину если бы были рычаги контроля над " выдачей биткоина ", а так сейчас биткоин является спекулятивным инструментом и напрямую зависит от доллара. Сейчас это средство для этих людей получать миллиарды долларов на качелях. Вот и сейчас им гораздо выгоднее кратковременно поднять курс битка, скажем до 20 - 25 тысяч и затем сбросить биткоины и опустить курс до 3 - 5 тысяч, как это было в 2017 -2018 годах и на ровном месте положить в карман миллиарды долларов. Но как Вы правильно заметили это можно сделать несколько раз, а затем им будет выгоден биток с 6-ти - 7ми значными ценами и это так же согласен в течении 15 - 20 лет.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 27, 2020, 08:20:10 PM
 #791

~
Вот и сейчас им гораздо выгоднее кратковременно поднять курс битка, скажем до 20 - 25 тысяч и затем сбросить биткоины и опустить курс до 3 - 5 тысяч, как это было в 2017 -2018 годах и на ровном месте положить в карман миллиарды долларов. Но как Вы правильно заметили это можно сделать несколько раз, а затем им будет выгоден биток с 6-ти - 7ми значными ценами и это так же согласен в течении 15 - 20 лет.

Никогда не был знаком с крупными держателями биткоина, но мне очень приятно читать человека, который знает все их ходы и дальновидные цели.

Хотя, внутреннее математическое чувство мне как-то подсказывает, что если для крупного холдера биткоина будет единовременное повышение цены - то ему это будет гораздо выгоднее, чем устраивать качели на чужой бирже. К тому же, об этом говорит количество биткоин-адресов, на которых давно не прикасались к балансу.
RRR1959
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 3

A New Exchange Era


View Profile WWW
August 28, 2020, 06:55:09 AM
 #792

~
Вот и сейчас им гораздо выгоднее кратковременно поднять курс битка, скажем до 20 - 25 тысяч и затем сбросить биткоины и опустить курс до 3 - 5 тысяч, как это было в 2017 -2018 годах и на ровном месте положить в карман миллиарды долларов. Но как Вы правильно заметили это можно сделать несколько раз, а затем им будет выгоден биток с 6-ти - 7ми значными ценами и это так же согласен в течении 15 - 20 лет.

Никогда не был знаком с крупными держателями биткоина, но мне очень приятно читать человека, который знает все их ходы и дальновидные цели.

Хотя, внутреннее математическое чувство мне как-то подсказывает, что если для крупного холдера биткоина будет единовременное повышение цены - то ему это будет гораздо выгоднее, чем устраивать качели на чужой бирже. К тому же, об этом говорит количество биткоин-адресов, на которых давно не прикасались к балансу.
Я оценил Ваш юмор по поводу моего знания ходов так называемой " мировой закулисы ", кстати в первоначальном посту забыли упомянуть клан Шиффов. Но если Вы обратили внимание то я пишу " я думаю ", а не " я утверждаю " о таком сценарии развития событий. Почему я так думаю? Потому что с 2009 года майнинг биткоина стоил копейки и еще раз подчеркиваю: я думаю, что " группа товарищей " смогла заполучить так сказать контрольный пакет биткоинов. Далее что сделать легче и дешевле, покупать им ненужные биткоины на миллирды долларов и заботиться о поддержке курса на определенном уровне или сделать кратковременный памп и сбросить биткоины, получить несколько миллиардов и выкупить их по цене 3 - 4 тысячи долларов. Просто Вы пишите о крупном холдере биткоина, а я пишу о " хозяинах " биткоина. Все будем понятно в течении 6 - 12 месяцев.

◆▬▬▬◆Adonx.one◆▬▬▬◆
◆▬▬◆▬▬◆A New Exchange Era◆▬▬◆▬▬◆
◆▬▬▬◆▬▬▬◆BUY NOW!◆▬▬▬◆▬▬▬◆
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
August 28, 2020, 09:48:33 PM
 #793

~
Просто Вы пишите о крупном холдере биткоина, а я пишу о " хозяинах " биткоина. Все будем понятно в течении 6 - 12 месяцев.

Здесь есть очень важный момент, он про движение биткоинов на кошельках  с большим балансом.
https://twitter.com/caprioleio/status/1293661046603948034

Поэтому у меня есть очень серьезные сомнения в том, что крупные холдеры будут заниматься игрой на "ипподроме", вместо того, чтобы просто немного подождать. В их инвестициях и пять лет будет немного, потому что цель поставлена не просто биткоин за 50к продать, а гораздо выше. И играться им уже не надо, потому что они уже очень и очень богатые люди.
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
August 28, 2020, 10:47:49 PM
 #794

~
Просто Вы пишите о крупном холдере биткоина, а я пишу о " хозяинах " биткоина. Все будем понятно в течении 6 - 12 месяцев.

Здесь есть очень важный момент, он про движение биткоинов на кошельках  с большим балансом.
https://twitter.com/caprioleio/status/1293661046603948034

Зачем ты ему это объясняешь, человек пишет о "хозяевах биткоина", наверное о Сатоши Накамото. Или Соросе, скупит биткоин и будет с рептилоидами здесь всем заправлять  Smiley

А так то, вопрос цены это вторичный вопрос. Я уже много писал, так как я крипто дед (и форумный тоже), то я помню времена когда 5000 за биткоин считалось нереальным, люди тоже о хозяевах писали, что никто не даст так вырасти цене, и вообще, экономика обрушится. Да, это мне что-то напоминает кстати, а вам не?  Smiley

"
Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти в 80 долларов"
  Grin Grin Grin

Бывает, и "хозяева" ошибаются.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
odinok1y
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 5


View Profile
September 01, 2020, 01:22:58 PM
 #795

Пока бтц не пройдёт прошлый АТН, говорить даже про 50к очень и очень рано.

до НГ 2021 бтц не побьёт АТН. Максимум на 2020 это 15к.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 02, 2020, 06:16:51 PM
 #796

~
Зачем ты ему это объясняешь, человек пишет о "хозяевах биткоина", наверное о Сатоши Накамото. Или Соросе, скупит биткоин и будет с рептилоидами здесь всем заправлять  Smiley
~

Есть неплохое исследование от Whale Alert, где говорится о том, что целью Сатоси была защита сети биткоина, когда она только начиналась. И все намайненные миллион с лишним биткоинов - это просто сопутствующий процессу эффект, те BTC - которые никогда не будут использованы.
https://medium.com/@whale_alert/the-satoshi-fortune-e49cf73f9a9b

Пока бтц не пройдёт прошлый АТН, говорить даже про 50к очень и очень рано.

до НГ 2021 бтц не побьёт АТН. Максимум на 2020 это 15к.

Заквоттил.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 03, 2020, 07:14:50 AM
 #797

Миллион за биток! ОК! Вот только проблема еще будет суметь его захолдить до таких отметок, я уверен что большинство распродаст на уровне 50к , остальные на 100к, лишь единицы досидят до 1м. Это как биток купить по 1$ в начале и захолдить до 10к или 20к единицы высидили, вот и с 1м так же будет Grin

Insober
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
October 03, 2020, 06:36:29 AM
 #798

~
Просто Вы пишите о крупном холдере биткоина, а я пишу о " хозяинах " биткоина. Все будем понятно в течении 6 - 12 месяцев.

Здесь есть очень важный момент, он про движение биткоинов на кошельках  с большим балансом.
https://twitter.com/caprioleio/status/1293661046603948034

Зачем ты ему это объясняешь, человек пишет о "хозяевах биткоина", наверное о Сатоши Накамото. Или Соросе, скупит биткоин и будет с рептилоидами здесь всем заправлять  Smiley

А так то, вопрос цены это вторичный вопрос. Я уже много писал, так как я крипто дед (и форумный тоже), то я помню времена когда 5000 за биткоин считалось нереальным, люди тоже о хозяевах писали, что никто не даст так вырасти цене, и вообще, экономика обрушится. Да, это мне что-то напоминает кстати, а вам не?  Smiley

"
Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти в 80 долларов"
  Grin Grin Grin

Бывает, и "хозяева" ошибаются.
Ну, с вами согласен..
Сейчас, когда все думают о Биткойне за 1.000.000$, то все говорят, что буквально денег не хватит в мире на то, чтобы обеспечить все Биткойны мира.

Но, вместе с инфляцией может и расти цена Биткойна.
Я вообще не знаю, какая цена может быть возможна у Биткойна, но хотя бы в ещё один такой крупный PUMP цены я верю и думаю такое и случится. Smiley

А далее, когда криптовалюта станет всеобщей в мире, то Биткойн просто уже станет сберегательным активом, как золото, но цифровым. Smiley

▬▬▬▬▬▬▌   Vulcan Forged    ▐▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▌    Telegram   ▌     Discord      ▌     Twitter      ▐▬▬▬
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 03, 2020, 05:16:08 PM
 #799

~
Я вообще не знаю, какая цена может быть возможна у Биткойна, но хотя бы в ещё один такой крупный PUMP цены я верю и думаю такое и случится. Smiley
~

А зачем и кому будет нужен очередной резкий подъем цены? Он может сделать богатыми множество людей, но, кроме этого, за каждым пампом будет дамп. А там снова все те, кто затарился биткоином на ATH, и снова все разговоры про то, что биткоин это ромб Smiley Теперь, с такими биржевыми инструментами я верю только в естественный рост, он не будет резким, но будет постоянным. И да, BTC уже средство сохранения.
Apytioh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 404
Merit: 421

Blockchain Enthusiast, Chia farmer, NFT Collector


View Profile WWW
October 04, 2020, 08:41:34 PM
 #800

Страшно представить сколько будет обходиться комиссия за транзакцию, если биток будет стоить миллион.
Но думаю, что если все так в мире и будет продолжаться, то лет через 20-30 весьма возможно увидеть биток по таким ценам.

Вот вам пища для размышления, кто не верит в биток даже по 100к.
Если золото, допустим, вырастит в 10 раз в цене, что будет? Начнется очередная золотая лихорадка. Множество новых людей начнут его искать, копать.
Начнут инвестировать кучу денег и будут находить новые месторождения, добыча золота увеличится. А если биткоин подорожает в 10 раз да хоть даже в 1000 раз, больше добывать его не станут. Как не крути, а биткоин самый дефицитный актив в мире прямо сейчас. Я не буду говорить про халвинги, рассказывать как увешивается мощность сети и какой биток защищенный, какой он универсальный, быстрый, транспортабельный, персонализированный и приватный. Просто сегодня нет ничего лучше для сохранения своего капитала, чем биткоин.
А если учесть, что более миллиона битков заморозил Сатоши, еще плюс минус пару миллионов монет утеряно навсегда, еще куча спрятана китами на долгое время, то на весь мир нам остается совсем не много доступного цифрового золота. Еще надо понимать, что вскоре крупные капиталы будут входить в этот рынок и скупать его на миллионы долларов, тем самым блокирую большое количество доступных битков.
Думаю в течение ближайшего времени скептики убедятся в том, что биток сможет сделать новый забег и пробить 100к. А когда это произойдет, новой вершиной станет уже миллион. И вот тогда мы все будет вспоминать время битка по 3200 с ностальгией, как сейчас вспоминают биток по 200 баксов.
Все впереди, 11 лет жизни очень мало, вот спустя 20 лет картина сильно поменяется.

Apytioh Crypto Collector
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!