Bitcoin Forum
June 16, 2024, 09:46:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин вставай, медведи уже ушли?  (Read 766 times)
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 10:39:56 PM
 #21

Да встанет родной - никуда он не денется от нас.
Просто не может начаться рост пока большинство инвесторов по 15К не выйдут с рынка.

"Встанет... Никуда не денется..." Честно говоря, звучит как заклинание.
У меня нет биткоинов, но есть эфиры. А поскольку они растут и падают почти параллельно, мне очень хочется, чтобы всё пошло в рост.
Но вот молитвы вряд ли подействуют. Хотелось бы услышать более весомую аргументацию, почему крипта обязательно снова вырастет. Или может ее надо сейчас продавать - хоть какие-то бабки останутся?
В декабре ввели фьючерсы на биткоин, крупные майнеры захеджировались на уровне 20к, на определенный срок (4 месяца был). Значит примерно в мае-июне им нужна будет опять пиковая стоимость, чтобы захеджироваться на максимальной стоимости. В данный момент им выгодно чтобы биток падал. Как-то так.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
April 04, 2018, 11:37:44 PM
Last edit: April 09, 2018, 12:07:00 AM by NRJ
 #22

Биткоин, похоже, всё-ещё не может встать с колен. Недавно наблюдался кратковременный отскок, но теперь уже криптовалюта опять летит вниз ниже $6800. Все эти хеджирования крупных майнеров по $20000, скорее всего, больше не пройдут. Даже если цена начнёт серьёзно расти, то обычные пользователи начнут продавать купленные на хаях биткоины, чтобы выйти без убытков. Наверно, $9000 это уже уровень сопротивления для движения цены вверх.
Trader-master
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2

Market Integration Platform


View Profile
April 05, 2018, 04:33:24 AM
 #23

Холдеры, которые поняли, что холд не работает и начали сливать плавно. Так что теперь в медведей превращаются уже они. Поэтому говорить об уходе медведей с рыка еще очень преждевременно. Все только начинается. Тренд по прежнему вниз. Так что все нормально, движемся по тренду. Зарабатываем на шортах Wink

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:55:51 AM
 #24

сейчас к сожалению конечно много негатива по отношению к криптовалютам, новые инвесторы даже близко не собираются заходить на рынок, хотя по идее сейчас самое лучшее время для этого
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
April 05, 2018, 07:05:00 AM
 #25



Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?

Я считаю, что дальнейших серьезных повышений по битку уже не будет, вполне возможно это его реальная стоимость, учитывая все фиатные финансовые вливания в него
buteringod
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:56:13 AM
 #26

если все так негативно настроены, тут есть хоть кто то, кто не холдит, а уже продал битки.  Ну и ждет дальнейшего падения, чтобы уже откупаться?
Конечно есть.
В принципе ничего в это страшного не вижу, рынок же негативно настроен.
Да и медведи не ушли, они спят внутри нас и ждут когда начнётся паника.

NAVIBRATION - feel your way
The way of knowing the world, reinvented
https://www.navibration.com/
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 11:05:10 AM
 #27

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
Наоборот мелким инвесторам не так много терять, а вот крупные наверняка не сдержались и слились

мелким наверняка тоже есть что терять. конечно мелкие в сравнеии с крупными не обладают миллионными счетами, но многие наверняка вложили ощутимые и бьющие по их карману деньги. у самого так было пару раз и я сейчас тоже инвестор)
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 05, 2018, 12:15:33 PM
 #28

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
Это основной закон рынка когда большинство верят в падение будет рост, как и наоборот. Сейчас многие начали говорить именно о падении, значит дно уже рядом или мы его уже достигли. Я думаю что не будет тестировать не то что 2800, но даже и 6000$ нам не дадут увидеть.

Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 05, 2018, 07:07:24 PM
 #29

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
Это основной закон рынка когда большинство верят в падение будет рост, как и наоборот. Сейчас многие начали говорить именно о падении, значит дно уже рядом или мы его уже достигли. Я думаю что не будет тестировать не то что 2800, но даже и 6000$ нам не дадут увидеть.

Вы только себя в этом убеждаете? Или таким макаром пытаетесь тренд развернуть?
До 6545 уже падало, почему бы и дальше не рухнуть?
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 07:23:07 PM
 #30

На самом деле сейчас многие совершают движение по монетам себе в убыток,и так же считается хомяком,поэтому побрили только самых слабонервных.
Joshua101101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
April 05, 2018, 08:02:04 PM
 #31

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
Это основной закон рынка когда большинство верят в падение будет рост, как и наоборот. Сейчас многие начали говорить именно о падении, значит дно уже рядом или мы его уже достигли. Я думаю что не будет тестировать не то что 2800, но даже и 6000$ нам не дадут увидеть.
Ничего что о скором росте говорят уже как минимум 3-ий месяц? Все ждут, все верят и строят теории, а биток и вся крипта только падает, основной закон к сожалению не всегда сбывается.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 01:05:03 PM
 #32

сейчас к сожалению конечно много негатива по отношению к криптовалютам, новые инвесторы даже близко не собираются заходить на рынок, хотя по идее сейчас самое лучшее время для этого

Кстати, у кого еще фиат остался на закупку. Тут есть способ закупать биток, экономя на комиссии. Можно использовать брокеров, тот же НордФХ, для закупки. Схема простая: открыл счет, завел бакинских, купил того же битка с плечом 1:1, то есть без плеча, и тут же быстро вывел его себе на кошелек. Все, как на бирже, токо у Норда, я глянул, курс лучше обменный получится, потому как спреды там достаточно узкие.
eveniyk
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R


View Profile
April 06, 2018, 01:47:33 PM
 #33

Падение продолжится. Был небольшой период затишья, но сейчас продолжат давить биткоин и эфир.

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 468
Merit: 30


View Profile
April 06, 2018, 01:53:02 PM
 #34

Тренд по прежнему вниз. Так что все нормально, движемся по тренду. Зарабатываем на шортах Wink
-а не шортеры ли, кстати вгоняют рынок в дно?

У меня стойкое ощущение, что крипты , которую последнее время наливают, в реальности и нет и на этом народ могут сильно побрить.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
potetoksev
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:09:16 PM
 #35

Все ждут проседания до определенного уровня, пока хомячки паникуют. Никто не будет крупно закупаться дороже 7000$, всем подавай минимум на 1000$ дешевле, но от этого уровня очень быстро отскакивает, не все успевают закупиться и опять ждут. В рост пойдет, но для этого нужно терпение. Забавно смотреть, как у хомячков сдают нервы и они, не понимая очевидных вещей, сливают на цене ниже среднего, обеспечивая понимающим людям возможность закупиться по выгодной цене.

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
April 06, 2018, 02:15:36 PM
 #36

Я вообще не парюсь , закупился на хаях и сижу жду  , не вижу смысла что бы продовать себе в убыток , я все таки не последнии деньги вложил  , буду ждать роста.
theinder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 0


View Profile WWW
April 06, 2018, 02:44:03 PM
 #37

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:02:41 PM
 #38

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Вы говорите о Биткоине, как о живом. На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.
mrSamuel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
April 06, 2018, 05:15:26 PM
 #39

Столько много читаю на форуме подобных гаданий. Читайте новости, пишите о них, кидайте ссылки, лишь они влияют пока на курс, на мой взгляд Cool

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
April 06, 2018, 05:25:49 PM
 #40



Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?

Я считаю, что дальнейших серьезных повышений по битку уже не будет, вполне возможно это его реальная стоимость, учитывая все фиатные финансовые вливания в него
а я считаю, что на данный момент биток просто дико недооценен, и дальнейший рост в ближайшие 2-3 года отлично покажет это, но я вообще никого не уговариваю, каждый должен сам решать и оценивать все риски и возможные прибыли
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!