Bitcoin Forum
June 23, 2024, 01:49:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин вставай, медведи уже ушли?  (Read 767 times)
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 06, 2018, 05:37:55 PM
 #41

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Вы говорите о Биткоине, как о живом. На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.
а то что успели держат на то чтобы закупиться на существенно более низких курсах и снова потом сделают все возможное для разгона, знают что делают

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 05:43:57 PM
 #42

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Вы говорите о Биткоине, как о живом. На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.
а то что успели держат на то чтобы закупиться на существенно более низких курсах и снова потом сделают все возможное для разгона, знают что делают
Чем дольше они угнетают курс тем больше людей начинают сливать альты себе в убыток ,а это и есть хомячество,просто никто не расчитывал на такое долгое падение.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 06, 2018, 05:46:57 PM
 #43

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Вы говорите о Биткоине, как о живом. На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.
а то что успели держат на то чтобы закупиться на существенно более низких курсах и снова потом сделают все возможное для разгона, знают что делают
Чем дольше они угнетают курс тем больше людей начинают сливать альты себе в убыток ,а это и есть хомячество,просто никто не расчитывал на такое долгое падение.
совершенно верно, некоторые на эмоциях сливают, некоторым уже нужны деньги- а кто-то потихоньку подкупает по "скидкам" монеты,а позже их начнет нормально пампить.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:52:38 PM
 #44

Битокйн в этом году не много решил побыть мазахистом и любит когда его унижают , мне кажется что он просто уже забыл какого это когда цена растёт.
Вы говорите о Биткоине, как о живом. На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.
а то что успели держат на то чтобы закупиться на существенно более низких курсах и снова потом сделают все возможное для разгона, знают что делают
Чем дольше они угнетают курс тем больше людей начинают сливать альты себе в убыток ,а это и есть хомячество,просто никто не расчитывал на такое долгое падение.
совершенно верно, некоторые на эмоциях сливают, некоторым уже нужны деньги- а кто-то потихоньку подкупает по "скидкам" монеты,а позже их начнет нормально пампить.
Выход та каков? Не понимаю, одни кричат, что бежать нужно, ну или ждать, а другие, что инвестировать на долгосрок. Я совсем запутался.
postroy11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:03:34 PM
 #45

Рынок криптовалют очень волантильный, это высоко рискованые инвестиции. То что происходит с ценой вполне ожидаемо, надо успокоиться и думать своей головой, по своим возможностям.
Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 06:23:25 PM
 #46


Выход та каков? Не понимаю, одни кричат, что бежать нужно, ну или ждать, а другие, что инвестировать на долгосрок. Я совсем запутался.
[/quote]

Да никто и ничего не знает. Некоторые пытаются тут умничать, но дельных аргументов нет ни одного. Вы прочтите всю эту ветку с первой страницы - мусолят по кругу одно и тоже: либо он ВОСПРЯНЕТ, либо ему полный ЗДЕЦ.
Всё!

Ну нету единого рецепта. Решайте исходя из того, сколько и когда, по какой цене вы купили. И сколько у вас свободных денег осталось и нервов. А все остальное - сплошное бла-бла, ни о чем.
Zufox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 06:24:42 PM
 #47

ничего позитивного я не вижу в ближайшее время, распугали этим кровавым падением всех мелких инвесторов, которые в ближайшее время не планируют возвращаться. Много негатива сейчас на рынке. А еще не дает покоя недавняя статья, которая гуляла в сети о Крипто-картелях, звучи конечно как теория заговора, но с точки зрения логики не подкопаться. Потенциально, возможно падения до уровня 2-3к вполне себе.
да,статья о сговоре финансовых манипуляторов и мне не дает покоя. и честно мне не нравится,то,что они влезают на криптовалютный рынок. Судя по статье дамп рынка золота и серебра тоже их рук дело. так что возможно и не  в медведях дело...
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
April 06, 2018, 06:46:06 PM
 #48

Рынок криптовалют очень волантильный, это высоко рискованые инвестиции. То что происходит с ценой вполне ожидаемо, надо успокоиться и думать своей головой, по своим возможностям.
Тот кто это смог предвидеть тот уже миллионер.
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
April 06, 2018, 07:20:03 PM
 #49

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
я думаю до конца апреля мы еще пощупаем 5000-5500, будет флэт в коридоре 5500-7500 и продолжится консолидация, а вот в начале мая на мой взгляд начнется восходящий тренд вплоть до 10000-11000 с периодической небольшой коррекцией. так что медведи пока не ушли.

Dom Perignon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 3


View Profile
April 06, 2018, 07:24:57 PM
 #50

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
я думаю до конца апреля мы еще пощупаем 5000-5500, будет флэт в коридоре 5500-7500 и продолжится консолидация, а вот в начале мая на мой взгляд начнется восходящий тренд вплоть до 10000-11000 с периодической небольшой коррекцией. так что медведи пока не ушли.

А может пояснить, почему Вы так думаете?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1516



View Profile
April 06, 2018, 11:57:38 PM
 #51


На самом деле, мазохисты это киты, почему они так действуют не понятно, ведь всё нажитое же скинуть не успели, это однозначно.

Потому что богатые не хранят капиталы в деньгах, как бедные в банках. Они хранят их в активах, а то что у актива переменная стоимость, ну так есть уже инструменты хеджирования для страховки от волатильности.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
micromax1973
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile WWW
April 07, 2018, 12:54:06 AM
 #52

Боюсь что не ушли.
Хотя конечно надеюсь на лучшее. Ведь у большинства людей на этом форуме есть хоть какие-нибудь криптовалютные активы.
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 09:21:08 AM
 #53

Рынок криптовалют очень волантильный, это высоко рискованые инвестиции. То что происходит с ценой вполне ожидаемо, надо успокоиться и думать своей головой, по своим возможностям.

Тот кто в этом давно разобрался как работает рынок криптовалют и как правильно на нем работать , уже давно стал китом и теперь руководит многими.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 07, 2018, 12:12:03 PM
 #54

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
я думаю до конца апреля мы еще пощупаем 5000-5500, будет флэт в коридоре 5500-7500 и продолжится консолидация, а вот в начале мая на мой взгляд начнется восходящий тренд вплоть до 10000-11000 с периодической небольшой коррекцией. так что медведи пока не ушли.
Что то вы прям хотите вообще биток уронить, по моему мнению уже предел, пружина флета до того уже натянута, нам не хватает всего одной положительной новости, чтобы все полетело на север. Жду уже в этом месяце резкий взлет!
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:16:39 PM
 #55

Пока нет никаких намеков, что биток собирается подниматься в ближайшее время. В будущем - наверное, но вряд ли раньше, чем в конце года.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 03:31:35 PM
 #56

Пока нет никаких намеков, что биток собирается подниматься в ближайшее время. В будущем - наверное, но вряд ли раньше, чем в конце года.
А мне кажется, что сейчас, как раз идёт смена тренда с падающего на растущий и скоро биток опять пойдет в рост.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 07, 2018, 05:28:36 PM
 #57

Я думаю что медведи пока засели и ждут куска по крупнее. Сейчас скорее всего пойдет сначала небольшой выстрел, затем спуск и вверх до нг Grin

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
April 07, 2018, 05:35:10 PM
 #58

Вряд ли будет рост аж до нового года. Перед НГ должны ещё раз или два встряхнуть хомяков каким-нибудь запретом, который окажется потом в итоге и не совсем запретом, как часто бывает в отношении битка. Но это всё, естественно, в том случае если мы всё-таки вырвемся из медвежьих лап в ближайшее время.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 07, 2018, 05:43:44 PM
 #59

Пока Китай и США будут вести торговую войну, под раздачу попадут все, биток в том числе негативно на это реагирует. Да и история с Coinnest подкосила

qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
April 07, 2018, 05:44:18 PM
 #60

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?
Я думаю ближайший месяц так и будем болтаться в районе до 10к , а дальше поживем увидим , будет ли наконец то рост или все так же и останется
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!