Bitcoin Forum
June 01, 2024, 12:16:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин вставай, медведи уже ушли?  (Read 761 times)
Dvalin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 13, 2018, 05:41:41 AM
 #81

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?

Вышла задержка на неделю, но временная восходящая b-коррекция, всё же началась, это означает, что рост продолжится как минимум до 11000.
Urabot ska3231
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 06:22:41 AM
 #82

не, 1000 долларов это совсем уж пичально будет, думаю ниже чем 4000 долларов просаживать биток уже не имеет смысла.  Как мне представляется на максимумы выйдем теперь не раньше конца осени этого года. Если про трейдинг говорить, то думаю рынок позволит торговать на скочках битка, но это надо наверное чуйку хорошую иметь.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 14, 2018, 08:26:23 PM
 #83

Мне кажется, медведи еще не ушли.. осенние хаи мы врядли в ближайшее время увидим и даже приблизимся к ним. Но в общем последние несколько дней, ситуация на рынке мне нравится. Альты стреляют периодами, ну и общий баланс кошельков приятно увеличился на 25-30%. Если биткоин устремится вверх, опять все повалится вниз. Ну чтобы не сильно от этого страдать, в битке надо держать 30-40% от общего баланса.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 11:19:05 PM
 #84

Мне кажется, медведи еще не ушли.. осенние хаи мы врядли в ближайшее время увидим и даже приблизимся к ним. Но в общем последние несколько дней, ситуация на рынке мне нравится. Альты стреляют периодами, ну и общий баланс кошельков приятно увеличился на 25-30%. Если биткоин устремится вверх, опять все повалится вниз. Ну чтобы не сильно от этого страдать, в битке надо держать 30-40% от общего баланса.
Насчёт хаев согласен, а медведи похоже всё-таки наелись и теперь они больше наблюдают за движением тренда. Ситуация на рынке радует и мой взор, +20-25% альты вернули в течении последних двух суток. И биток нужно держать в любом случае, а я его перелил ещё Месяц назад, зря.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 02:39:12 AM
 #85

Медведи ушли, возможно. Или сделали вид. Но быки еще только собираются.
Который день уже то зеленое, то красное. Вообще похоже, что и медведи и быки - одни и те же люди.
Просто в разных ролях.
magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 09:36:27 AM
 #86

Слышал версию, что при пробитии 9200, будет затяжной бычий тренд. Будем надеяться, что алькоины тоже подтянуться вслед за лидером.
 

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
SinLinJim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
April 15, 2018, 10:18:30 AM
 #87

не, 1000 долларов это совсем уж пичально будет, думаю ниже чем 4000 долларов просаживать биток уже не имеет смысла.  Как мне представляется на максимумы выйдем теперь не раньше конца осени этого года. Если про трейдинг говорить, то думаю рынок позволит торговать на скочках битка, но это надо наверное чуйку хорошую иметь.

Не имеет смысла, да и не будут уже пытаться этого делать, во всяком случае в этом году, как мне кажется сейчас начнется обратный процесс, пойдут к съему сливок

Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
April 15, 2018, 10:32:51 AM
 #88

Надеюсь медведи впали в летнюю спячку Smiley
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 12:20:03 PM
 #89

Мне кажется рано расслабляться. По сути сейчас мы наблюдаем небольшую коррекцию после сильнейшего падения. Разумеется, падать без конца монеты не могут, должен быть откат. Но про разворот тренда говорить ещё рано.

ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
April 15, 2018, 01:07:07 PM
 #90

Мне кажется рано расслабляться. По сути сейчас мы наблюдаем небольшую коррекцию после сильнейшего падения. Разумеется, падать без конца монеты не могут, должен быть откат. Но про разворот тренда говорить ещё рано.
На крипторынке вообще расслабляться нельзя) Но ведь радует что всё начинает отрастать потихоньку, некоторые монеты даже делают иксы. Будем наблюдать!
AltMoses
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 104



View Profile
April 15, 2018, 02:40:53 PM
 #91

Предыдущая попытка выйти из канала 03 марта провалилась в течение трех дней. На этот раз все выглядит позитивно, потому что пара BTC / USD сошла с нисходящего канала. Теперь он должен быстро перейти к 50-дневному SMA, что может оказать некоторое сопротивление.

После превышения 50-дневного SMA следующий шаг должен составлять 10 000 долларов США. Основное сопротивление составит 12 172,43 доллара США, если прибыль должна быть забрана. Мы не ожидаем, что этот уровень будет ,быстро пройден.

Трейдеры, которые вчера инициировали длинные позиции, могут удерживать стоп-лосс на уровне $ 6700. Они могут продвигаться к своим остановкам выше, если биткойн изо всех сил пытается вырваться из 50-дневной SMA.

Это похоже на дно и разворот , но цена должна поддерживаться на более высоких уровнях, чтобы подтвердить настроение.


speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 15, 2018, 04:07:27 PM
 #92

Мне кажется рано расслабляться. По сути сейчас мы наблюдаем небольшую коррекцию после сильнейшего падения. Разумеется, падать без конца монеты не могут, должен быть откат. Но про разворот тренда говорить ещё рано.
На крипторынке вообще расслабляться нельзя) Но ведь радует что всё начинает отрастать потихоньку, некоторые монеты даже делают иксы. Будем наблюдать!

Тоже думаю что еще рано радоваться . Эта коррекция которая сейчас происходит очень важна в большей степени она психологическая чем экономическая . Очень важно нужно опять восстановить веру в биток и вернуть и хомяков и всех остальных . На любом рынке расслабляться нельзя .   

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Dvalin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 16, 2018, 05:44:55 AM
 #93

Предыдущая попытка выйти из канала 03 марта провалилась в течение трех дней. На этот раз все выглядит позитивно, потому что пара BTC / USD сошла с нисходящего канала. Теперь он должен быстро перейти к 50-дневному SMA, что может оказать некоторое сопротивление.

После превышения 50-дневного SMA следующий шаг должен составлять 10 000 долларов США. Основное сопротивление составит 12 172,43 доллара США, если прибыль должна быть забрана. Мы не ожидаем, что этот уровень будет ,быстро пройден.

Трейдеры, которые вчера инициировали длинные позиции, могут удерживать стоп-лосс на уровне $ 6700. Они могут продвигаться к своим остановкам выше, если биткойн изо всех сил пытается вырваться из 50-дневной SMA.

Это похоже на дно и разворот , но цена должна поддерживаться на более высоких уровнях, чтобы подтвердить настроение.


https://cointelegraph.com/storage/uploads/view/ba05349a7c86c21cdca4e429bccc2b34.png

В целом согласен, дополнительно тройное дно с последующими двумя барами альпинистами отличное место для окончания нисходящей a-коррекции. Но есть вопрос по RSI, но всё таки не ушёл в перепроданность. Зачем этот индикатор тогда на графике, если он всё же не сигнализировал разворота при заданном значении параметра?
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
April 17, 2018, 09:27:19 AM
 #94

Итак глобальная коррекция биткоина опустилась ниже 200-ой скользящей средней, 50-ая скользящая срединная готовится также пересечь эту поддержу, в этом случае нисходящие ценовые ориентиры прогнозируют уже около 2800 биткоинов за доллар. В то же время, сейчас биткоин находится у достаточно сильной линии поддержи и можно ожидать временное восходящее движение в ходе b-коррекции
уже на этой неделе (лично я за такой сценарий, но, потом, всё равно, существенное падение пролжится).

Каково ваше мнение о дальнейшей судьбе битка в сложившейся ситуации, каковы ваши версии ценовых ориентиров?

да,да 12 апреля медведи обалдели,решили уйти,но как мне кажется немного подумали и решили таки вернуться
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
April 17, 2018, 12:23:22 PM
 #95

Вопрос регулирования криптовалют по-прежнему беспокоит трейдеров. Накануне директор Центрального банка Германии Йоахим Вюрмелинг заявил, что оно должно осуществляться в глобальном масштабе. По его мнению, это связано с тем, что национальные или региональные правила будет сложно реализовать в безграничном виртуальном сообществе. Кроме того, как сообщило агентство Bloomberg, власти Китая намереваются расширить запрет, который наложили на биржевую торговлю криптовалютами в прошлом году.
Nickbis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:08:34 PM
 #96

Вопрос регулирования криптовалют по-прежнему беспокоит трейдеров. Накануне директор Центрального банка Германии Йоахим Вюрмелинг заявил, что оно должно осуществляться в глобальном масштабе. По его мнению, это связано с тем, что национальные или региональные правила будет сложно реализовать в безграничном виртуальном сообществе. Кроме того, как сообщило агентство Bloomberg, власти Китая намереваются расширить запрет, который наложили на биржевую торговлю криптовалютами в прошлом году.
Опять Китай вставляет палки в колеса, я без сомнений уверен, что Такая страна как Китай, имеет слишком большое давление на рынок.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 17, 2018, 05:30:23 PM
 #97

Вопрос регулирования криптовалют по-прежнему беспокоит трейдеров. Накануне директор Центрального банка Германии Йоахим Вюрмелинг заявил, что оно должно осуществляться в глобальном масштабе. По его мнению, это связано с тем, что национальные или региональные правила будет сложно реализовать в безграничном виртуальном сообществе. Кроме того, как сообщило агентство Bloomberg, власти Китая намереваются расширить запрет, который наложили на биржевую торговлю криптовалютами в прошлом году.
Никак не успокоятся с этим регулированием, не дадут поднять голову криптовалюте, понятно, что Центробанки и не только Германии за плотное регулирование криптовалюту, столько денег сквозь пальцы утекают.

dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 05:46:54 PM
 #98

О, еще знаток вымпелов.
Короче фибоначчи 100500 пробила уровень сопротивления. Все пропало, шеф. Мы все погибли.
Битку похрену на все эти линии и флажки, но вы продолжайте техонализировать
stuckwithbitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 17, 2018, 08:52:10 PM
 #99

Боюсь ещё не ушли медведи. Да и падение пожет продолжиться
Dvalin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
April 19, 2018, 06:07:50 AM
Last edit: April 19, 2018, 02:41:18 PM by Dvalin
 #100

О, еще знаток вымпелов.
Короче фибоначчи 100500 пробила уровень сопротивления. Все пропало, шеф. Мы все погибли.
Битку похрену на все эти линии и флажки, но вы продолжайте техонализировать

Не совсем так, на волатильном рынке с относительно слабой ликвидностью плохо работают
финансовые индикаторы, а вот финансовые формации, типа вымпел вполне работают. В том
смысле, что шансов будет больше чем 50 на 50. Если же эти разрозненные финансовые сигналы
анализировать в рамках волновой теории, а не просто как набор сигналов, шансы становятся ещё больше.
При правильном риск менеджменте этого вполне достаточно. Есть, конечно, фундаментальные причины, но
о них вы узнаете позже основных игроков, зачастую когда рынок их уже учел, т.е. когда время для
выгодного открытия позиции уже прошло.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!