Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:59:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Как проекты подогревают интерес к своим ICO  (Read 1799 times)
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:49:27 PM
 #21

Ну что же,ребята используют уловку.кто как может,так и выкручивается.По большому счёту они ничего плохого не делают.

Хитрозадые эти ребята, но ход довольно интересный. Еще не доводилось рассматривать эти действия в таком ракурсе. Сразу появилась мысль. А как выглядит такая отправка на площадку для ведения баунти. Как будто один очень большой инвестор зашел?! )))
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 09:08:16 PM
 #22

Да полно способов на самом деле. Это и реф системы и аирдропы, баунти, всякие конкурсы. Можно дать копейку проф. шиллерам в ютубе, а можно договориться с каким-то фондом чтобы он вложил копейку и его лого красовалось в списке институциональных инвесторов...
yolka20108
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 09:14:23 PM
 #23

многие создают рекламы и потом начинают всё равно дурить так как за рекламы надо платить деньги и только может со временем вырастит ихняя монетка.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
May 25, 2018, 05:45:09 PM
 #24

Вполне нормальный маркетинговый ход. Чаще бывает, что хантерам даже заработанные токены не отдают, сколько бы дешево они ни стоили.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 16, 2018, 11:32:58 AM
 #25

А после завершения эти токены ничего не будут стоить,и останутся в кошельке мёртвым грузом воляться.А с другой стороны,компании на всё идут лишь бы цели достичь.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
June 16, 2018, 12:40:35 PM
 #26

Все может быть но чтоб сначала баунти раздавали еще на этапе продаж  ико я впервые слышу о таком маркетинговому ходе умно и хитро)
PavelKravets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 12:58:40 PM
 #27

Я уже пол года участвую в разных баунти и аердропах , но о такой информации никогда не слышал. Этот пост натолкнул меня на много интересных мыслей. Спасибо за инфу.
sashapoc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 16, 2018, 12:59:00 PM
 #28

Да, и к сожалению токены, которые держат баунтисты сразу же падают в цене, по причине крайней перепроданности. Выходит, что интерес к проекту есть, держателей множество, а цена почему то .1 от ICO.  Huh
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 16, 2018, 01:01:37 PM
 #29

Ну а почему сразу мысли об обмане?
Многие раздают токены,показывая,что проект реален,токены выпущены.
А как те же самые айрдпопы? Эти токены раздают до завершения ico,и ничего,никто не имеет недоверия к этим проектам. Тот же ceek vr или docademic
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
June 16, 2018, 01:04:47 PM
 #30

Есть баунти которые "отгружают вознаграждение баунтистам каждую неделю, но таких очень мало и они практически всё доводят до логического конца. Вот когда идёт не дабор средств и начинается протягивание на пару месяцев, запуск аэрдропов вот это сигнал , чтобы насторожиться
OFFisnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
June 17, 2018, 05:29:55 AM
 #31

Я думаю ничего страшного в этом нет.
Наоборот это хорошо, что проект уже что-то отправил в виде токенов, так баунтисты уже чуть спокойнее, что какая-то часть их работы оплачена (типо аванс за работу).

В принципе ничего проекту не мешает до завершения ICO раздавать токены, ведь они инвестиции получают на всем протяжении их ICO сейла.

А может таким способом очередь хотят ускорить по раздаче токенов. Ведь когда ICO завершится и раздача начнется, очередь в 1-2 недели минимум будет.

●●⚫  CRYPTONITY  ▐|  The Crypto Community Exchange ▐|
Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018 ▐|● https://tokensale.cryptonity.io
wagabee london
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 17, 2018, 05:37:38 AM
 #32

А после завершения эти токены ничего не будут стоить,и останутся в кошельке мёртвым грузом воляться.А с другой стороны,компании на всё идут лишь бы цели достичь.
Правильно это то же бизнес и тут будут идти на все, и все хотят заработать денег для себя Smiley

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
June 17, 2018, 06:00:28 AM
 #33

Привет Всем. Проект подогоревают интерес к своим ICO очень просто, делают масштабную рекламу на рейтинговых сайтах, создают ажиотаж возле своего KYC. В итогде из 30 тысяч человек покупают монет 5000 тысяч человек. Всем желаю успехов.

А после завершения эти токены ничего не будут стоить,и останутся в кошельке мёртвым грузом воляться.А с другой стороны,компании на всё идут лишь бы цели достичь.
Правильно это то же бизнес и тут будут идти на все, и все хотят заработать денег для себя Smiley
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 19, 2018, 04:17:05 AM
 #34

Привет Всем. Проект подогоревают интерес к своим ICO очень просто, делают масштабную рекламу на рейтинговых сайтах, создают ажиотаж возле своего KYC. В итогде из 30 тысяч человек покупают монет 5000 тысяч челове
Ты сам понял,  что написал?)  Ботопост какой-то.  А вообще по теме,  кто на что гораздо,  это же рекламная кампания,  можно погуглить также,  какой рекламой завлекают пользователей..Тут и бонусы и высокие рейтинги и обзоры,  рекомендации экспертов. И т. Д

rucapri0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
June 19, 2018, 05:01:56 AM
 #35

Привет Всем. Проект подогоревают интерес к своим ICO очень просто, делают масштабную рекламу на рейтинговых сайтах, создают ажиотаж возле своего KYC. В итогде из 30 тысяч человек покупают монет 5000 тысяч челове
Ты сам понял,  что написал?)  Ботопост какой-то.  А вообще по теме,  кто на что гораздо,  это же рекламная кампания,  можно погуглить также,  какой рекламой завлекают пользователей..Тут и бонусы и высокие рейтинги и обзоры,  рекомендации экспертов. И т. Д
Grin ну стандартные баунти и аирдропы уже отошли назад, в основном это проводят уже скамные проекты, рейтингам теперь тоже мало доверяют, поэтому маркетологи и придумывают всякие изыски
sleepless
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


“Crypto Depository Receipts”


View Profile WWW
June 19, 2018, 05:09:24 AM
 #36

Привет Всем. Проект подогоревают интерес к своим ICO очень просто, делают масштабную рекламу на рейтинговых сайтах, создают ажиотаж возле своего KYC. В итогде из 30 тысяч человек покупают монет 5000 тысяч челове
Ты сам понял,  что написал?)  Ботопост какой-то.  А вообще по теме,  кто на что гораздо,  это же рекламная кампания,  можно погуглить также,  какой рекламой завлекают пользователей..Тут и бонусы и высокие рейтинги и обзоры,  рекомендации экспертов. И т. Д
Grin ну стандартные баунти и аирдропы уже отошли назад, в основном это проводят уже скамные проекты, рейтингам теперь тоже мало доверяют, поэтому маркетологи и придумывают всякие изыски
Не согласен. Баунти у нормальных проектов проводятся, иначе ни кто бы в них не участвовал! А вот с аэрдропами я пожалуй соглашусь.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
June 19, 2018, 05:11:34 AM
 #37

Честно говоря я ни разу не встречал чтобы баунтистам рассылали токены до ИСО, это если только шляпное ИСО какое нибудь ).

SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 07:27:12 PM
 #38

Я думаю что это сделано не в этих целях. У них есть полно других инструментов рекламы, а такая реклама бездейственна 
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
June 21, 2018, 07:49:33 PM
 #39

Я думаю что это сделано не в этих целях. У них есть полно других инструментов рекламы, а такая реклама бездейственна 
Щас новый тренд - лотереи и прочие "препятствия" для входа. Скоро простому смертному вход в нормальные проекты будет закрыт  Undecided
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
June 21, 2018, 07:59:15 PM
 #40

Ну я бы сказал что на данный момент чтобы баунтисты получили токены раньше инвесторов это очень редкий случай и если такое происходит то проект полная херь, ибо баунтисты сливают курс и инвесторы курят бамбук потом.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!