Bitcoin Forum
May 28, 2024, 12:59:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Новый твиттер  (Read 259 times)
Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 03:52:08 PM
 #1

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Topbestr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:05:26 PM
 #2

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Думаю можно, по факту это не мультиводство, старый твиттер исключен из баунти, вы добавляете новый один твиттер в баунти компанию, т.е в кампании у вас по прежнему один аккаунт (всё в рамках правил)
PavelMed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 106


View Profile WWW
April 04, 2018, 04:17:33 PM
 #3

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Хотелось бы узнать , это как надо было накосячить чтобы исключили из твитер баунти ? На мой взгляд тут пару вариантов , у вас были много фейковых фаловеров , вы юзали ботов , вы были пойманы на мультиводстве . Если какой либо из этих вариантов то наврятли вас примут .

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments
██████████████████████████████
Low Fees! Truly Anonymous Transactions Join the discussion thread
Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:38:20 PM
 #4

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Хотелось бы узнать , это как надо было накосячить чтобы исключили из твитер баунти ? На мой взгляд тут пару вариантов , у вас были много фейковых фаловеров , вы юзали ботов , вы были пойманы на мультиводстве . Если какой либо из этих вариантов то наврятли вас примут .

нет, из баунти не исключали, сам твиттер попал под чистку, техподдержка не помогла, блок постоянный. блок дали или за ретвиты (40-50 в день) или за фаловинг, но тут тоже не усердствовал, меньше 100 в день.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
April 04, 2018, 04:41:51 PM
 #5

Топикстартеру бы перефразировать вопрос, а то двояко воспринимается. Либо человек так твиттерил, что его дисквалифицировали из кампании, тогда назад дороги нет под тем же акком форума. А если получил бан на твиттере и хочешь продолжить учатвовать в баунти под другим твиттер акком, то тут будет зависеть от менеджера, Например, с Сергеем Герасименко будет вполне реально договориться, с Джамалом - вряд ли)
У меня так недавно медиум забанили, я перенес блог на другую платформу с примерно равным числом подписчиков, и отписался об этом менеджерам, кто-то просто вычеркнул из таблицы, кто-то заменил ссылку с сохранением стейков, кто-то вообще проигнорил мое сообщение

Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 04:46:10 PM
 #6

Топикстартеру бы перефразировать вопрос, а то двояко воспринимается. Либо человек так твиттерил, что его дисквалифицировали из кампании, тогда назад дороги нет под тем же акком форума. А если получил бан на твиттере и хочешь продолжить учатвовать в баунти под другим твиттер акком, то тут будет зависеть от менеджера, Например, с Сергеем Герасименко будет вполне реально договориться, с Джамалом - вряд ли)
У меня так недавно медиум забанили, я перенес блог на другую платформу с примерно равным числом подписчиков, и отписался об этом менеджерам, кто-то просто вычеркнул из таблицы, кто-то заменил ссылку с сохранением стейков, кто-то вообще проигнорил мое сообщение

Спс, буду писать менеджерам.
volin.dev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:11:04 PM
 #7

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Хотелось бы узнать , это как надо было накосячить чтобы исключили из твитер баунти ? На мой взгляд тут пару вариантов , у вас были много фейковых фаловеров , вы юзали ботов , вы были пойманы на мультиводстве . Если какой либо из этих вариантов то наврятли вас примут .

нет, из баунти не исключали, сам твиттер попал под чистку, техподдержка не помогла, блок постоянный. блок дали или за ретвиты (40-50 в день) или за фаловинг, но тут тоже не усердствовал, меньше 100 в день.

100 в день!!! Ого, ребята, не удивляйтесь, что вас банят. По всем статьям активность зашкаливает. Я по 30 человек в твиттере добавляю и то переживаю. А вы по 100.
Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:40:00 PM
 #8

Сам я по 10-20 человек добавляю, остальное только в ответ, или так тоже нельзя ?
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 05:44:44 PM
 #9

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Регистрируйте новый, правда в этом случае придется заново подписчиков собирать, что очень долго. Как вариант - купить готовый акк, но для этого нужно всё подсчитать: сколько потратите, сколько получите, ну и время на раскрутку конечно!
Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:50:07 PM
 #10

У меня уже есть запасной, интересует именно регистрация нового твиттера в баунти, в котором участвовал старым твиттером.
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:56:55 PM
 #11

Сам я по 10-20 человек добавляю, остальное только в ответ, или так тоже нельзя ?
можно.меня не банят с такой же схемой

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:02:36 PM
 #12

Сам я по 10-20 человек добавляю, остальное только в ответ, или так тоже нельзя ?
можно.меня не банят с такой же схемой

Какой возраст у твиттера ?
Bogdamb0nd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:12:37 PM
 #13

Вообще все зависит от того, какой менеджер попадется. Если адекватный, то все поймет и начнет считать ставки по новому акку
Ornitolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 07:31:06 PM
 #14

Так твиттер аккаунт же легко разбанить. Там вообще не проблема.
А если уж никак то могут быть проблемы, т.к. во многих баунти компаниях изменения не принимают. Тут уж как повезет.
А вообще меня в твиттере достаточно часто банят (когда я за раз 50 и более человек добавляю), но я тут же при помощи кода на телефон "разбаниваюсь", так что не вижу особой проблемы.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
April 04, 2018, 07:40:49 PM
 #15

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?
Разберитесь в этом вопросе с баунти менеджером для начала. Если все-таки вам не разблокируют аккаунт, то подавать заявку на участие в баунти другим твиттер аккаунтом, но с того же аккаунта форума - бессмысленно. Вам и покрасить траст могут за такое непонимание Smiley

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
April 04, 2018, 07:55:47 PM
 #16

Вообще надо было задуматься о втором аккаунте в твиттере, так сказать резервном, на всякий случай. А сейчас можно создать и набрать какое-то количество читателей, но примут или нет, всё зависит от менеджера. Обращайтесь сразу к нему.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
mpgrubber
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 08:47:26 PM
 #17

Сам я по 10-20 человек добавляю, остальное только в ответ, или так тоже нельзя ?
В ответ сколько угодно, проблем не было.
mr.shaman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


UChain your best ecosystem!


View Profile WWW
April 04, 2018, 08:53:22 PM
 #18

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что делать после блокировки твиттера в баунти, в которых принимал участие, можно ли зарегистрировать новый или отклонят ?

Все зависит от менеджера, бывает прям в таблице заменяет, бывает что заново просто регаешься, а бывает что и на хрен посылают, так что нужно к конкретному проекту обращаться..

Kadzuto (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:05:59 PM
 #19

Так твиттер аккаунт же легко разбанить. Там вообще не проблема.
А если уж никак то могут быть проблемы, т.к. во многих баунти компаниях изменения не принимают. Тут уж как повезет.
А вообще меня в твиттере достаточно часто банят (когда я за раз 50 и более человек добавляю), но я тут же при помощи кода на телефон "разбаниваюсь", так что не вижу особой проблемы.

была приостановка аккаунта, можно только в поддержку писать, они через 2 дня ответили, что не разблокируют.
Gatmaka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 09:09:27 PM
 #20

Вообще надо было задуматься о втором аккаунте в твиттере, так сказать резервном, на всякий случай. А сейчас можно создать и набрать какое-то количество читателей, но примут или нет, всё зависит от менеджера. Обращайтесь сразу к нему.

Наверно изначально лучше два делать... Или больше. Один рабочий, остальные прокачивать.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!