Bitcoin Forum
June 21, 2024, 04:24:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по баунти  (Read 224 times)
Raiserpi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 05:36:01 PM
 #1

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:15:34 PM
 #2

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?
По логике считают стаки,зачем перепроверять и делать лишнюю работу,но есть и такие,что могут и проверить заново,тут в зависимости от БМ.
А востановить не получается?
Raiserpi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:21:08 PM
 #3

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?
По логике считают стаки,зачем перепроверять и делать лишнюю работу,но есть и такие,что могут и проверить заново,тут в зависимости от БМ.
А востановить не получается?

Да просто знакомым заблокировали аккаунты а они уже в баунти по месяцу отработали.Сами не знают что будет,выплатят или нет.Я не сталкивался с таким поэтому и решил узнать.По логике впринципе да,смысл одну и ту же работу делать,но в условиях баунти пишут что нужно сохранять свои твиты/ретвиты еще 2-3 недели после окончания ICO.Вот и возник вопрос.
LyaBog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:26:20 PM
 #4

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?

А каким способом они смогут проверить вашу соц. учетку, если она уже заблокирована?
В таком случае можно смело определить тот момент, что вы не полноценно работали в баунти, а точнее ваша учетка не пиарила компанию, так как находится в бане. Вывод - врятли будет произведена оплата.
Raiserpi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:29:30 PM
 #5

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?

А каким способом они смогут проверить вашу соц. учетку, если она уже заблокирована?
В таком случае можно смело определить тот момент, что вы не полноценно работали в баунти, а точнее ваша учетка не пиарила компанию, так как находится в бане. Вывод - врятли будет произведена оплата.

Да это понятно,тут вопрос в том,проверяет ли БМ работу по второму кругу либо он пересчитывает стаки без перепроверки.Ясно,что если забанили и он перепроверяет то можно запить водой.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
April 04, 2018, 06:29:38 PM
 #6



Да просто знакомым заблокировали аккаунты а они уже в баунти по месяцу отработали.Сами не знают что будет,выплатят или нет.Я не сталкивался с таким поэтому и решил узнать.По логике впринципе да,смысл одну и ту же работу делать,но в условиях баунти пишут что нужно сохранять свои твиты/ретвиты еще 2-3 недели после окончания ICO.Вот и возник вопрос.

Все зависит от менеджера баунти кампании конкретного проекта. Очень часто в последнее время блокируют статьи. Многие с Медиумом столкнулись с тем же. Написали много работ, заполнили форму, а их потом блоконули. Все ушло в пустоту. Возможно, что если стейки начислены, то прокатит. А возможно - нет. Тут уж ничего не поделаешь. Если они отчеты в ветку бросали - ссылки на ретвиты и твиты, тоещё как-то можно отстоять свои стейки, учитывая ситуацию. Но опять же, все на усмотрение менеждера. У каждого проекта свои правила.
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 06:31:48 PM
 #7

А каким способом они смогут проверить вашу соц. учетку, если она уже заблокирована?
В таком случае можно смело определить тот момент, что вы не полноценно работали в баунти, а точнее ваша учетка не пиарила компанию, так как находится в бане. Вывод - врятли будет произведена оплата.
Если стаки засчитаны за месяц,значит их проверяли,значит работа была сделана.О чем вы говорите?)
В большинстве случаев все таки оплатят.
ICO_Promouter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 04, 2018, 06:32:45 PM
 #8

от баунтименеджера зависит, некоторые до конца баунти распределяют стаки
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
April 04, 2018, 06:37:00 PM
 #9



А каким способом они смогут проверить вашу соц. учетку, если она уже заблокирована?
В таком случае можно смело определить тот момент, что вы не полноценно работали в баунти, а точнее ваша учетка не пиарила компанию, так как находится в бане. Вывод - врятли будет произведена оплата.

То, что у человека заблокирован аккаунт - это ещё не говорит о его неполноценной работе по Баунти кампании. Сейчас блокируются многие аккаунты соцсетей в следствие принятых решений блокировать такие аккаунты, где будут упоминаться криптовалюта и ИКО - а именно их реклама и призыв в них участие принимать. Это не просчет пользователя. Да и суть больше в том, как на это посмотрит именно менеджер проекта. И на каком этапе заблокировали аккаунт. Если в процессе баунти, то можно попрощаться со стейками, а если по финалу, и успели насчитать, то может быть повезет, и человек получит свою награду за работу.
tolgahanuzun
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 08:32:54 AM
 #10

Думаю если вам успели насчитать стаки, то с большей вероятностью вам придут выплат. Если не успели, тогда скорее всего о награде можно забыть, т.к. доказать что вы делали баунти у вас не получится. Еще есть вариант написать менеджеру, но непонятно как он на это отреагирует...


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 09:33:13 AM
 #11

Интересная тема! А за что банили? Может они слишком много репостов делали? Были ли какие-то предвестники - типа предварительных блокировок действий? Какое было количество друзей и время создания аккаунта?
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 11:32:03 AM
 #12

Каждый менеджер по разному делает, есть такие, которые проверяют все отчёты в конце баунти, есть еженедельные. Скорей всего вторые считают только стаки, но есть вариант, что могут пару репостов самых старых на наличие проверить.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
urm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 09:47:13 PM
 #13

В связи с блокировками аккаунтов социальных сетей таких как Twitter и Facebook возник вопрос.К примеру я работаю в баунти месяц,стаки в таблицу внесены и мне забанили аккаунт без возможности разблокировки.По окончанию баунти БМ перепроверяет работу по социалкам или пересчитывает стаки? Получается если он перепроверяет работу то с заблоченым аккаунтом выплату можно не ждать?

Все от баунти менеджера зависит, бывает что и пересчитывают. Но как правило этого не делают, остается ждать)
voron83-05
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 1

Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha


View Profile WWW
July 16, 2018, 10:38:38 AM
 #14

Если заблокировали аккаунт, то скорее всего выплат не видать, но все зависит от менеджера.

♠ POZESS ♠
Photo Sharing Social Marketplace That Rewards its Users
DubrJoks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 03:43:07 PM
 #15

Все по разному говорят и правда только одна. Зависит от баунти менеджера, другу забанили тв и фб, стаки были уже подсчитаны.
Все выплатили.
falaleev.ctepan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10

The Future Of Work


View Profile
July 29, 2018, 10:16:25 PM
 #16

за те недели которые вам начисли вам выплатят, за последнюю неделю не дадут стэйки

▬▬■ ■ ■▬▬【BLACKBOX OS】▬▬■ ■ ■▬▬ (https://blackboxfoundation.org/)
▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
﹝Whitepaper (https://docsend.com/view/zn2axya)﹞﹝ANN THREAD (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4517962.0)﹞﹝TELEGRAM (https://t.me/blackboxtoken)﹞﹝FACEBOOK (https://www.facebook.com/blackboxfoundationofficial/)﹞﹝TWITTER (https://twitter.com/blackbox_found)﹞﹝YOUTUBE (https://www.youtube.com/channel/UCEywMTvmxwZnyAKFXEGGg8Q)﹞
Prantner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 12:13:03 AM
 #17

Когда будет проверяться очередная неделя, менеджер увидит что аккаунт забанен и вычеркнет вас из таблицы
Calatris
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 05:46:17 AM
 #18

Поэтому нужно стараться чтоб как не блочили все-же
bveqagtpf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 1


View Profile
July 30, 2018, 06:16:38 AM
 #19

По опыту скажу, что все зависит от компании. В основном можно действительно не ждать, но бывает и перепадает "с барского плеча"  Grin
nikulus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
August 31, 2018, 05:08:11 PM
 #20

в твитере даже при заблоченом аке могут проверить , а вот в фб нет. ну и некоторые компании в конце перепроверяют
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!