Bitcoin Forum
June 01, 2024, 08:41:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и Быстрый заработок токенов  (Read 953 times)
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 09:36:43 PM
Last edit: April 04, 2018, 10:44:49 PM by dimplit
 #1

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 10:02:19 PM
 #2

я не думаю что это самый легкий заработок. ведь написать статью тоже нужно уметь. я думаю что лучше всего участвовать в подписной компании.

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 04, 2018, 10:06:27 PM
 #3

много слышал про баунти на стимите, но не углублялся, это оно и есть? а сколько платят за статьи например? за комментарии? можете по подробнее расписать?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Yaroslav0212
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1049
Merit: 1


View Profile WWW
April 04, 2018, 10:10:59 PM
 #4

На статьях действительно можно прилично заработать. Но после ввода меритов повысить уровень новичку просто нереально. Поэтому многие начали выбирать заработок на blogs и стиимит в этом отлично помогает.
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 10:11:18 PM
 #5

я не думаю что это самый легкий заработок. ведь написать статью тоже нужно уметь. я думаю что лучше всего участвовать в подписной компании.
В том то и суть что статью писать не нужно а только коментарии. А на счет подписной я не спорю. Ну во первых ранги не у всех позволяют. А во вторых можно месяц другой проходить а в итоге проект окажется скамом, от этого никто не застрахован.
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 10:14:08 PM
 #6

много слышал про баунти на стимите, но не углублялся, это оно и есть? а сколько платят за статьи например? за комментарии? можете по подробнее расписать?
За статьи не смогу сказать точную информацию, но говорят от 6$ а за коментарии можно в день до 15$ зарабатывать
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
April 04, 2018, 10:27:18 PM
 #7

я кстати тоже много слышал про стимит, но по пробовать так и не решился. думаю что в скором времени и им займусь наконец. с этим кризисом чем только не займешься...
arthur-gym
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 10:35:31 PM
 #8

Ув. автор,поделитесь своим опытом если не секрет,сколько Вам удалось заработать,сколько было написано статей или комментариев?как быстро токены начисляют?
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
April 04, 2018, 10:53:08 PM
 #9

Ув. автор,поделитесь своим опытом если не секрет,сколько Вам удалось заработать,сколько было написано статей или комментариев?как быстро токены начисляют?
Начисление каждые 24 часа после коментария. Я в день много пишу в среднем выходит от 10 до 20$. Просто пока много свободного времени.
bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 11:08:39 PM
 #10

Ув. автор,поделитесь своим опытом если не секрет,сколько Вам удалось заработать,сколько было написано статей или комментариев?как быстро токены начисляют?
Вот мне тоже интересно. Ведь существует же тоже определенный поток скамных проектов. Ну или тех допустим, которые копейки за баунти платят

Aradeng
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 261
Merit: 107


View Profile
April 04, 2018, 11:27:25 PM
 #11

Расскажу про сайт https://steemit.com/ru

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 11:32:06 PM
 #12

На статьях действительно можно прилично заработать. Но после ввода меритов повысить уровень новичку просто нереально. Поэтому многие начали выбирать заработок на blogs и стиимит в этом отлично помогает.
И из-за этих меритов многие переходят как раз на статьи и блоги, из-за чего увеличивается конкуренция там, и хотя правильно написать, да еще зачастую и на английском языке нужно еще уметь, но уже видно почти семикратное увеличение численности хантеров в этом виде баунти.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 05:36:17 AM
 #13

TC зачем плодить темы? Есть же уже тема на форуме практически полностью раскрывающая метод заработка на Steemit
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3069718.0
Я бы понял если у вас какие-то новые фишки были спалены, но нет же, очень куцый пересказ по всем возможностям социалки.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 09:16:31 PM
 #14

На статьях действительно можно прилично заработать. Но после ввода меритов повысить уровень новичку просто нереально. Поэтому многие начали выбирать заработок на blogs и стиимит в этом отлично помогает.
И из-за этих меритов многие переходят как раз на статьи и блоги, из-за чего увеличивается конкуренция там, и хотя правильно написать, да еще зачастую и на английском языке нужно еще уметь, но уже видно почти семикратное увеличение численности хантеров в этом виде баунти.

Абсолютно согласен. Раньше очень хорошо зарабатывали на социалках (самое простое), сейчас за несколько дней набивается больше 1000 человек, выходит копейки, многие полезли в переводы, видео и статьи - скоро будет тоже самое что и с социалками, конечно столько людей точно не будет, но и работа там гораздо сложнее.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
April 12, 2018, 09:24:22 PM
 #15

Ув. автор,поделитесь своим опытом если не секрет,сколько Вам удалось заработать,сколько было написано статей или комментариев?как быстро токены начисляют?
Начисление каждые 24 часа после коментария. Я в день много пишу в среднем выходит от 10 до 20$. Просто пока много свободного времени.
Это с одного комментария зарабатываете от 10 до 20 долларов или в день? И не совсем понятно почему за статью дают меньше денег чем за комментарий? Есть какие то требования к комментариям вообще, количество символов и тд?

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
latentik69
Member
**
Offline Offline

Activity: 240
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 05:19:21 PM
 #16

Увеличить количество токенов можно торговать на бирже,покупать манетки на ико,или вкладывать в баунти компании и прогорать Grin
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 19, 2018, 05:29:33 PM
 #17

На статьях действительно можно прилично заработать. Но после ввода меритов повысить уровень новичку просто нереально. Поэтому многие начали выбирать заработок на blogs и стиимит в этом отлично помогает.
И из-за этих меритов многие переходят как раз на статьи и блоги, из-за чего увеличивается конкуренция там, и хотя правильно написать, да еще зачастую и на английском языке нужно еще уметь, но уже видно почти семикратное увеличение численности хантеров в этом виде баунти.

Абсолютно согласен. Раньше очень хорошо зарабатывали на социалках (самое простое), сейчас за несколько дней набивается больше 1000 человек, выходит копейки, многие полезли в переводы, видео и статьи - скоро будет тоже самое что и с социалками, конечно столько людей точно не будет, но и работа там гораздо сложнее.

Если китайцы настроят своих ботов чтобы и там работать то тогда все реально пропало очень трудно будет нормальные суммы заработать когда куча людей роботов создают никому не нужный контент но менеджер будет им присуждать стейки.
duncanius
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 05:34:26 PM
 #18

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


Во первых - статью так просто не напишешь.  Человек должен быть достаточно начинан,  иметь хороший опыт в той или иной теме.  Да,  за это хорошо платят,  но не каждому подойдет такой способ.  Ах да. Стимит пока такая себе платформа,  очень часто пропадают статьи,  потом опять появляются,  не правильно показывает подписчиков и много всего еще.  Она еще не доработана
Xandrell
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Cryptoinvestor


View Profile
April 19, 2018, 08:01:43 PM
Merited by ggushterov (1)
 #19

Скажу вам из личного опыта: заработать на стимит достаточно сложно. Левый и корявый пост "ни о чем" не пройдет. Он просто не наберет просмотров и апвойтов. Нужно систематически прокачивать свой аккаунт, писать годные статьи и комментарии ( желательно на английском языке).
В идеале иметь в друзьях побольше местных китов с большой силой голоса и что бы они апвойтили каждый ваш пост. Прокачка аккаунта на стимит процесс долгий и кропотливый. Если кто то думает зайти и срубить бабла по-быстрому можете смело проходить эту платформу стороной. Тут халява не пройдет.

Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
April 19, 2018, 08:07:27 PM
 #20

Часто читала о стимит, иногда читаю там статьи но никогда не вникала в заработок на этом. Времени на статьи у меня не очень много, но думаю написать комментарий к прочитанному не составит труда. Очень интересная тема, нужно попробовать. Спасибо.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!