Bitcoin Forum
June 14, 2024, 10:50:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и Быстрый заработок токенов  (Read 957 times)
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 08:35:22 PM
 #21

ну попробовать я успею, вот только не понятно: Вы пытаетесь помочь в заработке , всё чётко и доступно объясняете , но когда вопрос коснулся стоимости - Вы слились, завиляли . это рекламный пиар? Или рефссылка которую Вы представили для ознакомления? Да мне нежалко пройти по ссылке и чтобы кто-то заработал, но как бы надо до конца всё делать, а не на половину.

jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 19, 2018, 08:44:18 PM
 #22

Тема так себе скажу я вам! Участвовал, писал статьи на самые различные темы, но там копейки, удивляло что какие то несуразные посты набирали круглую сумму. В итоге за пару месяцев $100 ))) Это не серьезно. Разумеется это из за того что моя компетенция в другой сфере. Короче не пошло это дело. Думаю тем у кого по более опыта в написании интересных статей, стоит попытать силы.

curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 19, 2018, 09:08:16 PM
 #23

Не самый легкий заработок, но спасибо за информацию.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
mer110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 09:12:44 PM
 #24

Спасибо за информацию. Я слышу о таком способе заработка токенов в первые. Очень полезная информация, будет время обязательно попробую данный способ. Статьи по баунти компаниям пишу, но публикую их на своем личном блоге. Еще раз спасибо, будем развиваться в данном направлении.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
April 21, 2018, 09:10:57 PM
 #25

Тема так себе скажу я вам! Участвовал, писал статьи на самые различные темы, но там копейки, удивляло что какие то несуразные посты набирали круглую сумму. В итоге за пару месяцев $100 ))) Это не серьезно. Разумеется это из за того что моя компетенция в другой сфере. Короче не пошло это дело. Думаю тем у кого по более опыта в написании интересных статей, стоит попытать силы.

Таких тут явно не много это требует не только времени но и умения писать а это проблема почти всех кто не профессионально пишет как метод заработка тем кто пришел из журналистики может быть нормальным.
MasterTim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:41:33 PM
 #26

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


А Вы сами участвуете в этом виде заработка на steemit? Сколько удалось заработать в среднем за месяц?
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:52:59 PM
 #27

Автор а поделись пожалуйста более конкретно статистикой ? За какое количество комментариев в день вы получаете такие деньги ? Сколько  комментариев к одной статье можно писать. Комментарии должны быть конструктивными или все что угодно можно писать ? Все комментарии стоят одинаково или есть разница ?
artkilops
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
May 06, 2018, 07:30:14 PM
 #28

Писать статью надо писать на реально интересные темы. И по большей части стимет расчитан на англоязычную аудиторию, поэтому русские статьи там сильно не котируются и заработать на них будет ну очень сложно. А так в целом как возможный побочный заработок может быть интересно.

XCT CLUB  |  xCrypt - Blockchain Ecosystem
▰▰▰  ▲▼  PRE - ICO Sale is Live!  ▲▼  ▰▰▰
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
May 06, 2018, 07:37:42 PM
 #29

на битрексе ввели KYC, там после этого упали обороты, я вообще этой биржей перестал пользоваться, сейчас бинанс рулит

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:24:04 PM
 #30

на битрексе ввели KYC, там после этого упали обороты, я вообще этой биржей перестал пользоваться, сейчас бинанс рулит

Сейчас даже крупные криптобиржи фактически балансируют на грани - с одной стороны им нужно соблюдать требования регуляторов и вводить КУС, с другой при вводе КУС они могут потерять объемы торгов. Не завидую я им.

По теме топика - не думаю, что это прямо такой быстрый и беспроблемный заработок, наверняка есть какие-то подводные камни. С баунти тоже так было раньше - можно было вписаться чуть ли не в первый попавшийся проект и получить хорошие деньги, а сейчас круто если вообще хоть что то заплатят и не кинут.

Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
May 06, 2018, 08:27:33 PM
 #31

Подходит для школьников, у которых много свободного времени и туго с финансами. В другом случае, потратите очень много своего времени и усилий, а получите отдачи на копейки, мне кажется не очень выгодно. Лучше это время потратить на обычные баунти или анализ проектов для ICO.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 08:38:37 PM
 #32

Вряд ли там есть деньги, если только аккаунт прокаченный и боты. А так лучше на баунти запабатывать, хоть гайки и закручивают, но возможности есть

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
kissgali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:38:54 PM
 #33

Писать статьи на самом деле это очень тяжелый, рутинный и кропотливый труд. Работал раньше копирайтером для сайтов, меня хватило на 1,5 года, хоть и по деньгам получалось хорошо, но тупо задолбало
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
May 06, 2018, 08:42:06 PM
 #34

Вряд ли там есть деньги, если только аккаунт прокаченный и боты. А так лучше на баунти запабатывать, хоть гайки и закручивают, но возможности есть

Я как-то пробовал зарегистрировать на этом стимите, о котором пишет автор. В итоге письмо подтверждающее пришло чуть ли не через месяц, когда я про него вообще забыл, и ссылка в нем не работала" Плюнул и забил.

DueDiliger
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:50:38 PM
 #35

Только начал плотно вникать в баунти и аирдропы, так, что лишним не будет, спасибо
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 08:53:32 PM
 #36

Да, сейчас можно и на этот вид заработка перейти, с такой то ситуацией на форуме, спасибо за информацию
Goldenboyz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 07, 2018, 10:38:20 AM
 #37

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.

не так уж и просто написать такой контент за который будут голосовать...  и на котором вы сможете действительно заработать.
хотя если 0.01 SBD кого то устраивает, то удачи))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 10:44:32 AM
 #38

а я не знал, что комментаторам тоже дают что-то.
только я не думаю, что там будет выходить много.
ТС, сколько по опыту ты зарабатывал?
shendrakers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 10:57:28 AM
 #39

Забыли упомянуть что рега на стиммете может затянуться почти на месяц. Так что те кто только подумывает на эту тему, могут заранее создать акк. Wink
Siberian_Temper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 07:56:15 PM
 #40

Тема так себе скажу я вам! Участвовал, писал статьи на самые различные темы, но там копейки, удивляло что какие то несуразные посты набирали круглую сумму. В итоге за пару месяцев $100 ))) Это не серьезно. Разумеется это из за того что моя компетенция в другой сфере. Короче не пошло это дело. Думаю тем у кого по более опыта в написании интересных статей, стоит попытать силы.

Таких тут явно не много это требует не только времени но и умения писать а это проблема почти всех кто не профессионально пишет как метод заработка тем кто пришел из журналистики может быть нормальным.
так же в баунти есть  реклама посредством написания статей, желающих там мало , так как требуется еще страничка  с читателями,   как там можно и заработать!
Написание статей требует более глубокого изучения проектов, переработку большого количества информации. Не разбиралась, как работает эта тема, но соглашусь с предыдущим комментарием, что есть баунти, которые хорошо платят за статьи и посты на ваших сайтах/блогах/каналах и прочее.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!