Bitcoin Forum
June 14, 2024, 02:18:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Легкий и Быстрый заработок токенов  (Read 957 times)
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:39:49 PM
 #61

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


Зароботок только для тех кто уже имеет опыт в написании статьи , заработать удастся только если это делать быстро и +- качественно.
CripTanya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
May 16, 2018, 05:53:53 PM
 #62

Читаю много статей,смотрю видео,хочу получить как можно больше информации,и всё таки думаю.что ещё не готова к написанию статей.Не хочется отписываться чем попало,хоть немного хочется разбираться в вопросе.
Bananiheller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:26:10 PM
 #63

Спасибо за информацию, никогда об этом раньше не слышал. Для полноты представления об этом Стимите, не могли бы вы, или кто-нибудь из пользователей, которые там что то пишут поделиться, какие собственно там суммы вращаются. Потоу что, судя о той инффе что у меня есть, это мало чем от баунти отличается.
trust7
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:34:04 PM
 #64

Даже не думал, что на стимите можно прилично заработать. Надо понимать в эту тему. Ещё поле не сильно распахано в этом направлении. Автору респект.

StreetMadness
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:36:15 PM
 #65

Спасибо, надо будет протестировать, глядишь и  вправду нормальная тема.
Zverek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:46:57 PM
 #66

Отнюдь не самый легкий способ заработка. Но если ты даешь качественный контент людям и делаешь это постоянно, то у тебя есть все шансы неплохо заработать и закрепиться на этой площадке.
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 16, 2018, 06:52:04 PM
 #67

Отнюдь не самый легкий способ заработка. Но если ты даешь качественный контент людям и делаешь это постоянно, то у тебя есть все шансы неплохо заработать и закрепиться на этой площадке.

Если человек выдает качественный контент то проще зарабатывать написанием статей в баунти кампаниях. Сейчас хороших статей мало ;(
dimplit (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 15


View Profile
May 16, 2018, 06:59:26 PM
 #68

Отнюдь не самый легкий способ заработка. Но если ты даешь качественный контент людям и делаешь это постоянно, то у тебя есть все шансы неплохо заработать и закрепиться на этой площадке.

Если человек выдает качественный контент то проще зарабатывать написанием статей в баунти кампаниях. Сейчас хороших статей мало ;(
да, но и условия на эти статьи у всех мененджеров разные и иногда даже не принимают, тратишь на статью время а в итоге тебе ее не считают
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:25:17 PM
 #69

Да не так уж там и легко заработать! На Steemit просто так вам никто платить не будет. Нужен оригинальный контент и раскаченный аккаунт. Может тогда что-то и получиться.
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:35:13 PM
 #70

Интересно, это что получается, можно целый день комментировать различные статьи и за это начисляют STEEM DOLLARS? Зависит ли заработок на комментариях от самой статьи? Таким образом ведь вообще могут заспамить весь сайт. Автор, скажите сколько Вам удавалось заработать на написании комментариев в стимите?
DmitriyBorisov91
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:39:31 PM
 #71

И сколько там можно заработать за месяц, если только на этом сайте работать? Кто-нибудь проверял?
shihsanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 07:41:35 PM
 #72

Знакомый снимает фидео о компаниях, а текст который пишет для видео публекует как статью.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 07:48:20 PM
 #73

На комментах конечно можно, но опять же нужно вникать, вчитываться, писать по теме, да с переводчиком. Не так все быстро и просто как кажется.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 07:53:48 PM
 #74

Возможно для кого то информация будет не новой. Но так как на форуме много новичков и все ищут легкие способы заработать денег. В поисках халявы. Расскажу про сайт https://steemit.com/ru
Многие услышав про стимит обходят его стороной от того что это проблемно. Нужно писать статьи итд.но не все знают что можно не плохо зарабатывать на коментариях и голосование статьи.
Система наград идет таким образом. Автор статьи получает за количество  голосов, чем больше проголосавили тем выше заработок. Из конечной суммы 75% вознаграждения идет автору поста, а 25% кураторам - пользователям которые голосовали и комментировали. Получают свою награду в STEEM DOLLARS.
Думаю написать коментарий и проголосовать может каждый. И в день писать коментарий и голосовать можно сколько угодно.
Второй шаг это регистрируемся https://bittrex.com/
И меняем наши заработаные STEEM DOLLARS на биткоины.
Думаю с этим проблем не будет. Так что зарабатываем и богатеем
Да и самое. Начисление за пост производится по истечении 24 часов со времени публикации и за коментарий тоже так же.


Зароботок только для тех кто уже имеет опыт в написании статьи , заработать удастся только если это делать быстро и +- качественно.
Там можно заработать не только на статьях. STEEM DOLLARS начисляют и за комментарии и голосование за статьи. Естественно это не очень просто, но тем людям у кого есть на это время впринципе можно пробовать как дополнительный доход. Главное здесь что валюта которой платят торгуется на бирже.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Tobikov
Member
**
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 24


View Profile
May 16, 2018, 08:05:08 PM
 #75

Ну достаточно интересная информация. Если честно впервые слышу, но думаю есть смысл попробовать, ведь все таки не думаю что это будет занимать много времени. Интересно какой будет профит. По ходу так сказать испытаний, буду отписываться сюда, что бы поделится успехами, и доказать либо же полезность топика, либо же обратное)))
Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 08:24:29 PM
 #76

я не думаю что это самый легкий заработок. ведь написать статью тоже нужно уметь. я думаю что лучше всего участвовать в подписной компании.
это точно, тоже считаю подписной самой топовой компанией. И людей мало и выплаты обычно хорошие. Единственный минус если у тебя ток 1 ак и очень кропотливо надо выбирать компанию для подписной

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
May 16, 2018, 08:57:38 PM
 #77

не самый легкий заработок уж точно( говорю как владелец блога). По мне дык подписные интереснее в плане денег будут. НА втором месте Переводы, третье- видео обзоры. Ну и замыкает список социальные компании и телеграмм.
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
May 16, 2018, 09:00:03 PM
 #78

не самый легкий заработок уж точно( говорю как владелец блога). По мне дык подписные интереснее в плане денег будут. НА втором месте Переводы, третье- видео обзоры. Ну и замыкает список социальные компании и телеграмм.
Сигнатуры очень прибыльны, но нужен хороший аккаунт, который сейчас приобретается только за деньги, т.к. самому мерит получить крайне затруднительно. В переводы еще надо успеть, да и язык хорошо знать.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 16, 2018, 09:07:34 PM
 #79

Я бы не сказал, что написание статей и даже комментариев на английском это такая уж легкая работа, но если она по плечу ТС, то можно за него только порадоваться.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 09:08:38 PM
 #80

На Стимите надо иметь идеальный английский, потому что большая часть аудитории англоязычная, я допустим не могу создавать качественный контент там. Для русскоязычных есть аналог - Голос. Там можно получить токены, но к сожалению в переводе на фиат это сущие копейки, уж лучше  аэрдропах участвовать.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!