Bitcoin Forum
June 21, 2024, 11:33:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17096 times)
tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
April 05, 2018, 02:55:20 PM
 #61

Четкий обзор, хоть и без него понятно что очередное скам исо, мне кажется после того как фанаты бузовой начнут сюда заливаться, а потом будут опрокинуты, Бузовой придется переехать, ее здесь порвут

Хотя может она уже давно замыслила устроить кидалово и свалить из страны) дорожка уже протоптанная многими

bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 1195



View Profile
April 05, 2018, 03:00:33 PM
 #62

Четкий обзор, хоть и без него понятно что очередное скам исо, мне кажется после того как фанаты бузовой начнут сюда заливаться, а потом будут опрокинуты, Бузовой придется переехать, ее здесь порвут

Хотя может она уже давно замыслила устроить кидалово и свалить из страны) дорожка уже протоптанная многими

Она может прикинуться как Стивен Сигал - быть публичным лицом ICO, а как капа наберется сказать сорри, я был лишь рекламой и выйти из проекта

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Woopiss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
April 05, 2018, 03:01:41 PM
 #63

Ну вы додумались еще тут это чудо пиарить не хватало,точнее даже не пиарить,а развращать крипто цивилизацию таким бредом xD ,ещеж додуматься надо было обзор сделать и трудов столько вложить,вам хоть заплатили или по собственной воле страдали,мне вас жаль,мне просто даже посмотреть страшно,а тут обзор целый настрочить..) Пойду глаза "ацетоном" промою надеюсь спасет  Grin
Ps. пацаны ацетон не помог,пробуйте чет другое,мало половин мало мало,аа кислоту несите зараза распространяется!
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
April 05, 2018, 03:17:58 PM
 #64

Ну вы додумались еще тут это чудо пиарить не хватало,точнее даже не пиарить,а развращать крипто цивилизацию таким бредом xD ,ещеж додуматься надо было обзор сделать и трудов столько вложить,вам хоть заплатили или по собственной воле страдали,мне вас жаль,мне просто даже посмотреть страшно,а тут обзор целый настрочить..) Пойду глаза "ацетоном" промою надеюсь спасет  Grin
Ps. пацаны ацетон не помог,пробуйте чет другое,мало половин мало мало,аа кислоту несите зараза распространяется!

Ну что уж так-то? Обзор действительно полезный, жаль только,что основная аудитория предполагаемых "инвесторов" тут не сидит, на икорейтинги не ходит и точно прикупит себе токены, рекламируемые "мега-звездой". Тут хотя бы каждый 3-й из подписчиков в инстаграмме прикупит себе на сотку баксов и уже хардкапа и даже больше... Понятно, что с вероятностью 99,9% они потеряют свои деньги, но мне их почему-то не жаль. Поклонники таких "звезд" должны страдать  Cheesy.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 05, 2018, 03:20:21 PM
 #65

Четкий обзор, хоть и без него понятно что очередное скам исо, мне кажется после того как фанаты бузовой начнут сюда заливаться, а потом будут опрокинуты, Бузовой придется переехать, ее здесь порвут

Хотя может она уже давно замыслила устроить кидалово и свалить из страны) дорожка уже протоптанная многими

Она может прикинуться как Стивен Сигал - быть публичным лицом ICO, а как капа наберется сказать сорри, я был лишь рекламой и выйти из проекта

В случае невостребованности токена уверена, что именно так и будет. Бузова уже везде, но зачем она полезла в крипту... Смех да и только.

Borkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:24:56 PM
 #66

Так а что там интервью? Автор пойдете?)
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
April 05, 2018, 03:31:57 PM
 #67

Будет четенько, если ее первой в России за жопу возьмут за мошенничество в ИКО. Дом 2 - тюрма, очень хорошо для пиара будет и властям и ей.
IBraun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:35:41 PM
 #68

Так а что там интервью? Автор пойдете?)
Нет, не хочу хайпится на этой истории. Да и что мне с ним обсуждать, я уже сделал свои выводы в этой истории. Его предложение, это плавно замять обзор и рассказывать сказки, как они будут все это реализовывать. Неинтересно. Особенно перелеты и трата времени не несут того кпд, который был бы мне нужен.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
April 05, 2018, 03:43:00 PM
 #69

Вы все неправы. Вы оскорбляете человека не зная ее. А между тем эта скромная девушка до сих пор девственница.
ага, только вот вся страна видела как ее бузетерил лысый на дом 2.
Мне вся эта тема с коином от оли напрягает, смех смехом, но это перебор.
devilbro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 03:44:07 PM
 #70

Вы все неправы. Вы оскорбляете человека не зная ее. А между тем эта скромная девушка до сих пор девственница.
ага, только вот вся страна видела как ее бузетерил лысый на дом 2.
Мне вся эта тема с коином от оли напрягает, смех смехом, но это перебор.

Ты путаешь, это была Беркова
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 03:45:53 PM
 #71

Автор- молодец.
+1 к карме.
Зашла на сайт, ознакомилась, печально.

Эра Бузовой, Бузова изменит мир - это ж надо такое написать Grin Grin Grin
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
April 05, 2018, 03:54:47 PM
 #72

Я один не знаю кто такая Ольга Бузова Grin? А по факту хороший обзор, что еще раз доказывает, что ico в снг это полный трешь. Интересно кто сюда захочет влошится?
Pirunpoika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:07:22 PM
 #73

Красиво и по факту. С самого начала предполагал, что ICO От Бузовой по определению не может быть адекватным, автор это подтвердил
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
April 05, 2018, 04:09:40 PM
 #74

Интересно, будет ли за токены buzkoin создательница монетки расчитываться натурой, если что-нибудь пойдёт не так и маркетплейс запустить в продакшн так и не выйдет?


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Gritimch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 04:11:24 PM
 #75

Понятно было, что проект не более чем PR акция, направленная на торговлю лицом все той же Бузовой и раздувания из мухи слона. Самое грамотное поведение сейчас - делать вид, что такого проекта просто не существует
volx52
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 04:35:47 PM
 #76

Очень качественный обзор. Все что связано с именем Бузовой направлено только на пиар и наколачивание бабла. Ну это ладно, каждый зарабатывает как может и чем может. Но заявить ICO из 10 позиций не имеющих никакой основы, это уже слишком. Дурачье из дома-2 могут поддержать.   

VitoRu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 05, 2018, 05:00:04 PM
 #77

Очень качественный обзор. Все что связано с именем Бузовой направлено только на пиар и наколачивание бабла. Ну это ладно, каждый зарабатывает как может и чем может. Но заявить ICO из 10 позиций не имеющих никакой основы, это уже слишком. Дурачье из дома-2 могут поддержать.   
Благодарим, надеемся всей редакцией, что он будет не напрасный и как можно больше людей его увидят. Все-таки мошенники должны страдать, а не простые работяги
katia.pimanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 05:04:46 PM
 #78

Последние два дня только и слышу об этом проекте. Прочитала Ваш обзор. Согласна с человеком, который написал, что это не обзор, а сказки какие-то. Глупо говорить о том, чего нет. Стабильность токена будет лишь при выводе криптовалюты на биржи и, конечно, при действительном создании платформы. А пока любые рассуждения на эту тему- пустословие: давайте, ребята, порассуждаем, а что было бы, если бы ... Бред какой-то. Особенно насмешила фраза : "Думаете Бузова схантит всех топовых разработчиков мировых сервисов, ребята из гуглов/телеграмов побегут работать к мегазвезде Российских масштабов и выпускнику дома 2?" Понятное дело, что здесь лишь два пути развития событий- провести ICO, сорвать куш на её имени и прекратить всю эту деятельность, одурачив наивных фанатиков, либо всё-таки приступить к созданию проекта, но тогда уже явно будут приобретаться специалисты, задействованные в создании даже не телеграммов, ватс апов и вайберов. Да и Бузова здесь не более, чем рекламное лицо. Не сомневаюсь, что и само определение блокчейна ей не знакомо. Другое дело, чего хотят те, кто это закрутили: срубить бабала на хайпе, либо срубить в разы, в сотни раз, а то и в тысячи больше на самой платформе. И вот если второе, то тогда этот проект действительно станет уникален. А пока это- тёмный лес. Вайт  пэпер сделан качественно, ажиотаж есть, впервые на моей памяти ICO так гремит, идея- потрясающая( платформа, объединяющая несколько сфер, ещё и на блокчейне- супер), но вот трудно говорить о чём-то большем. Создать это можно при наличии денег и привлечение топовых программистов. Если фантазировать: был бы создан такой проект- однозначно приобрела бы токены: в таком случае их рост и стабильность обеспечены. Почитала о создателях, заинтересовалась Кауфманом- топовый программист в нашей стране, в Сколково что-то разрабатывает сейчас. Бородина я итак по TopFace знала. А если брать тройку, так сказать, основателей, то методом исключения вижу лишь одного основателя/спонсора - друга директора Бузовой. Видимо, очередной авшорник. На рядового не тянет, информация максимально отсутствует. Видимо, решил воспользоваться популярностью подопечной друга, или любовницы, чёрт их знает. А что? Хорошая идея. Гремит, повторюсь, впервые так на имени этой девки. Подводя итог, могу сказать одно: вкладываться сейчас- себе дороже. Согласно их WP, старт разработки начнётся в декабре, вот тогда и будет ясно: фальш, скам или уникальный проект, без аналогов, как заявлено в описании. Вопрос в одном: чего хотят( или хочет) основатель- миллионов или миллиардов, а осуществить всё можно.
VitoRu (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 18


View Profile
April 05, 2018, 05:11:50 PM
 #79

Последние два дня только и слышу об этом проекте. Прочитала Ваш обзор. Согласна с человеком, который написал, что это не обзор, а сказки какие-то. Глупо говорить о том, чего нет. Стабильность токена будет лишь при выводе криптовалюты на биржи и, конечно, при действительном создании платформы. А пока любые рассуждения на эту тему- пустословие: давайте, ребята, порассуждаем, а что было бы, если бы ... Бред какой-то. Особенно насмешила фраза : "Думаете Бузова схантит всех топовых разработчиков мировых сервисов, ребята из гуглов/телеграмов побегут работать к мегазвезде Российских масштабов и выпускнику дома 2?" Понятное дело, что здесь лишь два пути развития событий- провести ICO, сорвать куш на её имени и прекратить всю эту деятельность, одурачив наивных фанатиков, либо всё-таки приступить к созданию проекта, но тогда уже явно будут приобретаться специалисты, задействованные в создании даже не телеграммов, ватс апов и вайберов. Да и Бузова здесь не более, чем рекламное лицо. Не сомневаюсь, что и само определение блокчейна ей не знакомо. Другое дело, чего хотят те, кто это закрутили: срубить бабала на хайпе, либо срубить в разы, в сотни раз, а то и в тысячи больше на самой платформе. И вот если второе, то тогда этот проект действительно станет уникален. А пока это- тёмный лес. Вайт  пэпер сделан качественно, ажиотаж есть, впервые на моей памяти ICO так гремит, идея- потрясающая( платформа, объединяющая несколько сфер, ещё и на блокчейне- супер), но вот трудно говорить о чём-то большем. Создать это можно при наличии денег и привлечение топовых программистов. Если фантазировать: был бы создан такой проект- однозначно приобрела бы токены: в таком случае их рост и стабильность обеспечены. Почитала о создателях, заинтересовалась Кауфманом- топовый программист в нашей стране, в Сколково что-то разрабатывает сейчас. Бородина я итак по TopFace знала. А если брать тройку, так сказать, основателей, то методом исключения вижу лишь одного основателя/спонсора - друга директора Бузовой. Видимо, очередной авшорник. На рядового не тянет, информация максимально отсутствует. Видимо, решил воспользоваться популярностью подопечной друга, или любовницы, чёрт их знает. А что? Хорошая идея. Гремит, повторюсь, впервые так на имени этой девки. Подводя итог, могу сказать одно: вкладываться сейчас- себе дороже. Согласно их WP, старт разработки начнётся в декабре, вот тогда и будет ясно: фальш, скам или уникальный проект, без аналогов, как заявлено в описании. Вопрос в одном: чего хотят( или хочет) основатель- миллионов или миллиардов, а осуществить всё можно.
Екатерина!
Довольно смешно читать столь глубокую аналитику, от девушки, которая не может написать правильно слово "офшор" и допустила 2 ошибки в 1 слове. По поводу ваших рассуждений, ракета не взлетит уже со старта, потому что нет ни команды, ни продукта, одни фантазии. Собрать денег и затем уже пытаться что-то разработать, а если не получится забить, вывести деньги и исчезнуть. Если бы они не хотели на этом хайпануть или соскамиться, то они бы на свои деньги наняли людей и начали реализовывать хотя бы что-то из их списка, но нет же. Так и действуют скам проекты. Мне кажется просто ваше ЧСВ задели комментарии по поводу Бузовой, что вы решили зарегистрироваться на толке и написать всего 1 сообщение в эту тему.
Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 06:17:11 PM
 #80

странно смотрится этот проект конечно.не  стал бы я в него инвестировать. не уверен что с него что то да и получится. ну и идеи норм нету.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!