Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:46:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17096 times)
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
April 05, 2018, 06:22:48 PM
 #81

Как только увидел тему по поводу буз коина , решил что кто то решил просто назвать так монету , и к Бузовой это не имеет значения .Оказывается имеет .Не думаю что они соберут хорошую сумму из за всего вышеуказанного .Инвесторы же не дураки .А там кто его знает .С другой стороны не удивлюсь даже если проект и выстрелит .Почитал немного инфо про Ольгу .Фанатов много .В общем посмотрим чем все закончится .

Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 05, 2018, 06:25:48 PM
 #82

Видел выступление этой певички. Она бедная не нашла утешения во взаимоотношениях и пошла в криптомир реализовываться. Блин ,я чуть кофе не поперхнулся)

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:32:44 PM
 #83

И далеко не факт, что проблем будет скамом, хотя, конечно косяков хватает. Вполне возможно, что за счет своей популярности и медийности - они соберут очень даже неплохо. Соберут хард капу, посмотрим что тогда скажут.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 06:40:04 PM
 #84

Не понятно зачем лесть в криптовалюты Бузовой? денег что ли не хватает? или в тренд хочет влезть? Я бы такие ICO даже не выпускал бы в массы! Блокчейн и ICO становится не пойми чем, не вижу ни какого будущего в данном псевдо ICO!
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
April 05, 2018, 06:45:06 PM
 #85

Тут уже писали что у них хард капа 210 млн всего?)) но это ничего всего то нужно всем подписчикам инстаграм бузовой по 20$ скинуться

katia.pimanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:49:05 PM
Merited by KosmoKisa (1)
 #86

Я благодарю Вас за ответ( и за девушку особенно), конечно, однако, на Вашем месте, не зная элементарных пунктуационных правил( перечитайте, уверена, обнаружите, начиная с первого предложения)я бы не стала указывать другим на их ошибки(особенно, зная тот факт, что, когда быстро пишешь, не замечаешь исправления, внесённые Т9). Я же не указала на Ваши. Но, видимо, это последствие того, что Ваше самолюбие было задето моим комментарием, за что приношу глубочайшие извинения. Да, действительно, я только сейчас зарегистрировалась. Однако с причиной Вы не угадали- вынуждена Вас разочаровать. Друзья отправили статью, я прочитала, посмеялась, решила написать. До этого заходила исключительно через логин мужа. Отчиталась? Оправдалась? ))) Но, безусловно, если Вам хочется думать иначе, никто не запретит. Хотя, насколько надо быть странным, так скажем, человеком, чтобы в моих словах узреть тёплые чувства к этой девице, я и представить не могу. Возвращаясь к Вашему глубокому анализу данного проекта. Плохой команды я не разглядела. Насколько я знаю из опыта создания иных проектов, далеко не все люди, принимающие участие в разработке, оказываются на страницах WP. Хотя показательно и то, что Бородин принимает участие. Думаю, что всё-таки человек с именем в этой сфере не стал бы входить в заведомо скам проект. Возможно, я ошибаюсь, ничего не исключено. В рядовых программистах и юристах я не сильна. При этом знаю, кто выпускал Ватс ап, Вайбер, Вк. Так что я не стану исключать никакие варианты. Создание заявленной платформы требует десятки миллионов долларов, если не сотни- вот это я понимаю,- и такие умы, как разработчики EBay, Apple, там никакой специалист из создателей мировых социальных сетей не поможет. Будучи программистом по образованию, всё-таки имею какое-то об этом представление. При этом я понимаю, что за деньги легко скупаются эти игроки, а тогда разработать его реально. Вы написали о продукте. Представлена идея, выпущено ICO. Тогда о чём Вы, простите? Дуров, например, собирал денежные средства для воплощения своей идеи. Фантазии? Вот тут я начинаю думать, что Вы решили словить хайп. Они на своём уровне. Вы на своём. Идея  отличная. И идея об объединении, и идея о создании этого проекта на платформе блокчейн. Да и обыватели понимают, что это, а не как с большинством ICO, идея которых даже формулируется с трудом. Другое дело- реализация. О чём я и написала выше. Ваши же доводы, на мой взгляд, рассчитаны на несколько недалёких людей, готовых с радостью подхватить волну негатива. Я же предпочитаю смотреть на вещи без эмоций. У Вас в обзоре я, напротив, увидела бурю эмоций, но не более, не аналитику уж точно. Когда проводят подробный анализ, рассматривают с двух сторон. У Вас же абсолютно однобокий взгляд обывателя. Давайте в социальных сетях найдём тех, кто создавал проект ... Вам самому не смешно? Да и почему-то меня заинтересовал разработчик из Сколково, а Вы даже не упомянули о нём. Тогда о какой аналитике всё-таки речь? При том, что я не объявляю себя великим специалистом в этой индустрии, аналитиком, я лишь на своём микроуровне выбираю интересные проекты на начальном этапе для личного вложения и получения с этого прибыли, я и то вникла, видимо, больше, поэтому вижу как плюсы, так и вопросы. Вы же заявляете о проведённом глубоком анализе, а пишете так, словно хайп ловите,(ужасное слово, но в данный момент уместное). Впрочем, не вижу причин для диспута. Как я и написала, Вы не привели адекватных доводов, почему проект скамовый. Я же убеждена, что есть смысл думать о финансовых вложения лишь после начала создания платформы, если это всё-таки будет. Ажиотаж я вижу. Памп, вероятно, будет на имени этой девицы, а что последует за ним, знают лишь те, кто это создал. Согласитесь, моё мнение является непредвзятым и лояльным. Будет проект- интересно, не будет- очередная выпущенная пустышка, только с большим ажиотажем. Изображать из себя предсказателей- глупо. Приношу извинение за отнятое время. Всего хорошего.
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 05, 2018, 06:54:13 PM
 #87

Да ладно вам.Таких скамных проектов сейчас пруд-пруди.А вот если толпа поклоников начнет скупать токены,да команда подсуетится и залистит их на бирже-первое время можно копейку поднять.
katia.pimanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 07:14:04 PM
 #88

Да ладно вам.Таких скамных проектов сейчас пруд-пруди.А вот если толпа поклоников начнет скупать токены,да команда подсуетится и залистит их на бирже-первое время можно копейку поднять.
Да, я тоже подумала, что скачок будет даже без создания проекта, чисто на фанатиках и ажиотаже. Так что можно сыграть на этом.
Molfar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 07:27:48 PM
 #89

Так тут уже с названия всё понятно. Что вы хотели от проекта с таким названиям? 
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 07:37:05 PM
 #90

Да ладно вам.Таких скамных проектов сейчас пруд-пруди.А вот если толпа поклоников начнет скупать токены,да команда подсуетится и залистит их на бирже-первое время можно копейку поднять.
Да, я тоже подумала, что скачок будет даже без создания проекта, чисто на фанатиках и ажиотаже. Так что можно сыграть на этом.

Можно предположить, что могут и памп устроить чтобы подогреть аудиторию, но это пока что только теория и проверять не очень хочется, когда есть столько интересных проектов которые уже работают и создали себе репутацию. А в силу ситуации на рынке стоят копейки - я бы такие лучше подобрал
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 05, 2018, 07:45:10 PM
 #91

Очень хороший и подробный обзор. Хотя я этот проект и так серьезно не воспринимал - даже на их сайт не заходил, чтобы изучить. Имя Ольга Бузова - мне всё сказало.
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 05, 2018, 07:51:01 PM
 #92

лично я когда увидела ИКО Ольги Бузовой, улыбнулась, зашла посмотреть отзывы и даже не сам проект. потому что там и так было понятно что это скам. зачем было делать такую аналитику?  Grin

YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
April 05, 2018, 07:52:48 PM
 #93

"СКАМ" Слишком громкий заголовок. Скам подразумевает слово "мошенничество". Если проект не удачный, то это не означает что это СКАМ. Так что не стоит разбрасываться такими заголовками
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 07:53:12 PM
 #94

а эта овца что в крипте то забыла? хотя ее песни сейчас идут в гору и она хочет свой тв канал сделать, может и надо будет прикупить немножко

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
April 05, 2018, 07:56:43 PM
 #95

Тут уже писали что у них хард капа 210 млн всего?)) но это ничего всего то нужно всем подписчикам инстаграм бузовой по 20$ скинуться
неужели она действительно планирует столько собрать,даже 1% врядли что соберут
а за её токен можно билет на концерт купить Grin

Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:03:04 PM
 #96

Посмеялся от души еще как только услышал о данном ИСО  Cheesy
А все эти организаторы просто смех. Бузова с ума сходит, во все дыры влезть пытается!

steinkopf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
April 05, 2018, 08:03:20 PM
 #97

Уже и скамом назвали, а ведь проект только начал развиваться. Я бы даже сказал зарождаться) Хотя.. я собственно тоже не сомневаюсь в том, что с этого ничего хорошего не выйдет
Tanakaneko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 08:07:47 PM
 #98

Тут уже писали что у них хард капа 210 млн всего?)) но это ничего всего то нужно всем подписчикам инстаграм бузовой по 20$ скинуться
неужели она действительно планирует столько собрать,даже 1% врядли что соберут
а за её токен можно билет на концерт купить Grin
что серьёзно всего по 20$? Того и гляди, что действительно соберут, а ещё кто-нибудь да наварится не слабо. Главное ещё, чтобы люди не спутали проект с buzzshow,а то будет обидно)
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 08:07:56 PM
 #99

Судя по этому ICO - ждем скоро KobzonCoin, GalkinCoin и т.д.
Жаль Petro уже занят - отличный токен для Петросяна был бы.
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
April 05, 2018, 08:08:47 PM
 #100

Уже и скамом назвали, а ведь проект только начал развиваться. Я бы даже сказал зарождаться) Хотя.. я собственно тоже не сомневаюсь в том, что с этого ничего хорошего не выйдет

Ну я тоже считаю, что проект не создан ради развития и внедрения реальной платформы. Скорее он создан для того, чтобы на хайпе и известном имени в определенных кругах собрать деньги... Поэтому его и можно смело назвать скам и не более того...

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!