Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:44:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 07, 2018, 01:31:22 PM
 #181

Я считаю что проект соберет достаточно неплохо, может даже на биржу какую выйдут, но потом однозначно соскамятся, потому что сделано не чего не будет кроме сбора бабок!

Откуда они соберут неплохо, вы бы инвестировали в этот проект свои эфиры? Ну вот и инвесторы тоже люди думающие просто так свои деньги никто не будет тем более что тут понятно уже с начала что у проекта будущего как такового нету.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Fryarie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 01:35:40 PM
 #182

Баста тоже выпустил свой бузкоин. Теперь ждем ВитяАКкоин и Меладзоин. Также летом возможен запуск Пугачоина и Баскоина. Но поживем - увидим, это пока инсайдерская информация.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
April 07, 2018, 01:40:01 PM
 #183

Я считаю что проект соберет достаточно неплохо, может даже на биржу какую выйдут, но потом однозначно соскамятся, потому что сделано не чего не будет кроме сбора бабок!

Откуда они соберут неплохо, вы бы инвестировали в этот проект свои эфиры? Ну вот и инвесторы тоже люди думающие просто так свои деньги никто не будет тем более что тут понятно уже с начала что у проекта будущего как такового нету.

Че это нет будущего,  за этим проектом хоть известная шоугерл стоит, он ничем не хуже тех 99% помоев что на coinmarketcap. Нормальная тема, коин привязан к личности, получает Бузова такая премию Золотого грамофона и летит вверх, разводится с каким нибудь футболистом, летит вниз, все честно, истинное применение крипты в мире -спекуляция, интриги, раследлования
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
April 07, 2018, 01:54:48 PM
 #184

мда, думаю любому кто более менее знаком с криптой понятно, что это скам. Вот только ее фаны в основном понятия не имеют о крипте...

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 02:21:00 PM
 #185

мда, думаю любому кто более менее знаком с криптой понятно, что это скам. Вот только ее фаны в основном понятия не имеют о крипте...
Для них и сделали телефон поддержки, все будут разжевывать или за них делать)) Если даже смотреть по ее подписоте в инсте 13 млн, пуская половина боты, даже каждая 10я принесет 10$ это уже будет весь пул собран, но там 10 баксов вряд ли будет взнос. А так да скам однозначно!
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
April 07, 2018, 02:26:34 PM
 #186

Я считаю что проект соберет достаточно неплохо, может даже на биржу какую выйдут, но потом однозначно соскамятся, потому что сделано не чего не будет кроме сбора бабок!

Откуда они соберут неплохо, вы бы инвестировали в этот проект свои эфиры? Ну вот и инвесторы тоже люди думающие просто так свои деньги никто не будет тем более что тут понятно уже с начала что у проекта будущего как такового нету.
крупные инвесторы конечно врядли вложатся,но тысяча мелких фанатов вполне могут заменить пару крупных инвесторов.А если пойдет спрос на эту пустышку,могут подтянуться и средние игроки единовременно поднять деньгу на несчастных
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
April 07, 2018, 02:38:37 PM
 #187

Я считаю что проект соберет достаточно неплохо, может даже на биржу какую выйдут, но потом однозначно соскамятся, потому что сделано не чего не будет кроме сбора бабок!

Откуда они соберут неплохо, вы бы инвестировали в этот проект свои эфиры? Ну вот и инвесторы тоже люди думающие просто так свои деньги никто не будет тем более что тут понятно уже с начала что у проекта будущего как такового нету.
Да вносить будут люди далекие от крипты, мы с вами естественно не чего не понесем)) А вот люди зомбированные дом2 почему бы не вложиться в "перспективный проект" Бузовой, это конечно будет успешно, если они решать проблему взноса фиата, а лучше нала даже, потому что большинство ее контингента даже не поймет как создать кошелек))
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 07, 2018, 02:41:07 PM
 #188

А почему скам то? То что она делает это совершенно рядовой продукт. Там нет какого-то суперсложного функционала. Вполне реализуемо,на мой взгляд веб-разработчика.

А вот то, что должен хлынуть поток новых денюшек в крипту это очень круто.
Жаль только не так масштабно, как было с Мейвейзером

artur2403
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
April 07, 2018, 02:44:50 PM
 #189

Сейчас ради интереса зашел на их страницу в инсте и я удивился!  Shocked Девушки совсем не понимающие в крипте, видимо её подписота, уже спрашивают как купить!Комментариев много таких, возможно заказные для поднятия ажиотажа вокруг монеты, чтобы привлечь других дурёшек. НО она же сейчас находится на пике популярности, я даже удивился, что в моем городе Бузова собрала полный зал малолеток "под звуки поцелуев", о ней уже даже упоминали на правительственном уровне какой-то зам зама. Если проект действительно окажется скамом, то это ударит серьезно по её репутации. Белая бумага - это просто огонь! Grin
Очень интересно, что в итоге будет! Grin
Да вносить будут люди далекие от крипты, мы с вами естественно не чего не понесем)) А вот люди зомбированные дом2 почему бы не вложиться в "перспективный проект" Бузовой, это конечно будет успешно, если они решать проблему взноса фиата, а лучше нала даже, потому что большинство ее контингента даже не поймет как создать кошелек))
У них четко прописано в последнем посту в инсте, что только криптой вносить на депозит. Фиата нет

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
Camon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 02:48:15 PM
 #190

На самом деле есть нехилая такая вероятность, что выйдет что-то путное. Ну или по крайней мере у кого-то получится поднять бабла  Grin
За Олей ведь стоят далеко не самые глупые люди, которые в том, что касается зарабатывания денежек шарят уж точно получше аудитории этого форума. Так что я бы их пока со счетов не списывал  Grin
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
April 07, 2018, 02:53:09 PM
 #191

Я считаю что проект соберет достаточно неплохо, может даже на биржу какую выйдут, но потом однозначно соскамятся, потому что сделано не чего не будет кроме сбора бабок!

Откуда они соберут неплохо, вы бы инвестировали в этот проект свои эфиры? Ну вот и инвесторы тоже люди думающие просто так свои деньги никто не будет тем более что тут понятно уже с начала что у проекта будущего как такового нету.
Да вносить будут люди далекие от крипты, мы с вами естественно не чего не понесем)) А вот люди зомбированные дом2 почему бы не вложиться в "перспективный проект" Бузовой, это конечно будет успешно, если они решать проблему взноса фиата, а лучше нала даже, потому что большинство ее контингента даже не поймет как создать кошелек))
Да нет там ничего сложного в создании кошелька, как говорится Ютуб в помощь. Бузова делает хорошее дело так как у нее не малая аудитория то о крипте узнает много новых людей. И часть из них останется даже если бузкоин соскамится.

Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
April 07, 2018, 02:57:36 PM
 #192

Ребята, давайте искренне порадуемся, что такое ICO выходит в мир. Объясняю на пальцах:
1) Ни один здравомыслящий адекватный человек никогда не понесет туда свои эфирки.
2) Туда абсолютно точно захотят понести деньги люди, кто следит за жизнью этой московской звездёнки (а такие люди априори не отличаются высоким IQ). Ну а наша задача будет следующей - деньги, который войдут на крипторынок через фиат новой толпы бузовских хомяков, отобрать и оставить в рынке. Главное чтобы они (подписчики ее инстаграма) смогли, чтобы они осилили, чтобы они превозмогли разобраться как создать в MeW себе кошелек и сформировать транзакцию. Вот за этот мув я реально переживаю.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
SUMdev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 03:01:54 PM
 #193

|Написаны мега очевидные вещи..
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 07, 2018, 03:49:05 PM
 #194

Как же вы не обратили внимание и не написали то, какой хард кап у проекта! Это просто космос, 210 млн $! Больше только у Телеграмма по-моему! Невероятная цифра.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
h1h2h3_c
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
April 07, 2018, 04:03:21 PM
 #195

Мдааа... Автору спасибо за пост. Что самое удивительное Бузова соберет достаточное количество денег с российской аудитории, которая ничерта не смыслит в технологии, да и просто тех кто думает, что ввиду того, что она популярна проект может стрельнуть..

ValarCrais
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 04:23:30 PM
 #196

Мдааа... Автору спасибо за пост. Что самое удивительное Бузова соберет достаточное количество денег с российской аудитории, которая ничерта не смыслит в технологии, да и просто тех кто думает, что ввиду того, что она популярна проект может стрельнуть..
На одной популярности далеко не уедешь, не сфера, она работает вот только в таких с моментах, подсобрать денег, да людей куда-то заманить. А автору действительно спасибо за статью.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 07, 2018, 04:45:05 PM
 #197

Мдааа... Автору спасибо за пост. Что самое удивительное Бузова соберет достаточное количество денег с российской аудитории, которая ничерта не смыслит в технологии, да и просто тех кто думает, что ввиду того, что она популярна проект может стрельнуть..
Таки стрельнет же именно по этому поводу. Властелина 2020 грядет, держись пост СНГ  Grin
А вообще, не знаю кто там под каким порошком промоушеном Ольги занимается, но он чертовски хорош. Мои поклоны! Бузовские монетки полюбас прикуплю, джаст фо фан, риалли, нат сириос Smiley

lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
April 07, 2018, 04:48:19 PM
 #198

Мдааа... Автору спасибо за пост. Что самое удивительное Бузова соберет достаточное количество денег с российской аудитории, которая ничерта не смыслит в технологии, да и просто тех кто думает, что ввиду того, что она популярна проект может стрельнуть..
Таки стрельнет же именно по этому поводу. Властелина 2020 грядет, держись пост СНГ  Grin
А вообще, не знаю кто там под каким порошком промоушеном Ольги занимается, но он чертовски хорош. Мои поклоны! Бузовские монетки полюбас прикуплю, джаст фо фан, риалли, нат сириос Smiley

Это прям новый хит МММ 2018 , интересно после ICO бузову будут показывать по всех сми  как идет суд на организаторами этого ico, или она успешно с чемоданчиком  покинет страну ...
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
April 07, 2018, 04:49:57 PM
 #199

Молодец хороший разбор проекта сделал, будет даже обидно если проект выстрелит и у них все получится .
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 07, 2018, 05:29:22 PM
 #200

Отличное расследование! Браво Cool Даже если первым взглядом смотреть на сайт, вроде красиво но все бэкграунды и графические элементы заюзаны напрочь, то что есть в бесплатном доступе и то что часто сверкает на всяких ICO.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!