Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:07:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17089 times)
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
April 25, 2018, 07:54:58 PM
 #821

И как бы там ни было, этот топик очень популярный)) Я думаю, что найдется еще много людей, которые инвестируют в этот проект. На каждый товар свой купец

Прошу заметить, что в этом топике в основном идут веселые обсуждения личности госпожи Бузовой, шутки над проектом и т.п. Саму технологическую составляющую проекта практически не обсуждают по одной простой причине - для инвестирования проект совсем малоинтересный, не вкинут туда люди...

Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
April 25, 2018, 08:00:08 PM
 #822

И как бы там ни было, этот топик очень популярный)) Я думаю, что найдется еще много людей, которые инвестируют в этот проект. На каждый товар свой купец
Нагиев и Киркоров точно будут инвестировать  Grin А так же возможно фанаты, хотя я их не видел, я видел в основном что многие ее не любят. Дом2 в нашей стране многие не любят и тех кто там участвовал тоже.
Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 25, 2018, 08:24:48 PM
 #823

Спасибо, что потратили время на этот обзор, хотя такой проект его не достоин, аж весело было читать что они там обещают. У кого язык хорошо подвешан, сходите на передачу с их этим представителем. Не думаю, что они много продадут, иначе это будет финиш...
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 25, 2018, 10:25:52 PM
 #824

Мы можем прост понаблюдать со стороны) Но однозначно это ИКО о котором говорят и которое обсуждают. Хоть и не верят в него и в то, что оно может пройти удачно.

Это в русскоязычной ветке знают, кто такая Ольга Бузова. А иностранец зайдет, образно говоря в Википедию, а там: российская телеведущая, певица, актриса. Короче звезда, нужно брать.
Eth.RickSanchez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 10:53:43 PM
 #825

Я увидел контингент,который будет инвестировать в ее проект на ее станице в инста. Это малолетки,ее бешеные фанатки,которые в комментариях пишут: "Я так хочу купить бузкоин, но не понял на сайте как это делается,помогите!" Вот и вся ее целевая аудитория!
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 10:05:48 AM
 #826

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
Demianch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 02:51:17 PM
 #827

Порадовало в ветке баунти:

Quote
Quote from: kikukk on April 25, 2018, 08:09:14 AM
Reserved INDONESIA Bounty Thread... Cheesy

Sorry, but we don't need any translation

Действительно, зачем перевод  Grin Какой дурак из Индонезии купит этот шиткоин  Grin
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
April 26, 2018, 04:22:47 PM
 #828

Порадовало в ветке баунти:

Quote
Quote from: kikukk on April 25, 2018, 08:09:14 AM
Reserved INDONESIA Bounty Thread... Cheesy

Sorry, but we don't need any translation

Действительно, зачем перевод  Grin Какой дурак из Индонезии купит этот шиткоин  Grin
Ну а что, может Ольга сейчас на Бали полетит, продвигать проект среди местного населения и отдыхающих))
На самом деле смех смехом сейчас, а потом откроется топик на форуме, где будут обсуждать "Как так получилось, что это непонятное ICO собрало почти всю сумму Grin"
И начнётся "Эпоха Бузовой") (даже писать страшно)

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 26, 2018, 09:21:40 PM
 #829

Буз Доинг будет, а не буз коин! Много людишек попадутся в то это место где их выдоят, а потом плакать будут. А че? В принципе человек известный можно и вложится, подумает маленький лохматый хомячек, сидя в кресле для стрижки с уже подключенным зарание доильным аппаратом.


Сначала она работала на своё имя, теперь имя работает на неё. Со одной стороны она молодец. Не поспоришь
вот будет прикол для имени бузовой когда монета с ее именем соскамится. об этом же будут на каждом углу говорить и совсем не хвалебные вещи. но мне кажется что эту монету задумали для какой-то схемы по отмыванию денег например.
Да думаю для неё это лишняя реклама, скажет что не знала ничего, обманули и тд. Не думаю что можно будет предъявить какие то обвинения. Плохая реклама - тоже реклама.

EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
April 27, 2018, 03:17:32 AM
 #830

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.

fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
April 27, 2018, 04:44:27 AM
 #831

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.
Почему то мне кажется что мы ещё будем завидовать участникам её проекта ,когда монета сделает х100 ,а это может произойти легко даже просто на популярности Бузовой.

l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 01:08:10 PM
 #832

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.
Почему то мне кажется что мы ещё будем завидовать участникам её проекта ,когда монета сделает х100 ,а это может произойти легко даже просто на популярности Бузовой.
Ну так а чего вы тогда не бежите инвестировать в проект, если мы будем завидовать её х100!
О да, на популярности Бузовой проект соберет 210 млн$. Среди нынешних проектов никто столько не собирает и такие капы безумные не делает (TON не в счет).

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:29:58 PM
 #833

И как бы там ни было, этот топик очень популярный)) Я думаю, что найдется еще много людей, которые инвестируют в этот проект. На каждый товар свой купец

Прошу заметить, что в этом топике в основном идут веселые обсуждения личности госпожи Бузовой, шутки над проектом и т.п. Саму технологическую составляющую проекта практически не обсуждают по одной простой причине - для инвестирования проект совсем малоинтересный, не вкинут туда люди...

Согласен,популярность данного топика только за счёт того набрана,что люди действительно не понимают зачем,почему и как Ольга Бузова пытается связать себя с криптовалютой. Инвестировать действительно не стоит,а вот по принципу "вдруг взлетит" десяток монет можно взять.
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
April 27, 2018, 03:39:00 PM
 #834

О боги, остановите эту бестолковую голову Ольги Бузовой от бестолковых идей! Ну зачем ей лезть в крипту? Ладно она со своей командой бабла срубит, но позже когда её проект соскамится (мне почему-то так очень кажется) она испортит отношение людей к крипте, которые "влошились" в её ICO.
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 27, 2018, 03:42:36 PM
 #835

О боги, остановите эту бестолковую голову Ольги Бузовой от бестолковых идей! Ну зачем ей лезть в крипту? Ладно она со своей командой бабла срубит, но позже когда её проект соскамится (мне почему-то так очень кажется) она испортит отношение людей к крипте, которые "влошились" в её ICO.

Черный пиар - тоже пиар. И этот проект добавит новичков на крипторынок. Пусть даже они и обожгутся изначально, но многие из них начнут все равно интересоваться другими проектами, и это хорошо. Да и не исключаю возможности, что команда немного попампит свой коин после выхода на биржи. Я вообще не понимаю, чего большинство ICO это не делают, это же элементарно, потратить десяток процентов от собранных денег, чтобы удержать цену на рынке и даже поднять ее вверх
Cactushere
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:51:29 PM
 #836

Да было же уже несколько проектов с медиазвездами , но вот только толку-то?
Это, к сожалению, для меня не открытие ,но все равно было грустно читать . Ведь за ней следит большое количество молодежи , читает и тупеет ещё сильные от такого масла масленого. Авторам спасибо, очень понравилось как все разобрали, впервые осилила такой большой пост здесь!)
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
April 27, 2018, 04:03:30 PM
 #837

И как бы там ни было, этот топик очень популярный)) Я думаю, что найдется еще много людей, которые инвестируют в этот проект. На каждый товар свой купец

Прошу заметить, что в этом топике в основном идут веселые обсуждения личности госпожи Бузовой, шутки над проектом и т.п. Саму технологическую составляющую проекта практически не обсуждают по одной простой причине - для инвестирования проект совсем малоинтересный, не вкинут туда люди...

Согласен,популярность данного топика только за счёт того набрана,что люди действительно не понимают зачем,почему и как Ольга Бузова пытается связать себя с криптовалютой. Инвестировать действительно не стоит,а вот по принципу "вдруг взлетит" десяток монет можно взять.

Если и инвестировать в данный проект, то только те деньги, которые не боишься потерять.
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
April 27, 2018, 04:11:32 PM
 #838

скам не скам, а собрали не мало  Grin
вообще я не верю в этот проект, как по мне то что они собрали у них и останется, просто людей кинут и все
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
April 27, 2018, 05:15:38 PM
 #839

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.
Здесь бы я как раз не беспокоился, потому что менеджер SANDRA EVANS, у нее очень хорошая репутация на форуме, так что по любому выплатят награду, если конечно ICO соберет софт кап, в чем я почему то сомневаюсь, если сама Бузова не вложится, как она вроде говорила
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 05:45:38 PM
 #840

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!