Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:21:37 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17096 times)
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
April 27, 2018, 08:23:07 PM
Last edit: April 27, 2018, 09:19:10 PM by Cheburekus
 #841

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.
Здесь бы я как раз не беспокоился, потому что менеджер SANDRA EVANS, у нее очень хорошая репутация на форуме, так что по любому выплатят награду, если конечно ICO соберет софт кап, в чем я почему то сомневаюсь, если сама Бузова не вложится, как она вроде говорила

А какой толк от токенов которые могут упасть и никогда не подняться? Ну раздадут их, а торговаться где они будут? Может на йобите, там любят подобные пампить. И я пока что не представляю чтобы шла реальная торговля с серьезными объемами и были люди которые верят в проект
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 27, 2018, 08:30:48 PM
 #842

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

Когда с подачи Сережи, один небезысвестный партнер сапоги обещал жене купить и другие материальные блага, то многие не особо задумывались что это скам, к тому же такого слова еще не знали. Да, сейчас люди уже ученные всякими аферистами в интернете. Но жажда халявы иногда превышает здравый разум. Здесь все зависит насколько тонко будет нарезана лапша и повешена на уши влошенцам. О том что проект не ожидает никакого будущего я не сомневаюсь.
Taki
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 514


View Profile
April 27, 2018, 08:39:38 PM
 #843

Все блокчейн-консультанты разбежались, отказавшись принимать участие в проекте - всё, что мы видим, это какие-то малознакомые (или даже, по большей части, незнакомые) имена. А как же команда программистов? Ведь она должна быть ого-го какая, чтобы воплотить эту идею. И да, два года на реализацию такого масштабного проекта - это ничто.
Инвесторы, полагаю, найдутся всегда, но это будет побор среди знакомых и фанатов при деньгах (если такие существуют).
Абсолютно согласна с вами. Проект уже на первоначального стадии выглядит сомнительным и тяжело реализуемым,  к тому же имя Буровой, стоящей за всем этим, не вызывает интузиазма это. Другое дело если бы 'медийной лицом' был скажем Цукерберг или тот же Буров,  все выглядело бы куда реалистичные,  но Бузова...  Undecided
vadim.etc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
April 27, 2018, 08:49:11 PM
 #844

Сегодня менеджер SANDRA EVANS опубликовала баунти от Ольги Бузовой и Аирдроп.Так, что желающие могут взглянуть, чем готова поделиться с БХ Ольга. Кстати ICO Bench выставила свою оценку 2,2 из 5 баллов.
Кому интересно:
Баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393157
Аирдроп - https://bitcointalk.org/index.php?topic=3393454

Уже даже встретил на форуме человека с подписью от Бузовой. Хотя в таблице никого нет.
Интересно, что в русской версии баунти ветки в общих условиях есть такой пункт "Каждый участник программы может получить не более 25 000 токенов" (1 BUZCOIN = 0.1$)
А в оригинале нету.
Наверно поняли, что легенды в эту баунти не пойдут и убрали.

Вообще я бы на месте баунтистов, кто имеет весомый статус и хочет в подписную - двести раз подумал, так как такие люди, как ее продюссер, никогда не отличались честностью и не были замечены за держанием своего слова. Ну а про наши суды мы все всё знаем.
Почему то мне кажется что мы ещё будем завидовать участникам её проекта ,когда монета сделает х100 ,а это может произойти легко даже просто на популярности Бузовой.
Ну так а чего вы тогда не бежите инвестировать в проект, если мы будем завидовать её х100!
О да, на популярности Бузовой проект соберет 210 млн$. Среди нынешних проектов никто столько не собирает и такие капы безумные не делает (TON не в счет).

Зря вы так, драгон коин собрал более 500 муликов, так что некоторые проекты действительно выстреливают. А вот бузкоин это явный скам, чего только стоит презентация проекта. Нет никакой интересной идеи, нет достойных решений, которые могли бы что-то привнести в сообщество. Есть просто желание сделать непонятный проект, без технологий и идей, просто что бы было.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
April 27, 2018, 08:59:09 PM
 #845

Об итогах проекта можно судить только осенью, когда сборы закончатся. А пока видим, что несмотря ни на что проект популярен, как бы не ругали его окружающие.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
April 27, 2018, 09:02:09 PM
 #846

Когда только прошли новости про этот проект, я думал это обычная шутка... Но теперь понятно что это далеко не шутка. Я буду плакать, если он досрочно закроет soft-cap. Я думаю люди вкладываются в этот проект только потому что думаю, что если за проектом стоит Бузова-значит это не скам, но они ошибаются.

Leard
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 09:06:27 PM
 #847

Когда только прошли новости про этот проект, я думал это обычная шутка... Но теперь понятно что это далеко не шутка. Я буду плакать, если он досрочно закроет soft-cap. Я думаю люди вкладываются в этот проект только потому что думаю, что если за проектом стоит Бузова-значит это не скам, но они ошибаются.
я не фанат бузовой, но если так прикинуть  то за что она берется выстреливает. тоесть она стала очень популярной ведущей. решила а буду писать книги, и ее книженки очень раскупали и подняла хорошо бабала. потом певицей и тоже мы знаем результат, ее песнить в эпсторе на первых местах. вот и на ico будут люди смотреть что все выстреливает что делает надо вкидывать бабки вот и все

VIDY 👅 (https://www.vidy.com)
Video Layer for Ads ▶
https://www.vidy.com (https://www.vidy.com)
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
April 27, 2018, 09:18:32 PM
 #848

Все блокчейн-консультанты разбежались, отказавшись принимать участие в проекте - всё, что мы видим, это какие-то малознакомые (или даже, по большей части, незнакомые) имена. А как же команда программистов? Ведь она должна быть ого-го какая, чтобы воплотить эту идею. И да, два года на реализацию такого масштабного проекта - это ничто.
Инвесторы, полагаю, найдутся всегда, но это будет побор среди знакомых и фанатов при деньгах (если такие существуют).
Абсолютно согласна с вами. Проект уже на первоначального стадии выглядит сомнительным и тяжело реализуемым,  к тому же имя Буровой, стоящей за всем этим, не вызывает интузиазма это. Другое дело если бы 'медийной лицом' был скажем Цукерберг или тот же Буров,  все выглядело бы куда реалистичные,  но Бузова...  Undecided
Ну проблема в том что несмотря на всю очевидность скама данного ico, небольшая часть людей все равно серьезно задумывается об участии в этом ico. Лично у меня пару знакомых спрашивали совета и хотели вложиться, и думаю таким людей к сожаления найдется много.

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 09:34:28 PM
 #849

Спасибо автору что хоть пояснил чем заниматься будут. Даже белую бумагу не интересно было читать. Многие пишут скам, куда Бузова лезет и все в этом духе. А может ей просто хотят прикрыться ? Есть человек который это все организовал, пригласил ее за хороший гонорар и предложил быть типа главной. Ведь с осени в наших сми было полно информации о фантастическом взлеты цены на биткоин, и это слово слышали даже пенсионеры (хотя многие наверное ничего не поняли). Вот и ей рассказали сказки, пообещали золотые горы и новую эру интернета под ее именем, а девушка по своей неосведомленности в этой теме взяла и согласилась. И теперь типа главная, а на самом деле всего лишь марионетка, а кукловода мы может и не узнаем никогда.
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 09:36:04 PM
 #850

Даже не смотря на то, что в принципе легенда проекта звучит складно, я не готов связываться с подобными проектами, потому что это явно проект скосить бабла

Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
April 27, 2018, 09:42:44 PM
 #851

Ну проблема в том что несмотря на всю очевидность скама данного ico, небольшая часть людей все равно серьезно задумывается об участии в этом ico. Лично у меня пару знакомых спрашивали совета и хотели вложиться, и думаю таким людей к сожаления найдется много.

Регулярно натыкаюсь на эту тему. И уж сама начинаю задумываться, а может и вправду поучаствовать в баунти? Конечно, живые деньги глупо сюда вбрасывать. Ну, а так, только будет жаль потраченного времени.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
April 27, 2018, 09:59:57 PM
 #852

Та взял на всю котлету😂бузова рулит) потом локти кусать будете когда иксовать начнёт))
nigeInvest
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 27, 2018, 10:19:04 PM
 #853

Та взял на всю котлету😂бузова рулит) потом локти кусать будете когда иксовать начнёт))

Главное теперь во-время с нее выпрыгнуть.. А вообще я думаю, что практически на каждом проекте можно заработать, даже на этом

Na1l
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 10:49:22 PM
 #854

Бузова конечно не перестает удивлять. Как бы её не хэйтили (в том числе и я) всё равно гнет свою линию. И песни поет, и книги пишет, теперь вот криптовалюта Smiley
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
April 28, 2018, 03:15:18 AM
 #855

Ну проблема в том что несмотря на всю очевидность скама данного ico, небольшая часть людей все равно серьезно задумывается об участии в этом ico. Лично у меня пару знакомых спрашивали совета и хотели вложиться, и думаю таким людей к сожаления найдется много.

Регулярно натыкаюсь на эту тему. И уж сама начинаю задумываться, а может и вправду поучаствовать в баунти? Конечно, живые деньги глупо сюда вбрасывать. Ну, а так, только будет жаль потраченного времени.
Время - это ценный ресурс для человека, ведь время в отличии от денег нельзя перемотать(заработать). А баунти-компания очень длинная как по мне.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
April 28, 2018, 04:01:49 AM
 #856

Та взял на всю котлету😂бузова рулит) потом локти кусать будете когда иксовать начнёт))

Главное теперь во-время с нее выпрыгнуть.. А вообще я думаю, что практически на каждом проекте можно заработать, даже на этом
очень интересно как вы собираетесь выпрыгнуть с этого скама и еще и на нем заработать? если монета никогда не появиться ни на одной бирже

chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 04:21:57 AM
 #857

Ох и разные у всех мысли и разговоры. Кто поддерживает, кто нет. Спор разгорелся не на шутку. Правда негативчик всё таки перевешивает. Я тоже пожалуй пройду мимо такого проекта.
hamzikwf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 05:15:23 AM
 #858

Я бы не доверял никакому продукту , лицо которого является Ольга Бузова , тем более криптовалюты. Вообще кто эти люди которые вкладывают деньги в такие ICO? Наверное те , кто слушает её песни  Grin
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:13:27 AM
 #859

Та взял на всю котлету😂бузова рулит) потом локти кусать будете когда иксовать начнёт))

Главное теперь во-время с нее выпрыгнуть.. А вообще я думаю, что практически на каждом проекте можно заработать, даже на этом
очень интересно как вы собираетесь выпрыгнуть с этого скама и еще и на нем заработать? если монета никогда не появиться ни на одной бирже
Ну почему же никогда не появится. Есть же биржи, которые любую монетку возьмут за небольшие, условно, деньги. Тот же Йобит. И даже там в теории можно будет слить эти Бузкоины на пампе. Но это так, мысли в слух.

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
April 28, 2018, 07:30:18 AM
 #860

“Я создаю империю, — заявила Бузова. - Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен. Все, к чему я прикасаюсь, становится золотом”. Вот амбиции у человека.
Все таки думаю средства они хорошие соберут. За границей реально подумают Российская супер звезда, нужно вкладывать средства. На сайте же написано, что она популярнее Ким Кардашьян.  
В России очень много  фанатов Бузовой, тоже будут покупать монеты. Люди у нас такие. Понятно что будущего нет у монеты, но уровень хайпа увеличит в итоге состояние, как ее самой, так и организаторов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!