Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:44:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 128 »
  Print  
Author Topic: BUZCOIN - ОБЗОР СКАМ ICO ОТ ОЛЬГИ БУЗОВОЙ  (Read 17096 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 28, 2018, 10:26:23 AM
 #861

“Я создаю империю, — заявила Бузова. - Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен. Все, к чему я прикасаюсь, становится золотом”. Вот амбиции у человека.
Все таки думаю средства они хорошие соберут. За границей реально подумают Российская супер звезда, нужно вкладывать средства. На сайте же написано, что она популярнее Ким Кардашьян.  
В России очень много  фанатов Бузовой, тоже будут покупать монеты. Люди у нас такие. Понятно что будущего нет у монеты, но уровень хайпа увеличит в итоге состояние, как ее самой, так и организаторов.

просто эта дама живет в параллельной реальности, от сюда и такие заявления. но вся ее популярность- это очень краткосрочное явление. в России умеют делать громкие фейковые заявления, которые очень далеки от реальности. точно так-же и с этим проектом, он держится на очень слабом фундаменте, а именно на имени и словах персоны которая по сути дела ничего из себя не представляет.
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
April 28, 2018, 10:52:17 AM
 #862

Даже не смотря на то, что в принципе легенда проекта звучит складно, я не готов связываться с подобными проектами, потому что это явно проект скосить бабла
Сразу понятно что вы даже не читали пост автора, идея звучит ужасно, бессмысленно и не может быть воплощена в жизнь.
Им просто стоило предложить скидку 50% за использование токена для расчёта на покупку билетов на концерт и всяких атрибутов.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 11:05:19 AM
 #863

ну вот уже достали этой бузовой, честное слово. вы как вроде бы специально пиарите этот бузкоин. фигня это, а не проект, ничего у них не получится

Olgdanil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 11:14:09 AM
 #864

Неужели есть люди которые собираются инвестировать в коин Бузовой?
Мое мнение хочешь шоубизить шоубизь, но нафига лезть туда где ты ничего не смыслишь? Чтобы потом оправдываться и говорить что и тебя кинули?
Не рекомендую даже и близко подходить к данному проекту.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
April 28, 2018, 11:21:35 AM
 #865

честно говоря я не могу прочитать всего и вытерпеть этого после надписи под фото Бузовой - основатель проекта и МЕГА звезда ,куда катится мир

Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
April 28, 2018, 11:38:17 AM
 #866

смешно до боли,не ужели она и в прям такая как по телевидению ,я все таки надеюсь на то,что это показуха и имидж как было в свое время у Шуры, а люди которые слушают бузову...их жаль
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
April 28, 2018, 11:40:11 AM
 #867

Было бы очень смешно, если бы не было так печально Sad. Армия многомиллионных поклонников последнее отдаст, чтобы помочь "кумиру-звезде", а эта "звезда" по итогу всех "киданет" со словами "ну, не получилось, в следующий раз получится". И ведь и следующий раз будет! И опять люди поведутся!
vitpro55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 03:08:06 PM
 #868

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

Когда с подачи Сережи, один небезысвестный партнер сапоги обещал жене купить и другие материальные блага, то многие не особо задумывались что это скам, к тому же такого слова еще не знали. Да, сейчас люди уже ученные всякими аферистами в интернете. Но жажда халявы иногда превышает здравый разум. Здесь все зависит насколько тонко будет нарезана лапша и повешена на уши влошенцам. О том что проект не ожидает никакого будущего я не сомневаюсь.

На счёт светлого будущего согласен, вряд ли Бузова вообще заинтересована в полном успехе в данной теме. Себя прорекламировать она сможет,а эта главная цель её прибытия в криптовалюту. Лапша лапшой,но вкладываться и верить в проект будут.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 28, 2018, 05:53:16 PM
 #869

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

Когда с подачи Сережи, один небезысвестный партнер сапоги обещал жене купить и другие материальные блага, то многие не особо задумывались что это скам, к тому же такого слова еще не знали. Да, сейчас люди уже ученные всякими аферистами в интернете. Но жажда халявы иногда превышает здравый разум. Здесь все зависит насколько тонко будет нарезана лапша и повешена на уши влошенцам. О том что проект не ожидает никакого будущего я не сомневаюсь.

На счёт светлого будущего согласен, вряд ли Бузова вообще заинтересована в полном успехе в данной теме. Себя прорекламировать она сможет,а эта главная цель её прибытия в криптовалюту. Лапша лапшой,но вкладываться и верить в проект будут.
Да врядли, представьте к Бузовой приходит человек и показывает ей график NEO, и говорит мы можем с твоим именем и моими возможностями сделать тоже самое, вот она и повелась! Ей просто никто не сказал что за NEO стоят куча программистов и месяцы работы.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
April 28, 2018, 06:01:17 PM
 #870

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

Когда с подачи Сережи, один небезысвестный партнер сапоги обещал жене купить и другие материальные блага, то многие не особо задумывались что это скам, к тому же такого слова еще не знали. Да, сейчас люди уже ученные всякими аферистами в интернете. Но жажда халявы иногда превышает здравый разум. Здесь все зависит насколько тонко будет нарезана лапша и повешена на уши влошенцам. О том что проект не ожидает никакого будущего я не сомневаюсь.

На счёт светлого будущего согласен, вряд ли Бузова вообще заинтересована в полном успехе в данной теме. Себя прорекламировать она сможет,а эта главная цель её прибытия в криптовалюту. Лапша лапшой,но вкладываться и верить в проект будут.
Да врядли, представьте к Бузовой приходит человек и показывает ей график NEO, и говорит мы можем с твоим именем и моими возможностями сделать тоже самое, вот она и повелась! Ей просто никто не сказал что за NEO стоят куча программистов и месяцы работы.
та нафиг ей куча программистов это же сама о Ольга БУЗОВА, она сама сделает себе крипту на 2х ядерном атлоне)
ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 06:02:12 PM
 #871

Я тут где то недавно читал пост, в котором забавный автор предрекал х100 токенам Ольге Бузовой из-за хайпа вокруг ее имени... Это означает, что люди совсем не понимают как рынок работает. А значит, такие проекты будут только плодиться... Думаю, в солидный минус токены на биржу выйдут.

Когда с подачи Сережи, один небезысвестный партнер сапоги обещал жене купить и другие материальные блага, то многие не особо задумывались что это скам, к тому же такого слова еще не знали. Да, сейчас люди уже ученные всякими аферистами в интернете. Но жажда халявы иногда превышает здравый разум. Здесь все зависит насколько тонко будет нарезана лапша и повешена на уши влошенцам. О том что проект не ожидает никакого будущего я не сомневаюсь.

На счёт светлого будущего согласен, вряд ли Бузова вообще заинтересована в полном успехе в данной теме. Себя прорекламировать она сможет,а эта главная цель её прибытия в криптовалюту. Лапша лапшой,но вкладываться и верить в проект будут.
Не думаю что найдется много таких влагателей  Grin так может несколько забросов ы надежде поймать на хайпе. Не думаю что будут серьезные инвестиции в проект, как и не думаю что он будет реализован.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
April 28, 2018, 06:41:28 PM
 #872

На счет самой популярной личности я бы поспорил) Скам или нет, тут думаю, все ясно. Вопрос зачем столько денег?  Grin Да и вообще зачем на такие проекты обращать внимания. Сегодня есть много перспективных проектов. Тот же XYO или Smart trip.


Я учавствую в подписной XYO. Думаю инвестировать немного денег в Smart trip. Купил недавно SIBcoin и DGB. Держу уже давно EDG, BSD, VTC и ETC. Если честно, то думал немного монет и Бузовой взять. Так сказать: взять бузеныша на перспективу. Монета, конечно, вряд ли сильно уж перспективная. Но на хайпе подняться можно, мне кажется.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 06:48:32 PM
 #873

На счет самой популярной личности я бы поспорил) Скам или нет, тут думаю, все ясно. Вопрос зачем столько денег?  Grin Да и вообще зачем на такие проекты обращать внимания. Сегодня есть много перспективных проектов. Тот же XYO или Smart trip.


Я учавствую в подписной XYO. Думаю инвестировать немного денег в Smart trip. Купил недавно SIBcoin и DGB. Держу уже давно EDG, BSD, VTC и ETC. Если честно, то думал немного монет и Бузовой взять. Так сказать: взять бузеныша на перспективу. Монета, конечно, вряд ли сильно уж перспективная. Но на хайпе подняться можно, мне кажется.
разве что только на хайпе, и то если повезет. лично я очень сомневаюсь в нормальном развитии этого проекта, в начале то может и все хорошо будет, несколько месяцев, но потом  я думаю он уйдет за кулисы.
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
April 28, 2018, 06:49:00 PM
 #874

Ну и так было очевидно, что BUZCOIN  это полный скам. Но за подробный разбор ICO спасибо. Надеюсь в будущем найдется какая-нибудь управа на  такие  проекты.

NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
April 28, 2018, 06:58:58 PM
 #875

На счет самой популярной личности я бы поспорил) Скам или нет, тут думаю, все ясно. Вопрос зачем столько денег?  Grin Да и вообще зачем на такие проекты обращать внимания. Сегодня есть много перспективных проектов. Тот же XYO или Smart trip.


Я учавствую в подписной XYO. Думаю инвестировать немного денег в Smart trip. Купил недавно SIBcoin и DGB. Держу уже давно EDG, BSD, VTC и ETC. Если честно, то думал немного монет и Бузовой взять. Так сказать: взять бузеныша на перспективу. Монета, конечно, вряд ли сильно уж перспективная. Но на хайпе подняться можно, мне кажется.

А хайп-то где, лол? Они и миллиона не собрали, а миллион ныне собирает любой проект, который имеет под собой хоть что-то. Напрашивается логичный вывод: БузКоин вовсе обречен на провал с самого начала, ждите х0.1

bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
April 28, 2018, 07:00:36 PM
 #876

На счет самой популярной личности я бы поспорил) Скам или нет, тут думаю, все ясно. Вопрос зачем столько денег?  Grin Да и вообще зачем на такие проекты обращать внимания. Сегодня есть много перспективных проектов. Тот же XYO или Smart trip.


Я учавствую в подписной XYO. Думаю инвестировать немного денег в Smart trip. Купил недавно SIBcoin и DGB. Держу уже давно EDG, BSD, VTC и ETC. Если честно, то думал немного монет и Бузовой взять. Так сказать: взять бузеныша на перспективу. Монета, конечно, вряд ли сильно уж перспективная. Но на хайпе подняться можно, мне кажется.
тут уж на любителя, во что кому нравится инвестировать. я лично такие проекты стороной обхожу, а у некоторых получается заработать на хайпе. сколько людей столько и мнений.
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
April 28, 2018, 07:47:22 PM
 #877

Ну это она конечно прыгнула выше своей головы. "Безумству храбрых поем мы песню". Зачем ей это? Для большего хайпа, власти, денег? Не думаю, что ее двигало что-то из высоких сфер морали и интеллекта. Как бы она не упала больно с таких высот, на которые пытается взлететь.
Garant581
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
April 28, 2018, 08:07:38 PM
 #878

Ну это она конечно прыгнула выше своей головы. "Безумству храбрых поем мы песню". Зачем ей это? Для большего хайпа, власти, денег? Не думаю, что ее двигало что-то из высоких сфер морали и интеллекта. Как бы она не упала больно с таких высот, на которые пытается взлететь.

Да просто команда людей решила денег заработать на хайпе Бузовой и криптовалюте, соединить так сказать два успеха. Но я думаю, что с капитализацей они сильно погорячились, какие еще 250 миллионов на магазин Бузовой, вы о чем? Максимум 10 миллионов объявлять надо было, теперь проект точно провальный...
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
April 28, 2018, 08:40:54 PM
 #879

Ну это она конечно прыгнула выше своей головы. "Безумству храбрых поем мы песню". Зачем ей это? Для большего хайпа, власти, денег? Не думаю, что ее двигало что-то из высоких сфер морали и интеллекта. Как бы она не упала больно с таких высот, на которые пытается взлететь.

Да просто команда людей решила денег заработать на хайпе Бузовой и криптовалюте, соединить так сказать два успеха. Но я думаю, что с капитализацей они сильно погорячились, какие еще 250 миллионов на магазин Бузовой, вы о чем? Максимум 10 миллионов объявлять надо было, теперь проект точно провальный...
Они собрали где то на данный момент 0,07% уже недели две наверное идет, инста Бузовой не поддержала ее клич на счет крипты, не готова еще аудитория ее к этому, может и не когда и не будет такая аудитория готова, пока конечно крипта не станет обыденностью.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 28, 2018, 09:01:11 PM
 #880

Кто хочет поспорить, что этот шиткоин на выходе на биржу сделает x2 в легкую, Ольга Бузова не  упадет в грязь лицом!)

Ольге Бузовой не дадут упасть в грязь лицом её популярность и команда,которая по её словам подобрана из сильных и опытных специалистов. А то,что Бузкоин может сделать х2 не исключено,ведь только за счёт хайпа,в чём она собственно сильна, можно получить иксы. Поэтому на полный провал этот проект не похож.
Готов поставить 10 своих эфиров против 1 вашего, что проект не соберет хардкап. И еще 10 эфиров против 1, что проект выйдет в минус после ICO.
ПО ЕЁ СЛОВАМ СИЛЬНЫХ И ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Вы смотрели команду? Там ни один человек с блокчейном не работал.

Нет,на спор я не пойду,не вижу в этом смысла Grin,тем более вы на много опытнее и наверняка вам можно верить. Но если вы утверждаете,что проект обречён на полный правал,то зачем же Бузова сюда лезет?-пропиариться и полностью провалиться? Отрицательные рейтинги ей не нужны.
Ну это условный спор!) Рекомендую полностью прочитать главный пост, не пожалеете, там подробно описано, почему проект обречен.
Для чего лезет, это загадка. Безусловно, какие-то деньги они соберут и возможно попилят. А потом будут долго тянуть с реализацией проекта, что в итоге инвесторы возможно забьют на свои инвестиции. Ну не реализовать проект такого масштаба такой командой. Нужно очень-очень много специалистов, которых в команде на данный момент нет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 128 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!