Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:08:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Попытка самоубийства в офисе криптовалют  (Read 601 times)
BeshenyiHarris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2

What goes around, comes around like a hula hoop


View Profile
April 09, 2018, 12:30:05 PM
 #41

Слабак! Таким здесь не место
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
April 09, 2018, 12:49:13 PM
 #42

скоро люди будут вешаться на каждом светофоре
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
April 09, 2018, 12:49:55 PM
 #43

Слабак! Таким здесь не место
твое тело долго не будут снимать с светофора
Ksjywe4ka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 113



View Profile
April 09, 2018, 01:04:30 PM
 #44

Деньги зло... Человек слаб... Мог же подумать,  что есть вещи важнее денег.... Не понимаю таких людей,  что не ценят свою жизнь(
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:08:49 PM
 #45

Когда был кризис в USA , то многие потеряли очень большие деньги, а люди в основном там живут на кредитах, так в это время прошла самая большая волна самоубийств
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 01:14:43 PM
 #46

Просто слабый человек, когда я был маленький мне мой крестный на всю жизнь научил, нет таких ситуаций которые нельзя было бы решить, только слабый человек решается на самоубийство
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
April 09, 2018, 01:46:25 PM
 #47

Не выдерживают нервы у людей вот и все, другого объяснения я не вижу. Видимо и так в долгах был этот трейдер... выход нашел - самоубийство.
Слабость людей в сиюминутной прибыли. У многих затуманивается здравый рассудок.
Правильно кто то сказал: Вкладывай, то с чем ты безболезненно можешь попрощаться.
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
April 09, 2018, 01:58:27 PM
 #48

Не выдерживают нервы у людей вот и все, другого объяснения я не вижу. Видимо и так в долгах был этот трейдер... выход нашел - самоубийство.
Слабость людей в сиюминутной прибыли. У многих затуманивается здравый рассудок.
Правильно кто то сказал: Вкладывай, то с чем ты безболезненно можешь попрощаться.
Потеряв все-крышу может снести под корень, а если слил то что изначально было не жалко - попсихуешь, махнешь рукой и пойдешь дальше получив урок.

LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
April 09, 2018, 02:17:15 PM
 #49

Не выдерживают нервы у людей вот и все, другого объяснения я не вижу. Видимо и так в долгах был этот трейдер... выход нашел - самоубийство.
Слабость людей в сиюминутной прибыли. У многих затуманивается здравый рассудок.
Правильно кто то сказал: Вкладывай, то с чем ты безболезненно можешь попрощаться.
Потеряв все-крышу может снести под корень, а если слил то что изначально было не жалко - попсихуешь, махнешь рукой и пойдешь дальше получив урок.
Думаю все гораздо сложней когда речь идет о больших деньгах и не обязательно даже своих. Это могут быть заемные деньги, деньги компании и взятые без спроса деньги компании. Может потеряны вовсе не все что есть, но в момент сильных эмоциональных потрясений человек не способен думать рационально и все черное кажется еще чернее.
https://fishki.net/video/2487363-zhenwina-v-poslednij-moment-spasla-muzhchinu-reshivshego-pokonchity-s-soboj.html
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
April 09, 2018, 02:24:09 PM
 #50

Да уж, еще одно подтверждение, что деньги не любят бездумного отношения. Поставить на кон всё, чтобы потом оказаться ни с чем, - как можно так рисковать?
Но с другой стороны такие вот "звоночки" человеческого отчаяния помогают изменить ситуацию к лучшему. Жаль, что прозвучать их должно много, прежде, чем что-то начнет меняться.

LenokOK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 02:56:46 PM
 #51

Самоубийства всегда были и всегда будут. Это зависит от человека,человек видит выход из ситуации только так и принимает такое решение- уйти из жизни.  Насколько надо быть решительным или сильным , что бы отключить все, все инстинкты самосохранения и сегануть с высоты вниз без страховки, без парашюта... зная,что там 100% смерть. Мне кажется суецидники очень сильные люди, но как не парадоксально в этой силе ихняя слабость!!!
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:01:18 PM
 #52

Да этот человек понтавался просто, наверно всех  пугал, смысл орать и не делать, что бы пожалели что ли
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
April 09, 2018, 03:06:41 PM
 #53

Интересно сколько миллионов долларов было потеряно из-за бездумного слива токеннов Mt.Gox их продали 35 тысяч, говорят что именно это спровоцировало падение, но еще же осталось 165 тысяч, интересно как их сливать будут дальше.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 09, 2018, 03:07:31 PM
 #54

Кстати, что интересно, такие новости редко попадаются в новостях. То ли их скрывают, то ликриптовалютчики более крепкие на нервы.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Dadtreid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 03:27:00 PM
 #55

Кстати, что интересно, такие новости редко попадаются в новостях. То ли их скрывают, то ликриптовалютчики более крепкие на нервы.
У трейдера должны быть просто стальные нервы и спокойствие, как у удава. Новость, конечно, жесть. Золотое правило - инвестируй то, что не жалко потерять.
KPOBABblU
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 1


View Profile
April 09, 2018, 04:30:32 PM
 #56

В торговле криптовалют замешаны очень серьёзные деньги и понятное дело что если кому то не повезёт то потеряют всё.

bitrace®
[ PRE-ICO | Jan 25th - Feb 25th ]
[    ICO    | Feb 25th - Mar 25th ] (http://bitrace-token.com)
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:53:32 PM
 #57

Фьючерсы зло из за них  в крипте идёт спад и теперь еще и люди стали пить яд, поскорее бы уже фючерсы убрали.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:03:03 PM
 #58

Я думаю скоро целые отделения кардиологии будут называть в честь отдельных коинов, так что самоубийство это лишь отдельный случай массового помешательства.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
April 09, 2018, 07:06:51 PM
 #59

во-первых, нужно всегда оценивать свои риски, которые ты несешь в любой покупке или продаже, которую ты делаешь или в ордере, который ты выставляешь, ну и во-вторых, нужно контролировать свои эмоции

sirstionix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 10, 2018, 12:37:03 AM
 #60

Ну человека конечно,жалко,хотя даже не знаю ,стоит ли жалеть подобных.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!