Bitcoin Forum
May 23, 2024, 09:02:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Попытка самоубийства в офисе криптовалют  (Read 601 times)
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
April 11, 2018, 08:01:07 PM
 #81

Видать отчаянный играл на все что у него было, и когда прогорел в стане шока крыша поехала( знал одного такого тоже серьезно попал так давно о нем не слышал(
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
April 11, 2018, 09:27:25 PM
 #82

Самоубийства трейдеров и инвесторов не редкость на падающих рынках, каждый экономический кризис приводит к волне самоубийств и в США и других странах, а азиаты еще более склонны как к азарту, так и самоубийствам в случае не удачи.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
companys2007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:09:59 AM
 #83

Вопрос даже не в том,заниматься или не заниматься криптой.
Дело в человеке изначально,если у него в голове кю,то он может сдачу не получить в магазине и кинуться под поезд...
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 05:19:21 AM
 #84

Один из трейдеров попытался совершить самоубийство внутри здания OKEx в Гонконге, выпив яд из-за отмены биржей транзакций по фьючерсам, которая произошла сегодня ночью из-за манипулирования некоторыми трейдерами ценой квартального фьючерсного контракта BTC, как утверждает биржа.

Хотя многие аспекты этого инцидента до сих пор неизвестны, вскоре после этого в Twitter появился видеоролик, в котором показано, что трейдер угрожал самоубийством возле офиса OKEx, утверждая, что он потерял миллион долларов США из-за сбоев в работе биржи, пишет порта coindoo.com.

Из-за этого события OKEx приостановил все выводы и вводы средств.

Все это еще одно напоминание о том, что людям нужно дважды подумать, прежде чем заниматься торговлей криптовалютами.

Детальнее в источнике: https://happycoin.club/popyitka-samoubiystva-v-ofise-kriptovalyutnoy-birzhi-okex/

Ни каких денег этого не стоит.

RossUlbrixt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 12, 2018, 05:31:08 AM
 #85

У меня друг также умер
Vitaliys
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
April 12, 2018, 04:22:40 PM
 #86

У меня друг также умер

Соболезную

MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
April 12, 2018, 04:38:56 PM
 #87

К любым людям которые совершают суицид отношусь с презрением. считаю это самое ущербное что может сделать человек.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:04:55 PM
 #88

К любым людям которые совершают суицид отношусь с презрением. считаю это самое ущербное что может сделать человек.
Правильно, не зря практически во всех религиях мира самоубийцы это самые большие грешники, но поверьте надо обладать большой силой чтобы себя убить.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
April 12, 2018, 05:09:47 PM
 #89

Не знаю как самоубийство, но вот клиентов в аптеку криптовалюты добавили конкретно, скоро будут открывать аптекис тоннами успокоительного для криптанутых
AnderOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 05:15:47 PM
 #90

На самом деле трейдера очень хорошо понимаю, у меня самого было подобное состояние, это наверное похоже на состояние аффекта. Самому очень сложно справится.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:25:46 PM
 #91

На самом деле трейдера очень хорошо понимаю, у меня самого было подобное состояние, это наверное похоже на состояние аффекта. Самому очень сложно справится.
Какие бы чувства вы не испытывали и какая бы жизненная или торговая ситуация у вас не сложилась самоубийство это не выход, только окружающим сделаете хуже.
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 05:26:03 PM
 #92

Я помню как потерял десять эфира - была жуткая затяжная дипрессия (для меня это серьезные деньги были на тот момент). А при потери такой суммы, как у пострадавшего - то я бы и сам мог так поступить.
artisarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
April 12, 2018, 05:29:00 PM
 #93

Я помню как потерял десять эфира - была жуткая затяжная дипрессия (для меня это серьезные деньги были на тот момент). А при потери такой суммы, как у пострадавшего - то я бы и сам мог так поступить.
наверняка влезли в маржинальную торговлю? классическая ситуация. Жизнь это самое ценное что есть у нас, лишаться ее ради чего либо неправильно.
kirillbit
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 12, 2018, 05:39:11 PM
 #94

Надо быть спокойным человеком. Не боятся проиграть. Вести риск менеджмент. Главное не играть на все деньги, а только на те которые можно проиграть, которые не жалко.
Yulia71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
April 12, 2018, 06:36:27 PM
 #95

Да потерять такие бабки, не знаю как бы я отреагировала. У всех людей рекция может быть разной. Люди и спиваются. Психика слабая.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
April 12, 2018, 07:30:15 PM
 #96

Я помню как потерял десять эфира - была жуткая затяжная дипрессия (для меня это серьезные деньги были на тот момент). А при потери такой суммы, как у пострадавшего - то я бы и сам мог так поступить.
наверняка влезли в маржинальную торговлю? классическая ситуация. Жизнь это самое ценное что есть у нас, лишаться ее ради чего либо неправильно.
Полностью поддерживаю. Деньги - это дело наживное. Жизнь и здоровье - самое важное. И с должным упорством можно сколотить новый капитал.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
argiftux
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 01:22:15 AM
 #97

Всегда стоит не один раз обдумать всё,прежде чем в что то вкладывать средства.
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
April 13, 2018, 04:58:13 AM
 #98

конечно такие риски должны чем-то подкрепляться, верой, фактами, чтобы вероятность успеха была как можно больше, и вообще при такой торговле нужно четко осознавать, сколько ты можешь потерять, и готов ли ты к этому.
rycalka2689
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 08:43:52 AM
 #99

  Как по мне, я не вижу разницы между трейдерами-отморозками, что на криптовалютных биржах, что на фондовых и т.д., так же много людей влезают в долги из за тяги поиграть в азартные игры, в то время как другие подходят к этим делам с умом.
  Если человек ставит на кон всё, да плюс к этому ещё и заёмное, то как об этом можно говорить, кроме как ни в свете его неадекватности.
это правильно, каждый сам решает, как действовать. Мир криптовалют несовершенен
ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:46:40 AM
 #100

Нельзя ввязываться в работу с криптовалютам людям со слабыми нервами, потому что тут без карвалола под боком вобще никак, особенно в этом году.
полностью согласен,если к тому же еще это майнинг и случилась утеря техники,это сложно пережить,просто смысл жизни теряется,поэтому майнинг и вообще какое-либо взаимодействие с криптой не для всех
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!