Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:40:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Tyrtkov (TYV) - решение для внутри-игровых платежей.  (Read 541 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
May 07, 2018, 05:02:58 PM
 #41

А какая вообще безопасность аккаунтов предусмотрена?
Будет ли действовать анонимность на платформе?

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
DjonMnemonik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
May 08, 2018, 10:34:52 AM
 #42

А какая вообще безопасность аккаунтов предусмотрена?
Будет ли действовать анонимность на платформе?
Технология блокчейн, предоставить вам высший уровень безопасности, именно по этому она сейчас так ценится.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
May 08, 2018, 07:32:18 PM
 #43

А какая вообще безопасность аккаунтов предусмотрена?
Будет ли действовать анонимность на платформе?
Технология блокчейн, предоставить вам высший уровень безопасности, именно по этому она сейчас так ценится.
С этим понятно, меня больше всего интересует, как это сделают сами разработчики на своей платформе.

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 07:35:41 PM
 #44


да, сейчас самое время зайти, на низах самый сок.
Даже не знаю, не хочу веять негативом, но такое большое падение цены на TYV, уж точно не добавляет репутации проекту. Попробую и риску, закину пару сотен зеленых в TYV.
Ну так просадки бывают с любыми монетами,так что я думаю это наоборот хороший момент что-бы закупиться,ну а дальше как карта ляжет.
EuroKwak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 08:18:54 PM
 #45


да, сейчас самое время зайти, на низах самый сок.
Даже не знаю, не хочу веять негативом, но такое большое падение цены на TYV, уж точно не добавляет репутации проекту. Попробую и риску, закину пару сотен зеленых в TYV.
Ну так просадки бывают с любыми монетами,так что я думаю это наоборот хороший момент что-бы закупиться,ну а дальше как карта ляжет.
Ситуация не из лучших, я буквально 5 дней назад взял токенов TYV на 0.3ETH и уже в минусе. Придётся инвестировать еще столько же, надеюсь, что ситуация с ценой на токен скоро изменится в лучшую сторону.
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 05:13:00 PM
 #46

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
TotSamiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 32


View Profile
May 09, 2018, 08:27:46 PM
 #47

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
как и всем проектам в данное время

❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
                                                                                
❗️❗️❗️➡️  GET FREE BTC EVERY 10 MIN  ⬅️❗️❗️❗️
Yuliaryder
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 11:12:39 AM
 #48

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Тяжело с вами споритьSmiley Реклама нужно все, но иногда не хватает средств, слышал, что Tyrtkov запустили баунти компанию - это очень хорошо.
foppertc
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 05:31:03 PM
 #49

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Тяжело с вами споритьSmiley Реклама нужно все, но иногда не хватает средств, слышал, что Tyrtkov запустили баунти компанию - это очень хорошо.
Баунти компания - это отличный выход из ситуации, было бы у меня больше времени, я бы с удовольствием к ней присоеденился, но увы, могу участвовать в проекте только как инвестор.
silvia76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 11, 2018, 09:42:47 PM
 #50

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Недостаток инвесторов, эта проблема у всех молодых проектов, так как ситуация на криптовалютном рынке не особо радует. Я думаю, что скоро всё изменится, хочу пожелать проекту Tyrtkov успехов.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 13, 2018, 08:23:49 PM
 #51

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Недостаток инвесторов, эта проблема у всех молодых проектов, так как ситуация на криптовалютном рынке не особо радует. Я думаю, что скоро всё изменится, хочу пожелать проекту Tyrtkov успехов.
Да сейчас вообще мало инвесторов стало, многие из них разочаровались в ИСО, так как попадались им не лучшие проекты. Админам Tyrtkov нужно приложить гигантские усилие для привлечения инвесторов, хоть сам проект и не плох.
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 07:38:25 PM
 #52

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Недостаток инвесторов, эта проблема у всех молодых проектов, так как ситуация на криптовалютном рынке не особо радует. Я думаю, что скоро всё изменится, хочу пожелать проекту Tyrtkov успехов.
Да сейчас вообще мало инвесторов стало, многие из них разочаровались в ИСО, так как попадались им не лучшие проекты. Админам Tyrtkov нужно приложить гигантские усилие для привлечения инвесторов, хоть сам проект и не плох.
Согласен, инвесторы боятся вливать значительные средства, так как боятся их потерять, но ведь так было всегда. Надеюсь, что у Tyrtkov есть возможность, занять своё место в игровой нише.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 14, 2018, 07:52:11 PM
 #53

У данного проекта есть потенциальное будущее, не всё так уж и плохо, срочно нужна реклама и инвесторы.
Недостаток инвесторов, эта проблема у всех молодых проектов, так как ситуация на криптовалютном рынке не особо радует. Я думаю, что скоро всё изменится, хочу пожелать проекту Tyrtkov успехов.
Да сейчас вообще мало инвесторов стало, многие из них разочаровались в ИСО, так как попадались им не лучшие проекты. Админам Tyrtkov нужно приложить гигантские усилие для привлечения инвесторов, хоть сам проект и не плох.
Как по мне, то сама идея Турткова (название так себе, ага) высосана из пальца. Чем не подходит эфир на роль универсальной игровой валюты? Если будет две игры, и в одной валютой будет этот Туртков, а в другой эфир, то, понятное дело, доверия будет больше к эфиру.

Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
May 15, 2018, 06:37:56 PM
 #54


Как по мне, то сама идея Турткова (название так себе, ага) высосана из пальца. Чем не подходит эфир на роль универсальной игровой валюты? Если будет две игры, и в одной валютой будет этот Туртков, а в другой эфир, то, понятное дело, доверия будет больше к эфиру.
Если так рассуждать, то зачем вообще создавать проекты, зачем использовать блокчейн. Вы же слышали выражение - тренд ?

Kolona
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 07:43:03 PM
 #55

А что происходит с ценой на TYV последние несколько недель? Есть поводы переживать? Или всё будет хорошо, в будущем?
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 15, 2018, 08:05:54 PM
 #56

в чем основное отличие от конкурентов? на чем выезжать собрался этот проект?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 08:36:30 PM
 #57

в чем основное отличие от конкурентов? на чем выезжать собрался этот проект?
Конкуренция всегда является двигателем прогресса - именно эти слова указаны в описании. Не обязательно ведь быть № 1 в этой индустрии, можно входить в топ 20 подобных проектов и при этом хорошо себя чувствовать.
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
May 18, 2018, 06:28:20 PM
Last edit: May 19, 2018, 10:10:49 AM by kapac
 #58

в чем основное отличие от конкурентов? на чем выезжать собрался этот проект?
Конкуренция всегда является двигателем прогресса - именно эти слова указаны в описании. Не обязательно ведь быть № 1 в этой индустрии, можно входить в топ 20 подобных проектов и при этом хорошо себя чувствовать.

т.е. преимуществ нет. уверенность в проект падает. как говорили ранее подобные ICO стартовали и не набирали нужные бюджеты. если у вас нет отличительных преимуществ, то зачем вкладываться в ваш проект?

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!